Текущее время: 29 мар, 2024, 15:58






 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июл, 2013, 22:03     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: Москва
вот мальчик культурный, пошел в туалет на заправке.... а родители забыли его)
Алексей Устинов, Life News Online
19:52, Среда Июль 17, 2013
Цитата:
Родители девятилетнего мальчика, не заметив его пропажи, на протяжении целого дня пути были уверены, что сын спит на заднем сиденье.

Удивительная история со счастливым концом случилась в станице Ивановская Краснодарского края.

Все началось с того, что сотрудники местной АЗС заметили маленького мальчика, который метался по заправке и явно кого-то искал.

После разговора со школьником выяснилось, что его зовут Игнат Мазурин, ему девять лет и он приехал из Москвы в Краснодарский край со своими родителями и старшим братом.

По словам ребенка, он всего лишь на несколько минут вышел из машины, чтобы зайти в туалет. А когда вернулся, его семьи уже не было.

Дальнейшее развитие событий сотрудникам полиции удалось восстановить по записям с камеры видеонаблюдения, установленной на заправке.

- Сначала из автомобиля вышли папа со старшим мальчиком, сидевшим на переднем сиденье, - рассказала Life News сотрудница АЗС Лариса Золотарева. - Пока мужчина оплачивал бензин, его старший сын разминался возле машины. Никто из них не заметил, как открылась задняя дверь, оттуда вышел ребенок и отправился в туалет.

Заправив машину, отец со старшим сыном спокойно сели в авто и продолжили путь. Буквально через несколько минут на место, где только что стоял автомобиль, выбежал испуганный Игнат. Посмотрев по сторонам, мальчик понял, что догнать родителей без посторонней помощи ему не удастся.

- Ребенок зашел сюда, - продолжает Лариса Золотарева. - Несмотря на то что он был очень напуган и даже плакал, он все же смог внятно объяснить, что произошло. Он попросил телефон, чтобы связаться с мамой. Однако мобильник мамы был отключен.

Лариса немедленно связалась с местным участковым Владимиром Вихровым, который тут же приехал к заправочной станции.

- Мы сразу поняли, что ребенка просто забыли. Я доложил обо всем в дежурную часть, но так как телефон матери мальчика был по-прежнему выключен, я доставил ребенка в отдел станицы Полтавская, - рассказал Life News сотрудник полиции. - Когда я наконец дозвонился до родителей и спросил у мамы: "Вы знаете, где находится ваш сын Игнат?", она спокойно ответила, что он спит в машине. Я попросил ее посмотреть, так ли это. А потом объяснил, что случилось, и назвал адрес, где они могут забрать его.

Выяснилось, что большая семья Мазуриных с тремя детьми ехала в Анапу, где они должны были забрать своего старшего сына с соревнований. Ранним утром автомобиль Land Rover подъехал к автозаправке, расположенной на въезде в станицу Ивановская Краснодарского края.

Через пару часов после звонка из полиции Мазурины вернулись за сыном, поблагодарили сотрудников полиции и продолжили путь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 11:27     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
А по-моему, должна быть какая-то культура и в вопросе загаживания прилегающего к дороге леса. :)
Уж извините, но я не только не вижу проблем с туалетами на заправках. Если работают, то в целом, жаловаться не на что. Но и более того - как человек путешествующий - я вожу с собой нож с лопатой, и беру их с собой в лес, если нужно справить нужду.
Писать на дороге, на виду у всех, не считаю приличным. Считаю, что это кое-что об уровне культуры говорит. Вернее, об отсутствии культуры.... ИМХО. Случаи бывают всякие, но мужик взрослый уж точно может отойти/отвернуться, а не стоять и писать на виду у всех.
По работе, в парке вижу одну и ту же картину (хотя в парке есть вполне приличный туалет за 10 р.): писают на деревья в основном дедушки (это вообще "красота"!!!) и детей, разумеется, сажают (хорошо если в кустики, а обычно прямо на виду у всех). Наверное, это с детства и берется - такое отношение.
Работаю с лошадьми, поэтому хочу заметить. Даже лошади стараются это делать не на дороге, а в сторонке. И умеют терпеть. А хотя это всего только животные.
Извините за детали.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 13:43     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
astra писал(а):
Однако мобильник мамы был отключен.


Семейка идиотов. В дороге, даже если без детей, связь - это святое, а то и может сохранить здоровье и жизнь. СНИ.

cowboy19 писал(а):
Писать на дороге, на виду у всех, не считаю приличным.


Ну ладно зимой, на трассе снега "по шею", еще простить можно, но летом глядеть на этих "тушканчиков" неприятно. Всегда можно найти лесок, либо съезд с трассы.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2013, 18:29     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Поддерживая тему.... по Ярославке полно заправок с туалетами, куда без проблем пускают всех. Но каждый раз, не доезжая Пушкино, вижу одну и ту же картину - писающие мальчики. Причем стоят они в 300 метрах от Лукойла, в котором и туалет и кафе присутствуют. Вопрос - ПОЧЕМУ? нельзя дотерпеть 300 метров до заправки?
И почему, когда мы с родителями в детстве ездили в Крым - по той самой м2... мы всегда находили лесочки или нормальные обочины, и не радовали проезжающих мимо автомобилистов? и сейчас как-то умудряемся не живописить собой пейзаж...

Ну может хоть дверьми машины как-то можно прикрыться? Как уже кто-то предлагал в начале темы... Устройства специальные на тех же заправках продают... А если детям приспичивает по малой нужде по полной - то и пластиковая бутылка может пойти в ход...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:40     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
Писмальчик это фигня;я вот вчера видел пистётю(судя по заднице особь лет 45-ти) на опушке леса(!) на 137 километре
М1!Наверно всё-таки аура места; в братской БССР никто(ни сябры,ни xoxлы,ни mockали) по обочинам привсех не гадит! :evil:
И на дворе ХХI век, по основным путям миграции есть какие-нибудь укойлы-нефтя(и кстати на многих (напр РосНефть в Подмосковье)
есть не только бескоштовый WC но и Wi-Fi,можно в реальном времени обозреть пробки на погранпереходах!)



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 1:13     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
Базилио писал(а):
Мы когда возвращались из Крыма в 2011 г,остановились на заправке в туалет или в Запорожской обл.,или в Донецкой точно не помню,но машину нам заправлять не надо было.Так нас пустили в туалет с условием,что мы у них купим в магазине что-либо.Пришлось покупать чай Липтон.Вот так.
Да пусть хоть платный туалет. В кусты бегать и летом стремно. Там насекомые...Клещей потом с себя снимать приходится. Или поля, поля, поля...
Иногда и заправки попадаются с туалетами, но то "нет воды", то "еще (или уже) не работает", то еще что-нить:( Хоть в деревнях в местные тубзики просись:))

Serzuker писал(а):
У меня пассажиры - дамы, 36 и 8 лет. Иногда в дороге, когда приспичит, не хотят выходить "в кустики", особенно зимой. Общественные туалеты на заправках - тоже не лучший вариант. Поэтому вожу с собой запас мобильных туалетов - это такая коробочка, в которой три емкости с гелем и переходным устройством - унисекс, кстати.
Останавливаешься у обочины, выдаешь предметы своим пассажирам и выходишь воздухом подышать. И все. Гель все впитывает, не дает растекаться. Использованный туалет выбрасываешь в ближайшую мусорку.
Что за коробочки-то? Напишите название, пожалуйста :oops:

Бонд7 писал(а):
я вот вчера видел пистётю(судя по заднице особь лет 45-ти) на опушке леса(!) на 137 километре
Да вы эксперт :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 8:48     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Сколько ходила в лес в туалет, никогда ни одного клеща не видела.... Где вы их берёте? 8)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 9:07     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
Согласен: наши придорожные леса отнюдь не комильфо,но с другой стороны
именно поэтому ни один здравомыслящий клещ там обитать не будет,
ну а злобных комарих :lol: придётся потерпеть :)



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 9:13     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
здравомыслящий клещ - хорошо звучит!!! :good:



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 7:17     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Сколько ездим по М4, вдали от Москвы на большинстве лукойлов либо туалет-будка с шахтой, либо не работает, либо ничего нет вообще. В сентябре так ужос - сходил в вышеназванное место, вышел радостный, а на меня персонал бежит - вы, говорит, не ходили в туалет? Он не работает, вы что, у нас канализация не спускает. В общем, дошел до машины - они уже в колодец полезли. И что теперь, терпеть до нормального туалета? Фигу, выйду и сделаю что надо в кустиках.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 8:20     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
По М1 заезжали на несколько Лукойлов - проблем с туалетами нет, хотя до заправок Газпромнефть они не дотягивают. На Газпроме все сенсерно, только дверь руками открываешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 9:10     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
cowboy19 писал(а):
мужик взрослый уж точно может отойти/отвернуться, а не стоять и писать на виду у всех.


Чё б я прыгал по чертополоху, по канавам, по кустам? Не надо усложнять.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Бонд7 писал(а):
наши придорожные леса отнюдь не комильфо


И заметьте, дело-то отнюдь не в фекальных отходах. Они разлагаются очень быстро и загадить ими лес невозможно. Дело в пластиковой и стеклянной таре: тарелки, бутылки, ножи-вилки, т.п. Отдельным шедевром выделяется брошенная дальнобойщиками одежда и шины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 10:06     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
Чё б я прыгал по чертополоху, по канавам, по кустам? Не надо усложнять.


А я вот не эксгибиционист, свою письку прилюдно выставлять не привык, случалось и в крапиву лезть, а что делать...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 11:42     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
Штопор писал(а):
я вот не эксгибиционист, ... случалось и в крапиву лезть


Тогда, значит, мазохист. :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 12:11     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А мазохистов на форуме полно - достаточно почитать тему про "как бороться со сном в дороге" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 12:26     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Штопор писал(а):

Чё б я прыгал по чертополоху, по канавам, по кустам? Не надо усложнять.



Мне интересно, что бы Вы стали говорить, если бы все тётки стали сс...ть прямо у машины на виду у всех. А чё - прягать им по канавам да по чертополоху? Не надо же усложнять.
Просто есть культура и ее отсутствие. Кто-то более культурен, кто-то менее. Врожденно или в силу воспитания. :pardon:
А оправдание, что терпеть нет сил......... извините. Все взрослые люди. Есть разные ситуации, и в этих ситуациях человек ведет себя согласно своему культурному уровню....



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 12:53     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Помню жёсткую пробку на МосКАДе. Бедные девушки...



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 22:01     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
К счастью не все мы попадали на маскАДе :evil:
Но наблюдая поведение биологических сородичей приходишь к выводу,
что иной клещ более здравомыслящ(не говоря уже о муравьях и пчёлах) %) ... и даже лучше воспитан.



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 2:08     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
cowboy19 писал(а):
Сколько ходила в лес в туалет, никогда ни одного клеща не видела.... Где вы их берёте? 8)
В Белоруссии :(

На самом деле и в городе-то не особо терпят. Хотя близко и ТРК, и всякие океи-карасели с туалетами. Ан нет, все углы пообоссали. Это действительно какой-то эксгибиционизм. Или кобелизм:)) Что уж говорить о дороге...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru