Текущее время: 26 апр, 2024, 19:34






 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 сен, 2012, 21:42     Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностями
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Приветствую всех. Нас уже довольно много и все чем-то занимаются, где-то работают, что-то умеют (зачастую уникальное для другого человека). Почему бы нам не сообщить об этом здесь, чтобы бесплатно / платно / по бартеру / со скидкой или как-то ещё помочь тем, кто таким же умением не обладает? Заказать товар / работу / услугу у софорумца всегда приятнее (а то и выгоднее, безопаснее), чем сделать это на стороне. Подчеркну: речь не идёт о неквалифицированной помощи, вроде "Помогу поменять колесо, если будете в моём городе" (хотя это тоже весьма ценно).

Начну с себя. Помимо поездок в / на Украину, я хорошо разбираюсь в налоговом, бухгалтерском и трудовом законодательстве РФ. На отдельные вопросы могу ответить в профильном подфоруме, что-то комплексное надо обсуждать отдельно. Неплохо редактирую тексты (не путать с корректурой), изгоняю из них канцелярит, устраняю "корявости" (например, актуально для сайтов). На достойном уровне знаю английский язык, есть пара переведённых рассказов в сети. Бессменный сценарист всех корпоративных праздников (наработки бережно хранятся).

А вот руками делать почти ничего не умею (клацанье по клавишам не в счёт) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 22:23     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Ремонт патефонов/граммофонов :)
Заказ пассажирского микроавтобуса.
Консультации профессионального маркетолога(жена).

P.S. Лично от себя предлагаю писать требующиеся услуги, если Антон не против.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2012, 16:17     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
ежели у кого возникнут проблемы с транкинговой радиосвязью стандарта MPT1327, милости прошу Изображение



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2012, 16:21     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
1С:Бухгалтерия 7.7 или 8.2 :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2012, 17:13     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Ежели чего, могу слегка проконсультировать по фондовому рынку и ценным бумагам..



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2012, 19:28     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
:oops: теряюсь в догадках: а мне чего предложить-то? :help:
Может если только консультации по нюансам тактики "общения" с правоохренительными органами? Так сказать, в деталях и деталюшечках...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 0:44     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
Сразу оговорюсь, никаких денег!!! Если кому нужно, проконсультирую по вопросам уголовного права, общения с сотрудниками полиции, составления заявлений в ОВД, в суд. Если очень нужно, найдём ходы и по иному законодательству)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 9:34     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2012
Сообщения: 40
Откуда: п.Тарасовский,Ростовская область
Также постараюсь помочь по вопросу правоохранительной деятельности,а вдруг чего не буду знать-спрошу на работе и отпишу 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 14:21     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Помогу в вопросах недвижимости, хозяйственного, гражданского, трудового права.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 15:07     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
Все вопросы в области пожарной безопасности. Консультации по нормоприменению. Помощь в защите от "наездов" госпожнадзора.



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 18:44     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
А мне...
А у меня...
А я вам щас... могу сайты делать, большие и маленькие. Кому нужно - велкам!



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 20:47     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Недвижимость. Дорогая и не очень. Москва и область. Аренда и продажа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 21:16     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
если скажу, что разбираюсь в психиатрии и психологии- меня сразу забанят (как везде)))
а так, если кому мебель или интерьер- велкам (дизайн штор не предлагать)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 21:18     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Проще кому то озвучить что требуется,например.Чем перечислять кто что умеет.Я например много чего умею делать,но перечислять...увольте :oops:
"Могу работать,а могу и не работать" :wink:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 сен, 2012, 21:19     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
А я занимаюсь изготовлением и установкой памятников :-D Гранит и мрамор, стандарт и эксклюзив. Есть ещё самоделки - бетон с мраморной крошкой, который год хочу отказаться от них, пока никак...
Я уже писал как-то, что в регионах цены намного ниже, чем в МСК и СПб. Плюс хорошая скидка, так что если кому надо - велкам :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 9:30     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Я фотограф, специализируюсь на съемке свадеб, корпоративов, а также портретов, бьюти, эротики.

P.S. Кто-нибудь может помочь брату избавиться от необходимости служить в армии? Подробности - в личку...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 9:41     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 72
Откуда: Тверь
В Твери продам по низким ценам металлопрокат, изготовление металлоконструкций (не только в Твери, доставка в любое (практически) место России), в Твери изготовление мебели "хендмейд", любой мебельный эксклюзив, резка по дереву. В Твери банковские услуги, выгодное депозитарное размещение, зарплатные проекты (жена).

Добавлено спустя 1 минуту:
Dvoryannikov писал(а):
Я фотограф, специализируюсь на съемке свадеб, корпоративов, а также портретов, бьюти, эротики.

P.S. Кто-нибудь может помочь брату избавиться от необходимости служить в армии? Подробности - в личку...


Думаю, в таком виде размещать информацию удобнее всего - и возможность и потребность!

P.S. Думаю, в ЮАО Москвы брат сможет подогнать мобильные девайсы со скидкой (иногда весьма существенной!)..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 10:53     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Работаю в рекламном агентстве. Смогу подсказать, как эффективно и где разместить рекламу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 15:02     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Связь (оптика, телефония, кабель и оборудование). Системы охраны и видеонаблюдения.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 17:19     Re: Услуга за услугу (ну или за деньги). Делимся возможностя
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Проектирование и строительство объектов связи (и других тоже) "под ключ" :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru