Текущее время: 19 апр, 2024, 17:54






 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июл, 2009, 12:58     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Вполне понятно! Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 14:25     
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 10
mishanya писал(а):
Вот схема:


Большое спасибо, выдвигаюсь 07.07. по приборам ехать не буду, только по материалам форума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 14:36     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
Mobyrus писал(а):
mishanya писал(а):
Вот схема:


Большое спасибо, выдвигаюсь 07.07. по приборам ехать не буду, только по материалам форума.


удачной поездки:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 14:37     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
как раз по приборам я бы и рекомендовал ехать - навигатор очень помогает, особенно по городу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 15:44     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
Alex_I писал(а):
навигатор очень помогает, особенно по городу


согласен на все 100% - сколько раз по незнакомым городам он меня проводил и без проблем:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2009, 12:21     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
ну вот пока я был выходной, уже дали ответ.
А еще спасибо Мишане за подробности проезда в картинках http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=1358


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2009, 13:51     Re: Скриншоты с карты с Новой Дорогой
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Валерий и Наталья писал(а):

1. Изображение

2. Изображение


Можно еще раз для блондинок? :)

На вышепоказанном учаскте (рис. 1) есть пересечение и выезд на М2 (М26/Е105. пусть она иначе зовется, но так понятней)?

Я не поняла или пропустила. А как в конце новой дороги (рис. 2) после Новомосковска, вернуться на М2, чтобы не ехать через Днепропетровск?
Там есть левый поворот или разворот в то направление?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2009, 13:59     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
Marinchik, указатель на Новомосквоск по идее, но точно не знаю какой - их там много, и я никогда не ездил:( Судя по карте - проезжаете поворот направо на Голубовку, потом проезжаетеповорот направо на губинииху, а следующий поворот будет уже на Новомосковск - вам туда:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2009, 14:12     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Маринчик, тебе в Новомосковск заехать надо?
Если да, то потом левым поворотом (там где направо - это на Днепр) и на Е105. Раньше так и ездили с заездом в Новомосковск.

В точке А или точке Б

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2009, 14:29     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
НП писал(а):
Маринчик, тебе в Новомосковск заехать надо?
Если да, то потом левым поворотом (там где направо - это на Днепр) и на Е105. Раньше так и ездили с заездом в Новомосковск.

В точке А или точке Б

Изображение


В Новомосковск заезжать специально не надо.
НО данный участок пути у нас вечер-ночь по времени получиться, то есть когда темно.
М2 знакома уже хоть как-то. А в темноте по неизвестной дороге через Днепропетровск и далее как-то сложновато....
Вот и думаю, проехать по новой дороге до конца, там повернуть налево и по дороге, через Новоселивку и Пищанка, выверннуть на М2 (т.е. на картинке ниже двигаться по черной стрелке). Так можно проехать?

Изображение



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2009, 15:28     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Да. Именно так.
Вот смотри:
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2009, 15:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Marinchik писал(а):
Так можно проехать?

совершенно верно. Так и надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2009, 16:22     
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: г.Белгород
Принимайте в компанию постоянных путешественников по М2.

Для Маринчика: слова "там повернуть налево и по дороге, через Новоселивку и Пищанка, выверннуть на М2" нужно читать: направо и под мост...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2009, 10:19     
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 2
Огромное Вам спасибо за информацию про эту трассу. Вчера только приехал из Крыма. Результаты следущие. Перед поездкой распечатал фотки и описание и в районе Харькова начал разбираться. Хадо сервис увидел сразу, поэтому там проблем не было. Опасения начались на окружной Харькова. Нам уже показалось что мы проехали съезд, так как долго ехали. Но потом все таки доехали до авторынка и повернули куда надо. Моему восхищению нет предела, по таким дорогам я еще не ездил)) Средняя скорость получилась 150-160, один раз даже до 190 дошла. В итоге срезали общий путь на 60 км, а по времени на 30-40 минут ( а может и больше). Даишников по дороге туда не встретил. Вчера ехал обратно и если честно я сам толком не понял как я опять попал на эту трассу)) Только вот уже два патруля там встретил, хорошо что встречные машины предупредили. Я так понял трасса эта не пользуется популярностью у местных жителей из-за того, что там мало развязок и не всем удобно по ней ехать. Еще раз огромное спасибо за информацию!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2009, 16:38     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
EVS писал(а):
Я так понял трасса эта не пользуется популярностью у местных жителей из-за того, что там мало развязок и не всем удобно по ней ехать.

Она вообще строилась для транзита. Ездят многие кто работает в Днепре. Лично я 4-5 раз в неделю еду по ней, что бы не пилить через Новомосковск. До работы через Новик 50-60мин, по бетонке 30-35мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2009, 20:47     
 
Не в сети

С нами с: 11.09.2008
Сообщения: 69
Откуда: Харьков, СССР
Gonzo писал(а):
Она вообще строилась для транзита.


Она вообще строилась, как автомагистраль Москва-Крым.

При этом все наиболее затратные работы по отсыпке широченного земляного полотна четырёхрядной дороги 1-й категории с разделительной полосой 12м были сделаны ещё при СССР.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2009, 13:18     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Гетман писал(а):
Она вообще строилась, как автомагистраль Москва-Крым

пардон, выразился немного не так. Историю этой трассы я уже рассказывал http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... ght=#17661


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2009, 17:16     
 
Не в сети

С нами с: 11.09.2008
Сообщения: 69
Откуда: Харьков, СССР
Gonzo писал(а):
Историю этой трассы я уже рассказывал http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... ght=#17661


Мой вариант истории несколько отличается.

http://road-crimea.narod.ru/history.htm

Составлен на основании собственных наблюдений, поскольку в 80-х -90х ездил по бетонке несколько раз в год.

Будем открывать историческую дискуссию? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2009, 15:08     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Итак, едем из Крыма на Гоптивку. После Днепра сами собой попадаем на новую трассу, катим по ней, стараясь не заснуть, близится Харьков. Съезжаем на плохую после «бетонки» киевскую трассу, проезжаем первый светофор и движемся в сторону Песочина. Если в Харьков Вам не нужно, то необходимо попасть на окружную в сторону Белгорода. Вот тут нас харьковские вовсю пытаются завести в город, где постоять на светофорах, в пробках, да ещё и заблудиться. :( Но у нас есть эта тема, и на окружную мы всё-таки попадём, назло харьковчанам. А Харьков посетим, как-нибудь, в следующий раз. :D
Итак, Песочин, приближаемся к посту ГАИ (за качество первых четырех фоток прощу прощения :oops: , от солнца бликовала панель, далее фотал из открытого окна на ходу, поэтому буду пояснять)
Изображение

Изображение

Видим красное здание – пост ГАИ, за ним постамент с побитой машиной и сразу сервис ХАДО.
Изображение

После него перед мостом первый поворот направо на Симферополь, Днепропетровск, Мерефа. Нам туда НЕ нужно! Это дорога на Крым на старую трассу, в сторону Высокого.
Изображение

Едем прямо! Под мост.
Изображение

Сразу за ним нам нужно уйти по лепестку НАПРАВО.
Изображение

Изображение

Изображение

Как видим, всем делали подарок – слово Белгород заклеили. Зачем, непонятно?!
Изображение

Поднимаемся по лепестку на мост, уступаем дорогу и вливаемся в поток, далее всё время прямо.
Изображение

Изображение

За мостом, слева виден зад указателя для встречных, который показывает НА новую трассу, в Крым. Его подробно описал НП в первом топике. :)
Изображение

Изображение

По идее, можно ехать 90+19 км\ч, так как Вы выехали из Песочина (был знак). А остановившим гайцам, которые могут вешать лапшу, что Вы в городе, можете подробно рассказать, что знака «Харьков» на белом фоне Вы пока не встречали! Можно поехать поискать :D
Потом следует авторынок Лоск
Изображение

Едем, едем, едем прямо. Приезжаем к ремонтируемому мосту. По нему закрыли одну полосу (хорошо, что небольшой участок) – и пускают по светофору.
Изображение

Харьковские водители, как всегда, куда-то спешат. И по светофору все едут на красный :x . Вот так… Советую дождаться своего зелёного, и не следовать за обгоняющими Вас на красный. Далее – любимое место гайцев (за мостом, если ехать из Крыма, и перед – если в Крым).
Изображение

Изображение

Изображение

После моста будет знак «Харьков» на белом фоне, поэтому 60+19 км\ч!
Далее город должен окончиться.

Вот и всё. Далее - по расстоянию до съезда с окружной на Белгород - примерно столько же, сколько Вы ехали от Лоска до этого моста. По указателю на Белгород – поднимаетесь направо на мост.

ЗЫ. Сегодня встречал по дороге оооо-чень много россиян со стороны Гоптивки! (14-00 по укр. времени). Регионы в основном 177, 150, 199, были 71 и караванчик из трёх машин 32 регион.
Представляю, что на таможне :o

ЗЗЫ. Ехал от Высокого по окружной. Сколько же россиян едет НА старую трассу! Жуть. Народ не знает :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2009, 20:00     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
Цитата:
ЗЗЫ. Ехал от Высокого по окружной. Сколько же россиян едет НА старую трассу! Жуть. Народ не знает


:twisted:

kampana, спасибо за фотки, дальше Лоска никогда не ездил в этом направлении, теперь понятно куда ехать:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru