Текущее время: 28 апр, 2024, 9:15






 Страница 65 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 фев, 2013, 11:22     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 7
Откуда: Башкирия
А вот и я повоевал сегодня утречком...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 12:41     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Полагаю, низкая стата и эффективность - зачастую результат низкой производительности, т.к. танковать с лагами для меня просто невозможно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 13:31     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
хи-хи.
Попалась мне архивная запись годичной давности... (6 февраля 2012/ 30 мая 2012/04 февраля 2013)
а в ней рейтинги эффективности отдельных игроков нашего форума.
Для сравнения в скобках укажу промежуточные и текущие реультаты.

Кто себя узнает? ;-)

pra2009 - 652/731/920
alek1975 - 870/919/917
ruotland -757/748/775
minsktrans - 1060/1229/1201
bolivaro - 1017/1179/1331
kryar - 1113/1201/1292
obf_Diman - 1225/1391/1438



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 14:05     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Дим,а ты для чего все это собираешь ? :shock:

ногибай без цифир 11!!1 :x пасаны раш по полю !!111

четырех нижних знаю,а верхних нет :oops:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 16:46     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
Дим,а ты для чего все это собираешь ?

"Большой Брат смотрит за тобой! :-) "

Андрей, просто я люблю всякую статистику ковырять. Иногда как цель за лидером, иногда как самооценку.

Раш по полю мне не интересен. Я люблю " в шахматы " поиграть с фиолетовыми, а иногда и огорчить их до невозможности. Ягцвай позволяет очень неожиданно троллить любого топа.

Эксперта вот пока так и не осилю (СССР и амеров собрал, а немецкий Ст - десяточка никак не дается, да и лягушатники на топ артах пока для меня недостижимы.

Но зато в копилке пара Колобановых. Да и Халлонен , полученный на Ягцвае , дорогого стоит.


А насчет 4-х верхних:
pra 2009 - оловский Фил
Alek1975 - воронежский Алексеич
ruotland - Александр К
(неужели не знаешь )))
minsktrans - gaishnik из Минска/
Как то так... :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 17:03     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Меня добавьте, Matvey_dobrik


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 19:42     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
306-ой писал(а):
minsktrans - 1060/1229/1201

Упала-таки стата троху.... Это я ИС-4 и Об-261 выгуливать начал... ну и ИС-8 своего добавляет.... Тяжко на них без према, катаю их редко, соответственно, опыта нет, как следствие - частые сливы.....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 7:57     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
306-ой писал(а):
Я люблю " в шахматы " поиграть с фиолетовыми, а иногда и огорчить их до невозможности. Ягцвай позволяет очень неожиданно троллить любого топа.


"Фиолетовые" это из оленеметра? Помню,когда себе ставил,те кто был с хорошим рейтингом,те по моему фиолетовые были.Ты про них ? У меня нет оленеметра давно,расстраиваться перед началом боя надоело,снес вместе с клиентом перед последним патчем ))
А мне дзэн ПТ не понятен еще.Я выкатываю су-100 каждый день,чисто для сбора двойного,но не мое это,не понимаю я эти машины,нет терпения ждать когда танковое рубилово где то идет.Мне бы туда,в кучу,сливаться )) Потому и ПТ ветку веду только одну,Советскую.В свое время купил СУ-85,сильно её хвалили,но оказалось что я купил её уже когда она не имбой стала.Но не знаю какой она была до того как я купил,но фана от пт не испытал.Потому покатал её,вывел в 50+ побед и "мастера" и взял неделю назад следующую машину.

306-ой писал(а):
Эксперта вот пока так и не осилю (СССР и амеров собрал, а немецкий Ст - десяточка никак не дается, да и лягушатники на топ артах пока для меня недостижимы.


А Китай? Неужто собрал уже? :shock: У меня на "Эксперта" остался Т57 амеровский и куча чайны.Но как то остыл я в погоне за этой медалькой.Ток заработаешь,закинут новые машинки,гоняться как то надоело,просто играю.

306-ой писал(а):
А насчет 4-х верхних:
pra 2009 - оловский Фил
Alek1975 - воронежский Алексеич
ruotland - Александр К
(неужели не знаешь )))
minsktrans - gaishnik из Минска/


Гаишника то узнал по Минску,а парней выше нет :oops: чет как то не катались вместе,надо исправляться,если захотят :friends:
Митяя вон упрашивал во взвод,а он не хочет свои секреты танкования раскрывать :pardon:
С господином Боливаро несколько боев сыграл,помнишь,на СУ-8 ты был?

Я сейчас больше всего гоняю на 13-90,КВ-1С,Т-44,Т-54,перше и паттоне.Тяжей реже,вчера ИС-4 выезжал всего на один бой.Бат чат люблю,но его желательно взводом гонять,перезаряд и картонный корпус требуют защиты взводного,иначе помираешь быстро.В последние пару дней ИС-3 частенько выезжает.Есть репки наших взводных заездов,кому интересно - вот страничка http://wotreplays.ru/player/KrYar



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 8:52     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
"Фиолетовые" это из оленеметра? Помню,когда себе ставил,те кто был с хорошим рейтингом,те по моему фиолетовые были.Ты про них ? У меня нет оленеметра давно,расстраиваться перед началом боя надоело,снес вместе с клиентом перед последним патчем ))

Они самые. А чего расстраиваться? Глядя на количество красных оленей? Наоборот это только мобилизует. Понимаешь, что если не ты, то кто тогда? И рубишься до последнего. А сильного соперника хорошо знать заранее, чтобы в противостоянии с ним по крайней мере первый выстрел успеть сделать первым (для пт это важно). Ну т.е фиолетовый для меня всегда приоритетная цель.
AND31 писал(а):
А мне дзэн ПТ не понятен еще.Я выкатываю су-100 каждый день,чисто для сбора двойного,но не мое это,не понимаю я эти машины,нет терпения ждать когда танковое рубилово где то идет

Андрей, имхо ты зря на СУ100 упираешься. Дзен ПТ познается снизу вверх. Не зря же ваших соседей втч и меня объединил мардер. Азы пт познавать хорошо именно на нем (так было до определенного времени). Я проскочил его в свое время и дошел до Фердинанда, а потом начал читать форум и вернулся снова к мардеру и пошел все заново, но уже с осмыслением и учебой. Итог получился совершенно другой. В соло игре ягцвай у меня 57 проц. а одноуровневый ферди, наигранный в свое время самостоятельно 51,4 и дамаг значительно у ягцвая больше набиваю.
Начни пт мучить с су85б или т40. И домучь хотя бы до 300-400 боев. Пока эти машины в качестве пт ОЧЕНЬ реализуемы, особенно для взводной игры. И очень-очень рекомендую для просмотра пт-реплеи Саши Волкова, это просто монстр пт. Народ как то в шутку предлагал кроме медали Колобанова ввести медаль Волкова -один против семи.

Имхо, ты набив руку на тяжах автоматом переносишь опыт на пт, а это совсем другой торт.

AND31 писал(а):
Я сейчас больше всего гоняю на 13-90,КВ-1С,Т-44,Т-54,перше и паттоне

ага, видно что акцент от брони смещается в сторону скорости и маневренности.
Если уважаемый Дон не против, то можно покатать совместно (Квас неплохо сочетается с хеллкэтом, а 44 с ягцваем дает неплохую комбинацию)

Но от мотоколяски похоже ты и после нерфа не отказался? ;-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 9:13     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
306-ой писал(а):
Они самые. А чего расстраиваться? Глядя на количество красных оленей? Наоборот это только мобилизует. Понимаешь, что если не ты, то кто тогда? И рубишься до последнего. А сильного соперника хорошо знать заранее, чтобы в противостоянии с ним по крайней мере первый выстрел успеть сделать первым (для пт это важно). Ну т.е фиолетовый для меня всегда приоритетная цель.


Дим,да это понятно что в приоритете вынести скилованного,ощущаю на собственной шкуре,особенно когда еще и в чат начинают писать что вынесли статодрочера :-D

306-ой писал(а):
Андрей, имхо ты зря на СУ100 упираешься. Дзен ПТ познается снизу вверх. Не зря же ваших соседей втч и меня объединил мардер. Азы пт познавать хорошо именно на нем (так было до определенного времени).


Дык АТ-1 в свое время несколько Халоненов привез в моих кривых руках,так что с азов и шел,Советских правда.
А насчет пэтэ,ну пока никак Дим,ну не моё и все :pardon: вот правильно ты написал

306-ой писал(а):
видно что акцент от брони смещается в сторону скорости и маневренности.


пока быстрые и дамажные в приоритете,куплю еще 62 и паттона 3,тогда пойду гайды друзей клана учить и познавать дзэн пэтэ :wink:

306-ой писал(а):
Если уважаемый Дон не против, то можно покатать совместно (Квас неплохо сочетается с хеллкэтом, а 44 с ягцваем дает неплохую комбинацию)


только рад буду :friends: квас вообще жесткий нагибатор,дамажит дико,скоро занерфят,таким танком быть нельзя..

306-ой писал(а):
Но от мотоколяски похоже ты и после нерфа не отказался?


Дим,только двойной,накатался что ли уже :oops: не только на сушке,у меня в ангаре - хум,ГВП,ГВТ,ГВЕ,лора 151 и бат арта.Естественно все элитное,с хорошими экипажами,но...арта стоит,не езжу практически.Не из за нерфа,из за за отсутствия фана наверное.Я вообще думаю в акцию экипаж с сушки посадить в 54,а с 54ки в 62 сядут,в мыслях пока так.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 9:26     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Ну... на квасе взводом мона и покататься.... Монструозная мафынка, точно понерфят скоро. Дашь на ней тапку в пол, и пошел давить, крутить, раздавать плюхи..... Иногда как начнешь крутиться, как уж на сковородке, аж душа радуется....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 10:55     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Готов с кем-нибудь покататься на ягцвай или бчате 155, правда опыта взводных боев почти нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 11:43     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
...Митяя вон упрашивал во взвод,а он не хочет свои секреты танкования раскрывать...

это на батчате то секреты? :lol: "цццццццццццц, пыш-пыш, ангар". я на нём и играть собственно то, не умею. да и взводом мало играю))) раньше на СУ-26 нравилось толпой, а сейчас как то одному интересней. провёл пару боёв, побродил по дому, поделал чего-нибудь. уже так не засиживаюсь, как раньше.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 13:54     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
взвод батчатов вещь :good: снайперы рекой,скорость как у Т-50 ,но без брони ((



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2013, 14:14     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
взвод батчатов вещь :good: снайперы рекой,скорость как у Т-50 ,но без брони ((

не, я быстро сливаюсь на нём, да же Лора (на 8 лвл) у меня не пошла. а вот более медленные танки лучше идут (типа стопицотого) :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2013, 16:53     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Стесняюсь спросить, хотя давно хотел :lol:
А какая у вас стата, господа офицеры, которые ездят строго БЕЗ премиума? У меня 48-49, больше никак. Мастера на всех артах, на T34-85 и на AMX-12T. Но я еще на технике 5-6 левела (времени мало), и ни одного премиум танка нету и не было. И еще последние пару дней около 23 февраля - просто чума. Выезжаем, допустим, на штурм, я на Квасе. Проходит три минуты, я остаюсь один с КВ-3 %)
И так непрерывно. Так разве бывает? :-)
И еще, кстати, все вот аццки хвалят Квас - а он же косой. Несмотря на серверный прицел он успешно жахает только в упор или почти в упор. А для этого у него броня слабовата...
Кстати, если уж совсем всех спрашивать обо всем - в чем смысл AMX 13-75? Броня хуже, чем у 12T, а пушка та же совершенно... Просто как проход на 13-90?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2013, 17:45     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
lokapal писал(а):
А какая у вас стата, господа офицеры, которые ездят строго БЕЗ премиума?

Переползла на 54%. Езжу строго без према, не считая халявного на акциях.
lokapal писал(а):
ни одного премиум танка нету и не было

Та же фигня. Нет их.
lokapal писал(а):
И еще, кстати, все вот аццки хвалят Квас - а он же косой.

А на нем не кустодрочить надо. Квас - атакер, на нем на месте стоять низя. Высунулся - бахнул, пока перезаряд - объехал и влепил в попенгаген, если че - скорость позволяет сменить фланг..... Тактика боя, опять же.... Если в вверху списка - дави не глядя. Один выстрел - -90% хп, недобитка догрызут, валишь дальше. Середина списка - по обстоятельствам, желательно с одноклассниками толпой. Когда в ...опе - ховайся в бульбу, поддержка из-за спин толстых товарищей, либо скоростное занятие ключевой точки до прихода больших дядек. Ну, вариантов масса.
И не такой уж он и косой, хотя бывает:) Просто поправку "на кирзовый сапог" вводи, и будешь попадать. Как объяснить научно - не знаю, но я приловчился:) Например, мне кажется, что снаряд чаще летит ниже точки прицеливания чем выше. Ну и стреляю только при полном сведении.



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2013, 19:06     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
lokapal писал(а):
Стесняюсь спросить, хотя давно хотел :lol:
А какая у вас стата, господа офицеры, которые ездят строго БЕЗ премиума? У меня 48-49, больше никак.

Вопрос непростой. Общая-55% , а в частности очень по разному: От 65% на t40, до 47% на Ягре (правда была ещё веселее после 150 боев , пока в топ качал -34%). С артой чуть легче, там процент повыше, но любая техника познается через сотни боев.
Насчет 23/02 ваша правда, процент жестко падает. Хотя проверил, и фрагов и дамага набивал как обычно, но когда команда сливается за 3-4 минуты- тут уж толком ничего уже не сделаешь, кроме затащить с собой ещё 2-3 фрага. На праздниках с трудом удерживал игровой процент у 50. С трудом.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2013, 22:35     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А какая разница, прем или безпрем для статы?
54% с премом 1380 эффективность.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2013, 7:26     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
vkforum писал(а):
А какая разница, прем или безпрем для статы?..

вот тот же вопрос :)

сам без ПА может месячишку поиграл, долго прокачка идёт и денех вечно нет. поднатужился и выкроил из семейного бюджет 10$ :lol:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 65 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru