Текущее время: 04 май, 2024, 2:34






 Страница 6 из 20 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 мар, 2013, 12:40     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
lovecudachi
Дмитрий!
Нет, не был. Знаю, что многие ВДВ-шники были не молодые бойцы, а собранные в срочном порядке мужики из запаса, это, как бы, добавляло им злости :shock:
Я год служил в полку транспортной авиации, которая непосредственно участвовала в этих событиях.
В аккурат год, потому что уже в сентябре 1969 года я был отобран в качестве "молодой крови" и был прикомандирован в ОАО №235 ГА, так я оказался в Москве ;-)

Ну, а по поводу моего "хрометража" не соглашусь :-) т.к. в данном случае, это люди и это деньги, и каждому я должен сказать хотя бы скромное спасибо.

Добавлено спустя 5 часов 59 минут 34 секунды:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
500р. на мою карточку от Алексея Андреевича Б. с комментарием "Николай! Верьте что есть люди Вам верят"

Спасибо, Алексей Андреевич!
Я верю. Выбора иного просто нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2013, 20:34     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Палыч, всё, что могу. Сам через это прошёл, продолжаю бороться! Если не сдаваться-все будет нормально, уже дважды хоронили, но пока дышу....

Тут извини, сразу свалилось много бед, и тёща, и машина, и сам.....в общем, чем смог....**5215



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 мар, 2013, 20:40     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ГиВи
Спасибо большое, Георгий Викторович!
Получено: с карты 6390****5215 21:28:29\24.03.2013

Добавлено спустя 20 часов 27 минут 26 секунд:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
250р. на мою карту от Гульнары Вячеславовны С. с комментарием "Бороться! Победить!" 15:59:06 25.13.2013

Спасибо, Гульнара Вячеславовна!
Я буду стараться! :-) :Rose:

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 52 секунды:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
1т.р. на карту с карты 4276****6249 от Дмитрия Александровича с пометкой "Выздоравливайте!" 19:59:32 25.03.2013
Спасибо, Дмитрий Александрович!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2013, 22:24     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
:shock: . Николай Павлович, не падайте духом, поправляйтесь :wink: . Обещать не буду, но по возможности помогу, чем могу



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2013, 22:27     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
2114
И в мыслях такого не было. Правда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 11:11     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Одинцово
Николай Павлович,с бедою этой я знаком не понаслышке,дай Вам Бог сил победить недуг!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 16:25     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Доброго здоровья Николай Павлович!
Желаю Вам скорейшего выздоровления, быть полным сил и решимости сражаться с недугом.
Дима из Минска.
PS Если Вам надо что то узнать по медицине в Минске (лечат у нас хорошо) то пишите.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2013, 18:49     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ДВС, дорогие мои! ;-)

В Больничке WiFi закончился на неопределенное время и я "сбежал в самоволку" до утра понедельника.

Есть изменение в стратегии лечения - в понедельник переводят во 2-е отделение радиологии, уже познакомился с заведующей Светланой Самойловной. Будут облучать мою опухоль. Про новообразования в правом легком разговора не было. Ждём понедельника.

А сейчас продолжу приятную для меня вещь - скажу большое спасибо всем тем, кто пополнил мою копилку.

1т.р. на карту в Сбербанк Онлайн от Дмитрия Александровича с комментарием "Выздоравливайте!" с карты 4276****6249 19:59 25.03.2013

750р. поступило на мой мобильный. 15:05 26.03.2013

1т.р. от Олега Ивановича К. по Сбербанконлайн с комментарием "Дай Вам Бог побороть недуг!" 10:29 28.03.2013

1т.р. от Петра Михайловича Т. по мобильному банку 19:10 28.03.2013

500р. снова от Георгия Викторовича К. по СбербанкОнлайн 21:59 28.03.2013

Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2013, 21:21     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
НП, не стоит, лишь бы помогло, Дай Бог здоровья и сил! Кстати, пейте хороший красный сухарь, когда будут лечить, помогает (ну по совету врача, ессно) :)



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 мар, 2013, 21:34     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ГиВи
Действительно? :-)
А я всё больше по светлым напиткам типа хорошей водовки, ну или виски :good:

Спасибо за практический совет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 16:28     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте, Николай Павлович!
Что-то давно я не заходил на форум, зашел, а тут такое...
Отправил денежку на телефон.
Мы как-то встречались с Вами в Пилзнере, на Маяковке - хотелось бы надеяться, что в недалеком будущем сможем опять там встретиться, и Вы будете в полном здравии! Выздоравливайте!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 18:45     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
sid писал(а):
Мы как-то встречались с Вами в Пилзнере, на Маяковке

Да, конечно помню! ;-)
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=191152#p191152

Надеюсь к следующему Дню согласия и примирения можно будет повторить.

1050 - упали на телефон.
Спасибо большое.


Последний раз редактировалось НП 31 мар, 2013, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 19:53     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Ну... Вы так надолго не затягивайте с выздоровлением... Лучше уж ко дню Независимости стремиться... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 22:20     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
1000р. на мой мобильный. Инкогнито. (пока) :-)

Спасибо большое!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить недуг!
sid
Ну, чтобы долго не пересказывать:
- 3 сессии химиотерапии дали улучшение дыхания через нос
- с понедельника должны перевести в отделение на лучевую терапию (что, сколько и как? - сам пока не знаю, возможно будет совмещение с химиотерапией прямо на месте во 2-й радиологии)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2013, 10:19     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
ГиВи писал(а):
НП, не стоит, лишь бы помогло, Дай Бог здоровья и сил! Кстати, пейте хороший красный сухарь, когда будут лечить, помогает (ну по совету врача, ессно) :)

Если уж красное то лучше каберне "Алушта", ( не путайте с каберне столовым Алушта) в нем пять сортов винограда красного, кто ходил на АПЛ тот знает что им выдавали для нейтрализации радионуклидов это было при СССР. Как сейчас обстоит дело во флоте РФ не знаю. Но при СССР достать каберне "Алушта" практически было нельзя было только столовое, а оно состоит из одно или максимум двух сортов красного винограда.
Чем хорошо каберне оно полностью природное без добавок в виде спирта.
ЗЫ Если кто будет в Крыму весной привезите Николаю Павловичу, его надо пить по 100-200 граммов в день после обеда.
Пишу уверенно так как дядя мой ходил на АПЛ 20 лет и детей у него трое и сейчас еще гуляет :)



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2013, 10:42     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Crimean khan писал(а):
Если уж красное то лучше каберне "Алушта", ( не путайте с каберне столовым Алушта) в нем пять сортов винограда красного, кто ходил на АПЛ тот знает что им выдавали для нейтрализации радионуклидов это было при СССР. Как сейчас обстоит дело во флоте РФ не знаю. Но при СССР достать каберне "Алушта" практически было нельзя было только столовое, а оно состоит из одно или максимум двух сортов красного винограда.
Чем хорошо каберне оно полностью природное без добавок в виде спирта.
ЗЫ Если кто будет в Крыму весной привезите Николаю Павловичу, его надо пить по 100-200 граммов в день после обеда.
Пишу уверенно так как дядя мой ходил на АПЛ 20 лет и детей у него трое и сейчас еще гуляет :)

Стопудово! :good: Подтверждаю, что подводникам-атомщикам выдавали в сутки 200 граммов именно сухого Каберне. Только вот его сейчас не достать, практически. Моей супруге делали "закрытую" операцию под рентгенаппартом бедренную косточку "собирали" после ДТП. Есть такой "слепой" метод. Травматологи знают. Но после дозы начали волосы сыпаться и я ее именно с помощью сухого Каберне восстанавливал. Молдавского (хвала Онищенко) было не достать, "Алушта-Каберне" в России тоже редкость. Так вот помогло Каберне Чилийского и/или Аргентинского разлива! Французское или Испанское не то.. В "третьих" странах не так "бодяжат" и там еще осталось что-то из натуральных сортов. Так, что если Палычу пригодится мой личный опыт буду рад.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2013, 14:52     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Люди, если кто будет проездом через Харьков в Россию-матушку- позвоните,плиз, 050 -913-23-40 .
Меня зовут Александр.
Я передам наличку для Палыча. Других вариантов переброса средств у меня нет.
Если у кого-то из москвичей есть вестерн юнион или что-то подобное- пишите в личку и попробуем сработать через эту платежную систему.
Если есть пей-пел - тоже подходит.
Только прошу обращаться аборигенам форума- я сам здесь редко бываю и новичкам не доверяю...уж извините,но мошенничество никто не отменял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 7:19     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
шкода писал(а):
Люди, если кто будет проездом через Харьков в Россию-матушку- позвоните,плиз, 050 -913-23-40 .
Меня зовут Александр.
Буду в Харькове завтра. Написал детали в "личку".



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2013, 15:03     Re: У Николая Павловича (НП) рак.Давайте поможем вылечить не
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
Уточни, что за "зверь" (лучше фото), буду проездом по Молдавии в июне, постараюсь глянуть.

Мдя.... :( вот сколько за 15 лет его выпил в Молдове, а сфоткать этикетку ну ни разу не додумался. Во, я лошара "затупил" :shock:
Владимирыч, местные там все это знают. Их надо попросить или домашнего СУХОГО Каберне (только не т.н. "европейскую смесь") или "заводского" с винпункта, причем, чем более "сельский" винпункт или винзавод, тем лучше. Только так можно найти НАТУРАЛЬНОЕ вино. Выдержка значения не имеет. От года до трех. В магазинах бутылочное может быть вкусным, но его бодяжат, как раз для приезжих и с искусственным улучшением вкуса. Оно вроде так на вкус и ничего, но радионуклеиды из организма не выводит. Идеально будет если кто-то из местных привезет из своего подвала из деревни. В Молдове так принято, чтобы был свой винный погреб и вина там не меньше тонны. Я когда там жил, тоже каждый год своего держал тонну-полторы. :wink: Желательно учитывать, что в Молдавии есть дурная "традиция" делать вино "ДЛЯ СЕБЯ" и "на продажу"... так, что если "задружить" лично с кем из местных товарищей... надо сказать ПРЯМО, что человеку для лечебных (и каких именно) целей... Ну, сам понимаешь. Я бы подключился, но НЕ был там 23 года. Соответственно, "растерял" контакты, увы.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 20 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru