Текущее время: 24 апр, 2024, 6:14






 Страница 4 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июн, 2009, 23:20     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Аж до Мелитополя можно не ехать. За Васильевкой (там пост ГАИ - тарелка) немного проезжаете и ловите левый поворот на Токмак\Бердянск. Есть указатель. Дорога неплохая, Токмак объезжаем по окружной. Перед Бердянском немного населёнок. При въезде в сам Бердянск - знаки "40". Внимательно!
ЗЫ. В воскресенье тоже еду :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2009, 14:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kampana, я там не ездил ни разу, потому дал лишь общее направления, теперь про Токмак запомню ))

2Андрей70:
Сегодня Харьков по организации движения, пожалуй, ещё круче!
Дороги тоже заметно стали другими...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2009, 17:07     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
присоеидяюсь к kampana, в Бердянск лучше ехать через Токмак, дорога нормальная, только в Токмаке была не очень:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2009, 7:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Опять на харьковской окружной ремонтируют многострадальный мост :o . Который делали капитально в... прошлом году :D
Фото плохие, на телефон.

Изображение

Изображение

Поставили светофор, повесили знаки "дорожные работы", пускают по одной полосе.
Лучше его проскочить до 7-00, 8-00 утра :)

ЗЫ. На самой окружной поснимали фрезой волны (лежачие полицейские), были такие неожиданности. Стало немногим лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2009, 8:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Много лет езжу по этому мосту и каждое лето асфальт на нём "плывёт" собираясь в волны. Это уже с конструкцией моста связано или с его нынешним состоянием, асфальт здесь уже не поможет.
Имхо нет воли местных руководителей для того чтобы работы поручить специалистам в мостостроении и закрыть этот вопрос с постоянным ремонтом лет на 10 как минимум.
Ведь все мосты на новом участке трассы отремонтированы качественно, значит могут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2009, 8:25     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Cогласен на все 100. Когда на нём стоишь и едут грузовики - он качатся\скачет :-).
Хотя раньше как-то покрытие держалось. И один ряд (который со стороны Крыма в сторону Белгорода) - год держится достойно.

ЗЫ. Ещё хорошо закатали съезды с окружной на Песочин\Киев - сейчас там новый чёрный асфальт. Тоже - ориентир.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2009, 10:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Блин опять эти мосты. Каждый раз едишь и думаешь, может нормально там предишь, так нет опять таже песня.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2009, 18:46     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
НП писал(а):
Много лет езжу по этому мосту и каждое лето асфальт на нём "плывёт" собираясь в волны. Это уже с конструкцией моста связано или с его нынешним состоянием, асфальт здесь уже не поможет.
Имхо нет воли местных руководителей для того чтобы работы поручить специалистам в мостостроении и закрыть этот вопрос с постоянным ремонтом лет на 10 как минимум.
Ведь все мосты на новом участке трассы отремонтированы качественно, значит могут.


не хотят. Зачем делать раз на 10 лет, елси можно деньги на капремонт каждый год списывать?:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2009, 13:23     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Внимание! Для тех кто едет не через сам Новомосковск, а до конца бетонки, когда съезд с трассы направо по дуге под мост. Каждый день там проезжаю утром и вечером, так под мостом всегда стоят менты. Например сегодня утром разводили сразу 3 машины и я уверен на 100% что не украинские, там никаких ограничений нет. Мне не видно какие там на съезде знаки есть, но само собой надо уступить дорогу и возможно знак STOP стоит или временно ставят.

В конце бетонки это в смысле съезд на трассу Днепропетровск-Донецк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2009, 14:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Там два момента.
- на самой верхушке перед тем как только начинается поворот по лепестку с приличным уклоном, стразу же после знака "60" стоит знак "40". Обычно оНи стоят или в самом низу или чуть выше, но для них весь спуск как на ладони, а водитель всё внимание уделяет тому, как вписаться в поворот. Один раз ехал с разбитым в сеточку стеклом и выдавленной и обклееной скотчем амбразурой, так хоть и земляк, но падла редкостная, не погнушался и 5 гривнями.
- после съезда по лепестку в двух местах стоят знаки "СТОП", первый сразу в конце спуска, а второй уже под мостом при выезде на указанную Gonzo трассу Днепр-Донецк
Все три момента, только на моей памяти, регулярно "пасутся" дайцами.

Если не забуду, то осенью остановлюсь заранее и пройдусь пешодралом для фотосессии :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2009, 16:08     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Знаки ограничения скорости перед поворотом направо до въезда на мост? Если да, то их уже давно сняли. По новым правилам вне населенного пункта знак ограничения скорости может быть только при ремонтных работах. По крайней мере сегодня утром их не было :) Почти каждый день езжу.

Если свернуть на Днепропетровск, то там только знак уступи дорогу. Если в направлении Донецка, Симфа, то в конце дуги (лепестка?) стоит знак СТОП. Спецом вчера обратил внимание и пока "обращал внимание" Лансер с русскими номерами без остановки попал в лапы гайцов. Я уже предупреждал, там каждый день кипит работа по изыманию денежных знаков.

НП писал(а):
Если не забуду, то осенью остановлюсь заранее и пройдусь пешодралом для фотосессии

информируйте на сайте как поедете, пересечемся, познакомимся :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2009, 21:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Gonzo писал(а):
информируйте на сайте как поедете, пересечемся, познакомимся :)

Можем соединить приятное с полезным :-)
Я давно хочу освоить дорогу через Днепр на Никополь-Каховка.., могу стать вашим учеником ))
Ближайшая поездка в этом году запланирована на конец августа, начало сентября.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 8:12     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 62
Откуда: Тверская губерния, Торжок.
Gonzo писал(а):
По крайней мере сегодня утром их не было Почти каждый день езжу.
Если свернуть на Днепропетровск, то там только знак уступи дорогу.


Спасибо за инфу, буду как раз на Днепр поворачивать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2009, 13:54     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
НП писал(а):
Я давно хочу освоить дорогу через Днепр на Никополь-Каховка.., могу стать вашим учеником

ну и отлично! Проведу если не уеду. У меня тоже примерно на это время неделя в Крыму и еще 23-25 августа буду в Одессе.

OlegI
Всегда пожалуйста, спрашивайте если что.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2009, 11:25     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Сегодня специально крутанулся на развязке в конце бетонки. Кто не знает, заканчивается она мостом через трассу Днепр-Донецк.
Перед мостом поворот направо на Днепропетровск, ограничений скорости давно нет, в конце съезда знак Уступи дорогу.
Если на Крым, то въезжаем на мост, на мосту как говорил НП до сих пор стоят ограничения 60 и 40 (там опасный поворот). Едем по лепестку и в конце знак СТОП, где пасутся менты. Проехав под мостом Уступи дорогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2009, 16:10     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
как уже отписался Антон
здесь
"Внимание! Указатель на объездную залеплен чёрным скотчем, жёлтый указатель предлагает двигаться на Киев (читай - Симферополь) прямо"
указатель таки залеплен, о чем я писал по возвращении из Москвы, когда проскочил ночью этот знакомый поворот :D

НП писал(а):
Изображение


Внимание!
Так же залеплен чёрным этот указатель (он на фото не виден, находится, если присмотреться уже за дугой поворота, на фото - за опорой слева)
НП писал(а):
Затем правым разворотом выедите на эстакаду и вы увидите знакомое уже место авторынка под высоковольтной ЛЭП
Изображение

На нём осталось, по-моему, только "Сумы". Зачем и кто это сделал - непонятно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 7:47     
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 10
mishanya писал(а):
ну и то, что не влезло на последнюю схему - собственно выез на запорожье:



Спасибо за подробное описание проезда через Днепр, может кто-нибудь сможет также описать проезд через Запорожье на Мелитополь, если ехать из Днепропетровска. Из форума понял, что ехать надо через город. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 7:49     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 5
kampana писал(а):
как уже отписался Антон
здесь
"Внимание! Указатель на объездную залеплен чёрным скотчем, жёлтый указатель предлагает двигаться на Киев (читай - Симферополь) прямо"
указатель таки залеплен, о чем я писал по возвращении из Москвы, когда проскочил ночью этот знакомый поворот :D

НП писал(а):
Изображение


Внимание!
Так же залеплен чёрным этот указатель (он на фото не виден, находится, если присмотреться уже за дугой поворота, на фото - за опорой слева)
НП писал(а):
Затем правым разворотом выедите на эстакаду и вы увидите знакомое уже место авторынка под высоковольтной ЛЭП
Изображение

На нём осталось, по-моему, только "Сумы". Зачем и кто это сделал - непонятно.
:( :shock: :shock: :shock: :shock: :?: :?: и как быть ?Собираюсь 10 июля выехать !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 8:18     
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 10
Gonzo писал(а):

1. Едем по средней полосе. Выбираем средний рукав, там поворот только налево (пропустить помеху справа). Повернули и метров 100 прямо до светофора, на светофоре направо.

2. Едем по левой полосе и уходим в левый рукав. За 1 светофором направо (там одностороннее движение),


Уважаемый Gonzo, если не составит труда пожалуйста покажите схематично проезд с моста на набережную г. Днепропетровск, а то как-то сразу не совсем понятно как с среднего рукава поворот налево, а с левого направо. Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2009, 12:44     
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2009
Сообщения: 177
Откуда: UA, Днепропетровск
Mobyrus писал(а):
Gonzo писал(а):

1. Едем по средней полосе. Выбираем средний рукав, там поворот только налево (пропустить помеху справа). Повернули и метров 100 прямо до светофора, на светофоре направо.

2. Едем по левой полосе и уходим в левый рукав. За 1 светофором направо (там одностороннее движение),


Уважаемый Gonzo, если не составит труда пожалуйста покажите схематично проезд с моста на набережную г. Днепропетровск, а то как-то сразу не совсем понятно как с среднего рукава поворот налево, а с левого направо. Спасибо


Вот схема:

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru