Текущее время: 20 апр, 2024, 2:29






 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 авг, 2011, 1:03     Аверс
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Г-н Листопад, давайте начнем с удостоверения легитимности ваших услуг по реализации полисов ЗК.
Прошу выложить здесь доверенности на Вас от СК, выдающих вам полисы ЗК, с правом оформления договоров страхования от имени СК. Хоть проверим, на основании чего Вы тут развили бурную деятельность по продаже/доставке полисов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 8:52     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Sergmi16 писал(а):
Г-н Листопад, давайте начнем с удостоверения легитимности ваших услуг по реализации полисов ЗК.
Прошу выложить здесь доверенности на Вас от СК, выдающих вам полисы ЗК, с правом оформления договоров страхования от имени СК. Хоть проверим, на основании чего Вы тут развили бурную деятельность по продаже/доставке полисов.

КОМУ "выложить" ? Призраку? Вы, простите, КТО? Виноват, вашбродь, у Вас есть ПРАВО на такие проверки? Может, есть смысл представиться, для начала?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 22:23     Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая Карта
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Перенесу сюда из другого подфорума, т.к. здесь весь бизнес

Listopad писал(а):
Sergmi16 писал(а):
Г-н Листопад, давайте начнем с удостоверения легитимности ваших услуг по реализации полисов ЗК.
Прошу выложить здесь доверенности на Вас от СК, выдающих вам полисы ЗК, с правом оформления договоров страхования от имени СК. Хоть проверим, на основании чего Вы тут развили бурную деятельность по продаже/доставке полисов.

КОМУ "выложить" ? Призраку? Вы, простите, КТО? Виноват, вашбродь, у Вас есть ПРАВО на такие проверки? Может, есть смысл представиться, для начала?

Ой, ну вот не надо понтов этих, типа: "а ты сам то кто такой?"
Напоминает очень гайца ублюдочного, который несет то же самое на просьбу представиться и предъявить служебное удостоверение.
Почему сравниваю с гайцем? Потому что, г-н Листопад, никаких прав на "такие проверки" и не надо, это у вас есть обязанность предъявлять ВСЕМ доверенности от СК , кому вы беретесь оформлять полис, как и гайца предъявить удостоверение по требованию водителя.
Я советую всем, кто покупает любые полисы у брокера, смотреть доверенность. Иначе, договор окажется заключенным неуполномоченным со стороны СК агентом. Как поведет себя СК дальше- могу рассказать
А вот теперь выкладывайте ДЛЯ ВСЕХ свои доверенности на всеобщее обозрение. Тогда будет видно, насколько ваша деятельность законна, и форумчане будут уверены, что с купленными у вас полисами не будет приключений вдальнейшем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 22:36     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Sergmi16
а чтой то такой негатив к господину Listopad и его "бурной деятельности"?



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 23:03     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Разобраться: законно или незаконно Листопад и его АВЕРС оформляют полисы, это негатив?
Педставляю, если Вы договоритесь с агентом о покупке полиса КАСКО, отсчитаете несколько десятков тысяч руб, а на просьбу доказать законные основания на заключение договора от имени СК этот агент скажет: А вы хто такой, вашбродь? И с чего я тебе должен чето показывать?
Купите у такого агента полис?
Нормальные агенты с собой носят минимум копию доверенности, а у порядочных брокеров с клиентскими офисами эти доверенности в рамочках висят на самых видных местах.
Листопад же считает, что он никому ничего не должен показывать, даже когда просят.
Наводит на мысли и характеризует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 0:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Sergmi16 писал(а):
Листопад же считает, что он никому ничего не должен показывать, даже когда просят.

а я считаю что он прав, ибо если у меня так же "попросили" как вы, я бы еще и не так ответил.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 7:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Я пользовался услугами Аверса. Мне понравился и сервис и дикая быстрота.
Товарищ Sergmi16 либо является страховым агентом, поэтому пытается очернить конкурента, либо наступил виртуальный "климакс", когда хочется, простите, посраться на форуме с кем-нибудь.
У меня тоже такой приступ был про видеорегистраторы, поэтому я считаю ув. НП вредным старикашкой :D Ничего личного, ей-Богу=)))) Если обидно - удалю=))) Надеюсь, шутку оцените=))))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 7:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Fausteno4ek
Я просто закудахтал! :ROFL:

Не, стирать не надо, это как раз для полного портрета :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 8:43     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
SLAVIk
Отвечу по GreenCard.
- от CK "Двадцать первый век"
- три листа (два зеленых и один белый, первый лист с двухсторонним текстом, все листы под одним номером) в спайке по левому краю страниц
- номерная квитанция на получение страховой премии (взноса)
- лист (две страницы): на одной - Извещение о ДТП, на второй - Это надо знать в случае ДТП

Бланк, форма, печати, подписи - всё как всех прошлых моих ЗК, разумеется, реквизиты на бланках и печати отличаются вышеназванной СК.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 8:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
НП писал(а):
Fausteno4ek
Я просто закудахтал! :ROFL:

Не, стирать не надо, это как раз для полного портрета :wink:

:D
SLAVIk писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Я пользовался услугами Аверса. Мне понравился и сервис и дикая быстрота.

а если бы вы попали там в ДТП, и выяснилось что ваш полис липовый, что тогда бы сказали?

ТТТ, не дай Бог. Но не думаю, что мошенник так открыто предлагал свои услуги, расставлял десятки КСП по трассе и активно содействовал. Причем он не предлагает категорически покупать именно украинские полисы. Пожалуйста - можно наши.
В общем, мое социалистическое сознание (с) какой-то советский фильм, не позволяет мне думать так плохо об Аверсе)))))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 9:30     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Добрый писал(а):
Sergmi16 писал(а):
а я считаю что он прав, ибо если у меня так же "попросили" как вы, я бы еще и не так ответил.

Вот оно что! Не так попросили. Это обостренное чувство прекрасного, батенька :)
Нужно понимать, что Листопад В. многое, конечно, знает о страховании, но когда он пишет про необходимость наличия ПРАВА на требование публичных документов у агента, и что для требования документов нужно быть чуть ли не руководителем РСА, то это наводит на мысли, что человек начинает сознательно юлить.
Поймите, что слишком дорого обойдется консультация об очередях на ПП, если по цене страхового полиса ЗК вам продадут /хоть и быстро и оперативно/ бумажку не беспечивающую вам страхового покрытия. И денежки ваши в худшем случае не попадут в СК.
Работаю я , ув. фаустеночек, не страховым агентом, а в СК и занимаюсь розничными продажами в т.ч. через сотни таких брокеров как Аверс. Занимательных историй с брокерами вижу каждый день много. Также каждый день вижу беды клиентов от нерадивых брокеров: то полис купили неизвестно у кого, то денег нет в СК от брокера за этот полис и много еще чего.
Если хотите купить просто бумажку для даишников, чтобы показыв
ать ее на дороге, то можно про доверенности и не спрашивать. Если хотите нормальный полис с защитой, то посмотрите ХОТЯ БЫ доверенность у агента.
А понять, что полис был какой то не такой, может случится в течение лет 3х с даты ДТП.
И, кстати, про будки по продаже полисов: этот канал продаж самый криминальный. Что будки у гаи, что на трассе. Именно там и существует огромный риск купить бумажку вместо полиса. Я этим не пытаюсь очернить Аверс, это так к сведению.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 9:40     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Sergmi16 писал(а):
Работаю я , ув. фаустеночек, не страховым агентом, а в СК и занимаюсь розничными продажами в т.ч. через сотни таких брокеров как Аверс. Занимательных историй с брокерами вижу каждый день много. Также каждый день вижу беды клиентов от нерадивых брокеров: то полис купили неизвестно у кого, то денег нет в СК от брокера за этот полис и много еще чего.
Если хотите купить просто бумажку для даишников, чтобы показыв
ать ее на дороге, то можно про доверенности и не спрашивать. Если хотите нормальный полис с защитой, то посмотрите ХОТЯ БЫ доверенность у агента.
А понять, что полис был какой то не такой, может случится в течение лет 3х с даты ДТП.
И, кстати, про будки по продаже полисов: этот канал продаж самый криминальный. Что будки у гаи, что на трассе. Именно там и существует огромный риск купить бумажку вместо полиса. Я этим не пытаюсь очернить Аверс, это так к сведению.

ЧТД. Ваш интерес тут в чем? Хотите тоже предлагать страховые полисы? Я думаю, что здравая конкуренция, без обливания оппонентов грязью, пойдет только на пользу всем. А если нет - тогда что?
Вы хотите убедить, что нет возможности продавать полисы украинских СК на территории РФ? Но ведь не так же это, правильно? Убеждаете, что сложно получить доверенность или ещё какие документы (не силен в этому) очень сложно? Но ведь почему-то не допускаете возможность того, что кто-то получил все, что надо.
Не стоит разводить полемику на пустом месте, это ж как вилами по воде...что получить-то на выходе хотите?



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 9:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Sergmi16 писал(а):
Работаю я , ув. фаустеночек,

Мне Ваши распри как-то по-боку, но если Вы общаетесь с кем-либо, то, все-таки корректно будет обращаться по нику, как он есть...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 10:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
sid писал(а):
Sergmi16 писал(а):
Работаю я , ув. фаустеночек,

Мне Ваши распри как-то по-боку, но если Вы общаетесь с кем-либо, то, все-таки корректно будет обращаться по нику, как он есть...

сорри. Пишу с телефона и нет возможности полноценно пользоваться сервисами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 11:03     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Я не продаю полисы, не собираюсь ни скем конкурировать.
В рамках этого форума веду речь только о полисах ЗК, т.к. Про другие виды страхования через АВЕРС мало интересуют участников форума. "Схемки" продаж ОСГПО вообще с одним комментарием: купи кота в мешке, и тоже не для обсуждения здесь.
Напакостить тоже не цель, т.к. обломать Аверсу сотню полисов ЗК от читателей форума, как слону дробина.
Хотя... По 60% с каждого полиса...
Основная цель- проверить законность оформления полисов ЗК данным агентом, обосновавшимс почти на всех темах форума.
Элементарная просьба предоставить доверенность наткнулась на "а вы хто такой?". Это ж не агентский договор выложить просьба.
И не отговариваю покупать у них полисы. Если доверенности предлставлены не будут, то каждый определяет для себя сам: рисковать или нет. Предупредить о последствиях - тоже важная задача.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 11:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Зачем в теме про АВЕРС устраивать эти "разборки"?
Услуги АВЕРСА не связаны напрямую со страхованием. Наша задача обеспечить участникам дорожного движения чувство "плеча" на которое можно опереться в случае возникновения каких-либо вопросов и в разрешении проблем во время движения вдали от "привычной среды обитания".
Продажи полисов обязательного автострахования нашими партнерами (часть их агентской комиссии) это всего лишь источник финансирования работы АВЕРСа. В основе такого сотрудничества лежит договор на информационно-маркетинговое сопровождение. Я уже писал ранее в какую сумму обходится содержание АВЕРСа, который оказывает услуги всем обращающимся бесплатно.
У ЕДС АВЕРС нет "прямых" агентских договоров со страховыми компаниями и КСП(консультационно-страховые пункты), расположенные на трассе М2 - это пункты продаж наших партнеров, но не наши. Наши там только плакаты с "красными" номерами. Более, того, партнеры, которые нарушают единый стандарт работы с АВЕРСом снимаются с обслуживания. Как это произошло с КСП-45 в районе пос. Стрелецкое на объездной г. Белгорода (за случай нелегальной продажи полиса украинского ОСГПО) и КСП-89 в Курской области (за оформление "Зеленой карты" гражданину Армении) На этих КСП, (кстати по жалобам форумчан) и были выявлены эти случаи.
АВЕРС обслуживает агентские сети, которые работают с такими компаниями, как: "Росгосстрах", Альфа-страхование", "21-й век", "МСК", "ВСК", "РОСНО" и рядом других.
Руководители филиалов обозначенных компаний (все гамузом) не могут быть, по определению, слепоглухонемыми идиотами и, наверное, понимают, кому они доверяют бланки строгой отчетности.
Я вообще не понимаю, чего добивается мой оппонент.
Какие проблемы в том, чтобы не пожадничать на 480 рублей, заказать через АВЕРС "Зеленую карту", ПОЛУЧИТЬ в руки реальный страховой полис и стать ПОТРЕБИТЕЛЕМ. Даже ехать никуда не надо! Закажите доставку на свой почтовый адрес, заплатите, получите полис и "изгаляйтесь" потом как хотите! если будет за что...
Надеюсь понятие "контрольная закупка" известно? Соответственно, после этого уже оперировать конкретными фактами, проверять, устанавливать истину, и вообще для начала получить некий статус, необходимый для обретения права жаловаться и негодовать, если вдруг будет факт нарушения чего либо.
Причина огульного обливания какашками, на мой взгляд в том, что в СК, где руководит мой оппонент, худо с объёмами продаж и НЕТ договора с АВЕРСом.
Если предоставления документов, подтверждающих легитимность деятельности АВЕРСа потребует большинство участников форума, то такие документы БУДУТ предоставлены для всеобщего обозрения. Ну а с "призраком" общаться как-то не очень хочется. Тем более, что полностью игнорируя мои вопросы, от меня требуют ответить на свои.
Просьба к модератору вмешаться и либо создать отдельную тему для "выяснений", либо вернуть сообщения туда, где они раньше были. "Забивать мусором" эту тему - помеха для тех, кому услуги АВЕРСа по душе и реально нужны.


Последний раз редактировалось Listopad 08 авг, 2011, 12:02, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 11:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
1. по сути вопроса абсолютно согласен с Sergmi16!
2. по форме общения сначала - тоже не поддерживаю... все-таки резковато.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 11:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SLAVIk писал(а):
...а если бы вы попали там в ДТП, и выяснилось что ваш полис липовый, что тогда бы сказали?

Аргументы, построенные на допущении плохого, равновероятны с аргументами построенными на допущении хорошего.
Не хочу никому пожелать первого и желаю всем второго, но тем не менее: ФАКТЫ есть?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 12:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Мда... Все смешалось: люди, кони.
Написанное г-ном Листопадом требует построчных комментов для понимания написанного.
С телефона сделать это сложно, так что вечером будем ставить точки над i. Рассказ ожидается занимательный.
Если на форуме есть проплаченная реклама или форумчане советуют друг-другу места для покупки полисов то это одно. Если же идет реклама услуг с участием компании в форуме, то стоило бы легитимизироваться.
А то "покупайте у нас полисы!", а право на продажу есть? Вам как с гуся вода: положил комиссию в карман и забыл, а расхлебывать человеку остается (эт конечно крайний вариант).
А примеров, про которые говорит Slavik, больше, чем достаточно. И миеет ли к ним отношение Аверс, узнать сложно, но можно при большом желании. А купивший полис сам сможет узнать об этом в течение лет трех, о чем я писал выше.
Про добрые диспетчерские дела Аверса мы тоже сможем поговорить с позитивом, но позже.
Сейчас же только о полисах ЗК и правовых нормах и последствиях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru