Текущее время: 07 май, 2024, 14:17






 Страница 12 из 20 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июн, 2013, 12:36     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
begemot2007_v3
Помощь дошла. Спасибо большое!

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 5 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
Пришла помощь от Антона Яковлевича Р. с карты **** 2832. Спасибо большое, Антон Яковлевич!
Пришла помощь от Александра Владимировича С. с припиской: "Здоровья и удачи от ssalex89". Спасибо большое!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 17:33     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Пришла помощь от Елены Александровны В. с припиской: "С наилучшими пожеланиями из Пернзы."
Спасибо большое, Елена Александровна!

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 49 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!

Прошу прощения у общества, но я не успел сразу отписать, что в День Согласия, вечером, Сергей любезно доставил прямо к подъезду передачу от Вависиль Василича из славного и красивого города Белгорода - мешок с тремя бутылями молдавского, домашней выработки, вина типа Каберне. Вкуссссссное! ;-) (Не удержался попробовал.

Премного благодарен за такой подарок!

ЗЫ А какая классная машинка у Сергея! Одно загляденье - и вместительная, и гибридная силовая установка, да ещё и Lexus зовётся!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 20:13     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
...Сергей любезно доставил прямо к подъезду передачу...Вкуссссссное! ;-) (Не удержался попробовал.
Премного благодарен за такой подарок!
Николай Павлович, я немного добавлю, можно? Сергей это - Sergmi16. Те, кто на него иногда здесь обижаются за некоторую резкость суждений, как я в свое время, наверное, должны знать, что НЕ по словам а по ДЕЛАМ "судить" будет правильнее. Мне стОило только "заикнуться" о доставке Вам "лекарства", и человек отменил ВСЕ свои дела.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 21:16     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Listopad писал(а):
Сергей это - Sergmi16. Те, кто на него иногда здесь обижаются за некоторую резкость суждений, как я в свое время, наверное, должны знать, что НЕ по словам а по ДЕЛАМ "судить" будет правильнее.

Василь Василич, я как раз один из "тех", так что полностью подтверждаю Ваши слова, Сергею респект, молодец Серёжа и привет заодно. :)
Н.П. и чё, всё сам что ли?! :) Хотя бы рассказали про вкус :oops: , удачи Вам, выздоравливайте.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 22:24     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ocherk59 писал(а):
Н.П. и чё, всё сам что ли ?!

Ну, да. Сам. Попробовал.
Там больше половины бутля осталось

ocherk59 писал(а):
Хотя бы рассказали про вкус,

На цвет розовое. На вкус вкусное. (Я же пока не различаю вкус, практически, совсем не различаю)

ocherk59 писал(а):
удачи Вам, выздоравливайте.

Спасибо, Олег!

:friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2013, 22:44     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
НП писал(а):
Спасибо, Олег!

Так нема за шо! :beer:
Удачи!



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 18:10     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
НП писал(а):
...Главная моя проблема в том, что пожрать не могу - весь рот и горло воспалены...

НП, как дела на этом фланге? Удалось привыкнуть?
Мне тут тоже пришлось менять рацион радикально (по другим причинам). Никогда не думал, что это так тоскливо. Окружающие конечно как могут меня поддерживают : крепись, мужайся, собери волю в кулак....давая советы уровня консилиума Чазова, при этом выковыривая зубочисткой остатки домашней колбасы, привезенной из волчанска и запивая хванчкарой (оттуда же).



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 19:12     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
vasiljev
;-)
Так это я писал про третью неделю первого этапа ЛТ (первый месяц). Слизистая восстановилась за три недели отхода от первого этапа.
На втором этапе всё повторилось ровно таким же образом и до сих пор нёбо и внутренняя часть дёсен с поврежденной слизистой, обрез горла воспалён и опухший. Только и того, что я уже ожидал это и знал, как это будет протекать.
Кушаю сейчас с большими неудобствами, но кушаю. Легче идёт жидкая еда, но обязательно чтобы не щипала, не раздражала. Ем, практически, всё что супруга приготовит. Думаю, что так продолжится еще порядка двух недель, а потом всё придёт в норму.

А окружающие Вас люди стараются помочь кто как может. Постарайтесь понять их. Они, как правило, искренни, хоть и выглядят порою смешно, а порою и вовсе не "в кассу" ;-)

Держитесь и постарайтесь не употреблять кислое\горькое и прочее "ое" пока не наступит общее улучшение.

ЗЫ Самое страшное - это смерть, но сама жизнь ещё страшнее. От жизни умирают! ;-) (с) НП


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 19:46     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Да обиды нет на них конечно, воспринимаю с иронией. Осмотрелся вокруг - ни одной родственной души в этом смысле, кругом чревоугодники. :) ...Хорошо спасает нежирное кисломолочное, червя морит и отбивает мысли на какое-то время. Бум прорываться, иного путя нет (цифры гадкие).
Скорейшего Вам выздоровления!



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 19:50     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
vasiljev
Спасибо. Взаимно.

ЗЫ Надеюсь у Вас не онкология?


Добавлено спустя 48 минут 48 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
Из нового.
Моя дебетовая карта Сбербанка заблокирована со вчерашнего вечера.
Карта перевыпускается. Будет готова в ближайшую пятницу. Тогда же напишу новый номер карты.
Потребуется редактирование первого сообщения в теме.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
Поступила помощь на мой мобильный в 21:41:47 15.06.2013
Предполагаю, что это помощь от ник =sergio= :-)

Спасибо, Сергей!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 21:02     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП писал(а):
Моя дебетовая карта Сбербанка заблокирована со вчерашнего вечера.
Карта перевыпускается. Будет готова в ближайшую пятницу. Тогда же напишу новый номер карты.
Потребуется редактирование первого сообщения в теме.


ок, ждем новый номер :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 22:01     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
С извинениями :oops:

Мною была пропущена запись о приходе помощи, давно дело было? пора уже исправить досадную оплошность.

11.04.2013 в 15:37 с ITT 510326 80470341 c карточки 4276****9254 пришла помощь от ник house


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 9:10     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
НП писал(а):
Потребуется редактирование первого сообщения в теме.

Это желательно также дублировать по ходу топика, многие могут пропустить шапку

НП писал(а):
Надеюсь у Вас не онкология?

Не, пока выбрал диабет (точнее он меня)



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 14:02     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
vasiljev писал(а):
Не, пока выбрал диабет (точнее он меня)

Василич, делюсь своим секретом: Постоянно ношу МЕДНЫЙ крестик. Условие: длина НЕметаллического подвеса равна длине окружности головы (плюс два пальца). Сам ложится в нужную "точку". Снялся с учета как язвенник, норма в давлении и в сахаре. И вообще... читай сам: http://netmed.ucoz.ru/index/med/0-381



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 14:40     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
vasiljev писал(а):
Не, пока выбрал диабет (точнее он меня)

Знакомо. Я впервые узнал о диабете перед операцией, в конце ноября 2012 г.
Сначала было тревожно, сегодня, что называется, приспособились с супругой: рецепт простой, как двери - таблетку глюкофажа-1000 на сон грядущий и принятие любой пищи через 2-3 часа. В результате у меня показания сахара в крови от 5 до 6 единиц по глюкометру (редко больше, но всегда меньше 7). В самом начале "борьбы" значения 14 -18 были нередки.
Попробуйте, должно помочь. Главное - это держать интервал между приёмами пищи (съесть яблоко тоже еда).
Удачи!

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
В заключение промежуточного этапа моей истории. ;-)

Салют всем друзьям-старознакомцам и всему честному народу!

Докладываю.
Уже дома.
23 июля на КТ (компьютерную томографию) в МГОБ №62, там же консультация у ЛОРа. Потом решат, что делать, но и так ясно, что будет операция. IV степень рака, по факту, в голове (задняя стенка носоглотки) оказалась не игрушка для пяти ХТ (химиотерапия) и двух этапов, в два месяца, ЛТ (лучевая терапия) ;-)
По результатам лечения сдвиг в нужном направлении, конечно же, произошел, уже после первой ХТ я немножко стал дышать носом (чего не мог делать более года до этого), по концу третьего этапа ХТ дышал носом стабильно и хорошо, но динамика улучшения прекратилась и меня перевели во II отделение лучевой терапии той же МГОБ №62. Облучился по полной программе в два этапа, дозу взял максимально возможную, по ходу ЛТ были ещё две ХТ.
К сожалению о результатах этого этапа лечения ничего не знаю и даже в выписном эпикризе ничего фактически существенного обнаружить не удалось.
Кто захочет может прочитать сам во вложении, которое я приклеплю к этому сообщению.
Дальнейшие планы такие:
- прихожу в себя, чтобы смочь доехать до своей "фазенды" в Украине
- отдыхаю там, примерно, до 18-19 июля и возвращаюсь в Москву
- прохожу КТ (компьютерную томографию) и консультацию ЛОРа (уже записался сам на 23 июля т.к. считаю я заслужил чуточку больше, чем отдых в четыре недели)
- после консультации ЛОРа заказываю все расшифровки уже сделанных КТ и буду ждать "приговора" врачей.
Обещаю доложиться при появлении новой объективной информации.

Выражаю огромную благодарность всем приславшим мне помощь. Вы настоящие.
Спасибо!
Будем жить ;-))

ЗЫ Читая, не сильно впечатляйтесь тем, что пишут врачи, они пишут для себя ;-) Теперь вы знаете всё!

ЗЫЫ Файл получился слишком большой для этого форума и я залил его на майл.ру: http://files.mail.ru/0F92C64EB3934DF89698D63E39BF5F02


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:36     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Сегодня 17.06.2013 в 14:41 поступила помощь на мой мобильный (анонимно).
Спасибо большое!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 11:28     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 154
Изображения: 0
Откуда: г. Ярославль
Кинул на тел. сколько могу. :oops: НП поправляйтесь!!! :)



_________________
Жизнь хороша, если ехать не спеша!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 13:19     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.06.2012
Сообщения: 205
Откуда: Владимир
И я на телефон отправил..... :oops: сколько могу.....бодрости духа, уважаемый НП! :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 13:33     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
НП писал(а):
Сегодня 17.06.2013 в 14:41 поступила помощь на мой мобильный (анонимно).
Спасибо большое!

Если отправляли по очереди, то выше помощь от ник EZDYUK, от ник Серега тоже пришла помощь. А может и наоборот, но это же не главное, правда?
Пожалуйста, подписывайте свои отправления. :-)

Спасибо большое, за помощь!
Сейчас начался тот период, когда всё стало платным и Ваша помощь очень кстате.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 13:56     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 154
Изображения: 0
Откуда: г. Ярославль
НП писал(а):
А может и наоборот, но это же не главное, правда?
Уважаемый Николай Палыч, конечно не это главное... Главное Вам здоровья и силы духа... Понимания, что Вы не один. Равнодушных здесь нет. Удачи Вам!!!



_________________
Жизнь хороша, если ехать не спеша!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 20 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru