Текущее время: 29 мар, 2024, 5:22






 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 фев, 2013, 15:37     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2013
Сообщения: 13
Откуда: Липецк
den_s писал(а):
А разве объездная Новомосковска - не бетонка? (Эх, давно я по ней не ездил...)
Тем не менее, правовых основ закрыть город у местных властей нет, так как доказать "транзитность" ввиду расплывчатости формулировок в законах - невозможно. Любая остановка "за сигаретами" в городе - и ты уже не "транзитчик" :)


Бетонка - это новая трасса, официально открытая в 2008 году, начинающаяся под Харьковом ответвлением от киевской трассы в районе посёлка Коммунар, и плавно переходящая в объездную Новомосковска, которую как бы "ремонтируют".

В июне 2012 ехал на Днепр из со стороны Харькова. Попал на этот участок. ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!! %)
Сначала дикие стыки плит, залитые по-моему бетоном, потом просто голые плиты без асфальта. Стук колёс на стыках был такой, что с непривычки думал - убил подвеску.
Обратно - через Новомосковск. Совсем другое дело.
Правда пол-Новомосковска пришлось проехать за каким-то дедом на мопеде, который двигался исключительно посередине полосы и принципиально никого не пускал вперёд, создав приличную очередь из машин за собой, а потом на светофоре у самолёта он с дикой скоростью урвал куда-то и больше я его не видел.
ГАИ не остановило - хотя стояли на выезде из города.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2013, 16:01     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ILYA_D писал(а):
Бетонка - это новая трасса, официально открытая в 2008 году, начинающаяся под Харьковом ответвлением от киевской трассы в районе посёлка Коммунар, и плавно переходящая в объездную Новомосковска, которую как бы "ремонтируют".


А раньше мы там ездили по проселочной что-ли? Меня не волнует официальное открытие асфальта. Вопрос мой остался - разве объездная Новомосковска не из бетонных плит? Я к тому что если бы асфальт не клали, ничего бы разбитым и не было. Да, на стыках плиты стучат, но я в былые годы привык к этому...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2013, 13:10     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2013
Сообщения: 13
Откуда: Липецк
den_s писал(а):
ILYA_D писал(а):
Бетонка - это новая трасса, официально открытая в 2008 году, начинающаяся под Харьковом ответвлением от киевской трассы в районе посёлка Коммунар, и плавно переходящая в объездную Новомосковска, которую как бы "ремонтируют".


А раньше мы там ездили по проселочной что-ли? Меня не волнует официальное открытие асфальта. Вопрос мой остался - разве объездная Новомосковска не из бетонных плит? Я к тому что если бы асфальт не клали, ничего бы разбитым и не было. Да, на стыках плиты стучат, но я в былые годы привык к этому...


Ну да. Из бетонных конечно, только открыта лет на десять раньше чем новая трасса Харьков-Днепр.
Просто я привык, что бетонкой называли раньше как раз этот новый, тогда ещё не открытый скоростной автобан.
Хотя, по сути - это одна дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 15:51     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Как сейчас обстоят дела по транзиту Новомосковска? Есть ли подводные камни?



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 19:32     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Все как всегда



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2013, 15:04     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Знакомый только что вернулся из Ялты, первый раз в этом веке поехал в Крым :lol:, хотя я ему крайне рекомендовал ехать через Новомосковск, даже маршрут в навигаторе проложили, но он умудрился проскочил, по первой видать, и поехал по объездной, говорит, что "чуть подвеску там не оставил" - так что альтернативы "через город" в этом году тоже не появится. Кстати от Ялты он в культурной шоке, а то всё по европам ездит, приехал с круглыми глазами, загорелый, рассказывает без остановки о Ялте и вообще Крыме в восхитительных интонациях :)



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 16:27     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Москва
Проезжал Новомосковск по объездной, дорога конечно не подарок, но 90 ехал довольно уверенно ( пару мест было где приходилось снижать до 40-50 ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 16:35     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Rudolf77 писал(а):
Проезжал Новомосковск по объездной, дорога конечно не подарок, но 90 ехал довольно уверенно ( пару мест было где приходилось снижать до 40-50 ).

Это когда было ? Я прошлом сентябре, нормально, в основном.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 17:07     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Москва
Первого мая этого года.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 18:13     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Rudolf77 писал(а):
Первого мая этого года.

Ясно. Теперь бы класс авто узнать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 18:36     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Rudolf77 писал(а):
...но 90 ехал довольно уверенно...
" - теперь не очень уверенно еду в сервис..." :ROFL: ладно, без обид!



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 19:23     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Москва
Лагуна 3 колеса 215/55 17.
Да ладно :wink: , все только ругают рено, я в сервисе только на ТО и бываю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 20:18     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Rudolf77 писал(а):
Лагуна 3 колеса 215/55 17.
Да ладно :wink: , все только ругают рено, я в сервисе только на ТО и бываю.

тьфу ты, елки, 5 минут ломал голову, что за трицикл такой, Лагуна, с тремя колесами, а это модель что ль "Лагуна 3"? :lol:



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 21:38     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Savalainen писал(а):
Знакомый только что вернулся из Ялты, первый раз в этом веке поехал в Крым :lol:, хотя я ему крайне рекомендовал ехать через Новомосковск, даже маршрут в навигаторе проложили, но он умудрился проскочил, по первой видать, и поехал по объездной, говорит, что "чуть подвеску там не оставил" - так что альтернативы "через город" в этом году тоже не появится. Кстати от Ялты он в культурной шоке, а то всё по европам ездит, приехал с круглыми глазами, загорелый, рассказывает без остановки о Ялте и вообще Крыме в восхитительных интонациях :)

Ездил в 2010 и 2011 годах в Крым через Новомосковск. Первый раз хотел по объездной, но навигатор увел все таки в город какими то глухими дорогами, правда выехал через центр. в 2011 поехал специально через Новомосковск, в общем дороги там не очень, но ехать нормально и не заморочено. В 2012 поехал специально по объездной - не понравилось, все время на 2-й передаче и покрытие плохое, хотя откровенных ям не было. Обратно решил повернуть в Новомосковск не с Запорожья, а позже уже с Днепропетровской трассы. Дороги там ужасные, навигатор подлый вывел обратно на объездную, причем я попал на полосу которая закрыта для движения, но уже отремонтирована. Там нарвался на ДАИ. Полчаса доказывал им, что ни одного знака я не нарушил. Они грозили судом и т.п. В конце концов принялись писать протокол за сквозной проезд. Тут я сдался отдал немного и поехал дальше (основная моя ошибка была, что я им в руки права отдал). Вот теперь в предверии следующей поездки в Крым думаю, что лучше по объездной пропилить, чем опять с ними общаться. Туда всегда проезжаю Новомосковск ночью, обратно днем.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2013, 22:29     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
что днем, что ночью Новомосковск проезжается без проблем насквозь
это короче по расстоянию и быстрее по времени[/quote]

То, что короче и быстрее это понятно. Опыт общения в даишниками отбил охоту через город ездить. Хотя понятно, что разводят, но проехав уже немало и видя перед собой неплохую магистраль и скорую перспективу оказаться почти дома уже не охота ничего доказывать, охота только ехать дальше. И так совпало, что я выехал на эту полосу и даишники вот они. Для своего спокойствия я наверное поеду по объездной. Скорее ИМХО, чем рекомендация.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2013, 12:26     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
Rudolf77 писал(а):
Лагуна 3 колеса 215/55 17.
Да ладно :wink: , все только ругают рено, я в сервисе только на ТО и бываю.

тьфу ты, елки, 5 минут ломал голову, что за трицикл такой, Лагуна, с тремя колесами, а это модель что ль "Лагуна 3"? :lol:

Виноват, запятую не поставил. Сам только вчитался в текст- действительно напонятно :lol:
Зы. Где с дорогой беда, так это по Симферопольке в сторону Москвы от Тульского поста ДПС, там асфальт сняли и стало как после бомбежки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2013, 13:10     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Rudolf77 писал(а):
Зы. Где с дорогой беда, так это по Симферопольке в сторону Москвы от Тульского поста ДПС, там асфальт сняли и стало как после бомбежки.
Так это хорошо, там давно уже ужасный асфальт, а если сняли - значит новый скоро будет!



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 14:48     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.02.2013
Сообщения: 13
Откуда: Липецк
Ну что? Нет инфы - будут наконец c объездной Новомосковска делать что-нибудь? Или действующую полосу закроют, а недействующую откроют и будем её разбивать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 7:29     Re: Проезд через Новомосковск. Обсуждалась ли эта тема ?
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
Rudolf77 писал(а):
...но 90 ехал довольно уверенно...
" - теперь не очень уверенно еду в сервис..." :ROFL: ладно, без обид!

Кстати, накаркали :wink: . Через некоторое время начал гудеть ступичный подшипник, так что пришлось обращаться в сервис внепланово :) .

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ILYA_D писал(а):
Ну что? Нет инфы - будут наконец c объездной Новомосковска делать что-нибудь? Или действующую полосу закроют, а недействующую откроют и будем её разбивать?

Ехал десятого мая с Крыма, закрытую полосу асфальтировали, хотя сомневаюсь что в этом году ее доделают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru