Текущее время: 07 май, 2024, 10:25






 Страница 11 из 20 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 май, 2013, 21:19     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Доброй ночи, Николай Павлович!

22.05.13. буду в Москве. В какое время Вас можно будет посетить в больнице?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 23:49     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Рафаэль, я позвоню тебе утром, сообщу что да как?
Всё равно 20-го надо будет перезвонить ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 9:42     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Доброго дня, Николай Павлович!

Т.к. МГОБ № 62 находится в п. Истра я решил, что по прилету в Москву 21.05.13. я сразу из аэропорта поеду к Вам. Как раз ко времени для посещений с 16:00 до 19:00 успею.

До встречи!

P.S. Вчера услышал такую фразу: "Люди как карандаши, каждый рисует себе жизнь сам, кто-то тупит, кто-то ломается, кто затачивается и рисует жизнь дальше". Так что рисуйте свою жизнь дальше в ярких красках и в окружении родных и близких! Ведь мысли материализуются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2013, 18:04     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Рафаэль писал(а):
Люди как карандаши

По ночам в тиши, точу карандаши... :oops:
(Шутка)

Добавлено спустя 19 часов 22 минуты 25 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
Поступила помощь на мой мобильный телефон 17.05.2013 08:22:16 (1001)
Поступила помощь на мой мобильный телефон 17.05.2013 11:49:33 (500)

Спасибо Вам большое!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2013, 15:19     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Поступила помощь от Евгения Олеговича Б. 18.05.2013 15:16:47 с припиской: "Скорейшего и полного выздоровления!".

Спасибо, Евгений Олегович!

Добавлено спустя 23 часа 11 минут 19 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
Поступила помощь от Алексея Васильевича Ф. с припиской: "Палыч выздоравливайте! Алексей (Трис)".

Спасибо, Алексей Васильевич!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 9:34     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Троицк
НП писал(а):
Олежон
Олеженька, дорогой, как твои дела, где пропадаешь? Вспоминал тебя не раз и не два.
А ты случаем в своём Троицке не встречал моего рогатого Крауна? :-)

Николай Павлович! Надеюсь вспоминали добрым словом :wink:
У меня всё в порядке, тружусь... Два сыночка растут, пытаюсь воспитать достойное поколение :)
Крауна не встречал, но вроде бы на авто.ру в Троицке кто-то продавал похожего.
Скорейшего выздоровления!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 19:16     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
НП писал(а):
По ночам в тиши, точу карандаши... :oops:



Палыч, значит, ещё есть порох......... :) мне привезли Каберне Совиньон на пробу. говорят, настоящий. но я сам с 16 апреля по госпиталям. как бы передать, на Минку или в :) Сидоровку выйти могу. лучше второе-после полостной на почке ходить....

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
кто реально может забрать-в личку меня на цепи держатв нет в основном с тлф



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 20:07     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ГиВи, дорогой мой, да хрен бы с ним с этим Каберне, сам-то держись!
Я вырвался на выходные из больнички, уже неделю облучаюсь по II-му этапу ЛТ.
Пока ничего страшного, но выявляется всё больше вопросов по составу крови и с сердцем - похоже, что от рака я не умру ;-)

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
Поступила помощь на мой мобильный от Евгения ник e_tea 20.05.2013 16:59:18

Спасибо за помощь, Женя!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 0:38     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
Цитата:
Поступила помощь на мой мобильный от Евгения ник e_tea 20.05.2013 16:59:18

Спасибо за помощь, Женя!


Выздоравливай, Николай! :wink:



_________________
Евгений.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 17:05     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 260
Откуда: Чертаново
Палыч,все знают(а может и не все) с юмором у Вас отлично!!!!! :good: Главное не умереть в туалете читая что написано на баллончике освежителя.



_________________
Чертаново-центр вселенной
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 22:46     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ipsum013, спасибо! А что остаётся делать? Скулить - не по мне.
Про надпись на баллончике всё верно подмечено, только я бы добавил "... от смеха..." после слова [туалете] :ROFL:
Жду и боюсь такого финального действа ;-)

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
Поступила помощь на мобильный телефон {1000} 24.05.2013 22:28:16, не смог "расшифровать" от кого, хоть и пробовал.

Поступила помощь через банкомат с карточки ****9570 25,05.2013 17:48:37

Спасибо за помощь!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 17:22     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Ладно, сам привезу, как на ноги встану, тем паче, Истра не так далеко!!!

НП писал(а):
Пока ничего страшного, но выявляется всё больше вопросов по составу крови и с сердцем - похоже, что от рака я не умру ;-)


Не люблю чёрный юмор, но как бы потом лет через дцать не написали-умер от врачебной помощи :)



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 9:30     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Ну йохарный бабай... На пять минут оставить нельзя... Палыч, это чё за фигня? Нельзя было простым триппером ограничиться? Обязательно надо было подцепить какую-то экзотику? Ну да ладно, щас всё лечат. А я пойду, прогуляюсь до банкомёта. Никогда, правда, не пользовался такими способами перевода, не знаю, как оно получится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 22:47     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Я снова смылся на два денька с больнички.
II-й этап ЛТ идёт полным ходом уже по новым разметка и новым длительностям облучения каждой точки (я о нехрен делать насчитал, что жарят по 45 секунд - в Крыму, уверен, невозможно получить такой загар - спина от шеи клином черная, что уголь, морда лица чёрная с красным оттенком, шея практически чёрная вся за исключением полоски по направлению от центра подбородка до груди.
С понедельника начинается 3-я неделя II-го этапа, а это значит, что накроет меня по полной программе, вряд ли отпишусь на следующих выходных, но я буду живой, такой живой, каким смогу быть ;-)
По окончании II-го этапа ЛТ ожидается месяц перерыва.
Не стану загадывать, но страсть хочется смотаться хоть поездом на последнюю черешню.
Вот такие дела с котятами :-)

Поступила помощь от Юрия Кузнецова с карты ****6727
Поступила помощь от Максима Владимировича Ш. с припиской: "из Тобольска"
Поступила помощь с карты СБ ****6985 (искать кто отправил не стану, уж извините)
Поступила помощь от Анастасии Викторовны Ф. с припиской "Выздоравливайте. (пользователь АФ)"

Спасибо Вам всем огромное за помощь!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
ГиВи, не переживай, есть что выпить, было бы здоровье. Буду рад видеть, если встретимся, вот только уточняй буду ли я там в планируемый тобою день. Здесь в больничке говорят, что я реактивный :wink:

Штопор, бля буду, сам такого поворота не ожидал :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
Пока писал "отчёт", поступила помощь Андрея Аркадьевича А. с карты ****8026.
Спасибо Вам Андрей Аркадьевич!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2013, 15:40     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
II-й этап ЛТ идёт полным ходом уже по новым разметка и новым длительностям облучения каждой точки (я о нехрен делать насчитал, что жарят по 45 секунд - в Крыму, уверен, невозможно получить такой загар - спина от шеи клином черная, что уголь, морда лица чёрная с красным оттенком, шея практически чёрная вся за исключением полоски по направлению от центра подбородка до груди.

Николай Павлович, наш форумчанин implozium (Евгений) по моей просьбе привез таки для Вас из Молдавии домашнего Каберне. Я помню, что лечащий врач вам пока не советует, но все же... радионуклеиды как-то надо выводить. Мы Вам в ближайшее время все это передадим через ребят с форума (есть желающие) Ну а Вы уж по обстановке там... Когда оно под рукой есть, это лучше чем нет. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 12:15     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Василий Васильевич!
Премного благодарен! :oops:
У меня осталась последняя неделя пребывания в МГОБ №62 во II-м радиологическом отделении.
За два месяца (два этапа) я наберу максимальную из возможного дозу облучения и на этом ЛТ (лучевая терапия для меня прекратится навсегда).
Потом будет минимум месяц на восстановление порушенного здоровья и иммунитета в частности, затем снова КТ (компьютерная томография) самой опухоли, по результатам будет принято решение о дальнейшей судьбе (это может быть и операция оставшейся части опухоли), если она останется ;-)
В этот месяц я уже планирую съездить на фазенду.
Конкретно о сроках пока ничего не известно, потому что не известно в каком виде я вернусь домой в следующую пятницу.

Ну и о главном! :)

На прошлой неделе:
- Пришла помощь через банкомат 080078 86050018 с карты 4276****0301
- Пришла помощь от Марии Григорьевны М. с припиской "От простого читателя форума"
- Пришла помощь от Сергея Владимировича Л.
- Пришла помощь от Дениса Сергеевича О. с припиской: "Многое лета в добром здравии"

Огромое спасибо всем Вам за Вашу помощь!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 12:23     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП писал(а):
В этот месяц я уже планирую съездить на фазенду

Палыч, набирайте на объездной :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 13:45     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
kampana писал(а):
НП писал(а):
В этот месяц я уже планирую съездить на фазенду
Палыч, набирайте на объездной :)
Ну и на наших девчонок-диспетчеров тоже рассчитывайте. Сопровождение поездки по полной программе за нами. насчет страховки вообще не парьтесь! У меня пара сертификатов осталась с пятилетнего юбилея форума я их для Вас отложу. желательно только, чтобы вы написали мне дату поездки. Мы все, что надо сделаем. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 18:38     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kampana
Одно "если" ;-)

Если по времени будет совпадать, то наберу обязательно! (сктате, напомни в личку телефон).

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!

Listopad
ВВ, смотрите пост выше для Славы :-)
Страховку буду брать у Ваших девчат, дату проезда сообщу дополнительно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 12:31     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Николай Павлович, желаю Вам скорейшего выздоровления ! Сегодня перечислил 1000 р. на счет 4276 3801 0856 9703.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 20 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru