Текущее время: 20 апр, 2024, 5:48






 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июн, 2013, 18:24     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Там через р.Сейм мост поставили на ремонт до 2014 года и народ пишет, что всех в направлении Украины гонят через Курск. Раз вы проехали по объездной, выходит, что это можно все-таки. Остается время уточнить: днем или ночью? :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 18:57     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2010
Сообщения: 67
Откуда: Курск
реверсивное движение есть. Фуры и минивены отправляют на объездную. Быстро вы его как-то проскочили. Действительно, хотелось бы узнать время


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 20:30     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Точное время не помню. В 12:55 мы были на ПП Нехотеевка. Думаю, что в Курске где-то в 11 утра были.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 20:50     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2010
Сообщения: 67
Откуда: Курск
очень странно что в такое время вы там проскочили быстро. Невероятное везение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 21:50     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Спасибо за главную новость - при поездке в Украину не обязательно ехать через Курск, можно идти по объездной!



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 22:04     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2010
Сообщения: 67
Откуда: Курск
я б не советовал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 22:08     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Обычно Курск прохожу в районе 01.00-02.00 и думаю, что пройду его по объездной. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 8:31     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2010
Сообщения: 67
Откуда: Курск
да в это время проблем не будет ни на объездной ни в городе

Добавлено спустя 14 часов 34 минуты 1 секунду:
нас ожидает значительный писец.....
В ночь с 22 на 23 июня движение транспорта в районе моста через Сейм будет закрыто
Сегодня глава городской администрации высказался по поводу, крайне наболевшего для многих курян, вопроса о затруднениях в движении в районе моста через реку Сейм.
- В связи с реконструкцией моста, расположенного в районе Волокно и являющегося частью федеральной трассы, в Администрацию города обращалось федеральное управление автодорог с просьбой о пропуске транзитного большегрузного транспорта через территорию города. — Сказал Николай Овчаров. — Мы согласия на это не дали, потому что понимаем, во что превратит городские дороги огромный поток тяжеловозов, и предложили другие варианты решения проблемы, например, сооружение понтонной переправы. Но, к сожалению, нас не услышали: транспортный поток, неминуемо проходящий по Сеймскому мосту (проспект Кулакова), увеличился в разы и сооружение, построенное более 30 лет назад, дало сбой — из-за перегруза образовался прогиб конструкции переходной плиты.
Срочно вызванные на место специалисты дали неутешительное заключение: «... при строительстве моста, который вводился в строй накануне Олимпиады-1980, были допущены технологические нарушения, бетонные плиты и перекрытия оказались слабо армированными, поэтому не выдержали многотонных перегрузок и дали трещину».
- Плиты для замены тех, что пришли в негодность, уже изготавливаются по нашему заказу, — продолжил глава города. — Они будут надежные, хорошо армированные.
Установка «хороших и армированных плит», по всей видимости, начнется уже в ближайшие выходные. Во всяком случае, с 1В связи с ремонтом мостового перехода через реку Сейм с 23.00 22 июня до 5.00 23 июня будет закрыто движение автотранспорта по проспекту Кулакова и улице Энгельса (в районе моста) по направлению из центра города.
Движение будет временно организовано по встречной полосе в двух направлениях.
(Постановление Администрации г. Курска № 1908 от 21.06.2013 г.)
Аварийная часть моста будет полностью закрыта для транспорта в связи с ремонтом.
Это, скорее всего, будет не окончательный этап работ, но и он не за горами. Все начатые на мосту работы должны быть завершены до 1 июля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 11:56     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
Друзья куряне! Держите нас в курсе. У Вас в газете было написано, что ремонт будет объездной всего месяц, т.е. до 20 июня! http://kursk-izvestia.ru/222/pod-kurskom-zakrivayut-obezdnuyu-dorogu.html

Может к 1 июля откроют объездную и не будем мы Ваш любимый город загазовывать? :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 12:41     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2010
Сообщения: 67
Откуда: Курск
Будем стараться :)
Но на щите стоит дата чего то там 2014 года


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 7:44     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Сомневаюсь, что ремонт моста, особенно в регионе, сделают за месяц.
Даже у нас в Москве на одной из оживленнейших улиц - Люблинской, ремонт Братеевского моста идет вялотекуще с весны, при том, что капитального ремонта там нет, просто меняют отбойник между тротуаром и ПЧ. Работают каждый день "три колеги", практически ничего реально не делается, но драгоценную полосу оттяпали. Пробень из-за этого каждый вечер возрастает на несколько км, район Марьино просто парализуется. И никому нет дела.

А вы говорите - за месяц в Курске мост починить :lol:



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 10:14     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
archy писал(а):
А вы говорите - за месяц в Курске мост починить

Мост будут ремонтировать еще больше года.
А вот одностороннее движение (только в сторону Москвы) говорили, что до 22 июня.
Вот и вопрос: открыли ли объездную в оба направления или нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 10:20     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2010
Сообщения: 67
Откуда: Курск
Нет, не открыли


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 21:27     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
archy писал(а):
При движении в сторону Украины после поворота на объездную Орла 18.06.13 стояли ГИБДД-шники.
Еще до поворота на объездную у них была установлена камера. Передо мной водитель попался на скорость, спросил его, что просят, сказал - "разводят на деньги". Потом на ПП с ним встретился, сказал, что откупился от них. У меня - хуже. Я чуть-чуть заехал за разделительную. Самое интересное, что заехал за нее, когда была прерывистая, а вот возвратился, когда уже сплошная была. Ну мне на мои объяснения, мне включили сразу ролик с передачей "Главная дорога", где как раз обсуждалось, что это тоже нарушение, когда возвращаешься со встречки, когда возвращаешься в свою полосу. Штраф в данном случае не предусмотрен, лишение от 4 до 6 мес. Начал вопрос решать по-другому. Сказали - ну давайте решать. Попытался предложить им 500 руб., был обсмеян, мне было сказано, что мне самому могут дать 500 руб., + заберут права, выдадут времянку, и пригласят в суд. Ситуация накалялась. Диалог продолжался, пытался поговорить по понятиям с ними, объяснить и т.п., предложил им - чтобы взяли 500 + выписали штраф, какой-нить поболее, за превышение скорости. В итоге, не знаю, что на них повлияло, мне был выписан штраф на 200 руб за превышение, при этом нал не приняли.

А если бы после этого позвонили в дежурку орловской ГИБДД, засада бы там не скоро появилась...



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 17:22     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Сегодня родственники стартанули из Феодосии в Москву.
Вот некоторая оперативная информация с дороги:
1. в Курске все по-старому, реверс, в пробке провели примерно 30 минут.
2. Кроме этого примерно за 90 км до Орла (со стороны Курска) ремонт дороги нарисовался, "установлена очередность движения" - скорее всего реверс, чудом проскочили, повезло. Но по факту - еще одно возможное место для потери времени :(

upd
3. Населенный пункт Линия перед Орлом: ремонт дороги, также реверсивное движение, простояли 10 минут



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 12:13     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: кострома
kashenko писал(а):
archy писал(а):
При движении в сторону Украины после поворота на объездную Орла 18.06.13 стояли ГИБДД-шники.
Еще до поворота на объездную у них была установлена камера. Передо мной водитель попался на скорость, спросил его, что просят, сказал - "разводят на деньги". Потом на ПП с ним встретился, сказал, что откупился от них. У меня - хуже. Я чуть-чуть заехал за разделительную. Самое интересное, что заехал за нее, когда была прерывистая, а вот возвратился, когда уже сплошная была. Ну мне на мои объяснения, мне включили сразу ролик с передачей "Главная дорога", где как раз обсуждалось, что это тоже нарушение, когда возвращаешься со встречки, когда возвращаешься в свою полосу. Штраф в данном случае не предусмотрен, лишение от 4 до 6 мес. Начал вопрос решать по-другому. Сказали - ну давайте решать. Попытался предложить им 500 руб., был обсмеян, мне было сказано, что мне самому могут дать 500 руб., + заберут права, выдадут времянку, и пригласят в суд. Ситуация накалялась. Диалог продолжался, пытался поговорить по понятиям с ними, объяснить и т.п., предложил им - чтобы взяли 500 + выписали штраф, какой-нить поболее, за превышение скорости. В итоге, не знаю, что на них повлияло, мне был выписан штраф на 200 руб за превышение, при этом нал не приняли.

А если бы после этого позвонили в дежурку орловской ГИБДД, засада бы там не скоро появилась...


сюжет Главной дороги был в 2010 году
http://doroga.ntv.ru/news/16798/
решение верховного суда в 2012 году
http://www.stop-signal.info/sud/755-verhovnyy-sud-utochnil-punkt-pdd-ob-obgone-zakonchennom-cherez-sploshnuyu.html
как-то так


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 16:27     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
29 июня родственник вернулся из Крыма в Москву. Ехал по М2. Естессно задал вопрос про курскую объездную. Он её проезжал где-то примерно около 12-и утра. Говорит, что никакого ужаса нет. Минут 10-ть потерял, плюс/минус пара минут. Как я понял со второго раза проехал мост. И в обратную сторону кошмариков не было.



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 17:00     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Дзержинск
Завтра выезжаю в Крым из Брянска. Пойду по М2. Хочу объехать Курск по окружной в районе 12-14 часов.
Есть у кого более актуальная информация?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2013, 9:34     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
rva04 писал(а):
сюжет Главной дороги был в 2010 году
http://doroga.ntv.ru/news/16798/
решение верховного суда в 2012 году
http://www.stop-signal.info/sud/755-verhovnyy-sud-utochnil-punkt-pdd-ob-obgone-zakonchennom-cherez-sploshnuyu.html
как-то так

Что же получается, меня РАЗВОДИЛИ? :shock: :shock: :shock:

Кстати, по поводу объездной Курска, sorry, что с запозданием, только разгребся на работе ))

Ехал обратно 1.07.13, в Курске был около 16:00, на яндекс-картах увидел пробку в сторону Москвы где-то на полтора км, решил не испытывать судьбу, поехал через город, потратил на это 30 минут.

Примерно через час после меня ехал мой товарищ, он ехал по объездной, сказал, что именно перед мостом прогстоял где-то 10-15 минут. Прибавим сюда еще его дальнейший участок по объездной - и понимаем, что - то же на тоже получается. Как-то так.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 10:16     Re: Орёл - Курск (349 - 506 км. пути)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 16
Откуда: Курск
Свежие новости из Курска.
К сожалению, кроме ремонта моста на объездной Курска, наши власти решили заодно и отремонтировать мост в самом городе. И как назло, сейчас идет ремонт стороны моста, как раз ведущей в сторону Украины/Белгорода. Пробки собираются довольно большие.
Таким образом, оба пути через Курск в сторону Незалежной осложнены. Других дорог через Курск увы нет... Прошу учесть при планировании поездок. На мой взгляд, по объездной М2 будет побыстрее, чем через город...



_________________
The Show must Go on!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru