Текущее время: 29 апр, 2024, 6:28






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 09 авг, 2012, 18:41     Re: А если заболел...
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
Сильно отравился, вызвал скорую, вердикт госпитализация в Ялту (вызов оказался платным).
Привезли в Ялту, первым был вопрос: деньги есть? Ответил, что да есть.
Говорят ну тогда ч/з пару часов будешь как новый.
Слово сдержали промыли, прокапали. Не знаю какой был бы результат, если без оплаты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 16:54     Re: А если заболел...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 94
Откуда: От Луганска до заполярья!
По собственной практике. Из последнего, обратился к травматологу. Он посмотрел, выписал рецепт, записал адрес (я продиктовал украинский) Я спросил сколько, он "ни сколько" Я положил 50 гривень и ушел. У врачей маленькая зарплата и если отношение хорошее - сам дам денег. А так постоянно находимся на учете у педиатра с дочкой. Знают что россияне. Ни страховок ни денег не просят. Создается впечатление, что еще советские времена и медицина бесплатна. :) В кабинетах некоторых баночки-копилки, туда можно помочь им. :) Иногда даем сестре немного или доктору. Отношение всегда радушное. Спасибо им за это. Думаю, что если что случится то приедут и на ноги поднимут по любому, а уж потом будут думать, как рассчитаться, но умирать не бросят, поди не звери.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru