Текущее время: 11 май, 2024, 15:43






 Страница 60 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 ноя, 2012, 10:22     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Люди объясните нубу что такое серебрянное золото в Ваших высказываниях?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 ноя, 2012, 10:26     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
zloigoblin писал(а):
Люди объясните нубу что такое серебрянное золото в Ваших высказываниях?


Дык все просто - снаряды которые раньше были только за золото,а с последним патчем стали продаваться за серебро.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 ноя, 2012, 10:27     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
AND31 писал(а):
vkforum

Если есть интерес,могу выложить репку с утренним боем на су-26.Там наглядно будет продемонстрировано применение серебрянного золота по толстым КВ ))

Выложи если не затруднит,пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 ноя, 2012, 10:38     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
оке ) сейчас дома буду,закину на реплей хостинг



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 ноя, 2012, 10:46     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Люди подкорректируйте пожалуйста направление развития.

http://s49.radikal.ru/i124/1211/af/eb44c28e68aa.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1211/70/c1c8675f3caf.jpg


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 ноя, 2012, 10:56     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
zloigoblin писал(а):
AND31 писал(а):
vkforum

Если есть интерес,могу выложить репку с утренним боем на су-26.Там наглядно будет продемонстрировано применение серебрянного золота по толстым КВ ))

Выложи если не затруднит,пожалуйста.


Скрытый текст
Изображение


http://wotreplays.ru/index.php/site/542987#malinovka-kryar-su-26

Кстати,после ввода золота за серебро,на ИС-3 купил и вожу несколько снарядов.

БЛ-9 рулит ))

http://wotreplays.ru/index.php/site/542674#stepi-kryar-is-3

кино не до конца,мы вышли,но сам бой посмотреть рекомендую.

Обычной ББшкой 900+ хп Е-75,и вражеский топ в ангаре,1к голдой в ягдтигр с пожаром и ангаром.Ну 152 и федя тож в копилочку фрагов )

еще один хороший бой когда команда адекватная играть приятно

Скрытый текст
Изображение


http://wotreplays.ru/index.php/site/543024#zapolyar_e-kryar-is-3



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 ноя, 2012, 12:29     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
zloigoblin писал(а):
Люди подкорректируйте пожалуйста направление развития.

http://s49.radikal.ru/i124/1211/af/eb44c28e68aa.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1211/70/c1c8675f3caf.jpg

Я тока на ПТ и арте катаю, поэтому у немцев хетцер-ineui и т.д., у СССР по верхней ветке ПТ, нижняя убогая получилась.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2012, 12:12     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
vkforum писал(а):
В общем, в тупике. Катаю для фана Ягу 2 и Ягдтигра, стата по 53-54 % на них.
Франц арта надоела (которая перед батчатом). Дамага нет, сводится долго, опыта на батчат надо дофига. Гиви мне более симпатичен, более сбалансированная арта.
На СУ-100М и эту ветку забил, пт никакие.
Су-26 купил заново и качаю экипаж, реально интересно повоевать, но обилие новичков - выть хочется )). Да, было обидно не пробивать на сушке КВ-1, вобще не нанес урона в одном бою, попав 6 или 7 раз.

Если с точки зрения ПТ, то ещё можно попробовать французские Пт-шки или пройтись по лёгким францам. Они могут и как ПТ воевать т.к. урон с одного барабана очень даже неплох. А за счёт скорости можно легко подъезжать в нужные места ( и уезжать тоже). Вчера был на Лорейне, в Лассвиле . Сначала в кишке хлопнул КВ-4, следом там же утёрся Лев. И в городе паре СТ-шек тоже не повезло. Правда, потом меня грохнула арта. Вроде стоял правильно, но опять таки Лорейн, только артиллерийский, видимо пользуясь своей скоростью, переехал в начале игры в правильное место и попал в меня.
Кстати, всё никак не могу прикупить себе бачата и Е-50М. По опыту уже более чем нормально, а вот денег не хватает ( там надо примерно по 6 миллионов на каждый), т.к. сын всё тратит. Прокачивает одновременно советские тяжи, советскую и французскую арту….


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 ноя, 2012, 16:17     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
asder писал(а):
Если с точки зрения ПТ, то ещё можно попробовать французские Пт-шки или пройтись по лёгким францам. Они могут и как ПТ воевать т.к. урон с одного барабана очень даже неплох.

Не видел франц пт в игре, которые бы гнули. Да и барабан этот жди потом, пока он зарядится. Помощи ведь не дождешься.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2012, 21:12     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
То что помощи в этой игрухе не дождёшся это точно,такого понятия как асист по одному просто не существует,каждый гонится за фрагом.Голосовая связь это вообще из области фантастики,чат просто не читают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2012, 7:17     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
vkforum писал(а):
asder писал(а):
Если с точки зрения ПТ, то ещё можно попробовать французские Пт-шки или пройтись по лёгким францам. Они могут и как ПТ воевать т.к. урон с одного барабана очень даже неплох.

Не видел франц пт в игре, которые бы гнули. Да и барабан этот жди потом, пока он зарядится. Помощи ведь не дождешься.

Не нужно ждать в гуще боя, пока заряжается барабан. Надо просто отъехать. А учитывая скорость можно и до своей базы сгонять... И если играть на них в стиле ПТ, т.е. пулять относительно издалека, да ещё и из кустов, то проблем с перезарядкой ( чуть меньше 40 сек.) не будет. А уж если какой либо одиночный тяжёлый танк или тяжёлая ПТ обнаруживают позади себя француза с барабаном, то это их водителя неслабо взбодряет.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 ноя, 2012, 13:53     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
zloigoblin писал(а):
То что помощи в этой игрухе не дождёшся это точно,такого понятия как асист по одному просто не существует,каждый гонится за фрагом.Голосовая связь это вообще из области фантастики,чат просто не читают.

Моё мнение, что если кто-то воюет рядышком, то помощь почти всегда окажут. А вот если кто-то, очевидно страдая суицидальными наклонностями, улетает далеко вперёд, потом вдруг обнаруживает себя в невыгодной позиции в окружении нескольких врагов и быстро горит, а потом начинает вопить о том, что ему не помогли, что гады и т.д. , то тут ему и обижаться нечего.

По поводу голосовой связи и чата.
Если бывает, что в один бой ( в одной команде) выходят люди у которых боевая эффективность 1700 и 700. Они просто не понимают друг друга. И для чего им голосовая связь? Что умного может сказать такой боец с 10 тыс. боёв и эффективностью 700 другому, у которого за то же число боёв эффективность в два с лишним раза больше? Ничего… И опять таки этот балбес мудрых советов более умелого слушать не собирается. И действует, как обычно ( на эту эффективность)…
И чат это же показывает. Зачастую там только вопли: «На базу», «В атаку» и т.д. Да ещё выскакивают строки «Внимание на квадрат …..» числом во весь экран. В которых, напрочь теряются действительно важные вещи. Да ещё ругань в адрес других игроков. Представляю, что будет если все эти чуваки получат голосовую связь со всеми.
А ещё бывает, что идут напряжённые бои, а в чате ни строчки. Некогда писаниной заниматься.
В общем, в обычных рандомных боях толку от голосовой связи нет. И от внимательного чтения чата немного….


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2012, 15:46     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
Цитата:
По поводу голосовой связи и чата.
Если бывает, что в один бой ( в одной команде) выходят люди у которых боевая эффективность 1700 и 700. Они просто не понимают друг друга.



Вот не согласен про эффективность.
У меня БЭ - 1300 за 7500 боев.
А в начале своего пути я катал арту. 1700 боев проведено на арте. Всего боев тогда было 3-4 тысячи.
Так вот боевая эффективность у меня была ОЧЕНЬ низкая - я не светил, не захватывал, не сбивал почти захват. У меня и сейчас по свету коэффициент может 0.6.
Поэтому как меня посудить потом можно? Я знал карты, знал как играет арта, умел стрелять и воевал успешно на СТ и ТТ, но БЭ и % побед то небольшой! Видел обстановку, куда и кто едет и прочее прочее...

Чисто в рендоме, чисто в соло я откатал все бои, кроме может 10, которые с друзьями катал.


Франц ПТ прошел до 50 фоч. Очень понравилась 1948. Реально хорошая ПТ. А фоч с той же пушкой и средним в 400 на 9 уровне - не нравится и все. Продал, попозже выкуплю.
До 1946 ветка ПТ франции не очень, исключение унитаз S35CA, с обзором в 400 метров, и классной пушкой на свой левел. Истинно фан машина, ставим рога, прячемся и ОЧЕНЬ жоско огорчаем.
1946 появляется первая броня, но средняя и пушка с долгим сведением.
1948 уже и броня и пушка - все есть. СТ не закручивают, лоб 160 мм под углом, 9 с трудом берут.
50 фоч - тоже самое что 1948, но броньки 180 мм под углом и немного медленнее.
Барабан то только на 10 уровне, только 50 фоч (155) его имеет. он такой же как 50 фоч, но пушка другая. Раз в 5 секунд 850 урона, перезарядка 30 сек.+, за барабан при пробитиях можно слить ТТ10. Как же боятся эту ПТ =))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2012, 19:40     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Вкачал батчат арту, интересный аппарат, я бы сказал "одноразовый" ;) Из 4х выстрелов попадают не все, потом куришь минуту перезаряд. Но пока на ней эффективность 65%, урона много привозит по итогам боя. На ней комфортно играть, когда танки не сливаются, бой идет размеренно, свет не проходит, тогда есть время садить 2-3 барабана.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2012, 10:04     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
gegaREX писал(а):
...Вот не согласен про эффективность.
У меня БЭ - 1300 за 7500 боев.
А в начале своего пути я катал арту. 1700 боев проведено на арте. Всего боев тогда было 3-4 тысячи.
Так вот боевая эффективность у меня была ОЧЕНЬ низкая - я не светил, не захватывал, не сбивал почти захват. У меня и сейчас по свету коэффициент может 0.6.
Поэтому как меня посудить потом можно? Я знал карты, знал как играет арта, умел стрелять и воевал успешно на СТ и ТТ, но БЭ и % побед то небольшой! Видел обстановку, куда и кто едет и прочее прочее...

1300 это вполне себе хорошая БЭ, но больше всего конечно о игроке говорит % побед. причём отмаза, что % набивают в ротах, не катит. в хорошую роту оленей просто не берут. а в "пьяная рота, беру всех!!!11" скила не наберёшь. да и не видал честно игроков с высоким БЭ и низким %. эти вещи взаимосвязаны.

игрок с 700БЭ за 10к боёв точно не поймёт папку с 1700)))



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2012, 12:22     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
БЭ где смотреть? В оленемере?
Тут один в онлайне раздавал цифры БЭ по запросу, у меня, вроде, 1300 было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 дек, 2012, 13:39     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
Mityai писал(а):
1300 это вполне себе хорошая БЭ, но больше всего конечно о игроке говорит % побед. причём отмаза, что % набивают в ротах, не катит. в хорошую роту оленей просто не берут. а в "пьяная рота, беру всех!!!11" скила не наберёшь. да и не видал честно игроков с высоким БЭ и низким %. эти вещи взаимосвязаны.

игрок с 700БЭ за 10к боёв точно не поймёт папку с 1700)))


54% побед и 1300 БЭ.
Все в соло, только рандом.

vkforum писал(а):
БЭ где смотреть? В оленемере?
Тут один в онлайне раздавал цифры БЭ по запросу, у меня, вроде, 1300 было.


This


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 дек, 2012, 14:54     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
gegaREX писал(а):
54% побед и 1300 БЭ.
Все в соло, только рандом.

ну я не конкретно вас имел в виду (про проценты и эффективность). но цифры только подтверждают вышеизложенное. с плохой статой хорошую БЭ замучаешься делать.

любителям фалометрии:

1. цифры из "оленеметра" можно узнать тут
2. ещё один полезный ресурс, с знаками классности Василия Чобитка

на обоих ресурсах вводим ник и смотрим :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 6:52     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Спасибо за ресурс. А я то считал, что плохо играю. Оказывается, полно нубни да еще с 10к и более боев (этих ребят понять не могу).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 дек, 2012, 9:38     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2012
Сообщения: 348
Откуда: Мск
Mityai писал(а):
ну я не конкретно вас имел в виду (про проценты и эффективность). но цифры только подтверждают вышеизложенное. с плохой статой хорошую БЭ замучаешься делать.



БЭ тяжело делать артоводам. Нравится играть на арте - БЭ будет никакущей. Потом мы садимся на ИС-3, в ТОП, и кучу коментов - ТОП днище.
Вот это и минус этой самой БЭ.
Да и процент побед на арте крайне тяжело сделать.
По оленеметру вижу, что 80% боев моя стата является лучшей на нашей стороне.
И это не значит, что я хорошо играю, сливать умею не хуже остальных =)

Еще есть куча примеров, когда очень сильно накручивают БЭ захватами или светом. Вы думаете свет поехал тупо прямо и слился в момент - это его тактика? Как бы не так, он засветил 8 танков, ему в БЭ это идет. И если по засвету у него рейтинг 0.3, то тактикой: на 50-2 ололо раш, потом пару боев на другом танке, пока 50-2 освободится, снова 1 бой на 50-2. За неделю, он его до 0.8 поднимает...
На стриме одного из ТОПов смотрел, он отвечал на вопрос: "Че у тебя БЭ всего 1500 при 58% побед". "Не хватает очков захвата базы. Разница с сокланом в это в 12! раз". Ну не захватывает человек базу, однако...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 60 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru