Текущее время: 29 мар, 2024, 7:57






 Страница 11 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 авг, 2011, 7:58     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
Поэтому через город, через город, через город!

Не соглашусь :)
6 (суббота) и 18 (четверг) августа спокойно проехал по объездной. Сплошная местами не такая уж сплошная, а вполне прерывистая.

Поэтому в объезд, в объезд, в объезд! :-P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 12:28     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Антон, мы шли, повторюсь, поздней ночью, поэтому не слишком хорошо все рассмотрели, единственное что, идти пришлось в потоке. Мы с сыном больше были заняты идущим впереди автомобилем с украинскими номерами, который мотыляло на дороге со страшной силой, видимо, водитель засыпал за рулем. Мы пытались разными способами привлечь его внимание, в оконцовке, видимо, напугали дядьку, но он хоть поехал ровно. А то наблюдать его виляния на ночной дороге было жутко.
:o



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 12:39     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
adybov писал(а):
6 (суббота) и 18 (четверг) августа спокойно проехал по объездной. Сплошная местами не такая уж сплошная, а вполне прерывистая.

Поэтому в объезд, в объезд, в объезд! :-P


Да-да, 17 июля (воскресенье) и 19 августа (пятница) в дневное время тоже все без проблем.
к тому же только так вы можете полюбоваться зеленым асфальтом на кусочке трассы Днепр - Донецк :wink:



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 13:12     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Зеленого асфальта до сих пор изрядно от Новомосковска до Запорожья



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 15:42     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Щелково, М О
Изображение
На дороге Новомосковска.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 21:44     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
миг2107 писал(а):
На дороге Новомосковска.

Сотрудники DAI?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 22:22     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это Комбат из соседней темы едет с границы, когда у него машину на штрафстоянку поставили...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 0:57     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Тимыч писал(а):
миг2107 писал(а):
На дороге Новомосковска.

Сотрудники DAI?

Да! А форму сдали на прокат казачкам. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 9:29     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
ночью 5.08 ехали через город в сторону Харькова на р51

на въезде никого, в центре стоял один экипаж, рядом российская машина, на нас ноль внимания.
заправились на Лукойле и на самом выезде- оп, полосатая палка.
остановилась. Даишник подходил бочком, сзади, по его неуверенным движениям казалось, что он старается стать так, чтобы из машины на регистратор снять его было нельзя. Стеснительный ;-)))
вытягивая шею от задней двери, не представившиь, на мой вопрос что он хотел, ответствовал дословно: "вы как бы уже немножко неправильно едете"
я, совершенно обалдев от формулировки правонарушения, с круглыми глазами ласково так спрашиваю, как именно "не так" я еду
ответ: "Видели там знак объезда? надо было ехать там"
я: "там указан путь объезда,но знака о запрещение въезда нет"
он:"дааа, нееет..."
я:"раз не запрщено, то разрешено"
он:"дааа, разрешено, счастливого пути"

вот так поговорили. Кстати, стояли без люстры включеной, документы не предъявил, мои не посмотрел. Думаю, у него вообще не было шанса ;-))))) хоть с кого-то что-то слупить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 17:32     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
blau_sonne писал(а):
ночью 5.08 ехали через город в сторону Харькова на р51

на въезде никого, в центре стоял один экипаж, рядом российская машина, на нас ноль внимания.
заправились на Лукойле и на самом выезде- оп, полосатая палка.
остановилась. Даишник подходил бочком, сзади, по его неуверенным движениям казалось, что он старается стать так, чтобы из машины на регистратор снять его было нельзя. Стеснительный ;-)))
вытягивая шею от задней двери, не представившиь, на мой вопрос что он хотел, ответствовал дословно: "вы как бы уже немножко неправильно едете"
я, совершенно обалдев от формулировки правонарушения, с круглыми глазами ласково так спрашиваю, как именно "не так" я еду
ответ: "Видели там знак объезда? надо было ехать там"
я: "там указан путь объезда,но знака о запрещение въезда нет"
он:"дааа, нееет..."
я:"раз не запрщено, то разрешено"
он:"дааа, разрешено, счастливого пути"

вот так поговорили. Кстати, стояли без люстры включеной, документы не предъявил, мои не посмотрел. Думаю, у него вообще не было шанса ;-))))) хоть с кого-то что-то слупить

ага, вот он сейчас форум прочитает и будет знать что делать.
А почему сразу про храм не упомянули?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 22:54     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
После прочтения форума ему просто останется просить денег в лоб, ибо ничего другого уже не придет в голову. :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 20:53     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
Тимыч писал(а):
blau_sonne писал(а):

ага, вот он сейчас форум прочитает и будет знать что делать.
А почему сразу про храм не упомянули?



а зачем? ;-)) там и без храма ловить не за что. и оснований для остановки не было. и люстры не было.
или надо было так -он еще не подошел,но я высовываюсь, кричу "указатель видели, но смотрели на храм" и по газам? ;-))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 13:11     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
blau_sonne писал(а):
Тимыч писал(а):
blau_sonne писал(а):

ага, вот он сейчас форум прочитает и будет знать что делать.
А почему сразу про храм не упомянули?



а зачем? ;-)) там и без храма ловить не за что. и оснований для остановки не было. и люстры не было.
или надо было так -он еще не подошел,но я высовываюсь, кричу "указатель видели, но смотрели на храм" и по газам? ;-))))

транзитный проезд запрещён, не?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 10:04     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую всех! Ездил в Судак с 01 по 26 августа. Проезжал Новомосковск. Сразу после моста стояли ДАИшники и останавливали всех не местных за проезд через город. Дело в том, что перед въездом на мост стоит большой жёлтый прямоугольный указатель со схемой объезда для транзитного транспорта. Так вот: на этом указателе на линии проезда через мост нарисован большой знак "движение запрещено" и надпись "мост аварийный". На местных ДАИшники не обращают внимание, а всех иностранцев тормозят и штрафуют. Лично я попал на 200 гривен (под угрозой изъятия прав до оплаты квитанции о штрафе). На въезде в Новомосковск со стороны Крыма стоит такой же знак объезда, поэтому будьте внимательны при проезде Новомосковска в оба направления. ДАИшники сами об этом предупредили и даже любезно показали мне фотографию этой схемы. В обратную сторону пошёл в объезд, но он оказался длинный и плохо читаемый по знакам. Мне объезд не понравился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 10:29     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Владислав812 писал(а):
Лично я попал на 200 гривен (под угрозой изъятия прав до оплаты квитанции о штрафе)

Соврали Вам. Не задерживают ВУ ради этого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 11:40     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Меня тоже пытались развести 25.08 на этот знак. Даец не хотел даже к машине подходить, боялся, что я его запишу, хотя у меня видеорегистратора нет.
Я ждал-ждал, потом мне надоело ждать, я вышел, он сказал: "Тебе что, лень выйти". Я сказал, что не лень, но пусть он мне назовет причину остановки.
Он сказал, что я знак нарушил.
Я спросил: какой?
Он начал тыкать в эту фотку, где у него сфоткан этот плакат с круглым знаком.
Я начал говорить, что я не транзитом ехал, а смотрел на храм, заправлялся, пополнял мобилу и т.д. И вообще ребенок захотел покушать в местном кафе.
Он опять начал пытаться меня разводить, но тут подошел брат и начал снимать все это на видео, после этого дайц тут же отстал от меня.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 12:15     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
А я вот в тот же день 25.08 пропилил через весь город, не встретив на пути ни одного продавца палочек. Может у них по рации команда прошла, типа "Ахтунг-ахтунг, в воздухе Покрышкин?"
Но факт - некому даже было про храм рассказать. Но храм-то был посещен. И хотя обычно такие вещи я стараюсь оставить при себе, тут не удержусь от публикации доказательства:
Изображение


Последний раз редактировалось Alvent 29 авг, 2011, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru