Текущее время: 16 апр, 2024, 17:00






 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение 06 авг, 2013, 18:24     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Кстати видела такие на заправках, и цена мне помнится не заоблачной


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 11:04     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Тут нарыл с соседнего форума
http://www.newizv.ru/accidents/2013-08-07/186840-spravivshemu-nuzhdu-v-nepolozhennom-meste-utverdili-prigovor-v-55-goda.html
Как вам?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 18:49     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
urec_75 писал(а):


Если честно, это ужасно. При всём моём негативе к писающим на дороге. Но если человека приговорили к тюрьме за то, что он просто писал, это реально ужасно.
К тому же, показывать гениталии кому-либо - это кажется, эксгибиционизм называется. И вроде бы ни под какую статью не попадает.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 2:25     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
cowboy19 писал(а):
Если честно, это ужасно. При всём моём негативе к писающим на дороге. Но если человека приговорили к тюрьме за то, что он просто писал, это реально ужасно. К тому же, показывать гениталии кому-либо - это кажется, эксгибиционизм называется. И вроде бы ни под какую статью не попадает.

Ещё один плюс к тому, что я против таёженного союза: живите сами там со своими пожизненными царями и их беспределами.... :evil:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 5:50     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
метеор писал(а):
Ещё один плюс к тому, что я против таёженного союза: живите сами там со своими пожизненными царями и их беспределами.... :evil:


Да лично я вроде никого никуда не зову. 8)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 14:15     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
cowboy19 писал(а):
urec_75 писал(а):


Если честно, это ужасно. При всём моём негативе к писающим на дороге. Но если человека приговорили к тюрьме за то, что он просто писал, это реально ужасно.
К тому же, показывать гениталии кому-либо - это кажется, эксгибиционизм называется. И вроде бы ни под какую статью не попадает.

Как говорится, был бы человек, а статья найдется!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 16:55     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
метеор писал(а):
Ещё один плюс к тому, что я против таёженного союза: живите сами там со своими пожизненными царями и их беспределами....


Взглядом таёженного союза вспомнилась история, случившаяся с моими приятельми-перевозчиками. Ехали на бусе где-то в РФ. Ночь, зима. Один рулит, другой сзади дрыхнет. Водитель остановился и пошёл изображать брюссельского мальчика. А сменщик проснулся и тоже выполз посцать. А водила не запас этого, скокнул в бус и укатил, полагая, что коллега всё ещё спит. И остался чел в шлёпанцах и свитере на ночной зимней дороге, ни мобильника, ни денег, ни доков. Благо дочапал до поста ГАИ, менты по связи передали на другой пост, там буса тормознули отправили за обратно товарищем.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2014, 15:13     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл


Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2014, 10:35     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
По второму ролику жеееесть. (( Один ненормальный остановился непонятно где, Другой д"бил по обочине решил объехать. Мокрое покрытие и два придурка привели к трагедии.(((



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2014, 11:47     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ник10 писал(а):
Мокрое покрытие и два придурка привели к трагедии.(((

А какие последствия, есть данные?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2014, 12:19     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Это было на форуме, и последствия описаны, только вот вспомнить не получается точно :(



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2014, 13:12     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
RAV-24 писал(а):
Это было на форуме, и последствия описаны, только вот вспомнить не получается точно :(


Писали, что чудом никто не пострадал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2014, 16:40     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
NETрезвый писал(а):
RAV-24 писал(а):
Это было на форуме, и последствия описаны, только вот вспомнить не получается точно :(


Писали, что чудом никто не пострадал.

Если Не пострадали, то это действительно ЧУДО!!! А вот то что оба придурки редкостные....!!! Эт точно!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2014, 8:02     Re: Писающий мальчик -это не только памятник в Брюсселе. :-(
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Кстати о Брюсселе. Тут есть не только памятник писающему мальчику, но и девочке и даже собаке. Других писающих объектов пока обнаружить не удалось.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru