Текущее время: 28 мар, 2024, 13:42






 Страница 12 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июн, 2010, 0:38     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Crimean khan писал(а):
А дорожные работы ведутся или просто знаки?

а тут я и забыл написать.

Мой совет ехать с автобана по указателю на Новомосковск. Дорога нормальная, да и сам Новомосковск подлатали. В городе гайцы ловят в основном на пешеходах.
Магистраль после пересечения со старой дорогой на ремонте на всем протяжении до съезда на трассу Днепр-Донецк. Свеженарисованная сплошная и достаточно наблюдателей со свежезакупленными видеокамерами на треногах. Направление с двумя полосами на Харьков полностью перекрыто и движение только по той, что в направлении Крыма по обной полосе в каждую сторону.

Я был там последний раз 9 июня и теперь езжу через Новомосковск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 1:00     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А как днем в Новомосковске с трафиком, пробками, в рабочие дни?
Даiцы не дежурят на перекрестках?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2010, 1:07     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
konsvet писал(а):
А как днем в Новомосковске с трафиком, пробками, в рабочие дни?

Пробок там не бывает вообще никогда. Ну разве что утром в выходные на пару минут тянучка, все на базар едут.
konsvet писал(а):
Даiцы не дежурят на перекрестках?

Их любимое место это все 2 светофора и пешеходные переходы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 12:28     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов
Здравствуйте! Уважаемые форумчане!! Читал, смотрел, но так и не понял, Р51, это офигительно хорошая магистраль? или 2-ух полоска? Есть старая бетонка которая идет в параллель с 2-ух полоской. Раньше можно было съехать на эту бетонку, сейчас все съезды закрыты, местами засыпаны. На обратном пути из Крыма, попадаю на магистраль по которой можно ехать с неприлично хорошей скоростью (180км\час, далее стрелка на моем спидометре упирается. Так, как у "правильных" машин ограничение в 180 км\час), как попал на нее не понял:)) Езжу часто, а именно каждый год. Но попал на нее впервые в 2009, когда была закрыта одна из тех дорог, по которой я езжу уже более 10 лет. Хотелось бы узнать, как на нее попасть если я пересекаю погран-переход в Нехотеевке или Гайворон? Возможно у кого то уже есть готовый маршрут для Навитела? Буду признателен, если кто-то поделится таковым! Интересуют эти два погран-перехода, так как через Нехотеевку езжу давно и знаю, что там можно встрять в сезон!!! Через Великую-Писаревку не ездил не разу, но хотелось бы попробовать, пугает только то, что там плохие дороги! Буду рад, если кто опишет более подробный маршрут от Великой-Писаревки до офигительно хорошей магистрали, а лучше если поделиться маршрутом к Навителу!!!!



_________________
Не говори, что мне сделать и я не скажу куда тебе пойти!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 12:35     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Вы в этой теме и пишете. Откройте первую страницу темы :) тут подробно написано как попасть на автобан с Киевского тракта,а на него можете выйти,что от Нехотеевки,что от Великой Писаревки. :)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 12:44     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Матрёна
Матрёна писал(а):
Откройте первую страницу темы

Очень тонко подмечено :lol:
Я так не умею.., но я буду стараться.
Несколько минут думал как построить свой ответ, поднял ветки про погранпереходы, ещё раз просмотрел эту ветку.., а нужные слова всё не приходили ;-)

Treker,
при движении с юга ничего особенного знать не надо, едьте по указателям на Харьков, без заезда в Новомосковск и попадёте на скоростной участок трассы. Это именно трасса, в полном понимании этого слова.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 14:21     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов
я мб не правильно выразился в своем посте? Раз возникли ответы: Смотрите начало.... Если у кого есть маршрут (трек) для GPS навигатора с ПО Навител, где вы проезжаете с Нехотеевки или Великая-Писаревка на офигительную магистраль. Буду признателен вам за предоставленный материал!! Потому, как я еду в основном ночью по этим "добрым" местам, описание НП мне вряд ли поможет:(



_________________
Не говори, что мне сделать и я не скажу куда тебе пойти!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 14:27     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов
Treker писал(а):
Через Великую-Писаревку не ездил не разу, но хотелось бы попробовать, пугает только то, что там плохие дороги! Буду рад, если кто опишет более подробный маршрут от Великой-Писаревки до офигительно хорошей магистрали, а лучше если поделиться маршрутом к Навителу!!!!

именно поделиться маршрутом к Навителу, а не советы: читайте в начале темы.....



_________________
Не говори, что мне сделать и я не скажу куда тебе пойти!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 14:34     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Treker

Честно сказать от Нехотеевки до знака на фото от НП чтобы заблудиться нужно очень постараться.
По прямой,без навигатора,от границы едете в Харьков - и за постройкой (самое первое фото),перед знаком, на Киев (на фото №2 его видно) уходите направо,и дальше по фоткам ну очень просто :!: НЕ ПРОЕХАТЬ мимо поворота на Писочин.

Навигатора нет, маршрутом не поделюсь :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 14:39     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Реально готовые треки могут быть у тех, кто тусуется в теме про навигаторы:
viewtopic.php?f=15&t=1071


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 15:30     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов
НП писал(а):
Реально готовые треки могут быть у тех, кто тусуется в теме про навигаторы:
viewtopic.php?f=15&t=1071

Огромное спасибо! Уже закинул удочку:)) в этой теме:)) Надеюсь помогут..... Ваши фоты тоже распечатаю...ехать уже скоро, а я так и не понял....после Великой-Писаревки куда лучше ехать? Где нормальная дорога до офигительной скоростной?



_________________
Не говори, что мне сделать и я не скажу куда тебе пойти!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 15:53     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Нормальной дороги там нет, там дорога с твёрдым покрытием, судя по всем описаниям на этом форуме.
Многие ездят и ничего, нравится ;-)
Кроме всего прочего, люди не только ездили, но и поделились своим опытом и даже собрали всю информацию в одно место, это здесь: viewtopic.php?f=26&t=654

Это легко ищется просмотром полного перечня форумов и подфорумов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 19:22     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов
НП писал(а):
Нормальной дороги там нет, там дорога с твёрдым покрытием, судя по всем описаниям на этом форуме.
Многие ездят и ничего, нравится ;-)
Кроме всего прочего, люди не только ездили, но и поделились своим опытом и даже собрали всю информацию в одно место, это здесь: viewtopic.php?f=26&t=654

Это легко ищется просмотром полного перечня форумов и подфорумов.

А лично, вы, ездили этим маршрутом? Что можете сказать?



_________________
Не говори, что мне сделать и я не скажу куда тебе пойти!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 19:35     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Treker писал(а):
НП писал(а):
Нормальной дороги там нет, там дорога с твёрдым покрытием, судя по всем описаниям на этом форуме.
Многие ездят и ничего, нравится ;-)
Кроме всего прочего, люди не только ездили, но и поделились своим опытом и даже собрали всю информацию в одно место, это здесь: viewtopic.php?f=26&t=654

Это легко ищется просмотром полного перечня форумов и подфорумов.

А лично, вы, ездили этим маршрутом? Что можете сказать?

Вот человек только оттуда:
viewtopic.php?p=62872#p62872

Смотри, читай, делай выводы... и сам решай ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 19:38     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов
НП писал(а):
Treker писал(а):
НП писал(а):
Нормальной дороги там нет, там дорога с твёрдым покрытием, судя по всем описаниям на этом форуме.
Многие ездят и ничего, нравится ;-)
Кроме всего прочего, люди не только ездили, но и поделились своим опытом и даже собрали всю информацию в одно место, это здесь: viewtopic.php?f=26&t=654

Это легко ищется просмотром полного перечня форумов и подфорумов.

А лично, вы, ездили этим маршрутом? Что можете сказать?

Вот человек только оттуда:
viewtopic.php?p=62872#p62872

Смотри, читай, делай выводы... и сам решай ;-)

Ок! Огромное вам СПАСИБО!!!



_________________
Не говори, что мне сделать и я не скажу куда тебе пойти!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 19:41     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Treker писал(а):
Ок! Огромное вам СПАСИБО!!!

Буду просто счастлив, если смог показать все места на форуме, где есть информация по твоему вопросу ;-)

Вот же я балбес, не прочитал вовремя подпись и всё говорил и повторял что делать.., чтобы прочитать всё новую и новую информацию :shock:
Между прочим это уже у второго форумчанина вижу эту расхожую фразу ;-) Интересно, как бы это выглядело, если бы посылать пришлось в глаза, а не на форуме?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2010, 20:52     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 26
Откуда: Серпухов
НП писал(а):
Treker писал(а):
Ок! Огромное вам СПАСИБО!!!

Буду просто счастлив, если смог показать все места на форуме, где есть информация по твоему вопросу ;-)

Вот же я балбес, не прочитал вовремя подпись и всё говорил и повторял что делать.., чтобы прочитать всё новую и новую информацию :shock:
Между прочим это уже у второго форумчанина вижу эту расхожую фразу ;-) Интересно, как бы это выглядело, если бы посылать пришлось в глаза, а не на форуме?

Не принимайте все близко к сердцу, если моя подпись вас огорчила, прошу прощения!! Я вовсе не хотел ей кого либо обидеть! Это обычная "крылатая" фраза... А за помощь огромное спасибо! Надеюсь я освоюсь и даже подружусь с кем нибудь на форуме:)))



_________________
Не говори, что мне сделать и я не скажу куда тебе пойти!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 21:45     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 50
Treker писал(а):
а лучше если поделиться маршрутом к Навителу!!!!

Смысла использовать чужой трек лишь для того, чтобы выехать на бетонку, имхо, нет. Навител сам выведет Вас на бетонку. Для этого рекомендую использовать или последний релиз официальных карт Украины или (что еще лучше) карты с http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2142 (после 10 июля - новый релиз).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 22:36     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
уважаемый Treker! как мне кажется, после сбора информации по качеству дорог и определения Вами маршрута (лучше на мониторе компа), необходимо на навигаторе между S и F добавить промежуточные точки. и Вас железно навигатор выведет куда Вы хотите без всяких треков в любое время суток!
а НП ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 0:25     Re: Выезд на новую трассу Харьков-Новомосковск в картинках.
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 14
Всем привет! Подскажите пожалуйста - если ехать со стороны Харькова, в районе Новомосковска по новой трассе, то где нужно свернуть с нее, чтобы проехать через город в сторону Запорожья. Как я понял в конце трассы идет ремонт и много гайцов торгуют феном или палочкой



_________________
Toyota Wish, 2003, 2 WD, Garmin 1300, Whistler Pro 68 se
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 21 [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru