Текущее время: 19 апр, 2024, 5:07






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 30 сен, 2012, 17:48     На улицах Харькова
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Двигаясь слегка запруженными блестящими стальными конями центральными улицами города Харькова, боковым взглядом выхватил припаркованную у бутика машину с горой шмоток на крыше и ржавыми бока.
Чудом удалось втиснуться по близости и подойти, разглядеть что за чудо на полустертых колесах с явно отсутствующим развалом – схождением, французскими номерами и отметинами времени на корпусе посетидло наш городок.

Изображение

При внимательном осмотре рядом был обнаружен еще один «Гадкий утенок», то же француского происхождения, но с чешскими номерами.
Допрос охранника в лакированных штиблетах из соседнего бутика показал, час назад припарковались, из средств передвижения выбрались компашка МЖМ и направилась на Дзержинку.

Изображение

На месте встречи с неизвестными путешественниками мгновенно материализовался в красной футболке знаток Европейской старины, Дядя Фара.
Машины были идентифицированы как Citroen 2CV, известный в народе как «Де-шево» - две лошадки. Машина выпускалась с 1948 года по 1990, вошла в историю как автомобиль, возродивший послевоенную Францию, как железный конь «заменивший крестьянскую лошадку».

На машине была обнаружена кепка для сбора средств на дальнейшее путешествие и различные тотемы неизвестного происхождения. Коренья реликтовых деревьев из морской пучины и перья сбитых по пути ангелов. Бантики, тряпочки, изолента.
Владельцы были нами идентифицированы как «пофигисты», «растаманы», знатоки волшебных грибов и нездорового образа жизни.

Изображение

К сожаления, час ожидания не дал нам шанса познакомиться лично, и засвидетельствовать свое почтение этим смелым и оригинальным путешественникам.
Обнаружив не закрытые двери, мы слегка инвестировали в дальнее путешествие, оставили визитки Союза Автоклубов, и приняли обе машины в Союз Автоклубов, наклеим им свои наклейки для дальнейшего бесовского не проблемного путешествия.

Изображение

Поговаривают, что на следующий день они еще колесили по городу, то ли им там понравилось гостеприимство Харьковчан, то ли не могли найти выезд.

Изображение

И немного фото антуража, в котором проходит пробьег неизвестных автогеронтофилов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/quote]

ДмитрийАвто
unioncarclubs.com.ua


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru