Текущее время: 13 май, 2024, 22:15






 Страница 27 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 янв, 2012, 14:02     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: москва
а какая самая лучшая фарм машина у Вас была?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 14:23     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Митяй фармил на КВ с шайтанкой.
Я зарабатывал на Су-26.
Сейчас,после последнего патча,фарм упал на всем,в т.ч. и на прем танках (инфа с оф форума).



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 15:18     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
Митяй фармил на КВ с шайтанкой.

скорее играю в удовольствие на неплохом фармере. по большому счёту премиум аккаунт решает вопросы с кредитами. если по каким то причинам прем брать не охота, то танки 5-6 лвл (по артам не скажу сейчас, но доходность у них на этих уровнях сильно урезали). из них уже выбирать по душе, на каком игра "идёт". КВ в этом списке выделяется из-за своих топовых пушек. больше дамаг - больше кредитов. но в любом случае, если всерьёз хотите играть на танках 8+ лучше брать прем.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 21:29     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
......подсел.....третий день не вылажу )))) развиваю немцев ))) MYST76 я там )) в ангаре пока что панцер 4 и Хетцер )))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 6:57     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ну вот,еще одного затянуло :shock: ,как ты мог ?! Немедленно удали :evil:

))

а я наоборот,к телевизору вернулся,как то меньше стал резаться ;)



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 8:32     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
:lol:
не могу !)))) минимум моя цель дойти до Лёв-ы )))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 8:42     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ох,Кость,ентож наркотик...

Лева сильный танк :good:

Вообще немцы это точнейшие пушки,но у Советов зато урон сильнее :P



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 10:31     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
MYST писал(а):
не могу !)))) минимум моя цель дойти до Лёв-ы )))

делов то. примерно 900 р. и Лёва Ваш))) никуда идти не надо. это покупной танк. а так 8 лвл у немцев это КоТэ (PzKpfw VIB Tiger II) и предтапок (или недотапок VK4502 (P) ausf.A)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 11:35     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
AND31
у меня на арте около 5000 боев. Тоже предпочитаю эти машины. Есть объект 261, ГВтигр и М12. Но, если качать арту то надо брать какой нить премиум-танк. Ибо очень дороги топ-арты в использовании, особенно в рандоме. У меня для фарма Лёва есть. Играю на них в удовольствие. Не ради фарма, а ради фана. Но, качал тоже советскую линейку ТТ, докачался до ИС-7, ну не вставляет он меня, не вкурю я его, не могу на нем играть. Зато после него начал качать американскую и немецкую ветку ТТ. Какие же немцы шикарные по сравнению с советскими ТТ. Играю только на них. Стоит в гараже Е-100, играю в ротах и на ГК на ней но и в рандом с удовольствием выкатываю, особенно во взводе. Приятно себя чувствовать папкой ))). Ну и нагибать на ней не кисло получается. Сейчас мауса ветку качаю, "тапок" в гараже. Амеры ТТ, это отдельная песня, очень не однозначные танки. Мягкие как вата,но скорость, а пухи!!! Это просто песня какая то! Я с удовольствием прокачался до Т30. Но его использую только для ГК. Не вставил. А вот Т32 (особенно во взводе) и Т34 (что бы там про него не писали на офф.форуме.) улетные танки! Т34 оставил в гараже, выкатываю регулярно, лучшая стата у меня на нем. ДА и премиумным его сделают скоро.
Рекомендую качать немецкую арту, советов оставить на закуску. А с амерами обождать, ибо кактус. Да же для меня, артовода, очень и очень не съедобный кактус.
Вообще, рекомендую всем, кто только только открыл для себя эту игру, начать с немецких танков в нее играть. Они вас не разочаруют. Но конечно надо делать сноску и на прямоту рук и ясность головы ))).
П.С. Про ПТ.
Имею Объекта 704 - эта машина для фана. Пусть и называют нас кустодрочеры, но именно 704 часто попадает в топ, и именно на нем приходится и рашить или возглавлять атакующую группу танков. Удовольствие игры невообразимое на нем! Когда мне грустно, или когда идут постоянные сливы и проигрыши я сажусь на него. Пара тройка боев 5-15 фрагов и ты опять готов есть кактус в виде какого нить стокового танка ))). Танки лопаются после его выстрела и попадания. Всем рекомендую кто потерял какой то интерес к игре. Но прокачать его эта та еще попоболь ))). Из немецких ПТ открыл ЯГдтигра. Денег нет купить. До него прокачался вообще в лет. Что подтверждает вышесказанное, немецкие танки легче в прокачки ну и большее удовольствие от езды на них получаешь. Фердинант шедеврален! Федю оставил, тем более с него будет выход на ПТ на базе Е-100. Катаю его регулярно.
Да, все вышесказанное относится к топовым, полностью прокачанным танкам, артам и ПТ. Попоболи и уколов от кактусов на пути к ним будет очень много, но награда очень и очень достойная.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 13:13     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Добрый

Отличный пост :good: респект!

А слабо рассказать про ГК ? Очень интересно знать что там да как ? Читать много надо,время нужно,его мало,а знать хочу :oops:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 15:21     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Добрый, сам подсел на арту, сейчас качаю ГиВи Пантеру. После Хума конечно ощущения не однозначные, но думаю, что топовую пуху посталю и всё будет нормально. Конечно снаряды заразы, дорогие. Вчера при заработке 28000, на снаряды отвалил 20000(((( Какое доп.оборудование ставишь на арту?
За каким то кляпом стал качать Советские СТ, дошёл до Т-34-85, бросил. Может потом продолжу, всё-таки хочется добраться до Т-54, но думаю что в РБ он не особо нужен. По ПТ дошёл до Штуга, вообще не вставило, бросил. Вот теперь стою на распутье, какие ТТ качать, ненецкие или наши. Если наши, то тут без вопросов, ветка одна. А если ненцев,то там две ветки, куда идти...К Е-100 или Маусу?
Ну и конечно Т-50 так для удовольствия. Это конечно что-то. Если во взводе на Т-50, можно таких дел в тылу натворить, что мало не покажется. Т-50-2 брать не буду, говорят убыточный, а особых преимуществ перед Т-50 не вижу.
И на чём фармить то, не определюсь....
Лягушатников и амеров пока не рассматриваю вообще. Хотя шестизарядная машинка интересует, но сейчас не до неё...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 15:41     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
ФиЛ писал(а):
За каким то кляпом стал качать Советские СТ, дошёл до Т-34-85

Такая же фигня. Бросил еще давно немцев качать с самом начале, пересел на русские. И, видимо, зря... На Т-34 еще 30000 опыта до СУ-85. На Т-34-85 с пухой 100мм вроде повеселее стало, но тоже до КВ-13 ещё 60000 опыта топтать. Гамаю не часто, поэтому дело идёт медленно (((. Но, все равно, пойду пока по русской ветке, не привык на полдороги останавливаться.
А потом немцев со второго уровня буду прокачивать. Так, что ещё играть и играть. :Yahoo!: Ну, да я никуда и не спешу... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 15:49     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Да не, не слабо, просто там и рассказывать то особо нечего.
Кто то платит 2 500 золота игрового и создает клан. Набирает в него людей. Максимум в клане может быть до 100 человек. Обычно в кланах разделяются на роты, каждой ротой командует полевой командир. Глобальная карта на РУ-сервере это территория от Ирладии до Сахалина и Азии. Плюс еще Северная Африка. Вся она поделена на провинции которые примерно соответствуют географическим. Т.е. Московская область, Владимирская и т.д. соответствует своим географическим очертаниям. Острова тоже провинция. Каждая провинция оценена в определенное количество золота, если клан удерживает эту провинцию сутки то ему начисляется то количество золота в которое провинция оценена. Ну типа налога с провинции получается. Стоимость провинций очень разная. Но зависит в основном от промышленности и уровня жизни в реале в данном регионе. Самые дешевые провинции находятся в Африке, за которые начисляю 72 золота в сутки, одни из самых дорогих на Персидском полуострове, Европе, в России, до 4 200 золота в сутки. Золото поступает в казну клана, ей заведует казначей и командир, может выдавать его за особые заслуги членам клана а так же тратить на разведку (тут маленько для меня не понятное есть поэтому писать про это не буду). Часовые пояса на ГК реальные. Т.е. все бои проводятся по реальному времени той местности где расположена провинции. Поэтому в кланы обычно набирают людей проживающих в одном или рядомнаходящихся часовых поясах. Многие кланы в которых много участников из центрального регионов, для того чтобы вести бои в Сибири, на Дальнем Востоке, Азии создают кланы-сателлиты и дают им похожее название. Например, есть клан РЕД который ведет бои в Европе и Центральной части России, а есть клан Ред-Вест, который ведет бои на Дальнем Востоке и Азии. Формально он отдельный клан со своим казначеем, командиром и т.д. но все свои действия согласовывает с головным кланом. Да, каждой провинции соответствует своя карта, постоянная. Например в Африке это все песочные карты, Эль-Халуф, Песчаная река. В Европе преимущественно городские карты, на Сицилии например Рудники. На Кавказе Перевал и Вестфилд. Лидер клана или зам.командира выставляет "фишки" (фишек у него по количеству людей в клане) на глобальную карту на любую провинцию, ну допустим на Сицилию, это называется высадка. Исходя из количества команд претендующих на высадку в Сицилию строится турнирная таблица и в определенное время начинаются бои. Бои на выбывание, победил, прошел в следующий круг, и так до финала. Победитель в финале выходит на бой с владельцем провинции. Боев до битвы с владельцем может быть до 8 штук. Но обычно 6 Т.е. высадились в 20.00 а битва с владельцем может быть часиков 01.00-01.30.
В игре в твоем ангаре появляется кнопка специальные бои, заходишь туда там название провинции, название карты клан с которым сражатся будешь, время. Заходишь туда - это называется комната. Командир начинает набирать состав. Состав на высадки может быть очень разный, в зависимости от карты и тактики на ней. Например на Рудники у нас вчера был состав 5 мышей, 5 Е-100, 2 Т30, 2 арты, 1 ИС-7. На Эль-Халуф 2 Е-100, 2 Т30, 8 ИС-7, 3 арты. Арты тоже разные берут. На степи предпочитают 261, на Эль-Халуф и Рудники ГВЕ и Т92. Т.е. все зависит от той тактики с которой будем играть на какой-либо карте. После набора команды командир начинает рассказывать тактику, используют для этого тактический планшет с картой. Раставляя на нем танки, т.е. Е-100 едешь в квадрат А5, стоишь в дефе, или семерки группируемся на А8 и по лини А7-А6 рашим на базу. Арта встает в такие то квадраты. Ну и в процессе боя соответственно координирует действия команды. Дело я вам скажу это очень сложное ибо пробовал. Надо обладать большой скоростью реакции и способностью быстро принимать правильные решения. Скажу так, после некоторых боев выходишь из за компа весь мокрый и с дрожащими руками.
Вообще ГК очень адреналиновая и интересная вещь. Можешь почувствовать себя как бэ в боевой обстановке. Приказы командира, голоса твоих сокомандников, типа меня подбили, прикройте, у меня пожар, по мне стреляют с квадрата С6, Там такой то уйди во вторую линию у тебя ХП мало, и т.д., ооочень атмосферно и фаново. После ГК в рандом и идти то не хочется.
Ну как бы вот так. если есть вопросы пишите. Да, есть планы по расширению ГК на Северную Америку и вообще на охват ей всей планеты. Сейчас для Американского континента нарисованы несколько карт. Техас, Мексика и еще какие то. Вообще планов у разработчиков очень много, и наемников сделать и восстания жителей провинций.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
ФиЛ писал(а):
качаю ГиВи Пантеру. После Хума конечно ощущения не однозначные, но думаю, что топовую пуху посталю и всё будет нормально.

да, с топовой пухой это просто сказка. Одна из лучших арт своего уровня в игре. На ней очень часты ваншоты и попадания в танки практически без сведения. Очень быстрая. Любимая.
ФиЛ писал(а):
Конечно снаряды заразы, дорогие. Вчера при заработке 28000, на снаряды отвалил 20000

о чем я и говорил! Играть на арте очень дорогое удовольствие, а на высших уровнях еще дороже! Даже с премом Объект 261 уходит в минуса и при победе. Не говоря уже о поражении, минус может достигать 20-30 000 серебра.
ФиЛ писал(а):
Какое доп.оборудование ставишь на арту?

доп оборудование стандартное, досыл, сведение, если не прокачана маскировка у экипажа то маск сеть, на высших артах подбой обязателен, особенно в последнее время когда опять ввели трассера. Для того чтобы не тратить опыт на гусли ставлю усиленную подвеску. Да, и обязательно пересаживайте экипажи! У меня на тор техники экипажи уже с тремя перками почти все.
ФиЛ писал(а):
И на чём фармить то, не определюсь....

мда, это проблема, и очень большая, но подсказать не могу, ибо когда в мае понерфили доход с арты взял сразу же Лёву, и данный вопрос отпал. За день можно на нем нафармить 1-1.5 миллиона серебра. На доходы с других танков и не смотрю. Удивил ПТ Вольверайн, при победе - 800 на снаряды, 1500 на ремонт и в плюсе на 15-18 000 серебра.
тоже в начале танковой компании дошел до Т34-85 бросил, СТ не мое. Возвращаться не буду :)



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 16:02     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Добрый писал(а):
Например, есть клан РЕД

А поговаривают что, этот клан специально создан разработчиками и что они стреляют только голдами...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Добрый писал(а):
доп оборудование стандартное, досыл, сведение, если не прокачана маскировка у экипажа то маск сеть
Досыл, сведение стоит и ещё маск.сеть, но и экипаж на маскировку прокачан. Я так понял, что в этом случае маск.сеть не нужна?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 16:15     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
ФиЛ писал(а):
А поговаривают что, этот клан специально создан разработчиками и что они стреляют только голдами...

нет, у разработчиков свой клан WG. Голдой тоже многие стреляют. Я например только голдой и стреляю на ГК, на финальные и бои с владельцами обвешиваюсь голдовыми расходниками да и 70 % моего клана так делают. Клан Ред создан фанатом этой игры. А еще есть клан GOW, который противопоставляет себя Редам, они создали коалицию кланов. Так вот, за вступление к ним в коалицию они платили кланам по 1000 долларов. Вообще политика и деньги на ГК очень большие ходят. В том числе и за переход игроков из клана в клан платят до 3000 $. И зарплаты платят в золоте, в одном клане 2 500 в месяц плюс премии за выигранные бои до 750 золота.
Да, если маскировка прокачана нафиг она не нужна, но так как слот пустой и они дешевые, вожу, авось где то и выручат )))



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 17:14     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
MYST писал(а):
:lol:
не могу !)))) минимум моя цель дойти до Лёв-ы )))

Долго-ж тебе до него идти :lol: Лёва не качается - он сразу покупается, как и Китаец, и КВ5 за реальные деньги 8)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Mityai писал(а):
делов то. примерно 900 р. и Лёва Ваш)))

А 1200 не хотите ? )))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
ФиЛ писал(а):
Добрый писал(а):
Например, есть клан РЕД

А поговаривают что, этот клан специально создан разработчиками и что они стреляют только голдами...


Подтверждаю, ходят слухи, что РЭДы имеют отношение к разрабам !!! Нам соклан наш рассказывал, что знал человечка, который по каким-то причинам захотел выйти из РЭДов, так его не отпускали.... Он всё-равно вышел, а на следующий день его аккаунт был удалён !!! Вот так ! :(



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2012, 20:06     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
ВасилоН
про них вообще много слухов ходит, но это просто слухи. Скажу одно, если бы они имели какое нить отношение к разрабам то они не дали бы Сиреневому Альянсу их выбить из Европы в летне-осеннюю компанию. И не просто выбить, а сделать так что у них начался отток игроков из клана.
Вообще вот ссылка по истории кланов и битвах и крупных событиях прошедших на ГК http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... 2-murgena/



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 8:13     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Добрый писал(а):
Какие же немцы шикарные по сравнению с советскими ТТ. Играю только на них.

ну я не стал бы так говорить. советы просто более универсальны, по сравнению с немцами. если рассматривать Е-100 vs ИС-7, то у меня несколько боёв было, что по два Е-100 за бой выносил. а было, что и Е-100 меня ваншотил (я аж в шоке был). много разных факторов, но что какой то из них лучше утверждать не буду. Мышь вообще вещь в себе. каждому своё. кому то нравится одно, кому то другое. и пт так же. докачался до Ягодного (покупать правда не стал) и сильно разочаровался. Яга радовала, Федя нет. сильно нравится французский ARL44. я с предтоповой пушкой уже спокойно и Львов и КоТэ и Типов и ИС-3 пробиваю (на 6-м то лвл), а с топовой чую и 9-му лвл буду сильно жизнь портить. в общем, каждая ветка и каждый танк по своему хорош. кого то выделять не буду. каждый себе найдёт по вкусу.
Добрый писал(а):
Вообще, рекомендую всем, кто только только открыл для себя эту игру, начать с немецких танков в нее играть. Они вас не разочаруют. Но конечно надо делать сноску и на прямоту рук и ясность головы

а я наоборот рекомендую начинать с советов. они более универсальны и многое прощают своим владельцам. а уже потом выбирать себе по вкусу.
ВасилоН писал(а):
А 1200 не хотите ?

может и так. я особо подсчётами себя не утруждал. покупать прем. танк для себя смысла не вижу. мне премиум аккаунта за глаза. серебра хватает.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 10:44     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Mityai
советы качаются тяжелей. Факт подтвержденный не только моими словами. Немцы крепче, фановей, интересней. Какие пухи! Какая броня! Какие движки! Я пожалел что сначала прокачал советских тяжей. Преодолевал их. Очень сильно преодолевал, было интересно да, но тяжело. Немцы же прошли на ура. Я на Е-100 против ИС-7 ваще ваще не боюсь выезжать. А на ИС-7 в рандом вообще не хожу. Хотя следует признать, что после последнего патча ИС-7 изменился в лучшую сторону. Заиграл новыми красками с новой системой бронирования.
А вообще это уже извечный спор "дедывоевали" и немцефилов.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2012, 11:54     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Вчера бросил качать свои порядком надоевшие "тридцатьчетверки", вернулся к немцам, купил ранее открытые Pz38nA и Wespe. Вместе с этим вернулся былой интерес к игре. :) Wespe, правда, редкостная дрянь, как с нее попадать по цели можно, не понимаю. Но прокачаю до Гриля, говорят неплохая вещь. А Pz38nA ничё так, неповоротливый немного, но зато бегает быстро, как светляк сгодится. Хетцера стоит брать? Кто подскажет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru