Текущее время: 25 апр, 2024, 0:04






 Страница 7 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2011, 13:54     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Андрей, думаю что так: гугль
Обратно, соотв, так же. Если, конечно, они "Правду" не сделали.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 0:46     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Андрей, это ты звонил сегодня (вчера)? Если заблукаешь, звони, помогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 1:37     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Короче по Новомосковску сутуевина такая...

Патрульные машины стоят каждый день на въезде в город. Развод на документах и транзите через город. Есть 2 директивы в Новомосковск. Одна (устная) о повышении заработков на трассе в связи с курортным сезоном и вторая об ужесточении транзитного движения через город. В первом случае грозит расставание в некоторым кол-вом ассигнаций, во втором разворот на 180 и путь на бетонку.

Не забывайте, что вы едете через город что бы посмотреть собор!!!


З.Ы. А еще, очень неприятно слышать "не то что в вашей Украине", "а вот у нас в России". Специально смотрю номера, 62, 90, 199 (Рязань и Москва). Я первое лето работаю в зоне крымской трассы и уже столкнулся с таким хамством. И если у кого-то руки кривые, то наши девочки тут не при чем. Это я о девочках прошивающих модемы, а не о тех, о которых вы могли подумать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 11:00     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Gonzo писал(а):
Я первое лето работаю в зоне крымской трассы и уже столкнулся с таким хамством.

Не парься.... Хамов хватает везде, и на/в Украине, и в России, и в Беларуси..... Мне кажется, это психологическое - приехал в чужую страну, и поперло из него все г.... "А вот у нас...." "А вот у вас...." Я таким просто смеюсь в лицо:)
P.S.: 19-го выезжаю на мора, если маршрут не поменяется, то 20-го буду "смотреть собор...":)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 15:38     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Организуют третий пост у собора - с целью проверки, как смотрят :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 10:41     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Gonzo писал(а):
Андрей, это ты звонил сегодня (вчера)?


да,я :beer: спасибо за информацию по телефону :beer:

Gonzo писал(а):
Патрульные машины стоят каждый день на въезде в город.


Подтверждаю 100%.
Стояло два экипажа,на въезд в город со стороны Харькова,и на выезд из города, в сторону Харькова,~ через 150 м друг от друга.Вчера проезжал.Как не прятался за местного - меня вычислили :D ,был остановлен.Лейтенант ДАИ очень отчетливо представился,отдал честь,молодец :good: Попросил документы,я вручил водительское,не МВУ, и свидетельство о регистрации ТС (техпаспорт по нашему :D ).Поступил вопрос - (обращение по имени отчеству :!: ) куда направляюсь ? Сказал что еду смотреть монастырь,построенный без гвоздей.Пару задумчивых секунд,документы с пожеланием счастливого пути были отданы.
На обратном пути экипаж тоже стоял,но меня уже не останавливали.Видел на выезде что был остановлен авто с 35 регионом,ему что то объясняли жестикулируя руками.

Александр К писал(а):
Если, конечно, они "Правду" не сделали.


проспект Правды сделан на 90% - там офигенская дорога :good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 19:25     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Вот чето я задумался про транзитный проезд... Это уже какое-то ущемление моих прав получается. Может я просто хочу так ехать, а может мне так короче, а может - сначала сделайте свою объездную, а потом туда людей отправляйте :evil:, а как же мои гражданские права?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 19:41     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Кеша писал(а):
Вот чето я задумался про транзитный проезд...

Насколько помню, тема уже обсасывалась относительно другого города. Если у грузовика есть путевой лист, то ему можно пришить транзит. Но каким образом они мне будут указывать, как мне ехать?! На мой взгляд, мой рецепт, успешно примененный и описанный немного выше, вполне разрешает коллизию. "Почему вы меня остановили?" - Никто же не скажет " потому что подозреваем Вас в попытке неправомерно проехать через город", а если нет внятной причины для остановки - тогда и останавливать нельзя! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2011, 20:19     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
А если мне просто нужен магазин, аптека какая-нибудь специализированная, типа гомеопатической или просто книжный магазин? Между прочим, именно в Новомосковске мы купили в книжном карту Харькова в прошлом году.Ну почему нельзя ехать через город?
Прямо чудеса какие-то, ну никого не было, когда мы проезжали, что туда, что обратно! И в Мелитополе мы перестали ездить по знакам на Симферополь этой жуткой дорогой через промзону с колдобинами,кучей грузовиков и безобразной организацией движения. Едем прямо на Бердянск до кольца куда выезжают с объезда через окраины города.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 11:30     Re: Дорожные/строительные работы, состояние трассы М2
 
Не в сети

С нами с: 13.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: Московская область
Уважаемый kampana, или другие форумчане, подскажите, пожалуйста, в прошлом году ехал в сторону Крыма от Писочина по автобану, зная, что в конце его ремонт, хотел свернуть с него и проехать вместо ремонтируемого участка через Новомосковск. Однако, смотрел - смотрел на указатели и поворота так и не увидел, пришлось ехать через ремонтируемый участок (ужас!!!).
Скажите, есть указатель на съезд в Новомосковск, что на нем написано, или я просто его прозевал?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 11:37     Re: Дорожные/строительные работы, состояние трассы М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
OFF
(повторяет как мантру)
ПЕсочин, ПЕсочин, ПЕсочин, ПЕсочин :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 12:17     Re: Дорожные/строительные работы, состояние трассы М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
BELBEK
Поиск: "проезд Новомосковска"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 14:06     Re: Дорожные/строительные работы, состояние трассы М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
BELBEK
указатель на такой скорости действительно словить тяжело!
Заранее его нет.
Тот, что на фото выше (мое) уже непосредственно при уходе на развязку с полосы торможения.
Все! Там, кстати, на месте можно наблюдать следы от протектора :D

Совет. После Перещепино смотрите внимательно за мостами над Вами. После одного из них сразу же этот указатель.

Не забываем про легенду гайцам (если остановят за транзит через город) - едем смотреть деревянный храм :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 14:21     Re: Дорожные/строительные работы, состояние трассы М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Хоть один тут остановился действительно на осмотр этого несчастного храма? :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 15:05     Re: Дорожные/строительные работы, состояние трассы М2
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: МСК
kampana писал(а):
BELBEK
Совет. После Перещепино смотрите внимательно за мостами над Вами. После одного из них сразу же этот указатель.


Этот мост легко узнаваем - он наискось довольно заметно идет.
Остальные мосты после Перещепино практически перпендикулярно.
Да и мало их, и движения на них по сравнению с нужным нам почти нет.

Ну а если началась хреновая дорога - значит проскочил :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 15:57     Re: Дорожные/строительные работы, состояние трассы М2
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Хоть один тут остановился действительно на осмотр этого несчастного храма? :)

Я -притормозил. :P В следующий раз надеюсь остановиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2011, 0:09     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
готовлю новый фото-проезд, прошу недельку терпения


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2011, 11:31     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Я тоже, когда ехал в июне в Крым, проскочил. Потом разворачивался.
Кстати, когда ехал обратно, сразу после выезда с Новомосковска на автобан, посмотрел на указатель километража на столбике - было 155. Конечно, мог не сразу посмотреть, а спустя какое-то время. В любом случае, при движении от Харькова, после 150-го км можно включить повышенное внимание и смотреть на пересекающие мосты, а под ними снижать скорость.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru