Текущее время: 17 май, 2024, 21:36






 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 мар, 2012, 13:54     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
НП писал(а):
vns
Самое правильное - это записаться добровольцем! :wink:

да я бы, может и съездил посмотреть (без фанатизма типа ночевки в этом доме :) ), но в субботу, к сожалению, мероприятие, которое невозможно отложить..



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 14:02     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
vns писал(а):
да я бы, может и съездил посмотреть (без фанатизма типа ночевки в этом доме ), но в субботу, к сожалению, мероприятие, которое невозможно отложить..

Трус! :-D



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 14:02     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так, добровольцев полно, только вот пустит ли автор, может уже уехали и ключи отдали?
P.S. Там есть WIMAX покрытие от freshtel, уже неплохо...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 14:12     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
короче решено,собирайтесь сегодня вместо Москвы,в Туле - и до утра гоняйте полтергейста



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 14:13     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Александр К писал(а):
Есть такое таинство "Соборование" или "Елеосвящение"

В "Острове" Павла Лунгина батюшка изгоняет беса из дочери военного.
Думаю, такие вещи с потолка не берутся...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 14:14     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Ocean писал(а):
vns писал(а):
да я бы, может и съездил посмотреть (без фанатизма типа ночевки в этом доме ), но в субботу, к сожалению, мероприятие, которое невозможно отложить..

Трус! :-D


:-D я, хоть и не суеверный, но первый пост в этой теме на меня подействовал.. не то чтобы устрашающе.. но как-то неуютно ))

Добавлено спустя 28 секунд:
Nedvedoff писал(а):
Александр К писал(а):
Есть такое таинство "Соборование" или "Елеосвящение"

В "Острове" Павла Лунгина батюшка изгоняет беса из дочери военного.
Думаю, такие вещи с потолка не берутся...


В инопланетян тоже верите? Такие вещи тоже с потолка не берутся..

п.с.
кстати, самый интересный фильм про изгнание бесов, которые я встречал за последнее время - это обряд



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 14:20     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Nedvedoff писал(а):
В "Острове" Павла Лунгина батюшка изгоняет беса из дочери военного.


Я уже написал выше - батюшки занимаются душами человеческими, а не помещениями. Освящай-не освящай квартиру - не поможет.
Хотя уже отметил, видимо, "носителем" является кто-то из нынешних хозяев, так что надо не квартиру освящать, а заниматься конкретно кем-то из живущих...

vns писал(а):
В инопланетян тоже верите? Такие вещи тоже с потолка не берутся..


Проблема известна - как исследователи добираются до указанного места, так все чудным образом и перестает происходить... Хотя единичные случаи фиксации известны, конечно, но это либо большое везение, либо большое мастерство по подделке :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 14:41     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
vns писал(а):
В инопланетян тоже верите? Такие вещи тоже с потолка не берутся..

А вы на 100% уверены в их отсутствии?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 15:11     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Nedvedoff писал(а):
vns писал(а):
В инопланетян тоже верите? Такие вещи тоже с потолка не берутся..

А вы на 100% уверены в их отсутствии?

на 100% я не уверен даже, что у меня нет брата - близнеца :-D



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 15:18     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
При чем оплодотворенная яйцеклетка с братиком(сестричкой), может быть с рождения в каждом человеке и начать развиваться в любой момент, в любой части тела :shock:



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 15:19     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
vns писал(а):
это обряд

Фильм не плохой. Еще не плохо "6 демонов Эмели Роуз".



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 15:31     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Ocean писал(а):
Если снаружи досками не заколотите - тогда не буду.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/557958/
Я тут на днях посмотрел...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 15:34     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Dvoryannikov писал(а):
Я тут на днях посмотрел...

Спасибо, я не люблю такие фильмы. Сейчас вообще мало чего смотреть можно.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 17:24     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Ну вы и смелые,господа,если собираетесь любопытства ради идти с НИМИ на контакт! :shock:
Я бы не советовала все же,имея опыт жуткого до боли страха и паники после одного только случая...
Это не шутки.



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 17:25     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ну кому-то же надо идти, уж лучше неверующим...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 17:29     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Неправославным лишь бы шутки шутить ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 17:55     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Если будет мусульманин - ему будет проще?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 19:06     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Я невезучий. За всю долгую жизнь ни с чем необъяснимым лично не встречался. Только в научно и ненаучно популярных и художественных фильмах.
Вот когда моя соседка сверху в сугубо железобетонном доме, стирает белье в 24 часа ночи в целях экономии электричества, и при этом ее старая стиральная машинка не правильно укладывает в барабане это самое белье перед отжимом, то мне с домочадцами кажется, что к нам пытается залезть полтергейст. :crazy:



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 19:58     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Короче, дело такое, приехали мы значит в 15:10 за вещами на грузовой ГАЗели втроём и решили как можно быстрее собрать пожитки и крутить педали от туда как можно быстрее. К этому делу решили привлечь соседей по коммуналке двух узбеков, снимающих комнату по соседству, а вернее ща расскажу кто там вообще обитает. Значит на втором этаже находиться две двух комнатных квартиры и две однушки, одну двушку как уже известно снимали мои друзья, семейная пара, во второй двухе живет семья, мужчина, женщина и их две дочки лет от 14 по 16, где то так, в однухе живёт бабка, довольно такая боевая, хотя ей уже78 лет, вторую однуху эта бабка сдаёт узбекам, у неё с узбеками общая кухня и сан узел, в двушках санузел и кухня находятся в самих квартирах, что очень по каким то непонятным для меня причинам не нравиться бабке, ну я так с ней 10 минут поговорил и понял, что ей в общем вообще ничего не нравиться, включая даже то, что мы ходим туда сюда и таскаем вещи, короче затычка в каждой бочке эта бабка. Хотели привлеч узбеков помочь побыстрее вынести вещи из квартиры в машину, один из узиков наотрез отказался заходить в квартиру сказав что у него надорвана спина и не может таскать тяжести, второй кое как согласился, но один в квартиру не заходил, а выносить пришлось много чего, нужно было вынести большой холодильник, отсоединить и вынести стиралку, разобрать компьютерный стол ну и много чеего ещё, ну можно сказать что почти всё, акромя древнего хозяйского гардероба с антресолью. Теперь самое интересное, внимание фото, такое было в детской комнате когда я туда зашел, там как будто вихрь пронесся, Макс сказал, что ночью открылись при нем только ящики комода и двери гардероба с антресолью, всё что на фотках случилось в их отсутствие, по правде сказать у меня когда зашёл в квартиру волосы не только на голове но и на ногах и руках встали дыбом, я это чувствовал даже в джинсах и куртке, ещё не заходя в комнату, включил на своём телефоне HTC Desire S только что установленное в Андроид маркете бесплатное приложение по измерению электро - магнитных полей EMF Entity Sensor, ЭМП скакало от 70 до 118mG а до этого мерил его возле дома на улице показывало 0 - 1mG из чего сделал вывод, что в квартире уровень ЭМП явно высокий и не в одном месте, а ближе к детской он стал вообще 201mG и тогда я увидел весь этот бардак

Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На фотках видно, что со стен послетали рамки с фотографиями, маленькая иконка, опять разбросаны игрушки, подушки, одеяло, скомкана простынь, открыт даже лоток для бумаги в принтере, открыты ящики в компьютерном столе, пульт который лежит на кровати вообще от телевизора который в зале, как он попал на кровать в детской? (думаю не сложно догадаться), перевёрнут монитор и зеркало ну и много чего ещё по мелочам. После того как вынесли холодильник узбек ретировался по английски. Пока собирали и выносили вещи, было такое ощущение что тебя подгоняют и следят за тобой прямо в спину смотрят, угнетающее ощущение какой то тяжести, темнота в глазах и запах канализации или чего то такого, причем чувствовал это не только я но и даже бабка спросила, типа у вас там что, канализация забилась? Короче управились где то за 1:40, закрыли дверь и вышли на улицу. Бабуська вышла за нами, тут мы решили её расспросить, кто да что туьт до нас происходило, ну она по своей простоте душевной нам всё и рассказала, кто там жил, когда и сколько. Бабка эта живёт в этом доме ещё с 1953 года, въехала она туда жить с мужем, как раз в эту квартиру, муж умер 20 лет назад своей смертью, а эти 2 однокомнатные квартиры купила грузинская семья, в итоге они предложили бабке махнуться, её двушку на две однакомнатных с доплатой, она согласилась, чё ей одной то в двушке делать, вот она и поселилась в комнате, а вторую сдаёт постоянно. Грузины эти прожили 10 лет в этой квартире и купили потом новую квартиру и продали её нынешней хозяйке, которая как говорит бабка жила там в самом начале как только её купила месяца 2 - 3, потом съехала тоже на новую квартиру, а эту постоянно сдавала разным персонажам в течении 10 лет. Говорит, люди разные жили, одни говорит особенно странные были, 5 лет назад жили, как она их описала я понял что это были "готы", говорит молодые - студенты, учились в ТулГУ, но по стилю одежды как она их описала точно "готы", прожили они там говорит почти 4 года, потом учёбу закончили и съехали, после этого за полтора года никто надолго в этой квартире не задерживался, максимум одни говорит 2 пацана студента около 3 месяцев прожили и тоже спешно свалили от туда, бабка говорит что мои друзья меньше всех выдержали :) Я спросил, а её никто и ни что не беспокоит, она говорит, что нет, иногда говорит, что слышит через стенку как в этой квартире когда там никого нет разговаривает или ходит, а раз говорит во всей квартире свет загорелся и горел пока она хозяйке не позвонила, та не пришла и выключила. Вот короче такая балалайка. Я так думаю, что эти "готы" там что то нашаманили, что понавызывали там духов или демонов, теперь они там застряли или как там назвать правильно, теперь их надо как то от туда выпустить или распустить, фиг знает, я в такие игры уж точно не играю. Когда мы от туда уехали, как камень с души упал, так легко и светло вдруг стало, прямо благодать! Приехали к хозяйке, вернула она деньги, но только пол суммы без проблем, сказали ей про проблемы с которыми там столкнулись, а она типа не в курсах, под дурочку косить, да вы что? Да не может быть? Да мы там сами жили! :) Ну короче так всё прошло. Слава Богу что всё хорошо закончилось и никто не пострадал в этом. так что так!!!



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2012, 20:11     Re: Призраки в доме или необъяснимое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
JohnLock, ну и история... у самого мурашки по коже...
Передавай друзьям всего самого наилучшего, пусть в церковь сходят да и забудут всю эту чертовщину...



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru