Текущее время: 27 апр, 2024, 18:20






 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 янв, 2013, 6:54     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Ocean писал(а):
А Вашей жене и детям нравится наверное смотреть на чужие пиписки и испражнения на трассе? Просто любопытно.. Про то, нравится ли самому - не спрашиваю, уже ответили.

когда вы их рассмотреть то успеваете? :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 янв, 2013, 10:49     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Есть полезная штучка
Изображение



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 янв, 2013, 22:51     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Александр К писал(а):
Есть полезная штучка

Вот вы советуете, ну хрен с ним, у меня машина позволяет ходить в полный рост, а вот интересно: как вы в легковой будете пользоваться этим прибамбасом?
Океану: дык ещё и при дитях!



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 янв, 2013, 22:56     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
метеор писал(а):
как вы в легковой будете пользоваться этим прибамбасом?

а когда воспользуетесь - куда денете? Увеличите количество мусора на свалке? Там его без вашей мочи маловато?
Ещё раз повторю - я уверен в том, что те люди, которые стесняются при необходимости пописать на обочине, без зазрения совести (никто не видит же!) нагадят в подъезде или лифте и выбросят пакет с мусором за остановку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2013, 9:29     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
bayanist
В этой теме многие поделились своим опытом: кто, как и где справляет свою нужду.
Насколько я понял вы тоже делитесь своим?
bayanist писал(а):
Ещё раз повторю - я уверен в том, что те люди, которые стесняются при необходимости пописать на обочине, без зазрения совести (никто не видит же!) нагадят в подъезде или лифте и выбросят пакет с мусором за остановку


Ну то есть своими мерками меряете других?



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2013, 12:33     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
метеор
Я как-то попал в очень неприятную ситуацию:
Возвращаясь из Укр в РФ через Нехотеевку как-то странно повел себя организм. По дороге пришлось несколько раз останавливаться. Ну, думаю, подъезжая к границе, вроде столько раз, все должно быть нормально. И не сильно в тот момент хотелось. Заехали на территорию ПП и встали. Очередь перестала двигаться. И тут опять приспичило - сильно сильно и резко как-то. Я к погранцам - они "пока не пройдешь нас не пропустим" (туалет то уже после всего контроля). Я терпеть, что делать. Терпел терпел, что очи стали вылазить и пришлось экстренно лезть в багажник, благо там бутылка была пластиковая. Благо окна тогда тонированые были, справился!
Не удобно конечно, под конец даже случайно выжал газ, но что делать. :oops: А в этой штуке вроде спец трубочка есть.
Потом когда все прошли, бутылочку в пакет и все это дело вылил в туалет. Бутылочку помыл. Она полезная, с прысколкой.
bayanist
Выше ответ и для Вас. А насчет свалки, я так понимаю Вы о стихийно на обочине? Было бы странно если о той, которая ТБО. Добавлю, что для мусора у меня в машине есть специальные пакеты, которые я время от времени выбрасываю в урну. Ну там, знаете, слкадываю туда обертку от шоколадки или кожуру от банана. При этом пописать в лесу не стесняюсь, кстати. Так что не всегда писающий в лесу гадит в туалете или лифте.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2013, 21:14     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
306-ой
ну ты даёшь, переврал мои слова с точностью до наоборот...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2013, 22:02     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
bayanist
Предупреждение, пока устное. Нарушение пункта 1б правил форума.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2013, 22:20     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 221
Откуда: Коломна
denis1009
:oops: Прошу прощения, часто сижу на Нива 4х4 форуме, а там принято обращение на ты... буду внимательней, исправлюсь, постараюсь на обочинах при большом скоплении зрителей не :write: писать.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Александр К писал(а):
А насчет свалки, я так понимаю Вы о стихийно на обочине? Было бы странно если о той, которая ТБО.

А что , Вы считаете, что умножая количество мусора на "официальной" свалке ТБО, приносите большую пользу обществу? Скоро полстраны займут эти полигоны уже, задохнемся в мусоре.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2013, 23:38     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 18.01.2013
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
мда.. по принципу "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь".... ну едим прошлым летом к моей матушке в деревню... с Питера в Ярославскую область Мышкинский район.... =что б я еще раз там поехал - я лучше удавлюсь, но ребенка там не повезу= В процессе дороги, жарко... окна открыть боимся-малого продует на заднем сиденье... Соответственно он пьет много воды.... Я не опытный водитель всю трассу ехал со скоростью от 60 до 40 км-час... А теперь скажите.. в Череповце последний азс Лукойл.. туалет.. даже я зайти не смог (куда там сторонникам за табачный закон-душать аммиаком не привычен)... Дальше больше.. ни на одной стоянке нет туалетов.. даже а-ля пудр-клозет.... Куда писать?? а ребенка еще рвать начало по дороге.... жара -укачало.... итог- обочина.... и мне было совершенно наплевать. если мой ребенок пописает за машиной на обочину или прорвется туда своим желудком.... Как собственно и мне)))) но! старались выбирать места с будками остановок, зашел за них и не так видно... а есть места куда реально не спуститься к леску))) проще ноги сломать))) а зарулем , простите,, даже такая мелочь как настойчивые позывы организма, могут привести к аварии.. у нас на кемпингах может и строят туалеты.. и располагаются "возможно" они "часто", но за ними не ухаживают (как было замечено ранее))))

P/S С питера в сторону Ярославля, Углича, Рыбинска лучше полностью дуплится по Вологодке)))) а не через пошехонье)) пусть и крюк делаете в 200-300 км)))



_________________
Приезжайте в петергоф)))) В любое время года)))) найду что вам показать))))
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2013, 17:39     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Заодно и покакали



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2013, 18:08     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Ну вот как? :shock: Как можно быть таким идиотом? :shock:
Он бы еще полностью дорогу перегородил :evil:

Гонщика несоблюдающего дистанцию - это, правда, никак не оправдывает.

П.С. ребенка только жаль, кажется головой хорошенько приложился :(



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2013, 18:16     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
На МКАДе нередко встречаю чудиков, чинящих машину в левой полосе.
Сам, в бытность тавровладельцем, пару раз глох на МКАДе, но как угодно, а скакал на обочину, но мне везло - удавалось тупо выкатиться на аварийке по инерции.
Потом случайно (писал раньше) обнаружилось, что в бензобаке еще с завода валялась тряпка, периодически затыкая приемную сетку бензопровода :) Найти сие было трудно, так как затыкала она только при долгом движении на больших оборотах, постепенно подплывая к заборной сетке, а как падают обороты - так отлипала. Два бензонасоса поменял - не мог понять, а чего не качает (и бензопровод отлично продувался-то)...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2013, 18:24     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kampana писал(а):
Мои наблюдения - в России менее развит качественный сервис\сфера услуг на трассе

Соглашусь. Вот недавно меня очень впечатлила недавно открывшаяся заправка ГазпромНефть на одесской трассе - там была комната матери и ребенка с пеленальным столом и wi-fi. :)
В России такого еще не встречал.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2013, 21:36     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Melnitskiy писал(а):
...там была комната матери и ребенка с пеленальным столом и wi-fi....

совсем с ума сошли :crazy:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2013, 21:48     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Mityai писал(а):
Melnitskiy писал(а):
...там была комната матери и ребенка с пеленальным столом и wi-fi....

совсем с ума сошли :crazy:

с жиру бесятся :lol:



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2013, 0:09     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Mityai писал(а):
совсем с ума сошли

Андрей_К писал(а):
с жиру бесятся

:lol:
Вот не поверите друзья, пока ребенка у нас не было, мы даже не задумывались насколько это вострая проблема! По Киеву, к примеру, гуляешь так негде каканый подгузник поменять! Мало того, туалеты общественные только в центре стоят. :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2013, 14:43     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Хорошо, клгжа есть где припарковаться и есть лесок, чтоб отойти.
А как быть в наших таврических степях где обзор до горизонта?

далее удалено модератором. Нарушение п. 2 правил форума


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2013, 11:35     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Вот вам новости по теме http://newsru.com/crime/18feb2013/fakepedo7ysntyaro.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru