Текущее время: 28 мар, 2024, 17:49






 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2013, 13:54     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Любопытная беседа о сортирных предпочтениях :) Осилил всю. Вспомнилось почему-то это:

**** Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят
наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа св. Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда св. Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила. **** (из Швейка)



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2013, 18:28     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
adam_by писал(а):
Любопытная беседа о сортирных предпочтениях :) Осилил всю. Вспомнилось почему-то это:

**** Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят
наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа св. Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда св. Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила. **** (из Швейка)

Сильно...Ну теперь буду знать, что у дороги трясут причиндалами храбрецы :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 8:17     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Ева писал(а):
Сильно...Ну теперь буду знать, что у дороги трясут причиндалами храбрецы


Извольте видеть, пани Эва, некоторые люди из социально изолированной части интеллигенции порой уподобляются святому Алоису. Касательно корреляции личного мужества со склонностью к упомянутому поведению - к британским учёным(тм) :)

Слово "причиндал" в этом значении вижу впервые. :)



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 14:46     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Ева писал(а):
adam_by писал(а):
Любопытная беседа о сортирных предпочтениях :) Осилил всю. Вспомнилось почему-то это:

**** Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят
наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа св. Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда св. Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила. **** (из Швейка)

Сильно...Ну теперь буду знать, что у дороги трясут причиндалами храбрецы :lol:

:Bravo: :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 14:52     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
cowboy19 писал(а):
Есть разные ситуации, и в этих ситуациях человек ведет себя согласно своему культурному уровню....


Человек - обычное животное. Поэтому согласно культурному уровню он себя ведёт только до тех пор, пока это дозволяется биологией.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 14:55     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
den_s писал(а):
А мазохистов на форуме полно - достаточно почитать тему про "как бороться со сном в дороге" :)

Ой, мне можно ссылку? А то я привык хоть немножко, но прикорнуть, если вдруг сонливость образуется :)

А по теме: вот мне все эти писающие дяди и тёти совершенно параллельны. Они меня совершенно не трогают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 14:55     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как только биология не позволит его машине проехать лишние 100 метров, так как бензин кончился, либо он инвалид - и не может зайти в кусты, тогда приходится писать на обочине, в остальном - не биология, а психопатология, этим занимаются другие специалисты.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 14:55     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
cowboy19 писал(а):
что бы Вы стали говорить, если бы все тётки стали сс...ть прямо у машины на виду у всех.


У тёток эта церемония выглядит сложнее. Иначе они б не далеко ушли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 14:57     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
2medic писал(а):
Ой, мне можно ссылку?



http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=8946



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 14:57     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
Штопор писал(а):
Человек - обычное животное. Поэтому согласно культурному уровню он себя ведёт только до тех пор, пока это дозволяется биологией.


Культура -- это вербальный запрет. Я понимаю, что этот запрет очень важно соблюдать в городах. Иначе мы утонем в лужах урины и фекалий.

А вот для чего этот запрет соблюдать на лоне первозданной природы, лично для меня не совсем понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
cowboy19 писал(а):
что бы Вы стали говорить, если бы все тётки стали сс...ть прямо у машины на виду у всех.

Я наблюдал даже испражняющихся тёток. Ну, видать прижало. Ну пусть проведёт акт дефекации. Всё лучше, чем в штаны.

Вы же не осуждаете блюющих по обочинам?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 15:00     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
в остальном - не биология, а психопатология


Чистая биология. Называется естественные нужды. А вот если человек в лесу(!), за 30 километров от города (!) по психологическим причинам не может попИсать - вот тут да, психиатрия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 15:04     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Наверное потому, что дорога не совсем первозданное лоно природы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 15:08     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2013
Сообщения: 157
Откуда: Иваново
juliko писал(а):
Наверное потому, что дорога не совсем первозданное лоно природы...

Меня писающие люди напрягают намного меньше, чем те, кто мусор из окна бросает.

Ну кому урина на обочине может помешать? Нет, если будет превышена её предельно допустимая концентрация, то да, это будет проблема.

А вот если кому-то данное зрелище слишком не по нутру, то это его проблемы, моё мнение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 15:10     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
2medic писал(а):
Меня писающие люди напрягают намного меньше, чем те, кто мусор из окна бросает.


А меня, например, ГАИшники бесят. Даже если не писают и не мусорят, а просто стоЯт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 15:15     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Штопор писал(а):
Чистая биология. Называется естественные нужды.


Вот-вот, если какая нужда, какой грех ее утолить прилюдно?
"Что естественно, то не безобразно", правда?

На этом фото точно не вы?

Скрытый текст
Изображение
Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 0:01     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Теперь я понимаю, кто писает на дорогах. :lol:
Хорошо, что еще не все дошли до того, что справлять нужду мвыставив член к проезжающим мимо.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 6:44     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
cowboy19 писал(а):
Теперь я понимаю, кто писает на дорогах. :lol:
Хорошо, что еще не все дошли до того, что справлять нужду мвыставив член к проезжающим мимо.

все зависит от направления ветра :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2013, 7:37     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Штопор писал(а):
А меня, например, ГАИшники бесят. Даже если не писают и не мусорят, а просто стоЯт.

Скажу Пану больше. Натурально, Пан есть счастливец, ежели его бесят тока гайишники. Меня бесят все участники движения: гаишники и штатские, грузовые и легковые, встречные и попутные, быстрые и медленные, едущие и стоящие, дорогие и дешёвые, итд итп. Повылазили, понимаешь, на дорогу. Куда вас всех чёрт несёт по вашей ничтожной надобности, ехать мешаете, парковаться мешаете:lol:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 14:49     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 17:37     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 112
Откуда: Белгород
Ева писал(а):

Serzuker писал(а):
У меня пассажиры - дамы, 36 и 8 лет. Иногда в дороге, когда приспичит, не хотят выходить "в кустики", особенно зимой. Общественные туалеты на заправках - тоже не лучший вариант. Поэтому вожу с собой запас мобильных туалетов - это такая коробочка, в которой три емкости с гелем и переходным устройством - унисекс, кстати.
Останавливаешься у обочины, выдаешь предметы своим пассажирам и выходишь воздухом подышать. И все. Гель все впитывает, не дает растекаться. Использованный туалет выбрасываешь в ближайшую мусорку.
Цитата:
Что за коробочки-то? Напишите название, пожалуйста :oops:
Погуглите "Автомобильный био-туалет". Навскидку http://www.avtokreslo-shop.ru/index.php?productID=1247 или http://wc-auto.nethouse.ru/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru