Текущее время: 24 апр, 2024, 11:56






 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 авг, 2011, 11:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
SLAVIk
Ну, его бизнес, вот и делает так, как считает правильным.
Окажется не прав - прогорит нахрен.

Что обсуждаем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 12:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
SLAVIk писал(а):
НП писал(а):
Что обсуждаем?

все вопросы уже заданы, ответов пока нет :)

SLAVIk, не надо так, не к лицу кмк.

А вот и официальный ответ подоспел, даже не ждал такой оперативности. Читаем.
Писал со своего корпоративного почтового адреса, т.е. официально не прятался, а вот для досужих обывателей этот адрес уберу ;-)

Итак.
===
Добрый день Николай!

Спасибо, что приобрели полис нашей страховой компании.
по Вашим вопросам:

1. Вопрос не совсем понятен.
а) Если он касается приобретения фальшивых полисов - то Вы приобрели настоящий. По нашей базе вы это сделали 03-06-11 на автомобиль ПЕЖО сроком на 15 дней.
На бланках настоящих полисов имеется защита - водяные знаки и металлическая нить.
б) Если он касается возможной нехватки лимита ответственности на территории Украины - то он составляет 25500 UAH /127500 UAH по имуществу на 1 лицо/ДТП( ок 2200/11000 EUR) то в случае если Вы были признаны виновным в ДТП, а пострадал А/М Бентли, то наверное не хватит. И к Вам может предъявить претензии пострадавшая сторона.

2. Житель Украины ( если он пострадавшая сторона в ДТП) обращается в Украинское Моторное Бюро, которое производит ему выплату. В дальнейшем мы производим выплату на Украину. Все без Вашего участия.

3. В Вашем случае с 00-01 ч-м 03-06-2011г.

С уважением,

ЗАО СК "Двадцать первый век"

----- Original Message -----
From:
To: greencard@21-vek.spb.ru
Sent: Tuesday, August 09, 2011 11:17 AM
Subject: GreenCard купленные в киосках по М2 (Белгород)

Добрый день, господа!

Убедительно прошу Вас дать подробные однозначные ответы на три вопроса:
1. Какие возможные риски могут появиться у меня, как у добросовестного покупателя GreenCard в придорожных киосках ЕДС «Аверс» по трассе М2 (Белгородская область)?
2. Каков алгоритм выплат по страховке GreenCard жителю Украины в случае ДТП?
3. С какого времени GreenCard, приобретенная способом п.1 считается действительной?

P.S. Претензий нет. Приобретал GreenCard RUS /04/ № 044ХХХ87 не думая, а вот теперь задумался ;-)

===

Продолжим дискуссию, господа.

Кстати, СК реагирует оперативно, так что каждый может задать свой животрепещущий вопрос. Адрес СК в теле письма ;-)


Последний раз редактировалось НП 09 авг, 2011, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 12:22     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
я так понимаю линчевание откладывается :). собственно меня приведенный НП ответ удовлетворил.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 12:28     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SLAVIk писал(а):
НП писал(а):
Что обсуждаем?

все вопросы уже заданы, ответов пока нет :)

Объясняю еще раз (последний) Не буду я НИЧЕГО "выкладывать" на всеобщее обозрение и тем более "интернет-призракам". Почему - сказал уже.
Вы когда приходите в КСП или в иное место, вполне можете ПЕРЕД оформлением полиса прочесть всё на информационном щите. Если Вас там что-то не устроит - идёте дальше и ищете то, что Вам нужно.
При условии, что Вы обратитесь ЛИЧНО, и только в ЛИЧНОМ общении предоставлю все. Одно условие - я ДОЛЖЕН знать КТО Вы. Камень в огород сайта признаю. Не успеваем привести в порядок, но это вопрос времени.

Немножко дополню ПОСЛЕ прочтения сообщения "НП"
Я и сам не ожидал от СК "21-й век" такой оперативности ответа. Видимо, им пошло на пользу, что команда центрального офиса этой СК в начале этого года пополнилась профессионалом высокого уровня по фамилии Сорока. :D
Думаю, что аналогичные проверки теперь элементарно доступны каждому, кто воспользовался нашими услугами. Список компаний я приводил выше. Николай Павлович первым привел саму технологию такой проверки, за что ему мои искренние, как говорит мой сын, "респект и уважуха".
Конкретика его величества ФАКТА - это уже не пустопорожняя болтовня а ДЕЛО!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 12:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Mityai писал(а):
собственно меня приведенный НП ответ удовлетворил.

Меня тоже :) Если СК считает полис, проданный ЕДС «Аверс», настоящим и гарантирует выплаты по нему, то к ЕДС «Аверс» вопросов нет.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 13:20     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
OK
Притом, считает его действительным не дожидаясь каких-то платежей.
Именно это было одним из аргументов оппонентов Листопада.

По моему мнению, то что сделал я, мог бы сделать каждый участник дискуссии, но только же лень дремучая.., потому и родилась присказка "Звиздеть, не мешки ворочать", хотя какие в этом деле мешки :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 15:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
..........так, отстаньте от Василия !))))))))))))))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 15:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
SLAVIk писал(а):
ну что значит не к лицу?

Потому что в "своих" будках/киосках/филиалах, также на своём сайте, вывешивать/предоставлять копии регистрационных документов обязан, а на чужих ресурсах только по доброй воле, своей и воле хозяина ресурса. :-)
Мне, например, совсем непонятно почему в "допрос с пристрастием" :-) включились и те, кто никогда и никаким боком не поедет по М2?
Могу, конечно выссказать своё предположение на этот счёт, но это опять многим не понравится, так зачем дразнить гусей? Гуси, они прекрасны в полёте, на воде и на столе :-)

В общем, я иссяк в этой теме, мне чуток стало понятнее, надеюсь и не только мне. :-)

Желаю здравствовать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 16:12     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Добрый день всем!
На самом деле порадовало, что нашлись те, кто активно впрягся за Аверс почти по принципу "Наших бьют!" и не поняв до конца кто виноват и что делать.
Ув. НП, неужели Вы не читали моих аргументов?
Доверенность должна быть у агента причем на самом видном месте!
Иначе, полис выпишут, и в большинстве случаев он будет и не поддельный и не краденый, и деньги, возможно, дойдут до СК. Но суть в том, что договор будет заключен неуполномоченным Петей. Какое он имел право заключить с Вами договор? Юридические последствия в голову приходят?
И что Вам ответила СК на ваш запрос?
НП писал(а):
1.Вопрос не совсем понятен.
а) Если он касается приобретения фальшивых полисов - то Вы приобрели настоящий. По нашей базе вы это сделали 03-06-11 на автомобиль ПЕЖО сроком на 15 дней.
На бланках настоящих полисов имеется защита - водяные знаки и металлическая нить.
________________________________
1. Какие возможные риски могут появиться у меня, как у добросовестного покупателя GreenCard в придорожных киосках ЕДС «Аверс» по трассе М2 (Белгородская область)?

такой ответ, безусловно, можно считать самым наилучшим для легитимизации деятельности Аверса! :)
Ув. НП, а может, стоило бы связаться с другом Листопадом и попросить не морочить голову людям? Есть доверенность- выложи, нет- признайся. Но Вы решили левой рукой почесать правое ухо. Причем, почесать то и не получилось.
Нужно было спросить у СК в отделе по работе с агентами, работают ли они с таким агентом. Только бесполезно это, если выше было сказано, что из отношений у Аверса с СК только лишь то, что они на полисах видят их логотип?
Нет логоворов с СК- нет доверенностей. Исключение м.б. только при субагентских отношениях, т.е. доверенность не от СК, а от агента, официально работающего с СК и дающего полисы на реализацию в Аверс.
Кто-то ниже выше написал, что СК - редиски, не платят. Так вот, если при заключении договора страхования думаешь не головой, то не заплатят абсолютно законно. И поделом!
Купят полисы в подворотне, у гаи, на трассе не пойми у кого, а потом СК плохие!
Да, если у клиента на руках полис и квитанция, то в общих случаях плевать на попадание денег в СК, хороший агент или плохой, пропал он или работает,но как только выяснит СБ, что договор выписан не надлежащим лицом - признают незаключенным и откажут в выплате на раз-два.
Чего спорить с очевидными фактами?
очередной пост г-на Листопада опять повеселил. То есть договора с СК, то нет их. Тут помню, тут не помню, что наговорил ранее. Опять налил воды на тему "какие они хорошие, всем помогают, бесплатно, не обязывают никого". Это просто пиар того контента, которым наполнена выписка полисов, проходящая без всяких на то полномочий.
Какая то ерунда про войну с конкурентами. Я, г-н Листопад, зарегистрирован на этом форуме с августа 2010, читаю с лета 2008. Безусловно, я заслан сюда вашими недругами. Я же не выписку вашу из ЕГРЮЛ прошу предоставить, не баланс бухгалтерский, не устав, не сведения об упрощенке, не приказ о назначении директора, а всего лишь доверенность на право заключения договоров страхования, где мы увидим все ваши полномочия от СК.
Ну сколько можно выёживаться, а?
И еще раз для тех, кому пофиг, т.к. верят на слово, им удобно и пр. Покупайте полис где угодно, только свой посконный подход к законности, к заключению договоров не транслируйте, а оставьте при себе.
Да, в 9 случаях из 10 пронесет, в СК не докопаются до подписи на полисе, полис будет не краденый. Но мы на форуме оперируем целым ворохом законов, НПА, а тут у нас полисы продают через Ж.., но всем удобно и пока никто не попадал.
Попытка прояснить правовую сторону вопроса провалилась с треском.
Может и жестковато получилось по содержанию, зато предельно ясно и честно.
Мне все предельно понятно.
А вам...
Судите сами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 16:30     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
НП писал(а):
Мне, например, совсем непонятно почему в "допрос с пристрастием" :-) включились и те, кто никогда и никаким боком не поедет по М2?

Вот уж не ожидал, что к "а ты хто ваще такой, вашбродь" добавится "еще и по М2 не ездишь".
НП, не нахоху аргументов для такой самозабвенной защиты конторы, нелегально занимающейся страхованием. Ответ на ваш неправильно поставленный запрос от СК нам ничего не прояснил, как Вы не старались.Они Вас вообще не поняли! Почему только Листопад не старается сам, а заговаривает нам зубы?
Да полис доехал до СК и был заведен в систему? Хорошо! - полисы от Аверса попадают в СК (я и не утверждал, что они не сдают полисы), но это не значит, что во второй серии "Урегулирование" все будет так как Вы расчитываете.
Знаете очень мало по теме, но свои аргумены выставляете за истину.
Кстати, ну не планировал я своими постами Вам понравиться! :)
Как не планировали и Вы понравиться мне, когда выкладывали видео с дерзостями дайцу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 18:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Sergmi16 писал(а):
... как только выяснит СБ, что договор выписан не надлежащим лицом - признают незаключенным и откажут в выплате на раз-два.

То, что СБ (служба безопасности) ЛЮБОЙ страховой компании "заточена" в первую очередь на то, чтобы под ЛЮБЫМ благовидным (и не очень) предлогом ОТКАЗАТЬ в выплате, это и так все знают. А фокусы-покусы с явным занижением сумм выплат через "своих" экспертов? А к независимому вообще не моги! СБ не пустит! Низзя! Не буду называть компанию, только уже сталкивался, когда при ОЧЕВИДНОЙ перспективе проигрыша по иску, юрист СК до последнего "бился" в суде. А в перерыве цинично заявил в курилке суда, что ему, мол, зарплату платят за то, чтобы правдами или неправдами "футболить" особо назойливых клиентов... Вот так!
А вот это :" ...защиты конторы, нелегально занимающейся страхованием..." уже прямое оскорбление! Вероятно, Вам еще не приходилось отвечать за свои слова... Или приходилось? Потому и скрываетесь за безликим "Sergmi16"?
Вы хотя бы название своей СК сказали што-ль... Если вдруг выяснится, что мы и с Вашей компанией работаем, уж "вашу"-то доверенность думаю, можно будет тут "выложить".
Правда, думаю, что если вдруг выясниться, что это так, то руководство "вашей" СК вряд ли одобрительно посмотрит на Ваши эпистолярные упражнения.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 23:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
О, как!
Listopad писал(а):
То, что СБ (служба безопасности) ЛЮБОЙ страховой компании "заточена" в первую очередь на то, чтобы под ЛЮБЫМ благовидным (и не очень) предлогом ОТКАЗАТЬ в выплате, это и так все знают. А фокусы-покусы с явным занижением сумм выплат через "своих" экспертов? А к независимому вообще не моги! СБ не пустит! Низзя! Не буду называть компанию, только уже сталкивался, когда при ОЧЕВИДНОЙ перспективе проигрыша по иску, юрист СК до последнего "бился" в суде. А в перерыве цинично заявил в курилке суда, что ему, мол, зарплату платят за то, чтобы правдами или неправдами "футболить" особо назойливых клиентов... Вот так!

Это просто поток сознания в непонятно какую тему. Выговориться про нехороших страховщиков? так они ж Вас кормят. Вернее, Вы кормитесь от них. В самом начале я просил: Не плюй в колодец!
Не внял, к сожалению.
Listopad писал(а):
А вот это :" ...защиты конторы, нелегально занимающейся страхованием..." уже прямое оскорбление! Вероятно, Вам еще не приходилось отвечать за свои слова... Или приходилось? Потому и скрываетесь за безликим "Sergmi16"?
Вы хотя бы название своей СК сказали што-ль... Если вдруг выяснится, что мы и с Вашей компанией работаем, уж "вашу"-то доверенность думаю, можно будет тут "выложить".

И зачем моя доверенность? Я ничего не продаю, не обещаю.
Подумал Листопад и потом правкой дописал последнее предложение.
Listopad писал(а):
Правда, думаю, что если вдруг выясниться, что это так, то руководство "вашей" СК вряд ли одобрительно посмотрит на Ваши эпистолярные упражнения.

Что сказать... Дипломат! No comments. Респект и уважуха.
Еще раз повторюсь:
есть факт отсутствия у Аверса договорных отношений с СК об агентских продажах полисов. Следовательно, нет и доверенностей . Значит, продает Аверс полисы без всяких на то законных прав.
НП переживал выше, что бизнес у Листопада может прогореть. Ув. НП, не переживайте! По моему каждодневному опыту могу Вас заверить, что прогорают только лопухи, купившие полисы в подобных местах, а эти брокеришки сваливают с деньгами и всплывают потом под другим названием. Крайним не всегда, но ЧАСТО остается доверчивый клиент, поделюсь Вам.
Конечно не утверждаю, что в случае с Аверсом все будет по наихудшему варианту. Но уже стоит напрячься.
Listopad писал(а):
Объясняю еще раз (последний) Не буду я НИЧЕГО "выкладывать" на всеобщее обозрение и тем более "интернет-призракам".

Как вам, господа "интернет-призраки" , покупка квартиры без проверки полномочий представителя продавца?
Намана?

P.S. Не умаляю заслуг в работе Листопада на качеством предоставляемых сервисов!!!
Но не надо далее ссылаться постоянно на отлаженные прелести для клиентов, т.к. полномочий для заключения договоров страхования как не было, так и нет.

Совет читателям: покупайте полисы в офисах СК и у уполномоченных агентов. Проверяйте доверенность перед тем как связаться с агентом. Если хотите убедиться на все 100% - позвоните в СК и узнайте про этого агента инфо (сталкиваюсь с такой сознательностью клиентов все чаще, т.к. люди понимают, что доверенность может быть отозвана, бланки полисов истребованы назад, но не сданы хитрым брокером).
Если все ОК - покупайте и все будет хорошо.
Не покупайте полисы там, где это Вам наиболее удобно: в вагончиках/газелях у гаи, на трассах - здесь сосредоточены основные массы страховых посредников-жуликов.
Я закончил с этой темой.
Спасибо всем, кто дотерпел и дочитал, независимо от стороны на которую встал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 0:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Уважаемый Listopad
Прочитал сегодня вот этот отчет
viewtopic.php?f=16&t=6784 Порадовал он меня. Спасибо вам! Жаль, мало очень у нас таких людей как вы и таких компаний!



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 0:36     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Добрый ,
это просто классика протекционизма!
Парировать первый стартовый пост и последний в интересах конторы!
Соласен, что надо респектовать за такой сервис Аверсу, но в каждой бочке меда...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 7:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
SLAVIk писал(а):
НП писал(а):
Мне, например, совсем непонятно почему в "допрос с пристрастием" включились и те, кто никогда и никаким боком не поедет по М2?

это вы извините на кого намекаете? :D про меня не прокатит, я и по М2 езжу, и через Шебекино и Грайворон могу заехать-выехать, да и в Короче точка есть, где я мимо пролетаю, так что не надо про "никогда и никаким боком"

такая же фигня :). поэтому и вопросом заинтересовался.

Sergmi16 с большим интересом читаю вашу перепалку с Василием. подчерпнул много для себя полезного, за это огромное спасибо. но если честно, то уже запамятовал какую сторону Вы представляете. с Василием всё ясно, а Вы? пострадавший клиент? конкурент? просто ищете правду? да, лично я с Аверсом никак не связан и интересуюсь как возможный клиент в будущем. :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 9:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Mityai, это просто поверхностный аудит :)
Я в теме и просто копнул слегка. Копать глубже не потребовалось.
Хочу сказать, что такой кривой способ продажи полисов часто имеет место быть, т.к. для основной массы людей купить страховой полис что батон хлеба в булочной. Люди не знают элементарно, что нужно посмотреть у выписывающего. Правовй нигилизм, одним словом.
Все это мне напомнило историю прошлой недели, когда один программист по просьбе друга что-то искал на сайте 2го медуниверситета им. Пирогова. Чуть копнул ради интереса, а там... Мертвые души во всем списке приемной комисии для коррупционных действий при зачислении. Веселуха сейчас там началась: следствие, увольнения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru