Текущее время: 28 апр, 2024, 8:56






 Страница 8 из 22 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2011, 14:02     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Дорога, как и в прошлом году, проезжаема вполне. Улучшили покрытие перед Брянском, и в других местах подлатали, не жалуюсь.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2011, 12:42     Re: что с м-3?
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Одинцово
13 августа из Одинцово на пп.Погар-Гремяч по М3.
Дорога на всём пути проезжаемая, средняя скорость 100-110 (авто Nissan Note).
До Калуги - 5, до Брянской области - 3 (ямы заделаны).
Объездная Брянска - состояние на 5 (кроме 2-х мостов, на одном из них много глубоких ям)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 9:35     Re: что с м-3?
 
Не в сети

С нами с: 18.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Информация, наверное, не очень актуальная, но все же. 10 июля до Калуги было все прекрасно. От Калуги до Брянска бесплатная профилаткика геморроя (трясло изрядно), но терпимо, на троечку. Я держала стабильно 80, тормозя перед особо страшненькими ямами. Машина Киа Венга с тремя человеками внутри.
Сразу после "Добро пожаловать в Брянскую область" началась шикарнейшая дорога километров на 15-20. Потом до границы на твердую четверку. То есть могло бы быть и лучше, но в целом хорошо.
Короче говоря, в М-3 не оказалось ничего ужасного, вполне проезжаемая дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 16:58     Re: что с м-3?
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Оболенск
В этом году ездил на Украину по М3 в марте и августе.

16 марта 2011 - после Калуги дорога - сильно латаная бетонка (как я рассмотрел ночью, временами 60 км/час), в Брянской области бетонка чередовалась с новенькими кусками трассы, шло интенсивное строительство, но несколько участков по 1-10 км протяженностью просто ужасных (скорость 20-30 км/час).

18 августа 2011 - вся дорога после Калуги до границы отремонтирована, где заплаты, а где просто новое полотно (даже не везде еще разметка, но ехать можно везде не менее 90 км/час (!!!). Все ужасные брянские участки покрыты новым асфальтом, что меня просто поразило.

Вывод. Конечно, качество всей М3 не магистраль Москва-Калуга, но стало вполне приемлемо. Особенно впечатляет прогресс от того что было :) . Можно ездить, а то было стыдно. От мартовского состояния очень сильно улучшена.

Мой маршрут по М3: Обнинск-Калуга-Брянск- Троебортное-(граница)-Бачивск(Украина) -Глухов-Нежин-Прилуки-Пирятин- М03-Золотоноша-Черкассы-Смела-Александровка_Кировоград

PS. специально опустил описание хороших частей М3 - все до меня рассказано.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 16:14     Re: Москва-Киев по М3 через Троебортное-Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
В конце августа опять видел этот самый автомобиль ДАI Volkswagen Passat темно-зеленого цвета. У меня сложилось такое впечатление, что данный патруль барражирует по дороге в начале трассы на протяжении ~40 км. со стороны п. Копти, что в ~200 км. от п.п. Троебортное-Бачевск. Будьте бдительны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 2:34     Re: что с м-3?
 
Не в сети

С нами с: 15.09.2009
Сообщения: 9
Ездил в сентябре по м3.Москва-брянск-Мамай-три сестры-чернигов-киев.По качеству дороги.Москва-калуга-отлично.Калуга-до границы с брянской областью,самый плохой участок,но позволяет ночью ехать 120,трясёт немилосердно,но без ям.От границы Брянской области,включая объездную Брянска и далее до Почепа-хорошая дорога,много свежеотремонтированного и не трясёт.От Почепа и далее до Чернигова чуть похуже,но тоже в целом очень прилично.В Чернигове и ближних окрестностях дрянь подразбитая.Далее трасса Чернигов -Киев-хороша вполне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 18:38     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Последнюю информацию по автодороге Москва-Киев можно посмотреть здесь
http://autoportal.ua/news/roads/19614.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 18:59     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
DON PEDRO писал(а):
я считаю что если удалось выдержать средней скорость 100-110 км/ч то дорожное полотно вполне сносное


Я бы сказал что такую СРЕДНЮЮ скорость на длинной дистанции обеспечить очень непросто, а уж про М_З вообще молчу.
Если речь о крейсерской скорости -тогда да.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2011, 7:51     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Прокатился по дороге туда и обратно.
Маршрут 17 сент: Москва - Киев (10 часов в пути, таможня 1ч20мин, выехал из Москвы в 3:00)
24 сент: Черкассы - Москва (12 часов в пути, таможня 1ч15мин, выехал из Черкасс в 6:00)

Дорога приятно порадовала, немножко потряхивает в Брянской и Калужской области, но дырки все залатаны, так что на скорость движения практически не влияет, да и разметка есть по всей трассе. Лучше всего дороги по Московской области и по Украине от границы до выезда на Черниговскую трассу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2011, 13:29     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2010
Сообщения: 24
На Украину 20.10.2011 выезд в 2.30 из Подольска. Машина X-Trail. Ехал постоянно 110-115 км/ч. Ям таких чтобы страшно замечено не было. Самый плохой участок от Калуги до границы с Брянской областью(терпимо-на 3+). Одна засада под Севском на треногу. Радар-детектор помог. На границе был в 8.00. По Украине до Кипти дорога отличная, пустая. Черниговская трасса отремонтирована. Всего за 5 дней украинцы останавливали 4 раза- 3 раза проверка документов, 1 раз пытались развести на деньги за нарушение рядности среди ночи на пустой дороге ( денег не дал, протокол выписывать не стали, хотя разсобачился с ними изрядно). Назад тот же маршрут.Скорость такая же. Были 2 засады в Брянской и 3 в Калужских областях. Треноги. Без последствий.
P.S. Бензин на Украине отвратительный. Поменял 5 Брендов- одинаково.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2011, 12:54     Уважаемые знатоки...
 
Не в сети

С нами с: 17.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Мытищи
Собираюсь на январские "каникулы" ехать в Украину под Черкасы. Вопрос такой как дороги в РФ а именно по М3 или же лучше поехать по М2? И как по Украине? Зимой туда не ездил летом уже 4 года подряд катаюсь в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2011, 13:09     Re: Уважаемые знатоки...
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Мелок, есть же подобная тема


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 ноя, 2011, 13:17     Re: Уважаемые знатоки...
 
Не в сети

С нами с: 17.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Мытищи
vkforum писал(а):
Мелок, есть же подобная тема

Извините я просто тут не очень еще ориентируюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2011, 13:27     Re: Уважаемые знатоки...
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Мелок писал(а):
Собираюсь на январские "каникулы" ехать в Украину под Черкасы. Вопрос такой как дороги в РФ а именно по М3 или же лучше поехать по М2? И как по Украине? Зимой туда не ездил летом уже 4 года подряд катаюсь в Крым.

Форум и темы ВАМ в помощ!!! Как я понял в Вашем случае особой разницы в маршруте нет, что по 2-ке, что по 3-ке!!! Лучшая дорога та, которую знаешь!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 ноя, 2011, 13:36     Re: Уважаемые знатоки...
 
Не в сети

С нами с: 17.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Мытищи
Лёлик писал(а):
Мелок писал(а):
Собираюсь на январские "каникулы" ехать в Украину под Черкасы. Вопрос такой как дороги в РФ а именно по М3 или же лучше поехать по М2? И как по Украине? Зимой туда не ездил летом уже 4 года подряд катаюсь в Крым.

Форум и темы ВАМ в помощ!!! Как я понял в Вашем случае особой разницы в маршруте нет, что по 2-ке, что по 3-ке!!! Лучшая дорога та, которую знаешь!!!

Спасибо! Знаю конечно лучше М2, я просто имел ввиду про очищаемость дорог.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2011, 19:41     Re: Уважаемые знатоки...
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Мелок писал(а):
Собираюсь на январские "каникулы" ехать в Украину под Черкасы. Вопрос такой как дороги в РФ а именно по М3 или же лучше поехать по М2? И как по Украине? Зимой туда не ездил летом уже 4 года подряд катаюсь в Крым.

А я бы советовал M1 + E95... Два отчета в отчетах о поездке в Черкассы и сравнение с M3. Зимой тем более так бы поехал, учитывая разделенную 4-полоску на 850 км пути из 1180ти (и, соответственно, меньшие шансы самому вылететь в лоб на встречку или, наоборот, принять кого-либо со встречки).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2011, 10:03     Re: Уважаемые знатоки...
 
Не в сети

С нами с: 17.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Мытищи
lokapal писал(а):
Мелок писал(а):
Собираюсь на январские "каникулы" ехать в Украину под Черкасы. Вопрос такой как дороги в РФ а именно по М3 или же лучше поехать по М2? И как по Украине? Зимой туда не ездил летом уже 4 года подряд катаюсь в Крым.

А я бы советовал M1 + E95... Два отчета в отчетах о поездке в Черкассы и сравнение с M3. Зимой тем более так бы поехал, учитывая разделенную 4-полоску на 850 км пути из 1180ти (и, соответственно, меньшие шансы самому вылететь в лоб на встречку или, наоборот, принять кого-либо со встречки).

А не дадите ссылочку на данные отчеты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2011, 12:02     Re: Уважаемые знатоки...
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Мелок писал(а):
lokapal писал(а):
А я бы советовал M1 + E95... Два отчета в отчетах о поездке в Черкассы и сравнение с M3. Зимой тем более так бы поехал, учитывая разделенную 4-полоску на 850 км пути из 1180ти (и, соответственно, меньшие шансы самому вылететь в лоб на встречку или, наоборот, принять кого-либо со встречки).

А не дадите ссылочку на данные отчеты?

прошлого года
http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=3667&start=0
этого года с M3:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6751&start=0


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 13:27     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Почти полгода молчания в теме... Неужели никто в ближайшее время не ездил по этой дороге? Отпишитесь, пожалуйста, как состояние покрытия?
Про ГАИ можно не писать, так как: во-первых - их нормальными словами описать невозможно, а во-вторых, и так понятно, что они - за каждым кустом.
Вобщем, давайте в преддверии праздников оживим тему! Многие вам , авторы, будут благодарны.



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 13:51     Re: подскажите по текущему состоянию дорог М3
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
LEO писал(а):
Почти полгода молчания в теме... Неужели никто в ближайшее время не ездил по этой дороге? Отпишитесь, пожалуйста, как состояние покрытия?
Про ГАИ можно не писать, так как: во-первых - их нормальными словами описать невозможно, а во-вторых, и так понятно, что они - за каждым кустом.
Вобщем, давайте в преддверии праздников оживим тему! Многие вам , авторы, будут благодарны.

viewtopic.php?f=15&t=5458&start=160



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 22 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru