Текущее время: 13 май, 2024, 22:00






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 дек, 2011, 21:47     Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (НТВ)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Друзья, закрутившись, совсем забыл сказать. Пару недель назад дал небольшое интервью для программы, указанной в заголовке темы. Человек без полиса КАСКО попал в ДТП в / на Украине и надеялся на возмещение по грин-карте, когда вернётся домой. Требовалось объяснить, в чём он ошибался.
Предположительно, сюжет выйдет завтра. Если интересно, программа начинается в 10:25 по московскому времени, подобные интервьюшки там показывают ближе к концу. Ну а если не завтра, то в следующую субботу. Не уточнил я сегодня у корреспондента :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2011, 0:46     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 29
Откуда: Великий новгород
То,что по ссылке Светана Разина чихнула на 200 тыс.чего-то,-это конечно здорово.Больше,конечно,волнует-чем это все завершится..Давайте и дальше найденные ссылки сюда постить

З.Ы. Мне самое главное,чтобы Николай Павлович раньше тему не просек.А то я опять на "Хлибном Даре" посты рисую-заругается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2011, 1:19     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ansenin, это ссылка на основой сайт программы, которой я дал интервью. Кто там куда чихнул я не читал. Что такое Хлебный дар - не знаю. Ваш сарказм / юмор / Ваша ирония мне не понятны.
Всех благ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2011, 12:10     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Значит таки в следующую субботу. Свяжусь с корреспондентом, уточню.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2011, 13:22     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
обязательно посмотрим ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 дек, 2011, 15:33     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Завтра в 10:25 по Москве вторая попытка :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 9:10     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
приготовился смотреть !!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 9:24     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Если удастся, попробую записать, только у меня НТВ хреново принимает (ТВ не смотрю, вот срочно подоткнул комнатную антенну).

Ага, вроде записалось. Пока закачиваем...на ADSL это будет долго :(


Последний раз редактировалось den_s 17 дек, 2011, 9:40, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 9:41     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
SLAVIk

А у меня видео похуже качеством, может удалось записать получше?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 9:46     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С IPTV можно с помощью VLC записывать (обычно в IPTV-программе используется именно VLC).
Просто я у себя не настраивал, как написал выше, смотрю зомбоТВ только на даче :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 9:59     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
как то все быстро прошло, но все равно это успех!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 10:16     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот типа выложил, что получилось



Что странно - на Ютубе у меня видно запаздывание звука. В оригинальном файле - видео четко соответствует звуку. Странно.

На всякий случай ссылка на оригинальный файл (там звук нормально у меня):

http://narod.ru/disk/34620546001/20111217-103201.avi.html


Последний раз редактировалось den_s 17 дек, 2011, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 10:29     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Да, кратенько вышло :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 11:06     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
adybov писал(а):
Да, кратенько вышло :)

На мой взгляд - довольно информативно :) Муж смотрел с интересом (он у меня далек от интернета, зато очень дружит с телевизором :-D ), а главное - понятен алгоритм действий в ситуации. (Не дай Бог! ТТТ :shock: )



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 11:47     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Этим летом был случай...
Звонит диспетчеру ЕДС АВЕРС с Украины автовладелец и сообщает, что при проезде им некоего населенного пункта в Сумской области Украины, некий малолетний убл...док обстрелял его автомобиль из пневматического пистолета. Ну, типа, развлечений других нету в этом городишке, кроме, как "маскал1в постриляты". На машине пара вмятинок от попаданий пулек, и, кажется, трещина в лобовом стекле....
ТРЕБУЕТ (!!!), чтобы прямо "здесь и сейчас" по "Зеленой карте" ему возместили материальный ущерб от повреждения ТС. При всей деликатности диспетчера (работала как раз Светлана) ей так и НЕ удалось объяснить звонившему сам принцип работы "зарубежного ОСАГО".
Если человек слышит только то, что ХОЧЕТ слышать то никакие телепередачи (тем более столь краткие) ему не помогут. Добавлю, что диспетчер сама потом перезванивала этому "товарисчу" НЕСКОЛЬКО раз для того, чтобы объяснить, что надо вызвать местную милицию и хотя бы зафиксировать протоколом осмотра повреждения его ТС, для того, чтобы в местном райотделе оставить заявление об установлении лица и т.д.. То есть диспетчер хотела рассказать полный алгоритм действий автовладельца в данной ситуации!
НИЧЕГО не помогло! В ответ в трубке только мат-перемат и возмущенные крики о том, что, мол, "...видал я в гробу все ваши страховые компании вместе взятые и страховаться больше никогда не буду.." и подобное... Понять, конечно, можно. Расстроился человек... :wink:
А Вы говорите... :P


Последний раз редактировалось Listopad 17 дек, 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 11:58     Re: Мини-интервью по ДТП в / на Украине для Главной дороги (
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
Listopad писал(а):
Если человек слышит только то, что ХОЧЕТ слышать то никакие телепередачи (тем более столь краткие) ему не помогут.

Полностью согласна, но считаю это его личной проблемой... Я отношу нас к адекватным людям :oops: , которые и из краткого сюжета могут вынести полезное... Антону спасибо за информацию! :Rose:



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru