Текущее время: 28 апр, 2024, 12:35






 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 янв, 2013, 14:04     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
вот жешь вас проблемы то беспокоят... :shock:

по мне так мусор по обочинам гораздо сильнее напрягает, он разлагается дольше. те же самые финны (коих вспоминали) гадят на дорогах в прямом смысле, но не в переносном. в советское время было дико смотреть на отливающих за автобусом взрослых дядей и тётей. но эти же дяди и тёти собирали наш социалистический, высокоморальный мусор, вдоль дорог и везли на мусорку (сначала правда не везли, просто в мешках оставляли. но мешки тырили, а мусор оставляли наши граждане). и ничего, писают вон у дорог, а Нокию выпустили. нехай и наши отливают.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 14:14     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Mityai писал(а):
а Нокию выпустили. нехай и наши отливают.

да-да!! вдруг и у нас "Булава" когда-нибудь полетит все-таки (куда-нибудь) :ROFL:



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 14:17     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Андрей_К писал(а):
да-да!! вдруг и у нас "Булава" когда-нибудь полетит все-таки (куда-нибудь) :ROFL:

так приняли на вооружение её уже, значит летает. вона в новостях говорили, что "Юрий Долгорукий", а там как раз "Булава", всё в войска поступил и Рогозин уже пообещал ппц буржуям.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 14:19     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Mityai писал(а):
Андрей_К писал(а):
да-да!! вдруг и у нас "Булава" когда-нибудь полетит все-таки (куда-нибудь) :ROFL:

так приняли на вооружение её уже, значит летает. вона в новостях говорили, что "Юрий Долгорукий", а там как раз "Булава", всё в войска поступил и Рогозин уже пообещал ппц буржуям.

ага! узнают они еще, что такое писающая Россия-то :crazy:



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 17:45     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Забавная тема :) Типа, хорошо ли ковырять в носу и сморкаться в скатерть за обедом. Или трахаться в общественных местах.

Увы, я не столь толерантнен, как 306 и adybov - мол, бедненькие, туалета чистого не нашли. На мой взгляд, те кто демонстративно размахивает гениталиями на обочине, это обыкновенное быдло. Не уважающее ни себя, ни окружающих.

З.Ы. И нечего оправдывать это быдло пидорастическими бельгийскими памятниками или ссылками на финнов. Еще бы пример привели про двор Людовика XIV, где нужду справляли под ковры или из окон дворца (во, блин, идеал морали!). Существо, гадящее где попало, мало отличается от макаки или бабуина.

З.З.Ы. Мне на регистратор регулярно попадаются подобные обезьянки. Даже самочки. Была мысль сделать ролик для Ютуба, но как-то уж больно брезгливо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 18:20     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ocherk59 писал(а):
ААААА..... А я тут весь вечер примеряю, как это в пластиковую бутылку??? Не попасть же.


Тёма Лебедев на Чукотэтноэкспе сказал что идеально подходят от Липтона :lol:
Изображение

попробуйте :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 18:41     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
kampana
+1
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Как то в голову не пришло, ну всё, тему можно закрывать - выход нашёлся. :Yahoo!:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 19:46     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AK_M писал(а):
На мой взгляд, те кто демонстративно размахивает гениталиями на обочине, это обыкновенное быдло. Не уважающее ни себя, ни окружающих.

+100500. ещё "быдло обыкновенное" любит подчеркнуть, что оно то уж точно не быдло, а самая чтонинаестьинтилигенция.

по большому счёту, граждане справляющее малую нужду на обочине, не махают своими гениталиями, эти самые гениталии рисует в воображение наш (ваш) головной мосх. мы (вы) остальную картину дорисовываем самостоятельно. были уже предположения, что камрад просто любуется окружающей действительностью. ну так и возьмите этот пейзаж за основу, не размышляя на тему какую замысловатую "Z" смог начертить очередной придорожный стоялец в перспективе и действительно ли он размахивает пенисом или просто любуется на закат/восход/поле/лес/реку (нужное подчеркнуть). а коль совсем не можно смотреть, так остановитесь и внятными аргументами по щщам объясните случайному встречному, что так делать нельзя! а родными просторами надо восторгаться исключительно в специально оборудованных местах. а коль аргументов нема, так проезжайте мимо и не махайте кулаками после драки. лично я, не считаю зазорным справить нужду там где приспичило. "воспитание такое". конечно приложу усилий не допускать сиё публичное действие, но уж коль приспичило, то значит приспичило. а кому не нравится, тот смело может отправляться туда, что так возмутило его утончённый вкус (e.t.c).

до сих пор думаю, как можно умудрится "сделатьэтовбутылку". и почему нельзя потом "это выкинуть" в мусорку или вылить в туалет. пластик ведь (который уверен 99% выкидывает с обычным мусором) разлагается сильно больше по времени, чем один гипотетический "Я" нассыт на обочину за всю свою жизнь...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 янв, 2013, 23:59     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
306-ой писал(а):
20 лет назад на м2 брендованных АЗС с таулетами было больше?
Или мраморных туалетов на каждом углу было?
Тогда почему "писающих мальчиков" вдоль дорог стояло на порядок меньше?


Всё происходит постепенно. 20 лет назад не было пробок. Сейчас есть пробки. Стоя в пробках, люди иногда сталкиваются с тем, что соблюдать установившиеся в обществе предрассудки становится крайне затруднительно. И постепенно шутка "пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь", перестаёт быть шуткой. Я, например, однажды стоял и писал на 3-ем транспортном. А ЧТО ДЕЛАТЬ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 янв, 2013, 7:56     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Хотел как-то поставить в машину пневмосигнал "шокер". Мечта была на трассе этим сигналом заставлять ещё и "какаться" в штаны таких мальчиков. Сам, если приспичит до заправки, сворачиваю в ближайший поворот к деревне и проезжаю метров 50-100. Таких поворотов полно везде.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2013, 9:08     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Ocean писал(а):
Сам, если приспичит до заправки, сворачиваю в ближайший поворот к деревне и проезжаю метров 50-100. Таких поворотов полно везде.

аналогично :good:



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 янв, 2013, 15:52     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
У меня пассажиры - дамы, 36 и 8 лет. Иногда в дороге, когда приспичит, не хотят выходить "в кустики", особенно зимой. Общественные туалеты на заправках - тоже не лучший вариант. Поэтому вожу с собой запас мобильных туалетов - это такая коробочка, в которой три емкости с гелем и переходным устройством - унисекс, кстати.
Останавливаешься у обочины, выдаешь предметы своим пассажирам и выходишь воздухом подышать. И все. Гель все впитывает, не дает растекаться. Использованный туалет выбрасываешь в ближайшую мусорку.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2013, 0:52     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Да что вы тут рассказываете, какие все культурные. :shock:
Остановился, встал перед машиной и, глядя на номер родной, справил малую нужду, плевать я на всех хотел!!!
Или вы мне предложите остановиться на заправке, пойти попроситься(где скажут: - только для персонала), и поехать до следующей заправки?
А этот срачь в туалетах, где мыло редкость, тоже терпеть?, зимой, правда, некуда деваться..

Вот на МКАДе захотелось в пробке, так все всё поняли, даже обгоняльщики по обочине, когда я с правым поворотом перегородил два ряда, перестраиваясь к бордюру, никто даже не сигналил...

А пойти поср.ть в лес ещё то удовольствие: мало того, что комары ж..у покусают, так еще при заходе крапива даст жару или провалишься в это вечное болото российское ...

ЗЫ Хуже всего было возле Вологды: там комары даже свитер пробивали, не говоря уже о других местах. :)



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2013, 10:22     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
метеор писал(а):
Или вы мне предложите остановиться на заправке, пойти попроситься(где скажут: - только для персонала), и поехать до следующей заправки?

Мы когда возвращались из Крыма в 2011 г,остановились на заправке в туалет или в Запорожской обл.,или в Донецкой точно не помню,но машину нам заправлять не надо было.Так нас пустили в туалет с условием,что мы у них купим в магазине что-либо.Пришлось покупать чай Липтон.Вот так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2013, 11:25     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Базилио писал(а):
Мы когда возвращались из Крыма в 2011 г,остановились на заправке в туалет или в Запорожской обл.,или в Донецкой точно не помню,но машину нам заправлять не надо было.Так нас пустили в туалет с условием,что мы у них купим в магазине что-либо.Пришлось покупать чай Липтон.Вот так.

надо было на стену им))))



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2013, 13:43     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Да на Украине ещё нормально: любой ВОГ или ОККО нормально, а вот в России, кроме Лукойла, задниц* полная... :evil:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2013, 13:58     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
метеор писал(а):
а вот в России, кроме Лукойла, задниц* полная... :evil:

Есть ещё ТНК и ещё какие-то названия не помню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2013, 14:04     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Базилио писал(а):
Есть ещё ТНК и ещё какие-то названия не помню.

Да зайдите после Обояни, вас там пошлют куда-подальше...
А вот поссать в бутылку мне как-то совесть не позволяет.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2013, 16:03     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
метеор писал(а):
Остановился, встал перед машиной и, глядя на номер родной, справил малую нужду, плевать я на всех хотел!!!

А Вашей жене и детям нравится наверное смотреть на чужие пиписки и испражнения на трассе? Просто любопытно.. Про то, нравится ли самому - не спрашиваю, уже ответили.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2013, 17:54     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ocean писал(а):
А Вашей жене и детям нравится наверное смотреть на чужие пиписки и испражнения на трассе? Просто любопытно.. Про то, нравится ли самому - не спрашиваю, уже ответили.

Они у меня "тепличные", даже в Крым-400-км, вечером загрузил, а под утро привёз. :wink:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru