Текущее время: 17 май, 2024, 20:05






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 13 янв, 2012, 15:48     Re: Довыеживались с выборами - выпить нечего... 100% политик
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Я вискарь с колой тока пил, водку их в мае того года кушал, 1 раза 50 гр. хватило :) Вкус как у самогона, только хуже :) И пиво их тоже гадость, потом поехал в город, затарился там Хайникенем, но по 3$ за банку тоже не по приколу.



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 янв, 2012, 16:04     Re: Довыеживались с выборами - выпить нечего... 100% политик
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
водки (как обычно) не хватило, в 22:10 приперлись в сетевой магазин
А сообщение 23:16. Сочуствую. Я бы взял бы по любой цене :(

Зато теперь есть повод созавать резервные запасы дома. Все ж таки Ваше поколение лекгомысленное. Наше же, пережившее и Горбачева, и еще боле ранние перегибы над личностью - ВСЕГДА имеет стратегические и тактические запасы :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2012, 16:27     Re: Довыеживались с выборами - выпить нечего... 100% политик
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
ну во первых мы их не выбирали:) они сами. Во вторых запасы и самогон никто не запрещал. А в третьих. Поубивал бы этих правителей:) нет у них не желания ни умения бороться с алкоголем. Тупо запретили и все. Хотя тут нужны совсем другие меры. Сейчас опять таксисты и бандиты займутся продажей ночью


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 янв, 2012, 17:40     Re: Довыеживались с выборами - выпить нечего... 100% политик
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
С одной стороны, у меня всегда есть дома неплохой запас спиртного и я плохо представляю себе ситуацию если вдруг среди ночи захочется, а нечего :)
С другой - до рождения ребёнка мы с женой вели ночной образ жизни и в супермаркет ездили обычно тоже среди ночи. И почему я должен вместо того, чтобы купить спиртное вместе со всем остальным выкраивать время среди рабочего дня, заезжать в тот же супермаркет и выстаивать приличную очередь - я не понимаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2012, 18:44     Re: Довыеживались с выборами - выпить нечего... 100% политик
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
А у нас с 21:00 до 11:00 след. дня не продают. Привыкли уже) Вечером - заранее, а вот с утра один раз в магазин приехали...было обломно)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2012, 18:47     Re: Довыеживались с выборами - выпить нечего... 100% политик
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
JohnLock писал(а):
Я вискарь с колой тока пил, водку их в мае того года кушал, 1 раза 50 гр. хватило :) Вкус как у самогона, только хуже :) И пиво их тоже гадость, потом поехал в город, затарился там Хайникенем, но по 3$ за банку тоже не по приколу.


Ну не знаю какое вы там пиво пили, наверное из кег, бавленное. А из бутылок и банок вполне. Местный же крепкий алкоголь можно пить только в составе коктейлей. Хотя я чистоганом водку пил. Только она там градусов 33-35, не больше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2012, 19:50     Re: Довыеживались с выборами - выпить нечего... 100% политик
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
urec_75 И то и другое пил, всё фигня, бутылочное чуть получше, чувствуется что не разбавленное, его чтоб окасеть выпить надо не мало, а крепкие да, согласен, все по градусов 30. И во всех отелях так, 3 раза был в Хургаде, еда везде одинаковая, алкоголь тоже, поэтому заранее в аэропорту многие тарятся.



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru