Текущее время: 28 мар, 2024, 17:24






 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2011, 11:44     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Да-а...
История все больше отдает тухляком и киданием тухлыми яйцами
У кого то хватит мудрости остановиться?
Имхо обоюдной цуг-цванг.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 11:51     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
306-ой писал(а):
Да-а...
История все больше отдает тухляком и киданием тухлыми яйцами
У кого то хватит мудрости остановиться?
Имхо обоюдной цуг-цванг.

Если бы у кого-то хватило мудрости не начинать,заведомо зная, что все это не ради чьего-блага, а только ради собственного тщеславия, а потом у кого-то хватило мудрости не поддерживать, зная, что все знают истинную причину такого "начинания", то и сероводородом бы с монитора так не "пёрло бы".



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 12:19     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Listopad писал(а):
Если ЭТО вопрос, то я - Папа Римский!

Я не слежу за вашим ристалищем :) с самого начала, да и дальше не собираюсь. Уже не интересно, попкорн закончился :)
Приведённая Вами цитата скорее всего из личной переписки, даже не стал читать до конца. Но коль уж вопрос возник на всеобщем обозрении, отвечать на него надо по существу, я так считаю. А игнорировать из-за неправильной (невежливой, неудобной и т.д.) формы не очень хорошо. Кроме формы есть ещё и содержание.
На этом заканчиваю :) Для себя всё выяснил. Спасибо.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 12:27     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Занимательная дискуссия и "ноль" сухого остатка.
Уважаемый г-н Листопад!
Вы делаете очень хорошее дело, "респект и уважуха"! (с). Собираюсь воспользоваться Вашими услугами, 17-го стартую в Крым.
Но меня, как потенциального клиента Вашей фирмы тоже заинтересовала правомочность оформления полиса зк. Будучи совершеннейшим профаном в области страхования, меня бы устроили, например, фотки лицензий/разрешений из Ваших "будок" при трассе.
Вот, например, сайт моей фирмы:
http://www.pikprogress.ru/
Там хвастаться особо не чем, но лицензии/сертификаты/разрешения - на главной странице. С этого вопроса (про л/с/р) начинается разговор с каждым/любым клиентом.
Чесгря, не вижу ничего предосудительного, если Вы разместите подобные документы на Вашем сайте. Или прям здесь. Мне б этого хватило. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 12:30     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
OK писал(а):
Приведённая Вами цитата скорее всего из личной переписки

viewtopic.php?f=2&t=6119&start=20
- одиннадцатое сообщение сверху.
В открытой ветке (не в личной переписке)!

Вы бы позволили по себе "топтаться"?
Вы бы стали отвечать?
Вы бы стали "выкладывать" ?
Или Вам все это не интересно?
И Вам даже не интересно, что Вам дозированно сливают информацию?
И не противно, что Вас и Ваше мнение используют в каких-то своих целях?
Или все же нет?...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 12:52     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
АлександрП писал(а):
... фотки лицензий/разрешений из Ваших "будок" при трассе.
Вот, например, сайт моей фирмы:
http://www.pikprogress.ru/
Там хвастаться особо не чем, но лицензии/сертификаты/разрешения - на главной странице. С этого вопроса (про л/с/р) начинается разговор с каждым/любым клиентом.
Чесгря, не вижу ничего предосудительного, если Вы разместите подобные документы на Вашем сайте. Или прям здесь. Мне б этого хватило. Спасибо.

В обмен на Измеритель теплового потока ИТП-МГ 4.03 "Поток" трех-пятиканальный (готов хоть завтра купить за наличные, нужен очень срочно, сам приеду забирать и это не шутка!) Я Вам ЛИЧНО домой все эти документы привезу! И годовую страховку любую и любой страховой компании в подарок тоже!
Про сайт наш тыщщу раз повторял - он в "зачаточном" состоянии! Некому и некогда делать!
Лицензируется деятельность страховой компании, чьи полисы продают АГЕНТЫ в тех самых будках. Приедете на место - посмотрите заверенные копии на информационных щитах. Если не ошибаюсь, то они там даже "в цвете" висят. Деятельность агента не лицензируется и у агента можно спросить только его персональный агентский договор и(или) доверенность на право продаж. Мы (АВЕРС) не будем продавать Вам страхового полиса! Все любые другие услуги из полного перечня, приведенного в теме про АВЕРС Вы получите БЕСПЛАТНО. гарантирую. А полис купите на соседней улице - в Москве. Нужен адрес ЦЕНТРАЛЬНОГО офиса ЛЮБОЙ страховой компании? Звоните: +7 9606 31 0000 Подскажем, расскажем, договоримся о встрече, похлопочем, чтобы Вас там достойно встретили, чашку кофе налили, показали все лицензии, разрешения, договора, экспертные заключения о подлинности бланков и все такое прочее. Даже такси мы Вам оплатим, чтобы удобно было по Москве добираться.
Поедете в Крым, гостинцу забронируем, о состоянии очередей на ПП (всех) расскажем, колодки тормозные (подешевле) поменяем, ветеринара вашей собачке на трассу пришлем... Все для ВАС сделаем! Бесплатно! А полис не надо через нас заказывать! Очень Вас прошу! Мы же ведь отъявленные жулики! Даже я уже в ЭТО поверил!


Последний раз редактировалось Listopad 12 авг, 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 13:05     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Вот жеж елки зеленые, и я тоже врагом сделался. А ведь "ничего не сделал, только вошел" (с).
А чего Вы сердитесь-то? Я ж честно признался, что в страховом бизнесе ни бум-бум. Из Вашего крайнего сообщения понял только то, что страховые агенты в Ваших будках к Вам как АВЕРСу отношения не имеют. Только, видимо, снимают помещение.
Меня лично в Вашей деятельности привлекает только инфа про ситуацию на пп, за которую не жалко и те самые "страховые" 400 руб выложить.
ЗЫ. А откуда Вы узнали про собачку?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 13:23     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
АлександрП писал(а):
ЗЫ. А откуда Вы узнали про собачку?

Давно живу. Многое знаю. :D
Кстати, у нас еще есть услуга по бронированию гостиницы именно для размещения на отдых с животными, которые путешествуют со своими хозяевами. Звоните.
Вы не обижайтесь, просто "достали" меня эти "письмена за легитимность"... Сорвался... Приходиться очевидные вещи "разжевывать" причем там, где это абсолютно никому не нужно. :o
Напишите сюда: slav.mir2010@yandex.ru
Всё организуем, обещаю. Только в личной переписке. Лады?
А вот это: Измеритель теплового потока ИТП-МГ 4.03 "Поток" трех-пятиканальный - мне, действительно, очень нужно! Производит Челябинск, но только с полной предоплатой и только под заказ на 3-4 месяца ожидания. Я посмотрел Ваш сайт, думал что-то подскажете, как коллега-коллеге. АВЕРС - для души. Основной бизнес - энергоаудит. Сейчас получили свидетельство члена СРО и заказчики пошли на оформление энергопаспортов, а без этого прибора невозможно получить полную "картинку". Ну вы это и без меня понимаете...
На самом деле готов хоть завтра купить за наличные, нужен очень срочно, сам приеду забирать и это, действительно, не шутка! даже рабочий б/у...
Извините, за срыв... :)


Последний раз редактировалось Listopad 12 авг, 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 13:40     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Listopad
Извините, не владею. По цифровой технике могу помочь, а про прибор такой впервые слышу. Если скажете, где в Москве продается - куплю и доставлю в любую точку М2. Если влезет в багажник.
Гостиницу не надо, в Севастополь к друзьям едем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 13:56     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Listopad писал(а):
Основной бизнес - энергоаудит.


Давно в нем ? В далеком 1999-2000 эта тема только начина развиваться,я заканчивал "Технолог" по специальности "энергетика теплотехнологии",эта тема только начинала развиваться.Был у нас преподаватель -Гашо Е., он читал - перспективы были для развития.Потом он за границу уехал,и это слово я давно не слышал,теперь проскочило :) .

off

Listopad

Вчера Вашей девочке из Ракитного, на заправке привет для Вас передавал,но она наверное меня и не узнала :D, а ну ка тело ~100 кг с нулевой стрижкой из иномарки заговорило :D .

Удачного бизнеса :beer:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 13:59     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
НП
Что да, то да. Искоса глядя на аватар, я даже немного раздумывал, обращать ли внимание.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 14:22     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
Fausteno4ek писал(а):
заказать полис заранее, ДЕШЕВЛЕ

а разве на ЗК не фиксированный тариф?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 14:37     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
AND31 писал(а):
Давно в нем ? В далеком 1999-2000 эта тема только начина развиваться,я заканчивал "Технолог" по специальности "энергетика теплотехнологии",эта тема только начинала развиваться.Был у нас преподаватель -Гашо Е., он читал - перспективы были для развития.Потом он за границу уехал,и это слово я давно не слышал,теперь проскочило :) .

В 2008 году я "свалился" на голову профессора Щербакова МихалИваныча. Тот самый, который делал диагностику во время пожара Останкинской телебашни... там и тушить-то рискнули только после того, как он со своим термографом дал категоричное заключение, что конструкция устоит. Из вертолета по пояс высовывался... Сам рассказывал...
Так вот, я к нему ввалился с авоськой денег (кредит взял) и уговорил продать мне его "Иртис" МихалИваныч мне тогда "за наглость" еще "дъюар" для жидкого азота подарил и ноутбук... А в частные руки такую технику до этого никто не продавал. Да и сейчас тоже...Вот с тех пор и меряем тепловые поля. Чего только не обследовали.. начиная с коттеджей и дворцов спорта... и заканчивая буртами сахарной свеклы в Головчино на сахзаводе... Всякое было. Ну, зато на сайте Щербакова теперь и наши отчеты есть... В СРО вступили потому, что закон такой приняли об энергоээфективности. Наша страничка по этой теме здесь: http://energoaudit.gidbelgorod.ru/
Сейчас многие в это дело "ломанулись". Покупают тепловизор дешевый (мыльницу) и уже глядишь - энергоаудитор! Но, интересно! Куда как интереснее, чем суета с зелеными бумажками под гордым названием "страховка"... :D


Последний раз редактировалось Listopad 12 авг, 2011, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 14:39     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
АлександрП писал(а):
Listopad
Извините, не владею. По цифровой технике могу помочь, а про прибор такой впервые слышу. Если скажете, где в Москве продается - куплю и доставлю в любую точку М2. Если влезет в багажник.
Гостиницу не надо, в Севастополь к друзьям едем.

В багажник влезет. :D Всего - пару килограммов веса. Стоит около 2000 долларов. в Москве только под заказ и ждать очень долго, мы уже "пробивали"... Но за предложение спасибо. Жду письма!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 14:44     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
mix@ писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
заказать полис заранее, ДЕШЕВЛЕ

а разве на ЗК не фиксированный тариф?

Fausteno4ek имел в виду дистанционное приобретение полиса украинского ОСГПО (аналог российского ОСАГО)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 16:03     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
306-ой писал(а):
Да-а...
История все больше отдает тухляком и киданием тухлыми яйцами
У кого то хватит мудрости остановиться?
Имхо обоюдной цуг-цванг.

Вы играете в шахматы или так, для красного словца?
Для справки: Цугцванг - – в шахматах положение, в котором в соответствии с правилами очередности ходов одна из сторон оказывается вынужденной сделать невыгодный (проигрывающий) очередной ход.
Извините, но меня резануло , поэтому и сочла нужным разъяснить :oops: .



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 16:13     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Dina писал(а):
Вы играете в шахматы или так, для красного словца?
Для справки: Цугцванг - – в шахматах положение, в котором в соответствии с правилами очередности ходов одна из сторон оказывается вынужденной сделать невыгодный (проигрывающий) очередной ход.
Извините, но меня резануло , поэтому и сочла нужным разъяснить :oops: .

Век живи - век учись! Не знал! Диночка - Вам спасибо! За разъяснение. А то спросить постеснялся.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 16:20     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
спасибо за разъяснение

Не за что, когда-то КМС была.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2011, 22:55     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
OK писал(а):

Ссылки на толпы проверяющих не впечатляют, т.к. способ решения этой проблемы нам известен из уст самого Listopad : "стольник за проезд ПП от офицера" :wink:

+100!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2011, 10:53     Re: Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Sergmi16 писал(а):
+100!

Уважаемый, "Sergmi16"!
Уж коли так неймется оценивать нашу работу, ниже фрагмент переписки по прошедшей субботе. Давайте уж оценивать не выборочно, а все, что мы делаем. Поставьте, пожалуйста оценку!

3 сентября 2011 г. 10:24 пользователь Vladimir Z......n <vz......n@gmail.com> написал:
Уважаемые!..
Мы выезжаем из Крыма на буксующем сцеплении. Будем тянуть малой скоростью до России.
Будем очень признательны за помощь в поиске сервиса, где можно купить и установить
диск сцепления на VW Transporter 19.... года выпуска VIN:WV2ZZZ...................2
В дороге будем доступны по тел +7(916)...-9.....2
С уважением,Владимир З...н
моб. (916).....-9....2
P.S.аналогичную информацию отправил по SMS на номер +79606310000
...в дополнение к предыдущему письму сообщаю: а/м 19.... года, но похоже 20... модельного ряда, двигатель A...A № 05...........9, если вставать на ремонт, то завтра

Ответ АВЕРСа:
ОК. Мы сейчас мониторим наличие запчастей и цены на них по принципу разумности затрат (есть разные варианты...) и подыскиваем место для ремонта машины и Вашего размещения на ночлег. Постараемся быть готовыми к Вашему приезду. Через пару часов Игорь Николаевич (наш механик) с Вами обязательно свяжется. С уважением! Василий Листопад

<vz..........n@gmail.com> написал:
Василий, Виктория, Игорь Николаевич и все, кто так или иначе нас поддерживал,
Огромное Вам спасибо!!! Мы дотянули до Москвы. Выезжая в дорогу, нам было крайне важно знать, что случись что - мы не останемся с проблемой один на один.
Общаясь с Вашей службой, я ощутил дух той службы спасения, которая создавалась в Москве в 90-е годы на добровольной основе. Еще раз от души благодарю Вас!!! С уважением, Владимир З.... с семьей.
+7(916).....-9....2

Ответ АВЕРСа:
Доброе утро, Владимир!
Мы искренне рады, что у Вас все закончилось благополучно. Игорь Николаевич ожидал Вашего решения в офисе до 16-30 и уехал уже после того, как стало ясно, что ремкомплект по сцеплению Т4 купить уже не реально, магазин закрылся... Еще он так и не смог понять логики, по которой Вы предпочли ремонтировать автомобиль в Москве за цену вдвое дороже. Тем не менее, Ваше решение это только Ваше решение. Для нас главное - быть ГОТОВЫМИ к оказанию любой помощи, которая может потребоваться, обращающимся к нам, участникам дорожного движения. Кстати, Вы были в тот день не одиноки. Параллельно с Вами, наши диспетчеры еще решали задачку, где и как (подешевле) заменить в субботу тормозные колодки на питерской "Тойте-Камри" в районе окружной Харькова в Украине. Решили... Извините, за небольшое лирическое отступление... Удачи Вам и Вашей семье!
С Уважением! Василий Листопад ЕДС АВЕРС.
(конец цитаты)

Комментарий от АВЕРСа:
Автор письма НЕ покупал страховку через ЕДС АВЕРС и НЕ является членом Клуба "Аверс31".



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru