Текущее время: 27 апр, 2024, 17:40






 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 фев, 2012, 20:43     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
adybov писал(а):
Цитата:
Приглашаю всех разумных людей, осиливших материал, на форум при сайте http://www.adybov.ru, упоминающийся в статье, с тем, чтобы отделить зёрна от плевел. Сама статья обсуждается здесь: http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=7711


считаю, что в таком варианте необходимо обязательно написать людям, случайно читающим данную "фантазию", т.к. информация - это, если не все, то - многое!
в конце добавить:"с уважением, фамилия, имя."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 21:33     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
leon0465
шизофреникам важно быть в центре внимания.
Если их не воспринимают, они "затихают"

Ещё чуток :)
шизофрения
Цитата:
Социальные факторы

Существует устойчивая корреляция риска шизофрении со степенью урбанизации местности.[31][49] Ещё одним фактором риска является низкий социальный статус, в том числе бедность[50] и миграция в связи с социальными трениями, расовая дискриминация, неблагополучие семьи, безработица или плохие условия проживания.[51] Перенесённые в детстве издевательства и травмирующие переживания также фигурируют в качестве стимула к будущему развитию шизофрении.[52][53] Считается, что на риск не влияет родительское воспитание, но свой вклад могут вносить нарушенные взаимоотношения, для которых характерно отсутствие поддержки


Наш друг мигрирует часто.
били, наверное, не раз
http://medicina.ua/motherhood/consult_m ... est/32413/

Цитата:
Николай Колесников, Мелитополь:

Мне 60 лет. После избиения стал плохо слышать. Обратился к лор-врачу, оказалось - перфорация барабанной перепонки слева. Левосторонняя острая сенсоневральная глухота правый рубцовый отит. Вторичная хроническая сенсоневральная тугоухость III-ст. АД - шр - 0; рр - 1,5 сочетание нарушений функций звукопроводящих и звуковоспринимающих аппарата, AS-шр-0; рр-0 глубокое нарушение функций звуковоспроизводящего аппарата. Скажите, пожалуйста, поможет ли мне слуховой аппарат и куда мне можно обратиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 21:40     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Волобуев...с такой фамилией только из анекдота в анекдот переходить :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 21:42     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
adybov писал(а):
разоблачил некий господин Н.И. Колесников.

прочитал всё ,. всё до пятого листа, я конешно извиняюсь, но если эта гнида , прости господи , не дай бог мой однофомилец, мне попадётся,.......... Вы меня знаете........ :evil:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 22:03     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
kampana писал(а):
шизофреникам важно быть в центре внимания.
Если их не воспринимают, они "затихают"

Ещё чуток
шизофрения



Точнее, диагноз подходит под это заболевание:

"Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью.

Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация."

И хочу ещё раз подчеркнуть, что это именно заболевание, это не смешно, и больной не виноват в том что он болен. Не нужно упражняться в его травле, нужно просто оставить его в покое. Сейчас вам в это очень сложно поверить, но через время это может настигнуть каждого. И не только это, и болезнь паркинсона, и слабоумие. Я вполне серьёзно говорю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 22:06     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
это может настигнуть каждого

ну вот ты это зачем говоришь,........ обидеть больного хочешь



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 22:07     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Еще раз смею повториться - разбираться надо не с (видимо) больным человеком, а теми, кто ему предоставляет трибуну для распространения беда. Зло - не он, а эти люди. Наказывать их, жаловаться регистратору, требовать закрыть домен.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 22:28     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
жалоба
Юрчику Луценко, который сейчас осужден :)

ОПГ "Банда журналистов-инвалидов-Колесниковых"
Цитата:
Колесникова Алла Александровна
Ул. Ленина, 44, п. Нововасилевка,
Приазовского р-на, Запорожской обл.
Я инвалид первой группы детства, честно признаюсь, никогда не думала, что мне придется стать журналистом Интернет-издания


Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
:crazy:

Колесников
Цитата:
И так. 27 сентября 2010 года, после выхода в свет статьи «Марафон во власть или кто добежит до кормушки», прямо около своего дома, я был жестоко избит и изувечен, депутатом Приазовского районного совета Голубевым Андреем


Цитата:
«Опрошенный Голубев А.П. в своем объяснении пояснил, что 27.09.2010 года около 14.00 часов он ехал к себе домой по ул. Ленина п. Нововасилевка, около перекрестка улиц Вознесенская и Ленина п. Нововасилевка он встретил Колесникова Н.И. который остановил его и стал с ним разговаривать, что Голубев А.П. незаконно приватизировал землю, на что Голубев А.П. стал закрывать дверь, т.к. хотел уехать, не желая с ним поддерживать разговор. Колесников Н.И. некоторое время не давал возможности Голубеву А.П. закрыть дверь, после чего они разошлись. Также Голубев А.П. пояснил, что Колесникова Н.И. он не избивал. Показания Голубева А.П. подтверждаются показаниями – Плачкова В.Ф., Койды М.М., Солоповой Н.А.».


Цитата:
«…В ходе проверки по данному сообщению было установлено, что Колесников Н.И. проживает по вышеуказанному адресу вместе со своей супругой Колесниковой А.А. По месту жительства Колесников Н.И. характеризуется отрицательно, в связи с тем, что не соблюдает правил поведения в общественных местах. Представляет себя свободным журналистом интернет издания «ХайВей», пишет статьи… Колесников Н.И. состоял на учете в психиатрическом диспансере с 1983 г. по 1985 г. д\з: остаточное явление перенесенной нейроинрепции в виде астено - невротического синдрома…, о чем сообщить заинтересованным лицам».


короче, далее не вижу смысла копать.
Интересно на какой странице тема себя исчерпает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2012, 23:04     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Мамочки мои.
Кому я собирался отвечать?! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 0:09     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
kampana писал(а):
короче, далее не вижу смысла копать.


И не надо. Мне его действительно жалко, и жену его тоже. Оставьте вы их...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 0:14     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kampana
Слава, в тебе пропадает талант сыщика :wink:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 0:32     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
adybov писал(а):
Кому я собирался отвечать?!


Хозяину ресурса/редактору?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 8:16     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
/Alex/ писал(а):
И не надо. Мне его действительно жалко, и жену его тоже. Оставьте вы их...

+1



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 8:54     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Хозяину ресурса/редактору?

Много чести. И потом - это лишний повод завопить: "Душат свободу слова!", что только подстегнёт популярность статейки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 9:47     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
о млин. всё шумите? а если на заборе напишут Антон - дурак, то же обидчика искать будете и корать? это же интернет, его специально задумывали что бы люди безнаказанно гадить могли.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 10:28     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Mityai писал(а):
это же интернет, его специально задумывали чтобы люди безнаказанно гадить могли.

Метко! ;-)

Кто-то хочет оспорить это утверждение?! :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 15:01     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
НП к сожалению тут возразить нечего :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 15:59     Re: Статья о нас, как о пособниках "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
В Украине создан прецедент, когда по жалобе человека, информацию о котором выложили в сети, решением суда был закрыт сайт "Дорожный контроль".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru