Текущее время: 16 апр, 2024, 20:26






 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2012, 10:52     Встреча форума 13 августа, Крым, Белогорск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Доброе время суток всем! Думаю, уже можно начинать потихоньку обговаривать традиционную августовскую встречу форума.
Для начала напомню, что участвовать может ЛЮБОЙ желающий, независимо от того, сколько он пробыл на форуме и сколько сообщений оставил. Не запрещено также приезжать с семьёй, знакомыми и т.п. Больше народа - больше веселья и общения.

Дата и время встречи - 13 августа
Почему 13-е? Дань традиции! Прошлогодняя встреча также была в этот день :)
Сбор в 11 утра. Раньше не имеет смысла, так как людям из дальних мест слишком рано вставать. Позже тоже нехорошо, не останется времени ни на что, кроме посиделок и "постоялок" в точке сбора.

Мой телефон для связи в Крыму (будет работать, начиная с 11 августа): +38 (068) 886-18-44

Место встречи
Сначала Белая скала под Белогорском.
Координаты: N 45°6'18" E 34°37'25" или 34.624281, 45.108188
Маршруты:
- в Гугле, при заезде со стороны Симферополя;
- в Яндексе, при заезде со стороны Феодосии и Судака.
После скалы поедем в Сафари-парк "Тайган" (он же Парк львов) и обедом там же в заранее забронированной столовой. Мои впечатления о парке - в специальном отчёте. Вход в парк платный (независимо от заказа кафе): 100 грн. со взрослого и 50 с ребёнка.
Почему Белогорск? Приведу прошлогодний довод: он примерно одинаково удален от всех основных точек отдыха, то есть добраться до места в течение двух, максимум трех часов могут и "западники" и "восточники" и "южники". Да и кавалькада машин на Белой скале - впечатляющее зрелище! Плюс, львы, конечно - новая точка притяжения в Крыму. Встреча форума - чем не повод съездить к ним?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обед в кафе "Белый лев" на территории Сафари-парка "Тайган"
Для нас забронирован банкетный зал. Но одной брони мало - парку нужна предоплата из расчёта 100 гривен с человека. Двух малолетних детей, думаю, можно считать за одного взрослого. За эти деньги нам заранее накроют и сервируют стол, приставят официантов и накормят:
- греческим салатом;
- сырной закуской с чесноком на помидорах;
- борщом или куриной лапшой;
- картофельным пюре с куриными биточками;
- сладостями.
Из напитков - компот из свежих фруктов. Остальное по желанию и за отдельную плату.

Предоплату собираюсь завезти в парк 12-го августа (на крайний случай 13-го утром). К этому времени все отметившиеся в теме должны ЖЕЛЕЗНО определиться с приездом. Если такая уверенность уже есть, можете начинать переводить мне деньги. Курс гривна / рубль всё время плавает, но исходя из средних значений предлагаю установить, что 100 гривен = 420 руб. Деньги можно перевести:
- на Яндекс-кошелёк: 41001150924432 (обязательно указывайте ник на форуме, количество взрослых и детей)
- номер моего мобильного телефона (сообщаю в личку);
- мою карточку Сбербанка (номер также в личку).
Если вдруг уверенность в приезде появится лишь тогда, когда у вас уже не будет возможности перевести деньги, скажите об этом мне (в этой теме, личным сообщением либо звонком на мой украинский номер, который будет работать с 11 августа). Я внесу предоплату из своих средств, потом рассчитаемся. Только прошу: подойдите к этому ответственно. Очень не хотелось бы расстаться с внушительной суммой в обмен на пустые стулья с сиротливым обедом перед ними.
Внимание! Бронь кафе не отменяет плату за вход в парк (100 грн. со взрослого и 50 с ребёнка).

Предварительный список участников
Когда будете заявлять о своём участии, пожалуйста, указывайте полное количество людей, что приедут с Вами. Это нужно для переговоров со столовой Парка львов.
adybov (4 человека)
Naparnik (4 человека)
Dvoryannikov (3 - 4 человека)
иван41 (2 человека)
Манана (5 человек)
den_s (2 человека)
KoneFF (3 человека)
Аолег (???)
velbot (4 человека)
БЕЛЫЕ БЕРЕГА (3 человека)
040_12rus (4 человека)
AlexLins (3 человека)
fffrancuz (3 человека)
e_tea (4 человека)
sergn (2 человека)
Саня (3 человека)
denis1009 (???)
Vadim034 (5 человек)
TipiTip (4 человека)
Abuna (10 человек)
Мыкола (???)
antoxa1984 (2 человека)
SVeToGoR (???)
-Annet- (2 человека)
Vamp1r0 (4 человека)
ААН (4 человека)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 11:07     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ага! Будем стараться!
То есть сам от львов побегал, давай теперь все вместе (а хватит там на всех палаток прятаться?)
Дату пока не знаю...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 11:10     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
den_s писал(а):
То есть сам от львов побегал, давай теперь все вместе (а хватит там на всех палаток прятаться?)

Толпой мы и сами какого хошь льва завалим! 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 11:12     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
13-го я уже дома буду :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 11:13     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Я в Крыму с 11 по 25 августа.

А я 11-го уезжаю из Крыма... :( :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 11:14     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 55
Изображения: 0
Откуда: Новомосковск
Опа!!! Как жаль, ячто не смогу поучавствовать........ :cry:



_________________
---Кому Тульские пряники???---
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 11:21     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Я раньше 11-го никак не смогу в Крыму оказаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 11:22     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
13 точно не смогу, т.к. стартовать из москвы буду либо 15 или 16 в ночь.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 11:30     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Мы будем. Место встречи устраивает вполне. Что касается дат - точно не раньше 13, в принципе, интервал с 13 по 18 меня устраивает.
3 или 4 человека, один из которых - ребенок.
Возможно больше :)



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 11:52     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Dvoryannikov, вношу! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 12:04     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
С радостью принял бы участие, но в Крыму до 12 августа.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 13:21     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
блииин. я только 14 приеду. тоже хочу. нас минимум 4 было бы, максимум человек 10-12


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 13:34     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Just_Fog
А как же это?
Just_Fog писал(а):
ну вот я еду в крым. но постараюсь максимально потратить время на отдых. на встречу с неизвестными людьми время вряд ли найду, хоть они и очень мне тут помогают

Just_Fog писал(а):
расскажите что было на встрече 2011, может пойму. а так не понимаю, смысл встречаться? я и на встречу одноклассников-то не хожу, так как смысла не вижу, а там хоть отчасти знакомые мне люди. вот встретимся мы с вами и что? пива напьемся? так я при желании найду с кем это сделать. а за жизнь говорить с людьми, которых я никогда больше в жизни не увижу, смысл?



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 16:54     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Мы числа 15-17-го только в Крыму нарисуемся. :(



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 17:24     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Naparnik писал(а):
Just_Fog
А как же это?
Just_Fog писал(а):
ну вот я еду в крым. но постараюсь максимально потратить время на отдых. на встречу с неизвестными людьми время вряд ли найду, хоть они и очень мне тут помогают

Just_Fog писал(а):
расскажите что было на встрече 2011, может пойму. а так не понимаю, смысл встречаться? я и на встречу одноклассников-то не хожу, так как смысла не вижу, а там хоть отчасти знакомые мне люди. вот встретимся мы с вами и что? пива напьемся? так я при желании найду с кем это сделать. а за жизнь говорить с людьми, которых я никогда больше в жизни не увижу, смысл?

запланированная встреча отличается от тупого сидения и разговоров ни о чем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 19:02     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Just_Fog писал(а):
запланированная встреча отличается от тупого сидения и разговоров ни о чем


чем? Тот же сбор незнакомых людей, которые будут пить пиво и трепаться за жизнь.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 19:19     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 83
Откуда: Пермь
:cry: 14 уже на работу,а хотелось бы лично познакомиться. В прошлом году что-то постеснялись.



_________________
Танки грязи не боятся
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 19:32     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Marinchik писал(а):
Just_Fog писал(а):
запланированная встреча отличается от тупого сидения и разговоров ни о чем


чем? Тот же сбор незнакомых людей, которые будут пить пиво и трепаться за жизнь.

да не проблема-не пойду=)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 20:05     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 167
Откуда: СПб
На белую скалу поеду однозначно, только буду за неделю до вас, может с вами, может позже, с отпуском пока неопределенность.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 21:27     Re: Августовская встреча форума. Определяем дату и место
 
Не в сети

С нами с: 12.11.2009
Сообщения: 154
Изображения: 2
Откуда: мск,юао
adybov писал(а):
Предварительной датой встречи предлагаю назначить 13 августа.

Добрый вечер ,я за и на белую скалу с удовольствием приеду(был там и еще ..охота),так что голосую за 13...(сам в в Фео с 30.06 по 25.08),так что записывайте мы (жена,дочь и я с Вами) :)



_________________
В миру Сергей
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru