Текущее время: 25 апр, 2024, 7:49






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 окт, 2012, 17:15     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Системы связи и коллцентры на аваеских железяках. ( инженер ) :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 17:52     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
vns писал(а):
lokapal писал(а):
Скажу сразу - поскольку каждый компьютер уникален, все получаются качественно, но недешево. Если будете искать "самый дешевый компьютер такой-то конфигурации" - собирайте сами, или купите что-нибудь по демпингу

извиняюсь за вопрос - а в чем тогда преимущество для форумчан? :oops: Или это просто реклама?

Я приведу аналогию - я обслуживаю свой автомобиль в некоем сервисе. Это отнюдь не самый дешевый сервис. Но зато я почти 100% уверен в качестве работ и происхождении запчастей, которые устанавливают в мой автомобиль.
Надеюсь, я могу оказывать подобные услуги в области компьютеров.
Из личного опыта - сервисы подобного рода (в смысле делаем недешево, но зато качественно) у нас встречаются редко, за них держатся всеми руками.
Как-то так... Обычно сажают красивую девку на ресепшн, а работу потом приходят делать таджики ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 18:48     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Опыт взаимодействия с ростехнадзором, роскомнадзором, роспотребназором, обэпом и др. НТД по промбезопасности и охране труда. Вопросы по ремонту и обслуживанию высоковольтного и компрессорного оборудования.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 21:45     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А я умею... штопать носки!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 21:50     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lovecudachi писал(а):
А я умею... штопать носки!

Так, я первый в очереди! :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 22:33     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Высылай стиранные, и лампочку в посылочку заверни:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 окт, 2012, 23:04     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Высылай стиранные, и лампочку в посылочку заверни:)

Так вы точно специалист :good: :) раз про лампочку знаете :)
Если что я второй на очереди :) :beer:



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2012, 8:06     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
а я медик, знаток в хирургии, эндоскопии


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2012, 9:13     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
vns писал(а):
lokapal писал(а):
Скажу сразу - поскольку каждый компьютер уникален, все получаются качественно, но недешево. Если будете искать "самый дешевый компьютер такой-то конфигурации" - собирайте сами, или купите что-нибудь по демпингу

извиняюсь за вопрос - а в чем тогда преимущество для форумчан? :oops: Или это просто реклама?

Там же русским по белому написано - качество!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2012, 20:22     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Могу проставиться или побыть ассистентом в подобном мероприятии :crazy: :beer: :friends:



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2012, 20:46     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Предлагаю поставить алкотестер на входе в тему. А то чуть в Мурманск не поехал.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 окт, 2012, 22:49     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Как-то самневаюсь, что можно......НО, вдруг будут богатые софорумчане........Любые вопросы по гидромассажным и простым бассейнам вплоть от проекта до обслуги......За свои услуги не возьму, а остальное-добьюсь скидки.....жаль, работы не выставить, сразу же закричат:"РЕКЛАМА".
Родственничек квартиры делает-МАЭСТРО- Москва, Питер. Фото тоже не выдам, только в личку, если Антон разрешит. С материалами (кроме финишной отделки-велкам, а с ним уж сами.......

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Ocean писал(а):
Предлагаю поставить алкотестер на входе в тему. А то чуть в Мурманск не поехал.

горилке изменяем? :evil:



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2012, 3:54     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Юрист_1 писал(а):
vns писал(а):
lokapal писал(а):
Скажу сразу - поскольку каждый компьютер уникален, все получаются качественно, но недешево. Если будете искать "самый дешевый компьютер такой-то конфигурации" - собирайте сами, или купите что-нибудь по демпингу

извиняюсь за вопрос - а в чем тогда преимущество для форумчан? :oops: Или это просто реклама?

Там же русским по белому написано - качество!!!

Неправильно думать, что все остальное некачественное...



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2012, 9:08     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну почему же, опыт не пропьешь. Во-первых, есть "производители второго звена" тех же материнок - чуть ли не нонейм. Там самые дешевые недолговечные вздувающиеся конденсаторы и т.п. Хотя даже у брендов бывали такие же накладки (так недавно помер Epox, в свое время считавшийся хорошим производителем, начал ставить дешевую комплектуху, обанкротился).
Или вот сейчас любят ставить дешевые материнки Pegatron - я бы назвал ее "отрыжка Asus", к которой даже драйверов не найти днем с огнем :) И т.п., с корпусами, блоками питания тоже - ухо востро держать надо, и т.п. Накладки с определенными моделями винчестеров были почти у каждого производителя, надо знать, какие не брать. Или кулер поставят большой, красивый, только гудит громко и охлаждает кое-как. Даже у топ-производителя Scytche есть совершенно бестолковые кулеры, причем по немаленьким ценам. Или наоборот, вроде известный бренд Thermaltake, известный кулерами, а вот купите блок питания его производства, а окажется, что он заявленную мощность не держит. Или UPS, кто-то купит дешевый Powerman, и тот у него сгорит, а окажется, что лучше было брать такой же дешевый Powercom - разница в названиях минимальна, а результат может быть различный (впрочем, тоже зависит от конкретной модели UPS). Или попросит качественный UPS, кто-то купит APC с задранной ценой, кто-то - Eaton/Powerware. Ибо там не только зарядка аккумулятора "умнее", а и управляющий софт поинтереснее будет. Кому что... Монитор, так вообще ухо востро, кому-то надо дешевый, но качественный экран для обработки фото/видео. Ему посоветует специалист матрицу не TN, а IPS (а тип матрицы ни один производитель в инструкции часто не указывают, так просто не узнать). У кого-то лазерник HP не будет работать, а дело окажется лишь в том, что надо было брать "толстый" кабель USB. "Имя им - легион", этим нюансам. И т.д., и т.п.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2012, 11:18     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
Ему посоветует специалист матрицу не TN, а IPS (а тип матрицы ни один производитель в инструкции часто не указывают, так просто не узнать).

А чем плох IPS?

Нормальные производители указывают тип матрицы своих мониторов, ибо это один из тех параметров, который важен...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2012, 13:12     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
IPS хорош (ну кроме быстродействия), просто нынче овес дорог... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2012, 13:40     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
den_s писал(а):
IPS хорош (ну кроме быстродействия), просто нынче овес дорог...

За качественные матрицы и платить приходится качественно. Всё закономерно.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2012, 20:52     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица Третьего Мира
Наружная реклама
На любых материалах.
Любых размеров.
Москва, Подмосковье.
Изготовление , монтаж.
Незадорого ;-)



_________________
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 окт, 2012, 8:22     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 17.10.2011
Сообщения: 377
Откуда: Тула
Иностранная рабочая сила в РФ: советы, рекомендации, помощь (только в пределах субъекта Федерации). Все вопросы, пожелания, предложения только в "личку" пожалуйста.



_________________
Я человек добрый, но память у меня хорошая
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru