Текущее время: 05 май, 2024, 10:05






 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 фев, 2012, 12:59     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
"АДЫБОВ" и братва




_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 13:26     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Слега почистил тему от прямых оскорблений в адрес "журналиста".

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
Из-за моей глупости (дал прямую ссылку) статье никликали второе место в разделе "Политика" приснопамятного ресурса. Быть может всё же дать комментарий под ней? Например, такой.
Цитата:
Приглашаю автора и всех разумных людей, осиливших материал, на форум при сайте http://www.adybov.ru, упоминающийся в статье, с тем, чтобы отделить зёрна от плевел. Сама статья обсуждается здесь: viewtopic.php?f=1&t=7711

Если Н.И. Колесников не появится там в течение суток, прошу считать это малодушием и признанием автором лживости обвинений в мой адрес и в адрес всех участников форума при сайте http://www.adybov.ru, всерьёз, а не на бумаге, противостоящих перещепинскому разгулу ряженых милиционеров (независимо от их покровителей).


Сам решить не могу. С одной стороны, если предположения о душевном нездоровье автора верны, это бесполезно. С другой, молчать уже тоже невмочь, особенно учитывая рейтинг публикации. Да, Колесникова нам не переубедить, зато здравомыслящих читателей его опуса - вполне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 13:52     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
:good:
Считаю ответ давать надо, мож он прикидываеться только дурачком, да и вообще лично я за правду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 13:53     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Антон, считаю, реакция какая-то должна быть. Ибо в народе говорят - "молчание - знак согласия".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 13:58     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Антон!

Цитата:
и в адрес всех участников форума


Мне лично фиолетово, что там может кто-то обо мне написать (даже ты) или кем-то меня представить, но ты явно засуетился и вот это не есть здорово.
Жизнь - она содержит в себе не только клавиатуру компьютера, но и таких вот "акул пера" :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 14:00     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
НП, а конкретнее? :)
Писать / не писать. Да / нет. На Ваш взгляд :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 14:08     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adybov писал(а):
НП, а конкретнее? :)

Я в эти игры с тобою уже перестал играть, извини.
Сначала вопрос на искренность, а потом выделение в отдельную тему, нет спасибо :-)

ЗЫ Хочешь пощупать жизнь на вкус - попробуй, нет времени на пустое - наплюй и забудь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 14:12     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Если Н.И. Колесников не появится там в течение суток, прошу считать это малодушием и признанием автором лживости обвинений в мой адрес и в адрес всех участников форум
А мне кажется никаких такого сорта объявлений делать ни в коем случае не надо.

Поскольку, во-первых, это будет реклама тому довольно грязному и дурно пахнущему ресурсу, а во-вторых - если этот ублюдок (это не оскорбление!) появится на adybov.ru - то можно представить, сколько дерьма выльется сюда.

Вообще о чем можно разговаривать с подонками или дураками (а я не верю ни разу что он душевнобольной) - у нас даже пересекающихся априорных понятий с ним нет :P

Мне всегда казалось, что самое неблагодарное и бессмысленное занятие на свете, это доказывать дураку, что он дурак. Или я не прав? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 14:35     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
AK_M
+1
Тоже считаю, что шумиха в сети приведет только к рекламе пресловутого журналиста, если есть желание дать ответ - официально через суд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 14:38     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
adybov писал(а):
Сам решить не могу. С одной стороны, если предположения о душевном нездоровье автора верны, это бесполезно. С другой, молчать уже тоже невмочь, особенно учитывая рейтинг публикации. Да, Колесникова нам не переубедить, зато здравомыслящих читателей его опуса - вполне.


Категорически против.
Какие там читатели? Они кого то интересуют? Автору как раз нужно бурное обсуждение материала. Как будет выглядеть появление одного из главных фигурантов статьи с какими то репликами? Вы совершенно уверены, что сможете тягаться в красноречии с шизофреником для которого это смысл жизни? Боюсь, что львовские девочки, которые оставили там свои комментарии не поймут о чём вообще речь, а раз появился "фигурант" и он ругает автора, то автор задел его за живое...
Здравомыслящие люди найдутся и там, они всё прокомментируют без нас. Содержание статьи настолько бредово, что я в этом нисколько не сомневаюсь.
Ваша ошибка была в том, что вы, зная кто он, вступили с ним в диалог в блоге министра. Его подклинило именно тогда.
Теперь только молчать и не обращать внимания. Его урезонят без нашего участия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 14:40     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Антон стал его музой! оперделенно :ROFL:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 14:41     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Убедили, помалкиваю дальше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 14:44     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
тоже, имхо, писать не стоит. И /Alex/ прав во всех своих мыслях :)
Тут будет верным такое высказывание
Цитата:
Тяжело спорить с дураками, так как в этом случае тебе приходится опускаться до их уровня, а на их волне они все равно загрузят тебя своей тупостью

странно, что шизофреника пока нет здесь.
Боится :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
/Alex/ писал(а):
Ваша ошибка была в том, что вы, зная кто он, вступили с ним в диалог в блоге министра. Его подклинило именно тогда.
Теперь только молчать и не обращать внимания. Его урезонят без нашего участия.


узнали об этом позже. По крайней мере я. После этого с ним не спорил :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 14:51     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
vvk54 писал(а):
AK_M
+1
Тоже считаю, что шумиха в сети приведет только к рекламе пресловутого журналиста, если есть желание дать ответ - официально через суд.

Согласен полностью,с ним лично нет смысла общаться,неадекват.только через суд.



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 15:21     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 33
Откуда: Хотьково
+1 Предать анафеме!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 15:31     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
JohnLock писал(а):
Колесникова нам не переубедить, зато здравомыслящих читателей его опуса - вполне.

Они, здравомыслящие, бред от правды сумеют отличить без Вашей помощи, Антон.
НП снайперски заметил, что не стоит пробовать на вкус то, что уже по внешнему виду давно протухло.
Если придет время биться за правду, то лучше делать со своей территории (http://adybov.ru), здесь хотя бы слова не лишат, да и судейство будет объективным.
Этот спектакль заказной, все роли оплачены, кроме главной и зачем "бескорыстно" становиться главным героем пьесы?
PS на дуэль не вызывают убогих (даже при наличии только первичных признаков).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 16:37     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Немного не понял по сути. На украине есть понятие ответсвенности за клевету или нет? Статейка сумбурная, есть немного пафоса и перескакивания сюжета и т.д. Но почему тут все решили что он инвалид с диагнозом шизофрения? Вроде его так нигде не назавали даже на украине. Если так то надо исходить из позиции, что он нормальный и дееспособный человек, который (по нашим законам если не ошибаюсь правда) в электронном средстве массовой информации (как бы они от этого не открещивались) позволил себе клеветнические высказавания по отношению не только к Антону, но и ко всем кто выкладывает ролики в инете с незаконными действиями этих добровольных помошников ГАИ или трактует их дейстия как незаконные (т.е к группе лиц :wink: ).
Боротся с этим или нет это на совести Антона, НП может прав, а может и нет, но ладно :)
Единственное Антон вы как то растерялись вроде в этой истории, судя по постам. Наверное стоит более спокойно и рационально реагировать на подобные статьи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 18:29     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мудрость Николая Павловича не требует доказательств! :oops:
Идеальным вариантом, на мой взгляд, будет просто посмеяться вместе над статьей и автором и... учредить виртуальный орден на форуме под названием "Красные шаровары", которым награждать участников, внесших конкретный вклад в получении и публикации здесь "задокументированных" тем или иным способом, ФАКТОВ, подтверждающих существование "Перещепинской аномалии" и подобных ей по автомобильным дорогам СНГ.
То есть нарисовать и "крепить" соответствующую аватарку к персональным данным, примерно так, как крепится надпись "спонсор форума".
За каждый факт отдельно. Таким образом, может возникнуть звание "кавалер ордена "Красные шаровары", "дважды(трижды и т.д.) кавалер" и так далее. Причем наградить и за прошлые заслуги в этом плане тоже. Как идея для форумцев? :oops:
А вызвать на "дуель", пусть даже словесную? Согласен с большинством, что слишком много чести будет! :(

"Если в дерьмо ткнуть кинжалом, клинок испачкается, а дерьмо снова заплывет" (И.Джугашвили)

Может не стоить пачкать кинжалы? :)
"Я так думаю!" (Мимино) (с).



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 19:34     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Друзья, форумчане!!! Да забейте вы на эту статью-бредятину и на её "создателя". Я даже не стал заглядывать по ссылке. Нам не в чем ни перед кем оправдываться. На форуме тем хватает. Кто из Вас до этого знал о существовании этого существа (автора) на планете земля, да и мало ли ему подобных, а также ресурса на котором он вещает. Забыть, плюнуть и растереть. Об отпуске надо думать. Антон, не переживай, всех не вылечить, а в данном случае медицина бессильна :)



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 20:17     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
каменты под одной из статеек :lol:
Цитата:
1. Колесников, почему ты САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ ЖУРНАЛИСТ, выдающий себя за борца с действительностью???????? Почему ты всю свою жизнь на инвалидности??? Почему тебе бьют морду??? Почему ты с искусственным ритмоводителем сердца??? Почему ты нуждаешься в слуховом аппарате?????? Почему твоя жена не может передвигаться??? И таких «ПОЧЕМУ» можно продолжать до бесконечности…
Ответ один… Ты МАГНИТ!!!! Негатив порождает негатив! Культивируя его, притягивая к себе только отрицательное… Негатив высосанный из пальца, основанный ТОЛЬКО на личном , мистическом умозаключении. И эта статья - не исключение…

2. Я считаю, что администрации «ХайВей» следует давно обратить внимание на хронически отъявленного
склочника, кляузника и наговорщика Колесникова, во избежание взыскания через суд огромной суммы по исковым требованиям обидчиков.
Колесникова поперли с сайта «Трибуна народа», а данная статья – месть автора главному редактору и всем остальным, кому несколько лет приходилось до блеска вылизывать зад… Сколько горе-журналист задержится на ХВ не знаю, но уверен, и этот сайт испытает ложку дегтя его «творчества»…

3. «а всякие там отвлекающие ники типа «Тимофей», «ТС», «Батькивщина», «Поля», «Алеся1» - это штат, который можно найти в гостинице «Мелитополь» в ком. № 614 и других комнатах.

Лестно слышать и приятно представить себя, обычного крестьянина в роли агента СБУ!!!!!!!!!!
Не знаю, что и кто находится по указанному адресу, но с уверенностью могу сказать где должен находиться писюк-Колесников!!!!! Палата №6!!!!!! Мелитопольская горбольница №2, психо-неврологический диспансер!!! Он там уже курортничал пару-тройку лет...

Цитата:

Уважаемые дамы, господа и товарищи. Все очень просто - Колесникова Николая Ивановича с треском выгнали из коллектива Трибуны народа, о чем красноречиво написано на странице http://tribunanaroda.info/content/view/1878/38/

Выгнали за сколчничество, клевету, шантаж через СМИ и т.п..

Вот он и гадит где не попадя. Там еще говорится о его состоянии на спецучете. Весь Мелитопольский и Приазовский раон знают, что он лечился в психушке и до сих пор числится на учете, как больной шизовренией.

Вот и доверяй таким "уважаемым людям" доступ к средствам массовой информации.

Он своими кляузами на весь окружающий мир достал все местные правоохранительные органы. А кто его не слушает, он начинает и на них грязь лить.

Спасибо ему самому и Хайвею, удалось найти Волобуева Геннадия, который, как оказалось, еще на заре своей службы оперативником КГБ имел удовольствие общаться с Колесниковым. Дело в том, что Н.И. Колесников инициативно обратился в отдел КГБ и предложил свои услуги в качестве осведомителя. Волей судьбы он попал на Геннадия Волобуева. Тот по долгу службы как раз и выслушал его. И тут полился такой поток "важной информации", что даже свинопас, а не то чтог опер КГБ усомнился бы в ясном уме и сознании собеседника. Конечно же подозрения об этом "ясном" сознании и подтвердились. Но не так-то просто было отделаться от этого новоиспеченного "агента" КГБ. Вот Колесников с тех пор и Волобуева обсирает на каждом перекрестке. Поокуратнее с Колеснирковым. Нахваливайте его, а то Вам непозавидуешь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru