Текущее время: 14 май, 2024, 3:48






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 23 окт, 2011, 8:57     Помогите заработать !!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Доброго времени суток. Думаю, что не для кого не будет секретом, то что материальное благополучие многих из присутствующих, желает лучшего ?! Ну по крайней мере, мне не стыдно признаться, что я не аллигарх и о деньгах на следующий отпуск, следущим летом, начинаю думать нынешней осенью. Так вот тут я задумался, а нельзя-ли каким-либо образом реально пополнить, пусть и не на много, семейный бюджет в интернете ? Думаю, что не у всех есть возможность разгружать вагоны по ночам ? Хотелось-бы надеятся, что данная тема найдёт отклик и среди тех, кто захочет попробовать заработать, и среди тех, кто уже зарабатывает подобным образом !?
Поделитесь плиз своим опытом и имеющимися интернет-ресурсами по данному вопросу.....

P.S. Просьба..ForexClub..не предлагать :(



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2011, 9:19     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
ВасилоН
По пунктам:
1.Недавно интересовался этим вопросом. Сделал для себя вывод, что много или даже хоть что-то существенное так не заработать. Один из наиболее реальных способов я вычитал такой: помогать спам-роботам заходить на разные сайты, вбивая по их запросу какау-либо ключевую фразу или числа, но я бы этим не стал заниматься...
2.Выход один - голосовать за партию, которая обещала, что в 2008 году (если не ошибаюсь) у каждого будет работа по профессии и достойная зарплата.
Вывод получился такой: на других надейся, а сам...
Если п.2. противоречит правилам форума - срубите мой пост :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2011, 9:36     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Без специальных навыков просто так в интернете не заработать.

Везде, где пишут, как здорово я зарабатываю в интернете, скорее всего, обладают этими навыками и хотят заработать на вас :mrgreen:

ЗЫ
Хотя, нет, вспомнил один вариант. Если вы обладаете хорошими литературными навыками, то вы можете попробовать писать статьи для сайтов на заданную работодателем (обычно это вебмастера) тематику. Оплата в среднем 2-3$ за 1000 символов.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2011, 11:55     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
vns писал(а):
Хотя, нет, вспомнил один вариант. Если вы обладаете хорошими литературными навыками, то вы можете попробовать писать статьи для сайтов на заданную работодателем (обычно это вебмастера) тематику. Оплата в среднем 2-3$ за 1000 символов.


Ага )) Нашёл что-то подобное. Вы не про это говорите ? http://advego.ru/



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2011, 12:16     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
ВасилоН писал(а):
vns писал(а):
Хотя, нет, вспомнил один вариант. Если вы обладаете хорошими литературными навыками, то вы можете попробовать писать статьи для сайтов на заданную работодателем (обычно это вебмастера) тематику. Оплата в среднем 2-3$ за 1000 символов.


Ага )) Нашёл что-то подобное. Вы не про это говорите ? http://advego.ru/

да таких сайтов десятки, есть форумы специализированные. Лучше сначала найти заказчика, а потом уже писать конкретно под его заказ. Но требования обычно жесткие - требуется уникальность текста - в этом вся суть. Скопировать откуда-то и переставить предложения местами не проканает :)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2011, 12:17     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Показателен просмотр темы: Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [bot], Матрёна и гости: 1
8) По ходу, "вагоны" реальнее. :wink:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2011, 12:36     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Действенный способ - научиться откладывать деньги и забывать про них до часа Х. Например, можно открыть депозит с пополнением и каждый месяц с зарплаты откладывать туда небольшую сумму. Проценты, безусловно, не особо помогут вам - но все же, согласитесь приятно хоть немножечко получить больше при снятии денег.

А еще... у меня был период, когда я таксовал ( :oops: ). Причем этот период был связан не столько с безденежьем, сколько с настроением - чего-то захотелось поездить по городу и денег заработать. Но как по мне, это временное решение, чтобы действительно этим заработать что-то серьезное - надо постоянно таксовать. А вылазки раз в неделю принесут деньги в лучшем случае только на полный бак топлива... да еще сиденья обязательно чистить придеться :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2011, 13:12     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
ВасилоН
Настоятельно рекомендую выбросить эти мысли из головы, как бесперспективные.
На практике существуют 2 пути воплощения их в реальность:

1. Путь №1. Вы являетесь среднестатистическим пользователем ПК и можете претендовать на несложную работу, связанную с набором текста, заполнением таблиц, распознаванием и правкой сканированных материалов и т.п. Таких желающих заработать - 10-ки миллионов, чем активно пользуются всякого рода мошенники. И если Вы получите предложение работы такого рода, то на 99,9%, в лучшем случае, выполните работу бесплатно, а, вероятнее всего, с Вас просто попросят залог за исходные материалы - после чего заказчика Вы не найдете. Зато оставите идею такого заработка. :)

2. Путь №2. Вы обладаете определенными специфическими навыками - в совершенстве владеете каким-либо графическим пакетом (в совокупности с художественными способностями), знаете иностранный язык (причем, не романо-германской группы), имеете способности к литературному изложению, ну, или хотя бы обладаете супервысокой скоростью набора текста (сопряженной с грамотностью). В этом случае - Вам дорога на все фрилансерские ресурсы. Но! И таких жаждущих заработка в интернете - миллионы. И то, с чем Вы столкнетесь на этих ресурсах - будет ассоциироваться с настоящим рынком работорговли.
80% времени, которое Вы готовы отдать этому заработку, будет посвящено поиску заказа. Остальные 20% - его выполнению, причем доход, скорее всего, не превысит 5$ в час. По крайней мере, первый год, пока вы не заработаете себе хорошую репутацию и постоянных заказчиков.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 окт, 2011, 17:33     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Что касается работы в интернете - это реально. В студенческие годы я зарабатывал в сети от 200$ в месяц. На то время (2005-2006 года) для меня это было неплохо, учитывая что работал я по только вечерам пару часов в день. Занимался инвестициями, рекламой, раскруткой сайтов - много чем. Только прежде, чем начать зарабатывать хоть копейку, я 2 года вечерами сидел перед экраном, да ещё и деньги периодически вкладывал. Чтобы что-то зарабатывать нужно сначала наработать опыт, навыки, и самое важное - контакты. Всё как в обычной жизни. Те, кто говорит, что в интернете заработать невозможно обычно думают, что они сядут за экран, зарегят себе кошелёк и начнут сразу туда получать по 1000$ в день. Бред. В жизни, чтобы устроиться на самую простую работу, нужно несколько лет учиться - в сети точно так же.
На форексе, кстати, тоже люди зарабатывают и очень приличные деньги - я таких знаю лично. Также знаю сколько до этого они денег там слили и сколько времени потратили, прежде чем научиться.

Melnitskiy писал(а):
А еще... у меня был период, когда я таксовал

У меня тоже был такой период. На 3 курсе папа подарил свою старенькую таврию, а на бенз и ремонт приходилось самому крутиться. В итоге машина вполне себя окупала и даже оставалось. Хотя я даже не таксовал в полной мере - просто после пар брал голосующих, а в центре их всегда хватало :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 окт, 2011, 19:49     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Можно заняться вот таким делом:
http://energoaudit.gidbelgorod.ru/
У нас получается...
Дело новое и перспективное.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2011, 20:23     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
ВасилоН
Я, все-таки, нашел ответ на Ваш вопрос.

Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага:
1. Отключить Интернет.
2. Пойти работать.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2011, 20:27     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
:Bravo: :good: :Bravo: :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2011, 20:36     Re: Помогите заработать !!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
sasa77
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Ну или хотя-бы на рабочем месте :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru