Текущее время: 16 май, 2024, 20:48






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 06 дек, 2012, 21:22     "Подводные камни" местного отдыха ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Получается так, что надо вывести ребенка на свежий воздух во второй половине января на 3-4 дня ...
Подмосковье ..., начинаю рыть инет ... Понятно, что цены сопоставимы с забугром, но иного выхода нет ...
Хочется, чтобы в месте отдыха было, по возможности, максимум услуг , заявленных "продавцом" : бассейн, боулинг, каток, лыжня и т.д. и т.п. ...

Вопрос вот в чем : я прекрасно понимаю, что все это все является доп. услугами за доп. плату ..., но вполне возможен вариант, что по приезду на место окажется, что все это не работает или его просто нет ..., и что делать ? ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2012, 8:31     Re: "Подводные камни" местного отдыха ...
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Ну, раз Подмосковье, то наверно на выходных можно предварительно прокатиться туда, все посмотреть, а потом уже платить деньги, ИМХО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2012, 14:13     Re: "Подводные камни" местного отдыха ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
bigasik писал(а):
Получается так, что надо вывести ребенка на свежий воздух бассейн, боулинг, каток, лыжня и т.д. и т.п. ...
...

в бассейне и боулинге - очень свежий отдых ))) хлорка с кислотой и пыль )))
если на свежий отдых - то в турбазу куда нибудь поближе к Оке (там сосновые леса как правило). Это лыжи, коньки, шашлык. В общем - вполне зимние развлечения. Если бассейн, сауна, обед - ужин, детская программа - то какой нибудь спортивный семейный клуб.
Наверно в Подмосковье можно найти "два в одном", но уровень сервиса может не дотягивать в каком либо направлении (или лыжи отличные, но бассейн мелкий, или - наоборот). Наверно Alister прав. Единственный вариант - самим съездить посмотреть предварительно. Но мне кажется - во все хорошие места "билеты" раскупили уже несколько месяцев назад. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2012, 14:19     Re: "Подводные камни" местного отдыха ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Еще можно посмотреть где есть лошади. Они очень благоприятно влияют на детей. Я слышал, что даже есть терапия какая-то связанная с лошадьми.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2012, 18:42     Re: "Подводные камни" местного отдыха ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Александр К писал(а):
Еще можно посмотреть где есть лошади. Они очень благоприятно влияют на детей. Я слышал, что даже есть терапия какая-то связанная с лошадьми.

Битца. Конно спортивный комплекс. Очень ближнее Подмосковье (Чертаново). Рядом (несколько метров) лес (смешанный) пруд (чем не каток) до метро минут 15 пешком ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2012, 19:01     Re: "Подводные камни" местного отдыха ...
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
санек66 писал(а):
Но мне кажется - во все хорошие места "билеты" раскупили уже несколько месяцев назад. :beer:

Период отдыха заявлен как вторая половина января - это мертвый сезон для пансионатов: Новый год и Рождество прошли, а на Крещение наш народ как правило в проруби купается, а потом в баньках греется. Так что места, думаю, найти можно будет.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
bigasik писал(а):
Получается так, что надо вывести ребенка на свежий воздух во второй половине января на 3-4 дня ...
Подмосковье ..., начинаю рыть инет ... Понятно, что цены сопоставимы с забугром, но иного выхода нет ...
Хочется, чтобы в месте отдыха было, по возможности, максимум услуг , заявленных "продавцом" : бассейн, боулинг, каток, лыжня и т.д. и т.п. ...

Вопрос вот в чем : я прекрасно понимаю, что все это все является доп. услугами за доп. плату ..., но вполне возможен вариант, что по приезду на место окажется, что все это не работает или его просто нет ..., и что делать ? ...

Попробуйте пансионат "Солнечная поляна". По крайней мере есть все заявленное Вами: бассейн, каток, лыжня. Боулинг - в соседнем трактире "Алеша". Берег Москвы-реки, сосновый лес.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 дек, 2012, 20:42     Re: "Подводные камни" местного отдыха ...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Александр К писал(а):
Еще можно посмотреть где есть лошади. Они очень благоприятно влияют на детей. Я слышал, что даже есть терапия какая-то связанная с лошадьми.

Ну лошади есть почти везде ...

А ребенку уж 24 года :wink: ..., просто график работы в их театре такой, что мы с ней почти по выходным не пересекаемся ..., а тут каникулы ...

Глянул "Велес" во Владимирской обл. ..., вроде все есть, да и на экскурсии что во Владимир, что в Суздаль мотануться можно ...

Юрист_1 писал(а):
Период отдыха заявлен как вторая половина января - это мертвый сезон для пансионатов:


Вот именно поэтому и был мой первый пост ..., боюсь, что в это время персоналу может быть все пофиг ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru