Текущее время: 04 май, 2024, 0:24






 Страница 11 из 22 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июн, 2012, 19:37     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 7
Откуда: Калуга
den_s писал(а):
Никто ничего пока не собирается, это мы фантазируем...
Там не один мост строить придется...
Видимо, просто опять закатают деньги в асфальт


Как раз собираются уже давно. На время ремонта моста через Угру движение хотели пустить из Москвы через пост ГАИ(173 км)-Мстихино-Резвань-Воротынск-Муромцево(выход на М3).
Во Мстихино светофор на Резвань поставили года 2 назад, но так и не смогли настроить (пробовали недели 2 - пробки дикие). На время "забили" на эту затею. :Yahoo!:
А вчера светофор опять включили "в тестовом режиме". Похоже в связи с критикой Степашина.
P.S. С ужасом жду среды - пробка на светофоре будет ппц..... :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 21:42     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Ухта
reich писал(а):
Ехал совсем недавно из Кременчуга на Киев - Копти - Глухов - Брянск - Москва.
Всем автолюбителям обращаю внимание на пост ДПС на М3 на Украине при повороте на Нежин (по-моему). Всех людей с российскими номерами останавливают и проверяют на алкоголь. Причем, возможно, мухлюют. Так что если есть хотя бы какой-то остаточный эффект и не прошло 72 часа - лучше не рисковать. Мне повезло, я не пил, но передо мной двух человек опустили на деньги. Один пил за день, второй где то за два дня. В общем такса в районе 900 долларов. Так что осторожнее камарады.


3 июля вернулся из Николаева. Проезжал этот пост и могу сказать, развод действительно существует. Местное ДАI не понравилось еще по дороге туда. Км за 10-15 до поворота на Нежин по дороге патрулировал экипаж ДПС. Причем со скоростью 80-90 км/час. То есть обгон пришлось бы совершать, вероятнее всего, с превышением скорости. До поста нас скопилось за ним машин 6-7, причем и местные в том числе. За постом есть кафе, там с местным разговорились, он на матч в Киев ехал. Он рассказал, что дня за два до этого (то есть числа 8-9 июня) его взяли на радар с машины, едущей по встречной полосе. Говорит только проехали его, включили люстру и за ним.
Теперь про дорогу обратно. 30 июня мы снова покушали в той кафешке (через дорогу от поста), сели в машину и проехав пост, двинулись к границе. У поста никого не было, ну я и обрадовался. Через 10 км в поле на отворотке стоял экипаж. Ехала нас в небольшой колонне 4 машины, три местных и я. Встречка нас предупредила заранее и мы без нарушения скоростного режима подъезжали к ДАI. Этот пост я читал до отъезда, и скажу честно, 3 дня до обратной дороги не пил (ехать мне предстояло больше 3 тыс.км). Ну так вот, взмах жезла выдернул меня из потока и указал на обочину. Остановился, жду. Подходит улыбающийся Даец, представляется и просит документы. Я спросил причину остановки - ориентировка по Черниговской области, и заметив, что ребенок на заднем сиденье не пристегнут, указал и на это. Проверив документы (страховку не спрашивал), начал выпытывать: откуда, как там погода, а затем в лоб: от меня попахивает спиртным!!! Пригласил в свою машину, там мол алкотестер. Ну и я, взяв красную папку, пошел с ним. В машине вижу лежит алкотестер, рядом с ним три мундштука (естественно не в упаковке, а просто так). Давайте говорю проверим, есть ли он в перечне разрешенных приборов. Ну и начал раскладывать красную папку.Они этому обилию документов сильно удивились. Прибор в перечне оказался, но мундштуков запечатанных к нему не было. Давайте, говорю искать понятых, оформлять бумаги на проверку. Они сильно замялись, и начали меня пытать: мол вчера то я точно не пил, а вот позавчера или позапозавчера ведь принял за отъезд! Я говорю не пил уже больше недели, точно и не помню когда. И ехать мне 3,5 тыс. км, тут не пития! И говорю, если честно, то нет у меня 900 баксов. Тут они в ступор вошли. Какие 900 баксов спрашивают. Я им в ответ- Вы мол с Нежинского поста? Они: нет, мы Черниговские! Интересно, да, за сколько км патрулировать приехали. Я говорю, читал в интернете про ваш пост, и про таксу вашу знаю. Поэтому не пил и чист совершенно! Поварачиваю голову к тому, что у двери стоял, где я сидел. А он в этот момент как раз "нет" показывает второму. Ну, в общем пожелали мне приятного пути, и на алкоголь проверять не стали. Да и про не пристегнутый ремень у дочки забыли. Вот такая история!


Последний раз редактировалось mvp67 09 июл, 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 21:47     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
mvp67 писал(а):
Ну и я, взяв красную папку, пошел с ним.

Ну а дальше-то чего было?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 22:11     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Ухта
Извиняюсь, за один присест не смог дописать, отвлекли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 23:38     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Надо покрасить свою папку, не забыть...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 9:12     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
mvp67 писал(а):
Км за 10-15 до поворота на Нежин по дороге патрулировал экипаж ДПС. Причем со скоростью 80-90 км/час. То есть обгон пришлось бы совершать, вероятнее всего, с превышением скорости. До поста нас скопилось за ним машин 6-7, причем и местные в том числе. За постом есть кафе, там с местным разговорились, он на матч в Киев ехал. Он рассказал, что дня за два до этого (то есть числа 8-9 июня) его взяли на радар с машины, едущей по встречной полосе. Говорит только проехали его, включили люстру и за ним.

Это стандартная практика на том участке трассы:
viewtopic.php?f=1&t=2747&p=143716#p143716
viewtopic.php?f=12&t=5347&p=168429#p168429


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 16:42     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Ухта
den_s писал(а):
Надо покрасить свою папку, не забыть...


Простите, а это к чему?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 16:47     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
mvp67 писал(а):
den_s писал(а):
Надо покрасить свою папку, не забыть...

Простите, а это к чему?

Ну, как же, сделаем красную папку легко узнаваемым брендом среди сотрудников ДАI :-) Глядишь это позволит резко сократить время общения с ними.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 17:28     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
mvp67 писал(а):

den_s писал(а):
Надо покрасить свою папку, не забыть...

Простите, а это к чему?


Вы описали отдельно чудесный цвет вашей папки, я подумал, что, если у меня будет такая же - эффект будет не хуже.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 19:33     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Ухта
Ну, тогда еще в тему! :-D
В красной папке были собраны документы для ГАИ и ДАI.
Для ПП была собрана зеленая папка! Что бы быстрее нужный документ найти было. И на той, и на той наклейка сайта. Даишники его записали, что бы почитать, что же так плохо про них в инете пишут! :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 20:41     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
К красной папке хорошо смотрится красный баллон... хм...о чем это я...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 10:51     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
mvp67 писал(а):
reich писал(а):
Ехал совсем недавно из Кременчуга на Киев - Копти - Глухов - Брянск - Москва.
Всем автолюбителям обращаю внимание на пост ДПС на М3 на Украине при повороте на Нежин (по-моему). Всех людей с российскими номерами останавливают и проверяют на алкоголь. Причем, возможно, мухлюют. Так что если есть хотя бы какой-то остаточный эффект и не прошло 72 часа - лучше не рисковать. Мне повезло, я не пил, но передо мной двух человек опустили на деньги. Один пил за день, второй где то за два дня. В общем такса в районе 900 долларов. Так что осторожнее камарады.


3 июля вернулся из Николаева. Проезжал этот пост и могу сказать, развод действительно существует. Местное ДАI не понравилось еще по дороге туда. Км за 10-15 до поворота на Нежин по дороге патрулировал экипаж ДПС. Причем со скоростью 80-90 км/час. То есть обгон пришлось бы совершать, вероятнее всего, с превышением скорости. До поста нас скопилось за ним машин 6-7, причем и местные в том числе. За постом есть кафе, там с местным разговорились, он на матч в Киев ехал. Он рассказал, что дня за два до этого (то есть числа 8-9 июня) его взяли на радар с машины, едущей по встречной полосе. Говорит только проехали его, включили люстру и за ним.
Теперь про дорогу обратно. 30 июня мы снова покушали в той кафешке (через дорогу от поста), сели в машину и проехав пост, двинулись к границе. У поста никого не было, ну я и обрадовался. Через 10 км в поле на отворотке стоял экипаж. Ехала нас в небольшой колонне 4 машины, три местных и я. Встречка нас предупредила заранее и мы без нарушения скоростного режима подъезжали к ДАI. Этот пост я читал до отъезда, и скажу честно, 3 дня до обратной дороги не пил (ехать мне предстояло больше 3 тыс.км). Ну так вот, взмах жезла выдернул меня из потока и указал на обочину. Остановился, жду. Подходит улыбающийся Даец, представляется и просит документы. Я спросил причину остановки - ориентировка по Черниговской области, и заметив, что ребенок на заднем сиденье не пристегнут, указал и на это. Проверив документы (страховку не спрашивал), начал выпытывать: откуда, как там погода, а затем в лоб: от меня попахивает спиртным!!! Пригласил в свою машину, там мол алкотестер. Ну и я, взяв красную папку, пошел с ним. В машине вижу лежит алкотестер, рядом с ним три мундштука (естественно не в упаковке, а просто так). Давайте говорю проверим, есть ли он в перечне разрешенных приборов. Ну и начал раскладывать красную папку.Они этому обилию документов сильно удивились. Прибор в перечне оказался, но мундштуков запечатанных к нему не было. Давайте, говорю искать понятых, оформлять бумаги на проверку. Они сильно замялись, и начали меня пытать: мол вчера то я точно не пил, а вот позавчера или позапозавчера ведь принял за отъезд! Я говорю не пил уже больше недели, точно и не помню когда. И ехать мне 3,5 тыс. км, тут не пития! И говорю, если честно, то нет у меня 900 баксов. Тут они в ступор вошли. Какие 900 баксов спрашивают. Я им в ответ- Вы мол с Нежинского поста? Они: нет, мы Черниговские! Интересно, да, за сколько км патрулировать приехали. Я говорю, читал в интернете про ваш пост, и про таксу вашу знаю. Поэтому не пил и чист совершенно! Поварачиваю голову к тому, что у двери стоял, где я сидел. А он в этот момент как раз "нет" показывает второму. Ну, в общем пожелали мне приятного пути, и на алкоголь проверять не стали. Да и про не пристегнутый ремень у дочки забыли. Вот такая история!

Всем привет. Тоже 03.07 шел со стороны Одессы. На посту не тормозили, как уже писали.. стоят балуются феном. А вот когда уже повернул на Глухов, то не доезжая поворота на Сосницы (я на Погар свернул) в кармашке стояла машина ДАЙцов. Ехал, машин было не много и мы были практически одни на трассе, т.е. видно нас было издалека, да и их я заметил задолго! Они стояли ..мух гоняли палкой(как в анекдоте) и особого интереса к машинам не проявляли...., так!... искоса косились на проезжающих. Заметив нас особого интузазизма с их стороны не было! Я уж думал не остановят! Короче! Практически поравнявшись с ними один из ДАЙцов всё-таки НЕХОТЯ, ТОМНЫМ ВЗГЛЯДОМ окинул приближающий к ним наш авто и так же НЕХОТЯ махнул... "...стоять сюдой...". Нам даже пришлось протянуть 15-20м вперед. Подошел. Как всегда : срашныыыыыыыыыйййййй .....нант .....нко..... отдел ..I предъявите доки! Показали. Посмотрел Гринкарту. ...счастливого пути... ВСЁ! Более никто и нигде нас не тормозили ни туда ехали, ни обратно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 9:27     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: orel
6 августа 2012 шел на Житомир, 9 августа возвращался.
Утром 6 августа проскочил удачно - шел 110-120км/ч , когда встречные мигали сбрасывал до 90-100. ДАИшники радаром стреляли на ходу из машин.
Утром 9 августа около 10 часов обратно на Россию в районе Нежина (20 км от Кипти) какая-то вакханалия украинских дайцев - с десяток через километр. Остановил меня какой-то темный (!) пассат, номера не видны. Очень похожий на казачка выдернул из потока (шел 90км/ч). Стал интересоваться откуда еду и зачем. На вопрос что я нарушил, ответил почему я нервничаю(?) .Я предложил ему проехать на стационарный пост для определения адекватности моего состояния. После того как он запретил мне продолжать движение(!!!), я послал его и благополучно ретировался. После проезда Нежинского района - ни одного дайца. Шел около 120 км/ч.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2012, 14:12     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
Приветствую всех господ!По М-3 интересует меня участок Брянск-граница.Москва-Брянск за 11лет объезжена вдоль и поперек.А вот от Брянска в сторону границы ни разу ...И ещё.Маршрут, вероятно,будет пролегать не до самой границы,а в Курчатов(Курская обл.).Кто-нить ездит таким путем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2012, 14:30     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Месяц назад ехал там 120-140 на пузотерке



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2012, 15:09     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
den_s писал(а):
Месяц назад ехал там 120-140 на пузотерке
А пузотерка - это лодка-плоскодонка? :lol: .Не могу другого пидумать))).Ну,или рено-Эспас мне только представляется...ААаа!Ламборгини-Галардо? :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2012, 16:02     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
11 см.

P.S. не у меня, у Пассата, ежели что.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2012, 19:56     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
den_s писал(а):
11 см.

P.S. не у меня, у Пассата, ежели что.
Лично знаком только с Б-3.Только с грузом чиркал по сахвальту.А у тебя(ничё,что на "ты"?) какой,Б-5-6-7?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2012, 16:55     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2009
Сообщения: 56
Ехал в Одессу 13 августа,как обычно по М3.
Туда трафик был очень маленький,но 13 сентября обратно-как на Дерибасовской!
Вообщим 90км мона ехать без проблем.До Раменское-Одесса за 19 часов, в том числе таможня Троебортное -Бачевск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2012, 14:29     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Дмитро

Б4, то же самое :)
Б6 уже повыше сделали, проверял.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 22 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru