Текущее время: 12 май, 2024, 20:17






 Страница 28 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 янв, 2012, 12:02     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Nedvedoff
Гриль вещь! такая козявочка кусачая. Прикольная арта.
Nedvedoff писал(а):
Хетцера стоит брать? Кто подскажет?

конечно стоит, ПТ немецкие вообще очень фановые и интересные. Я вообще считаю надо все танки попробовать. Даже французов :) . Но только с 5 уровня.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 12:30     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Добрый
Спасибо.
Лягушатников оставим на потом. Блин, ну какие же у них танки страшные... :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 13:09     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Вчера поставил топовую пуху на ГиВи Пантеру, мама родная, что она вытворяет)))) Ещё бы скорость, как у Хума, вообще цены бы не было...
А вот, какую ветку немецких тяжей качать, к Маусу или Е-100, ещё не определился...Пока двинул к Маусу, но там, если что есть переход к Е-100, в районе 5лвл...Что подскажите, товарищи танкисты?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 13:35     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
а доп оборудование при потере танка в игре опять придется покупать ? чот жаба душит 500 000 отдавать за одну игру на досыл какой нить или маскировку...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
и еще.....что то вчера не смог почти играть.....лагала по старашному игра....перезагружаю ее и пишет вы отключены от сервера....заманался перегружать и вырубил....расстроило....до этого никогда не выбивало.....



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 14:06     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Добрый писал(а):
Mityai
советы качаются тяжелей. Факт подтвержденный не только моими словами. Немцы крепче, фановей, интересней. Какие пухи! Какая броня! Какие движки! Я пожалел что сначала прокачал советских тяжей. Преодолевал их. Очень сильно преодолевал, было интересно да, но тяжело. Немцы же прошли на ура. Я на Е-100 против ИС-7 ваще ваще не боюсь выезжать. А на ИС-7 в рандом вообще не хожу. Хотя следует признать, что после последнего патча ИС-7 изменился в лучшую сторону. Заиграл новыми красками с новой системой бронирования.
А вообще это уже извечный спор "дедывоевали" и немцефилов.

неввязываясь в "вечный спор", чем же немцы качаются легче советов? это всё имхи, а на вкус и цвет все фломастеры разные. лично я рекомендую начать с советов, потому что они проще. немцы требуют уже подхода "с головой". а эта самая "голова" после прокачки полной ветки как раз и вырисовывается. тот же самый Е-100 в нужных руках имба (именно в нужных), а ИС-7 и в обычных грозное оружие. амеры и французы ещё более требовательны к своим владельцам.
Nedvedoff писал(а):
Хетцера стоит брать? Кто подскажет?

не знаю почему, но многим он не нравится. а мне этот поросёнок доставлял массу положительных эмоций (в топе). но это было до патча и гонял я с фугасницей. что сейчас донт кноу. но после Ягдпантеры мне немецкие ПТ (лично мне, повторю) не вкатили. Ягу же оставил в ангаре для фана. а советские ПТ качать не хочу ибо на ПТ просто перестало нравится играть. то же самое и с СТ, единственный танк, который запал в душу это VK3601 (H). ненравятся. тяжи - наши всё! (всмысле моё все :))
Добрый писал(а):
конечно стоит, ПТ немецкие вообще очень фановые и интересные. Я вообще считаю надо все танки попробовать. Даже французов :) . Но только с 5 уровня.

АМХ40 на своём уровне просто имба. а это 4 лвл. а тяжи таки да, радуют начинаются с 5 лвл. да же скорее с 6-го. ARL44 с его пухой это же просто песец какой то. я на нём как и на КВ с шайтаном ваще никакого трепета перед уровнем противника не испытваю. но надо учитывать их специфику конечно.
ФиЛ писал(а):
А вот, какую ветку немецких тяжей качать, к Маусу или Е-100, ещё не определился...Пока двинул к Маусу, но там, если что есть переход к Е-100, в районе 5лвл...Что подскажите, товарищи танкисты?

Маус это чистый дефер или меееедленный прорыв. если этот стиль по душе, то Маус :) ну и в одниноку тяжко на нём в рандоме. я для себя выбрал Е-100.
MYST писал(а):
а доп оборудование при потере танка в игре опять придется покупать ? чот жаба душит 500 000 отдавать за одну игру на досыл какой нить или маскировку...

это пардон как? у меня танки не теряются. а сейчас и при продаже да же галочку можно ставить "снять оборудование и высадить танкистов". ну или что то в этом роде. раньше я танк в ручную раздевал (двиги, рации и пр. и сейчас в ручную надо. я всё снимаю. может пригодится ещё потом :)).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 14:39     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Mityai писал(а):
то же самое и с СТ

Вот и мне надоело, как это говорится, жрать кактус на Т-34 и Т-34-85.
С Леопарда сразу слез, еще давно, дальше на VK не пошёл. Вообще на СТ фана очень мало. Посветить не успеваешь, тяжам тоже особого вреда не наносишь... Разве только светляков ловить, да за артами охотиться, если повезет огородами пролезть на чужую базу... В топ на них очень редко попадаешь, всё чаще оказываешься внизу списка, как их я называю, "китайских" турниров. Когда в обеих командах по пару Лёв и пять-шесть Т-59... А с ними ловить на Т-34 что-либо нереально...
Короче, буду тяжи и арты качать. Пока немецкие. ПТ тоже попробую. Из советских докачаюсь до СУ-85 и КВ-13, продам нафиг оба Т-34, куплю Т-26 и пойду на КВ. Как-то так. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 15:19     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Nedvedoff ну это пока ещё не те СТ, по которым можно делать выводы. друган вкачал Батона и тока нём и играет, хотя ИС-7 то же присутствует и немцев ПТ выкачал до Ягодного. из тяжей ему тока КоТэ один вкатил (но стата везде у него хорошая. он реальный папка). а если динамичные покатушки не радуют в принципе, то конечно лучше сразу забрасывать СТ.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 15:36     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
ФиЛ писал(а):
Вчера поставил топовую пуху на ГиВи Пантеру, мама родная, что она вытворяет))))

Поздравляю! А я что и говорил. Топовая ГВпантера - имба в умелых руках.
ФиЛ писал(а):
А вот, какую ветку немецких тяжей качать, к Маусу или Е-100, ещё не определился...

ну я бы порекомендовал идти к Е-100. Почему объясню. Там есть очень классный, лучший 9-ти уровневый танк в игре Е-75. Фан и танк не реальный. После прокачки всех танков обязательно его возьму в ангар обратно. И вообще, полегче как то качаются танки на Е-100. Да и сам этот танк достаточно интересный. Сейчас сам качаюсь до мауса, езжу на "тапке" 9-й уровень. Скажу так, трудноватенько. До е-100 было легче и интересней. Мауса качаю только для ГК.
MYST писал(а):
а доп оборудование при потере танка в игре опять придется покупать ?

есть съемное оборудование его снимаешь с танка бесплатно. А есть несъемное, его можно снять за 10 золотых. Рекомендую пользоваться данной возможностью, все таки прозще 10 золотых заплатить чем за какой нить модуль 500-600 000 серебра потом отдать. Кстати сейчас в игре действуют скидки 50 % на все доп.оборудование.
И еще, кому не хватает денег, шерстите склад, продавайте с него снятое оборудование с танков. Можно не хило подняться на серебре.
Mityai писал(а):
ARL44 с его пухой это же просто песец какой то.

вот вот, с него то и начну прокачку французов. То же начитался и наслушался о нем много хорошего.
Mityai писал(а):
а если динамичные покатушки не радуют в принципе, то конечно лучше сразу забрасывать СТ.

согласен. Игра на СТ достаточно требовательно к рукам, голове и т.д. Не вкурил их вообще, то ли мозгов, то ли реакции не хватает. Вот на тяже, медленно спустился с горки и отымел все стадо :).



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 16:22     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Добрый писал(а):
А есть несъемное, его можно снять за 10 золотых. Рекомендую пользоваться данной возможностью, все таки прозще 10 золотых заплатить чем за какой нить модуль 500-600 000 серебра потом отдать.

А несъёмное оборудование разве не разрушается при съёме, даже за золото?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 16:23     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
а про "вы отключены от сервера" никто ничего не подскажет ?))) :oops:



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 16:25     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
MYST писал(а):
от жаба душит 500 000 отдавать за одну игру на досыл какой нить или маскировку...

Ну маскировка стоит всего 100000 и снимается с танка на танк... А сейчас идёт акция, вчера сведение поставил за 250000 серебряников...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
MYST писал(а):
а про "вы отключены от сервера" никто ничего не подскажет ?))) :oops:

Это проблемы на сервере, надо было просто перейти на другой...Думаю, что так...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 17:33     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
ФиЛ писал(а):
А несъёмное оборудование разве не разрушается при съёме, даже за золото?

разрушается оно бесплатно. а за 10 золотых снимается и на склад. потом можно на другой танк поставить.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 17:35     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Mityai писал(а):
ФиЛ писал(а):
А несъёмное оборудование разве не разрушается при съёме, даже за золото?

разрушается оно бесплатно. а за 10 золотых снимается и на склад. потом можно на другой танк поставить.

Надо попробывать, хотя написано, что снять можно только за золото и при съёме оборудование разрушается...Могу ошибаться...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 21:35     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
ФиЛ
уважаемый, разрушение это разрушение, а снять за золото это поместить на склад и потом за бесплатно поставить на любой другой танк к которому оно подходит.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2012, 18:51     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
всем спасибо за ответы ))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 янв, 2012, 10:51     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Добрый

Спасибо за инфо по глобалке !

Про оборудование - Добрый прав,за 10 золотых любое оборудование снимается БЕЗ разрушения.Сам так делаю.Перед продажей танка снимаю оборудование и оставляю на складе.После покупки нового танка,ставлю на него.

Про Е-100 и МАУС - для меня Е-100 намного серьезней противник чем МАУС.Вчера на ИС-4 в бою завалил и МАУС и ИС-7,последнего добил фугасом.С Е-100 сложнее,в щеки не пробивается как мышь,НЛД рикошетит здорово.

Про акцию - набрал себе кучу оборудования (гаубичные досылатели (2 шт - план С-51 и ГВ Пантера),приводы наводки - 2 шт,орудийный досылатель - 1 шт (для ИС-7),стабилизатор вертикальной наводки - 1 шт(для ИС-7),маскировочные сетки - 2 шт. для С-51 и ГВ Пантеры).Осталось теперь накопить серебра и купить и ИС-7,и С-51,и ГВ пантеру ))

Задумался о прем танке - до 17го числа можно купить тип 59,потом с продажи уйдет.Можно Лёву или КВ-5,предпочтение Лёве.

Кто из них фармит поболее ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 янв, 2012, 21:02     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
AND31 писал(а):
Задумался о прем танке - до 17го числа можно купить тип 59,потом с продажи уйдет.Можно Лёву или КВ-5,предпочтение Лёве.Кто из них фармит поболее ?

Хммм, ну что сказать. Сразу скажу, ни на Типе ни на КВ-5 не ездил, у самого в гараже Лёва с мая месяца, отъездил на нем около 600 боев. Но много читал и много разговаривал с людьми которые имеют как те так и другие танки. Проблем с серебром не имею, если припрет, за вечер 500-700 000 серебра не напрягаясь сделать можно. Ну с типом понятно, СТ, у кого руки, стиль игры, заточены под СТ, брать его. На КВ_5 и Лёве ездить только тем кому больше импонируют тяжи. Скорость у обоих низкая, толстокожесть ака броня, у обоих равная, но есть свои особенности. КВ-5 легко шьется из всего практически в сиську командирскую, т.е. башенку нижнюю. Лёва в нижнюю броневую плиту. Из за чего у него часты пробития и пожары. У КВ-5 избежания попадания в сиську только одно, прятать ее. У Лёвы вставать ромбиком и ни в комем случа не подставлять переднюю половину боков, там у него БК. Очень часто критуют а иногда и взрывается он. Пухи разные. У КВ-5 скорострельнее, 8 что ли выстрелов в минуту, но урона наносят не очень много. У Лёвы 6 выстрелов в минуту но урона для 8 уровня наносят с лихвой. Что брать хз, но скажу так, ведь не даром Лёва стоит 10 000 золота а КВ-5 7500. Доходность у них практически одинаковая. Хотя на форумах очень много спорят по данному поводу. У меня во всяком случае максимально было 147 000 серебра за бой, а так даже при проигрыше за 2-3 выстрела дают не меньше 35 000. Чем еще хороши премиумные танки, тем что на них можно качать экипажи для других танков. Но только своей нации, КВ-5 только для советов экипажи, у Лёвы только для немецких. У меня на нем уже 3-й экипаж качается. Т.е. начинаете качать например ветку немецких ПТ или арт, а у вас хопа, уже и экипажик прокачанный имеется. Ну и фан, фана от игры на премиумных танках хватает. Лева практически всегда в топ попадает. Ну как и КВ-5.
Я лично жду премиумную ПТ советскую и премиумную арту немецкую 4-го уровня.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2012, 12:23     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
мдеее.......а я только до VK3601Н дошел пока ))))))) покупать за деньги ничего не буду, сам дойду ))))) купил только премиум на неделю )))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 янв, 2012, 13:53     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
MYST писал(а):
мдеее.......а я только до VK3601Н дошел пока ))))))) покупать за деньги ничего не буду, сам дойду ))))) купил только премиум на неделю )))

Тоже покупаю только премиум на месяц. Да на перевод свободного опыта один раз потратился немного. Премиум танк пока покупать не собираюсь. Как-то не интересно. Заплатил, и на тебе - ты крутой пацан. :) А ума на ТТ воевать ещё нет. Хочется как-то заслужить это, т.е. докачаться по нормальному. Хотя не отрицаю, что возможно когда-нибудь Лёву или КВ-5 придётся купить. Ну это когда дорасту до того уровня :wink: ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 янв, 2012, 17:38     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
MYST писал(а):
сам дойду

ну до премиумных танков вы не дойдете сами ))). Их однозначно покупать надо.
Nedvedoff писал(а):
Заплатил, и на тебе - ты крутой пацан.

ну не скажите. Все таки если имеешь премиумный танк это не значит что не надо иметь мозг. Не всегда броня и пуха решает. Все решает голова и руки. В премиумных танках кнопки "Нагнуть всех" нет. :)
А вообще премиумный танк необходим если вы хотите прокачать все ветки деревьев всех наций. Ну или хотите всегда играть на танках 9-10 уровня. Сами разработчики писали уже неоднократно. Что игра сделана так что игра на техники 9-10 уровня не доходна.
Я Лёву взял изначально из за того что начал качать сразу 4 ветки танков, а доходность арты в мае месяце порезали кардинально. Пришлось выкручиваться таким образом. Ну а потом мне и сам танк понравился.
Кстати узнал недавно инфу такую, было куплено на декабрь месяц Лёв -167 000 шт, КВ-5 138 000 шт



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 28 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru