Текущее время: 29 апр, 2024, 10:47






 Страница 16 из 20 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 сен, 2013, 21:01     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
:Bravo: :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2013, 10:53     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Уважаемый Николай Павлович, один из наших форумчан оставил для Вас в КСП-11 записку и попросил нас организовать денежный перевод. Выполняем его просьбу. Приводим скан записки и квитанции о переводе.
Изображение



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 21:12     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
уважаемый Николай Павлович !!! столько людей желает Вам выздоровления, что это не может пройти незаметно. вы выздоровеете!!!! пренепременно!!!! бог хранит Вас !!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2013, 15:45     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Друзья, кто знает, как у Палыча дела? До сих пор на даче "зависает"?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2013, 17:33     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Listopad писал(а):
как у Палыча дела? До сих пор на даче "зависает"?


Он вроде писал, что в ноябре появится. Так что через недельку наверно, если планы не изменились.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 окт, 2013, 11:08     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
Listopad писал(а):
как у Палыча дела? До сих пор на даче "зависает"?
Он вроде писал, что в ноябре появится. Так что через недельку наверно, если планы не изменились.

Ага, спасибо, Олег! А то он же ж поедет по М 2 домой, и нам надо будет ему сопровождение организовывать. Чтоб не упустить момент беспокоимся... :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2013, 10:38     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ура! Палыч возвращается! :good: Вчерась отзвонился с трассы после пересечения границы! :good:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2013, 14:04     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Из-за отсутствия Интернета я оказался в должниках ;-)
Исправляюсь.

VISA9033: 05.09.2013 08:35 Поступила помощь с карты 4276***7206 (500) от Светланы Васильевны П.
Спасибо, Светлана Васильевна!

05.09.2013 Неопознанное поступлени в сумме 667.39 рублей на карточку в Альфа-Банке

VISA9033: 09.09.2013 11:04 Поступила помощь с карты 4276***7575 (1000) от Дмитрия Терентия через Василь Василича Листопада.
Спасибо, Дмитрий!
+
Прошу прощения, не сразу въехал.
Спасибо за письмо, в нём каждое Ваше слово весомо и значимо для меня.
Я впервые в жизни чиатаю такое письмо, очень тронут Вашей заботой.
Вы, Дмитрий, хороший Человек!

Изображение
+
Спасибо за содействие, Василь Василич!

Сбербанк-Онлайн. Елена Николаевна Е. перевела 1000 руб.
Спасибо, Елена Николаевна!

VISA9033: 23.09.2013 16:42 Поступила помощь с карты 4276****2328 (1000) от Ивана Андреевича К.
Спасибо, Иван Андреевич!

Ниже моё вчерашнее ночное-утреннее (сразу после приезда) фото.
Вложение:
нп46 29-10-2013.png


И, конечно же, как без этого, для девушек - роза! :-)
Вложение:
Осенняя красавица.jpg


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


Последний раз редактировалось НП 30 окт, 2013, 9:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 окт, 2013, 9:01     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Николай Павлович, с приездом. :friends: Морда лица приятная, загорелая. :)



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 окт, 2013, 9:59     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
LOWER писал(а):
Николай Павлович, с приездом. :friends: Морда лица приятная, загорелая. :)

:friends:
Безусловно, некая загорелость морды лица присутствует, хотя она у меня и зимой и летом одним цветом - испытал на себе взрыв угольной пыли зимой в кочегарке, в далеком 1964 году. По собственной глупости и неопытности, конечно же. Это отдельная, замечательная по сути, благодаря благополучному исходу история. :) Я даже был, препроважен дружинниками в кабинет представителя КГБ, как негр в закрытом городке Большой Камень, потому что морда моя была чёрно-коричневой от обильного прижигания раствором марганца, а других частей тела белого цвета не просматривалось :ROFL:
Вот и прошла команда "Негр в Большом Камне!!!" и меня "взяли" сразу при очередном выходе из общежития, а выходов в таком виде было всего два! Во, система работала! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 окт, 2013, 21:10     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
НП
Чем больше я Вас слушаю (читаю), тем больше мне это нравится. У меня таких историй по жизни, вряд ли найдется :roll:



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 окт, 2013, 21:48     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
LOWER
Спасибо, Владимир!
Мне комплимент понравился, не скрою :-)
Да уж, историй было много, а всё потому, что я замечательный и замечаю многие детали происходящего со мною и память не подкачала - по молодости, каждый вечер приходил домой и записывал, кто и какую гадость мне сказал или сделал. Когда я так говорил, то обычно переспрашивали:
- Что, правда каждый вечер записываете?!
- Нет, не правда, я еще бывает и ночью иногда просыпаюсь для этого, - отвечал я. :ROFL:

Отдельные истории - это, как бы, целая жизнь и таких жизней было несколько. Правда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 ноя, 2013, 11:25     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
VISA9033: 06.11.13 10:24 операция зачисления (1000) с карты 4276****5658 от Натальи Александровны Б.

Спасибо, Наталья Александровна!

Эту новость получил в пути с МГОБ №62, где утром проходил контрольную компьютерную томографию (КТ).
Главный результа - это стабильность, пусть и незначительного уменьшения, всех ранее обнаруженных недостатков онкологического свойства.
В начале февраля буду делать по новой.
Довольно точно всё они описывают, я тут немножко простыл пару дней тому и уже появились совсем новые слова в расшифровке КТ :good:

ЗЫ Добавлю в хвост пакета всех документов, когда заработае МФУ :( <----- Выполнено!

Итоговый файл по 06 ноября 2013 (копии документов из истории болезни)
можно скачать с Яндекс-Диска по ссылке:

http://yadi.sk/d/7tZmOtKbCELqi


Такая же ссылка есть во втором сообщении этой темы.

Всем спасибо!

Желающие могут посмотреть, а могут и скачать :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 17:41     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Палыч, я, конечно, не специалист, но последний документ прочитал. Все не понял, но главное, что без существенной динамики с явными (в нескольких местах) хоть и минимальными, но уменьшением образований.

Если я правильно понял, то болезнь пока остановилась, и даже минимально уменьшилась?

Если да, то УРА! Пусть так и дальше все протекает, хоть и в минимальном, но обязательно в положительном ключе полного выздоровления.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 18:02     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
[quote="lovecudachi"]

Если да, то УРА! Пусть так и дальше все протекает, хоть и в минимальном, но обязательно в положительном ключе полного выздоровления.[/quote
Присоединяюсь !!! :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 18:04     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
lovecudachi писал(а):
Если я правильно понял, то болезнь пока остановилась, и даже минимально уменьшилась?

Она не сама остановилась, её остановили!! ;-)
А так, ты всё правильно понял - стабильность при динамике -0, т.е. всё же с уменьшением образований, в моём случае хороший результат (это я так сам себе сформулировал и этим живу)
Доктора сдержаны и молчат, всё же IV степень злокачественной опухоли.

У меня на 13 ноября (запись предварительняя не менее 2-х недель!!!, вот сколько много больных) посещение врача-онколога в поликлинике от МГОБ №62, я там под наблюдением и это не первый и не последний визит к доктору Сергееву С.С.
Постараюсь попросить его перевести мне Заключение по КТ на понятный мне язык ;-)

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
swetlana-twer
Между прочим, Вы тоже в соавторах моей сегодняшней новеллы жизни. Спасибо! :Rose:

Светлана! В подарок посмотрите на Яндекс-фотках альбом "Наши розы", уверен Вам понравится :-)
http://www.yandex.ru/?add=23587&from=shared


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 20:05     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
стабильность при динамике -0, т.е. всё же с уменьшением образований, в моём случае хороший результат

Николай Павлович! Наши поздравления! :good: И пожелания ПОЛНОГО выздоровления! :good:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 20:19     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
Наши поздравления!

Я не спешу с такими выводами, мне известны случаи, когда такая динамика продолжалась годами, организм же продолжал слабеть - это мой случай.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 21:36     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Эти новости радуют. Главное теперь - быть начеку!



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2013, 10:27     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Я не спешу с такими выводами, мне известны случаи, когда такая динамика продолжалась годами, организм же продолжал слабеть - это мой случай.
С учетом КОЛИЧЕСТВА людей, которые за Вас "кулаки держат", у Вас НЕТ права на пессимизм! Главное: держать нос - морковкой, а хвост - пистолетом! И не перепутать! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 20 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru