Текущее время: 20 апр, 2024, 9:44






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июл, 2012, 14:33     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
SLAVIk писал(а):
не знал что Белгородская полиция такая

Изображение
:lol:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 20:46     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Марина, а у меня есть знакомый мастер. Спец очень хороший по сигнализациям. Если, что организую установку. Звоните.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2012, 22:31     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
что сказать, вскрыть машину минутное дело сегодня сам свою машину вскрыл за 7 минут, ключи в салоне забыл, по итогам вскрыть можно всё на ютьюбе роликов полно 8)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2013, 23:36     Re: Злодеи вскрыли машину.оживлю тему
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Оживлю тему. Вот и сегодня мою машинку в Феодосии немножко обнесли. Видимо, вечером, в темное время. Хотя моглии днем, что менее вероятно. Хватали, что под руку попадется, зарядки из подлокотника, запасные лампы в фары из бардачка, компрессор и набор автомобилиста (огнетушитель, трос, знак) из багажника. А, еще прикуриватель зачем-то. Так как ущерб небольшой, оформлять не стал. Пейджер сигналки молчал, видимо, код-граббером сработали. Сигналка старая. Так как садился - машина заперта, заметил только потом. Отключу ЦЗ нафиг, ключом открывать буду...
Место - видимо в центре на Галерейной ул часов в 9 вечера.
Почему-то не сперли панель магнитолы и ее монитор. А также в багажнике остались всякие "вкусняшки" - зарядки, инвертор, БП ноутбука и прочего барахла на полбагажника. Видимо, в темноте спешили. Антирадар Вистлер я клал на пол, дорогой. Не взяли... И в подлокотнике - пульт магнитолы, запасной антирадар sho-me на месте. Но копеечный фонарик оттуда сперли. Чудно...
Видеорегистратор с лобовухи не сперли, но он незаметно прячется за зеркалом :) накладное панорамное зеркало тоже не сперли. Нда...
Вот думаю - а может все же у гостиницы на охраняемой стоянке сперли. Эх, пора менять место дислокации или даже город. Главное - что хоть номерные знаки на месте, пока пронесло...
Нюанс - подозреваемое место рядом с т.н. Платной парковкой на Галерейной. Может, ее охрана и промышляет...

В связи с чем, задумался, где бы в центре Фео поставить машинку на часок вечером, погулять, поесть... Галерейная, видимо, себя скомпрометировала.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 7:53     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Денис неприятный момент согласен, но отдых не должен страдать, но на ночь на платную может стоит ставить? кстати грабители редкостные обезьяны если ценные вещи не тронули.
вот в Керчи который год ставлю за 4 гр на ночь платная парковка, и днем ставлю машину где не попадя ни разу посягательств не было, единственное за что переживал раньше номера, но теперь прикрутил намертво, если что только с бампером.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 9:05     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Белгород
ganimarina писал(а):
Только что обнаружила открытой свою машину. Украли файл с прошлогодним ОСАГО и просроченной грин картой, да еще рулон салфеток :shock: Растоптали детскую игрушку. Не знаю, что теперь и делать. Звонить в полицию - пошлют... Страшно если угоняли или угонят :( Новой нам не купить, на сигнализацию денег нет. Я то, наивнвя чукотская женщина, думала, что вазовская пятерка воров не интересует. Теперь не знаю, что и делать...


Не смотря на то, что дата темы годичной давности, могу сказать, что однозначно нужно звонить в 02, там все звонки пишутся, обязательно пришлют и учатскового, и эксперта-криминалиста. Мне как то из воздушки кто то лобовое пострелял, оставив сколы, приехали как положено, описали, опросили, потом написали отказ в возбуждении уд, т.к. якобы ущерб несущественен и т.п., через прокуратуру добился возбуждения уд, признания меня по нему потерпевшим) на этом все собственно и закончилось)



_________________
мой отчет 2011 года про Гаспру:
мой отчет 2013 года. Отдых в Утесе:
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 10:07     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да нет, машину лишь ставил на полчаса-час там, просто поесть приехали. Ночью она на закрытой стоянке в гостинице. Просто заметил лишь уже в гостинице перед сном (по отсутствию прикуривателя). А может днем обнесли, был у рынка и т.п. То есть место происшествия не определено. Если бы машина стояла ночь на улице, небось ничего бы не осталось, а так сработали за полминуты что под руку попало явно и смотались. Но уже много лет ставил на этих местах - людные, освещенные, народ гуляет допоздна. Вот потому и написал, что удивило.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 10:33     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
А я второй год подряд ставлю машину в платном паркинге,хотя на территории базы,где живем,закрыто всё и охранник есть.Боюсь детей,бегающих вечером вокруг машин и играющих в прятки,взрослых,которые в нетрезвом состоянии ломятся в свои авто и корябают двери припаркованным рядом.

Да и паркинг без палящего солнца и с хорошей вентиляцией,пусть машинке тоже будет хорошо ) Сколько платил - 1500 р за 13 суток. Видеонаблюдение,выезд\въезд из\в паркинга только в присутствии охранника.

den_s

Вот уж не думал что с Вами такое может приключиться,сочувствую.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 10:44     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
den_s писал(а):
машину лишь ставил на полчаса-час там, просто поесть приехали.


ну это уже наглость граничащая с глупостью.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 10:55     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да уж, отпраздновала машинка "соточку" :)
Все фигня, больше боюсь, чтоб знаки не сперли :( хоть прикручены заржавевшими болтами, надо будет сточить шлицы срочно... Но хочу отметить, что наличие в багажнике всякого барахла явно поспособствовало тому, что ценное-то и не сперли. Не успели выбрать...ааа, у меня там еще полусдутый надувной матрас весь багажник занял. Вот они с ним навоевались :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 11:56     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Отключу ЦЗ нафиг, ключом открывать буду..

Здравая идея.
После вскрытия моей Короллы, а замки стал закрывать отдельно, а потом на сигналку.
Что интересно с ключа кнопкой закрываешь замки, через ЦЗ. Затем сигналка.
И при снятии сигналки замки остаются закрытыми. Надо ключом или опять таки на кнопку ключа жать.

Если просто поставить на охрану, то замки блокировались, но и при снятии с охраны открывались все двери. Подозреваю что код-граббером и открыли моё авто тогда.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2013, 12:28     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
К сожалению, на ММС идиотская конструкция, упрощенная, даже если закрыл на ключ замки, ЦЗ их все равно открывает, зараза :(
Еще способ обхода кодграммера - поднести брелок непосредственно к антенне сигналки, тогда на сигналках с Кееlog код-граббер помеху не поставит, и код открытия ему будет недоступен.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 22:08     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Пожалуюсь здесь.
Плохие люди оторвали крышку омывателя правой фары.
Сама крышка стоит копейки, но повреждено крепление - придется менять в сборе. :cry:
Не одна моя машина пострадала, у многих во дворе то же самое.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 21:52     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети

С нами с: 22.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Пенза
Приветствую всех.Не знаю,куда написать о своем опыте.Хотелось бы поделиться.На отдыхе в Крыму после кражи,поиском по сети,переписка с форума помогла побороть сомнения,надежду на авось и найти выход из ситуации.Подробности могут помочь таким же попавшим.

Мы из Пензы.Тремя машинами,въезжали через мп Просяне.Отдыхали дикарями в Солнечной долине,под Судаком.Планировалась поездка вдоль берега вокруг Крыма.Поначалу остановились в Киногородке,в Лисьей бухте.Оттуда делали вылазки по окрестностям,купались.В один из дней поехали в Курортное,в Дендрарий_дельфинарий и на Карадаг в морскую прогулку.После решили искупаться на пляже.Оставили машину на стоянке перед пляжем.Купались около часа,где-то до 16 часов.Вернувшись,обнаружили разбитое стекло справа у заднего пассажира.Пропали две сумки розовые жены и моя поясная сумка с документами(и почему я ее в этот раз не взял???)По бокам тонировка,а с лобача было видно только ремешок от сумки и все.Сразу поехали у Коктебель,местные сказали,что у них отделения милиции нет,в Курортном прописано всего 280 человек,не положено.Выслушав,выдали справку о краже с перечнем украденных документов,дело заводить не стали,мы сами не стали бы мотаться к следователю в течение месяца.Кроме паспорта жены и грин-карты на машину,украли мои и ее права,розовую птску на машину,страховку осаго,свид-во о рождении ребенка,миграционные карты обе.То есть мы фактически остались без документов.Через полчаса подъехал орловский на десятке.У него вышибли переднее пассажирское на пятачке у дендрария примерно в это же время.Что пропало,он еще не сообразилна тот момент.( Первая ласточка была в Феодосии,когда затариваясь в супермаркете ЖЖЖ слышали,что несколько минут назад разбили стекло в машине у кого-то на магазинной стоянке и что-то украли..Конечно же,это нас не коснется и сразу забылось.)Неделю мы еще пожили в Киногородке,надеясь,что кто-нибудь принесет или подкинет доки,может позвонят выкупить итд.Мотались в Феодосию заказывать и вставлять стекло в митсубиси-центр,попутно заезжали в Коктебельское ровд,не всплывало.После раздумий решили все-таки ехать в Симферополь,ул Одесская,3а, делать справку на выезд на меня и сына.Перед этим,так же прочитав в сети,что из ДАИ потребуются для пересечения границы справки о том,что машина не была в аварии и не в угоне,типа ее надо предъявить на осмотр,поехали в Феодосию,в даи.Там нас просветили,что мы не можем самостоятельно передвигаться на машине без прав и доков на нее,а только на эвакуаторе.Справкка о краже такой возможности не дает.Что интересно,участковый просил не беспокоиться и смело передвигаться по Крыму с этой справкой и дальше отдыхать.Дежурный же,бывший гаишник,дал совет не соваться дальше феодосийского района,а следовать только в сторону дома,подкрепив свои слова убедительной росписью,что нас ожидает в случае задержания машины.Кстати,спасибо им,отнеслись сочувственно,без задержки заполнили бумаги,выдали справку и Талон-поведомление о происшествии.Это надо брать обязательно,дома в паспортном столе это будет аргумент в пользу не платить штраф за утерю(так и оказалось)!Короче,вилка:можете все и не можете ничего.Не добившись ничего в фео-даи и не дожидаясь задержания,быстро умотали в Симферополь.Вечером,конечно же все было закрыто.Решили,раз уж мы в 120 км от Севастополя,съездить в город-герой.Заночевали в лесу,утром спустились в город,походили по набережной,поехал в Симферополь.Очередь нам заняли родственники,они поехали по берегу, мы по трассе через Бахчисарай.Для установления личности при отсутствии документов в консульстве требуется заявления двух свидетелей с российскими паспортами на взрослого и три на ребенка,по два фото каждого(как сказали по телефону в справочной консульства)Оказалось,что на ребенка свидетели и фото не нужны,его вписывают в справку родителю с подписью" с ним следует сын фио".Свидетелями были брат жены с супругой.Консульские посоветовали возвращаться через тот же мытный пост,что и въезжали.Из Симферополя выдвинулисьв 14 часов.Ночью проехали Украину(Джанкой,Мелитополь,Мариуполь,Донецк,Луганск).Утром около шести прошли таможню.Выяснилось,что правильно мы съездили в консульство,Справка на выезд нужна обязательно.Насчет машины: справка о краже оказалась достаточной,чтобы ее не задержали на таможне.Помогло и то,что в грин-карте собственником записана супруга и у нее остался паспорт.Вопросов особых не было.Далее по России:Богучар,Петропавловка,Калач,Грибановский,Уварово,Пенза.За 2 тыс километров никто не остановил.Отпуск,конечно скомкался и понервничать пришлось,но впечатление о Крыме осталось приятным,еще поедем,все это дело случая,но не дома же сидеть и смотреть телевизор.Паспорт дадут в течение 10 дней.Доки на машину восстановили в день обращения в гибдд,права жене дали временные,постоянные-через два месяца.Мне-после получения паспорта.

Спрашивайте,если что забыл,отвечу подробнее,может в другую тему перенести?

ПыСы а я еще не знал про казачков!Какой кошмар!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2013, 9:05     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Сочуствую конечно,но оставлять сумку с документами в машине,а самим идти купаться - мягко говоря,глупость.Не важно в Крыму или у себя дома.Документы с собой,если нет возможности оставить в сейфе номера (у вас отдых дикарями,я прочел) и постоянное дежурство возле сумки.Жена с дитем купается,муж возле сумки и соответственно наоборот.

Мы на пляж ходили,так ключ от номера был в пляжной сумке,возле сумки так и дежурили,а тут все документы.Очень легкомысленно.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 21:41     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети

С нами с: 22.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Пенза
Знаю,что глупость,всегда брал,и в Феодосии и в Судаке,и пока в Курортном на Карадаг ходили;сам посмотрел,видно с лобача было лямку от органайзера ссылка удалена модератором на подголовнике и наверно лямку от сумки.Теперь придется и от органайзера отказаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 22:01     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Столько всего написать ради рекламы органайзера?



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 22:43     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети

С нами с: 22.08.2013
Сообщения: 3
Откуда: Пенза
Некоторым может быть непонятно,я пояснил картинкой,если напрягает,удалите.В такой ситуации человек хватается за каждую соломинку и такой соломинкой может стать эта страница из сети.Люди ждут в Симферополе у консульства родственников из России,чтобы они приехали и подтвердидили их личности как свидетели.Нифига не смешно.А еще одна женщина тело мужа вывозила.Совсем не смешно было.Может, вы ждете фотографий? Сожалею,пока это невозможно,винчестер на реанимации.Из доказательств события - только накладная на стекло из феодосийского центра Митсубиси и справка о краже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 17:10     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
После моего вышеописанного случая (тоже забыл снять кронштейны-присоски с лобового), старательно стал их снимать в Украине (и стирать следы со стекла).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 19:11     Re: Злодеи вскрыли машину.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
у меня в Чертаново белым днём разбили правое переднее стекло и спёрли кронштейн навигатора с питающим проводом и кое что ещё по мелочам. тоже теперь снимаю всё со стекла. машина не тонирована. когда ухожу куда - в салоне ни чего не оставляю. брать не чего - лезть не из-за чего. и мне и нарикам - спокойней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru