Текущее время: 23 апр, 2024, 9:38






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 12 мар, 2012, 10:54     Свадебная, портретная, семейная фотография от Дворянниковых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Здравствуйте, дорогие друзья-форумчане.

Вновь за окном весна, начинается новый свадебный сезон, который открывает Студия фотографии Юрия и Екатерины Дворянниковых! Если вы или ваши друзья вскоре планируете свадебное торжество, не забудьте позвать на него фотографа.
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Свадьба - это не просто рождение новой семьи. Это важнейшее событие, с которого начинается семейная летопись. Главное торжество обязательно найдет отражение в семейных хрониках. Со свадьбой связано столько ожиданий! Мы строим самые смелые планы и возводим воздушные замки, зная, что настанет время - и наши мечты непременно осуществятся. Собственная свадьба - что это, как не чудесная возможность реализовать детские грезы о прекрасной принцессе и ее возлюбленном?
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Свадебные фотографии - это самые первые кадры вашей новой истории. Это - память о вашем втором дне рождения, память о волнующих душу моментах. Начните писать эту историю, а мы, ваши помощники-фотографы, поможем сделать эти записи красивыми и яркими.
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эти моменты не повторить, эти моменты не сыграть, эти моменты всегда в единственном числе...
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наши контактные данные:
Страницы: http://dvoryannikov.ru, http://vk.com/club16540177
Телефон: +7 (903) 616-36-76
E-Mail: Photo@Dvoryannikov.ru
ICQ: 159680359
Skype: y.dvoryannikov

 С "администрацией" согласовано




_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 11:01     Re: Свадебная, портретная, семейная фотография от Дворяннико
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Фотки классные, девчата вообще прелесть.., а вот скидок для форумчан не заметил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 11:04     Re: Свадебная, портретная, семейная фотография от Дворяннико
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
НП писал(а):
а вот скидок для форумчан не заметил.

У нас гибкая ценовая политика, которую мы предпочитаем озвучивать при личной встрече с клиентами. После того, как станут понятны все детали предстоящей фотосессии :)
А скидки есть, и не в единственном числе ;)



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 12:07     Re: Свадебная, портретная, семейная фотография от Дворяннико
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Dvoryannikov, завидую... постановка у меня никогда не выходила. Фото замечательные! :good:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 12:20     Re: Свадебная, портретная, семейная фотография от Дворяннико
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Melnitskiy писал(а):
Dvoryannikov, завидую... постановка у меня никогда не выходила. Фото замечательные! :good:

Не все из этих кадров - постановка. Есть и вполне репортажные кадры.

А вообще свадебная съемка - это на две трети репортаж.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2012, 12:32     Re: Свадебная, портретная, семейная фотография от Дворяннико
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Dvoryannikov писал(а):
это на две трети репортаж

Вот репортаж это однозначно моё :)

Dvoryannikov писал(а):
Не все из этих кадров - постановка. Есть и вполне репортажные кадры.

Не-не, я без иронии, по-доброму :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2012, 22:32     Re: Свадебная, портретная, семейная фотография от Дворяннико
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Фотосъемка взрослых и детей на природе

Бросить все, махнуть в деревню, дальше, еще дальше от городов и суеты. Чтобы ночами небо было звездное-звездное, чтобы млечный путь был виден невооруженным взглядом, чтобы от обилия светлых точек на темном небосводе в душе поднималась волна восторга или щипало в глазах.
Скрытый текст
Изображение
Изображение

Ходить по мягкой траве босиком, насыщая утренней росой подол твоего платья, вдыхать туманный утренний воздух, чувствовать его малейшие дуновения. Прислушиваться к далеким звукам лесной потаенной жизни, к крикам пролетных гусей, слышать течение реки, движение тумана, твои шаги по траве.
Скрытый текст
Изображение
Изображение

Невесомость в утреннем воздухе, невесомость утренней зари. Косые лучи солнца на земле, блеск мельчайших капель влаги на каждом зеленом перышке лугового ковра под твоими ногами. Словно прохладный водяной свет расплескался этим утром здесь, перед нами, чтобы мы могли осязать его своей кожей.
Скрытый текст
Изображение
Изображение

Бродить без цели по этому сказочному пространству, щурясь, смотреть на разгорающийся над горизонтом восход. Купаться в подкрашенном солнцем тумане, бегать вдоль и поперек, везде, где есть мягкая трава и кристально чистая роса.
Скрытый текст
Изображение
Изображение

Упасть в зеленую долину, пропитавшись солнечной влагой до последней нитки. Валяться и дурачиться в травяном океане без забот о чем-либо, запоминая навсегда получаемые ощущения. Ощущения от травы, от воздуха, от света, от росы. От твоего взгляда.
Скрытый текст
Изображение

Быть очарованным красотой природы, музыкой воды, теплотой солнечного туманного воздуха, чистотой твоей души. Раствориться во всем этом великолепии, стать незаметным, стать частью всего окружающего природного богатства. Стать частью тебя.
Скрытый текст
Изображение

Стать свободным!..
Скрытый текст
Изображение
Изображение

P.S. В сообщении использован рассказ "Роса".



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 дек, 2013, 16:01     Re: Свадебная, портретная, семейная фотография от Дворяннико
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Перефразируя и дополняя горячо мной любимого Н1 скажу:
В то время как кто-то предается осенне-зимней ностальгии и с чем-то прощается - с детством, с летом, с теплом - мы движемся дальше, совершенно определенно зная как и куда, и зная, что лучшее - впереди. Наш автомобиль не стоит на месте. Впереди вновь весна, лето, осень и зима. Горы, Крым, игристое шампанское и сладкие вина. Алушта и Севастополь, Карадаг и Роман-Кош, kaZantip'22. А может и что-то большее? Спасибо тебе, уходящий 2013-ый за те красивейшие высоты, которые были покорены, за те эмоции, полученные мной.
Скрытый текст
Его величество Карадаг.
Изображение


Всех с новым годом!!!

А сейчас впереди восемь дней отдыха и я желаю всем вам их провести самым лучшим способом. Я же все эти дни буду мечтать о будущих своих путешествиях в теплую и солнечную страну Южного Берега Крыма, где на самых вершинах Главной Горной Гряды сконцентрировалось, по видимому, моё личное счастье.
"В редких странах света, может быть, можно найти столько разных совокупленных вместе совершенств, как в сей горной здесь полосе..." К. И. Габлиц.
Скрытый текст
Перевалами горного Крыма
Изображение


P.S. Всем, кто сделает заказ на свадебную фотосъемку (не менее 8 часов) в январе, получит в подарок слайд-шоу!
P.P.S. В январе должен быть сделан заказ, сама съемка может быть в любое время года.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru