Текущее время: 24 апр, 2024, 15:30






 Страница 14 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2011, 9:55     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
НП
в прошлом году знак точно был! Могу ошибаться, но, когда ехал в этом году, искал глазами указатель на Песочин и чуть не проскочил съезд. Пришлось даже немного сдать задом, чтобы попасть на этот съезд. А вместо указателя на Киев и Полтаву стоит указатель только на Киев... Поправьте меня, если не прав.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 10:02     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
_Serg_
У меня нет ни свежих фото этого участка, ни записи.
Возможно всё, значит надо делать новую фотосессию :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 10:30     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
На Песочин с Харьковской кольцевой знака нет,ориентир - указатель на Киев,и только на съезде с кольцевой по указателю, есть знак нас.пункт Песочин.

если мне память не изменяет,я его уже на автомате проезжаю :oops:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 10:42     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП писал(а):
Возможно всё, значит надо делать новую фотосессию :-)

Обновите в первый топик фотами

Первый щит
Изображение

Следом
Изображение

Далее
Изображение

На самом съезде ничего
Изображение



Как видим - про Песочин ничего нет уже :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 11:04     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
_Serg_
kampana
Спасибо за помощь в обновлении! :beer: :beer: :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 19:57     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 15
Откуда: Кострома
Добрый вечер. Моё первое сообщение на этом форуме. И сразу вопрос: "А в чем разница проезда Новомосковск-Днепропетровск по Запорожскому шоссе - Запорожье или Новомосковск - Е105 М18 - минуя Запорожье или на втором варианте есть подводные камни?"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 20:01     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
konstantin_44 писал(а):
И сразу вопрос:

Ещё бы карту-схему ваших вариантов :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 20:15     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2011
Сообщения: 15
Откуда: Кострома
НП писал(а):
konstantin_44 писал(а):
И сразу вопрос:

Ещё бы карту-схему ваших вариантов :-)

Картинки, пардон, ещё вставлять не научился, но постараюсь исправится. Пока воспользуюсь варварским методом
первый вариант viewtopic.php?f=11&t=1014&start=40
Второй вариант по траектории Б и на Е105 viewtopic.php?f=11&t=1014&start=80, а далее в низ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:27     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 50
Всем доброго времени суток!
Проложил как и в предыдущие годы маршрут на навигаторе от Нехотеевки до Крыма. Но в районе съезда на трассу Харьков-Днепропетровск навик повел себя не как раньше :( . В районе съезда с трассы М-03 (или Е-40) он предлагает проехать метров 400-500, потом развернуться и, повернув уже направо, выехать на Р-51. Предыдущие карты предлагали сразу повернуть налево с М-03 на Р-51. Вот у меня и вопрос: там в этом районе знак появился, запрещающий пересекать встречку и поворачивать, или в картах что-то?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:35     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Роман78
В первой половине июня всё было по старому, т.е. занимаем левый ряд с углублением, подъезжаем в зону пересечения встречки, пропускаем встречных, пересекаем и выезжаем с лево-правым поворотом на скоростной участок.
Дальше этого места никогда не ездил, возможно ваш нафигатор и знает некий разворот:-)


konstantin_44, вы не в нужной теме задали свой вопрос, пожалуйста читайте, если не обсуждение в ветке, то хотя бы название ветки.


Последний раз редактировалось НП 21 июл, 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:37     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 50
Странно, карты вышли еще до июня. :(
Ну вот, придётся ехать по знакам, а не по приборам. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:43     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Роман78
ничего не менялось. Главное не спешите с поворотом налево. Первый - выезд со скоростной в сторону Харькова. Второй - выезд со скоростной в сторону Киева - третий с доп. полосой для поворота налево на магистраль - Ваш. На первых двух - кирпич, но некоторые в спешке сворачивают не замечая. Иногда там ловят на это ГАИ.

ЗЫ. Пора снять ролик на региструн со всем маршрутом :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:49     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 50
Видимо поэтому картографы и решили "прокатить" нас лишних 500 метров, заставить развернуться, чтобы уж там наверняка мы не полезли под "кирпич".
Но я поеду как и раньше. Ни разу там под кирпич не влетал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 15:56     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Уфа
подскажите пожалуйста как с лучше с Чугуева добраться до бетонки? стандартным способом до Песочина?(небольшой крюк) или есть какой нибудь ещё вариант?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 16:11     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
apozyak
Пару раз по пути на юг заезжал в Змиев, так потом продолжал пуль вернувшись на старую трассу после Мерефы, чуток проезжал, поворачивал на Валки и на путепроводе становился на скоростной участок.
Но вам же ещё до Змиева надо доехать ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 16:12     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
apozyak писал(а):
подскажите пожалуйста как с лучше с Чугуева добраться до бетонки? стандартным способом до Песочина?(небольшой крюк) или есть какой нибудь ещё вариант?


или вот так.

Изображение



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 16:41     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Уфа
НП, Мотузок
Спасибо за советы!
Ещё один вопрос, стоит ли ради сокращения маршрута на 20-30км ехать через мерефу? Случайно не знаете какое там качество дорог? Может если поеду через песочин сэкономлю время, всё таки там бетонка :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 16:48     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
apozyak
Правильно ехать через Писочин, а уж как вы до него будете доезжать дело ваше ;-)
Я так думаю и менно так бы поступил, если бы в Змиеве не жил Александр ник Шкода.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 16:52     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.05.2010
Сообщения: 77
Откуда: Уфа
НП писал(а):
apozyak
Правильно ехать через Писочин, а уж как вы до него будете доезжать дело ваше ;-)
Я так думаю и менно так бы поступил, если бы в Змиеве не жил Александр ник Шкода.


дело в том что я границу буду проходить в Вериговке, а через старый салтов не рекомендуют ехать в Харьков, поэтому еду через Чугуев и ещё не сделал выбор для себя, с Чугуева ехать на Песочин (лишние 30км) или всё таки заехать на бетонку в р-не "Новоя Водолага" (не знаю качество дороги от Чугуева до въезда на бетонку)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2011, 16:57     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Езжайте против часовой стрелки. Так дальше ненамного, но зато почти все время вне населенки, а по часовой стрелке много Харькова и светофоры попадаются. Так что по времени как бы не одинаково вышло. Я так поехал, чтобы разведать этот участок дороги. Тоже езжу через Вериговку. Через Чугуев самая лучшая дорога из 3- вариантов.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru