Текущее время: 28 апр, 2024, 9:05






 Страница 42 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 мар, 2012, 17:27     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
именно топ пуха и делает КВ имбой. брать обязательно.

к тому же ему доходность в этом патче апнут :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2012, 17:56     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
КВ - куча навоза. Ездить не ездит, броня фуфло, меня постоянно кидает к 8-9 уровню, даже в середине списка КВ - это лажа, топовый редко-редко, но чтоб играть в топе с легкими, нужна броня получше. Не поверите, в каком-то смысле AMX-40 c топовой пушкой - имба. Я помню, в одной игре я был вторым сверху, катались-катались, в конце концов на меня напал Valentine, T-46, и БТ-7. Я сперва подергался, потом понял, что не надо. Стал на месте, и стал по ним стрелять. Ну сбили они мне гусеницы, а толку - ни одного повреждения, брони максимум, уложил помалу всех троих, и дальше покатил...
Поставил топовую пушку - стало чуть лучше, да. Но как представить себе, что на этом угробище надо добыть 80 тыщ опыта - я в великой печали...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2012, 21:53     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
lokapal писал(а):
КВ - куча навоза...

ага. дальше все танки будут с кнопкой "нагнуть всех". надо только потерпеть :wink:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2012, 8:48     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Mityai писал(а):
дальше все танки будут с кнопкой "нагнуть всех". надо только потерпеть

Ну не надо.... КВ-3 конечно, тоже не фонтан, но вот ИС мне уже доставил.... А на ИС-3 откатал более пятисот боев - весчь:)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2012, 8:54     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Вижу, как лихо катаются "кузнечики"-французы, подумываю покачать ту ветку.
Что касается прибыльности, то на ГИВИпантере при условии покупки масла, ремкомплекта и аптечки и стате 50/50 побед/поражений начал испытывать дефицит денег. Если прем убрать - уйду в минус.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2012, 9:03     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
gaishnik а с КВ-3 чего не так? знайте просто своё место на карте и будет щастье. уж чего-чего, а советская ветка самая-самая имхо. там не надо выстраивать правильные фигуры из танков или учится прятать корпус в складках местности. едь и стреляй, делов то. если в топе, едь первым, если не в топе не первым :). всё просто.

vkforum их щаз понерфят в этом патче. так что не торопись.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2012, 9:48     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
vkforum

а зачем масло на гивипантере ? :shock: это же постоянный минус 5000 кредов (выиграл,проиграл-пофиг) я бы понял на низкоскоростной тяж,там да,и то удовольствие дорогое,знаем,проходили...

Дим,КВ-3 и ИС я вообще не знаю,бывают ли они в топе ? Еще когда я катал,баланс бросал их вниз постоянно,так это было то до этого патча,который сейчас,в нынешнем им вообще планку задрали до уровня боёв где они чисто мясо,как и КВ в принципе...ИС-3 юзаю ежедневно,но и его в топе не видел уже недели две.... ((



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2012, 10:42     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
Дим,КВ-3 и ИС я вообще не знаю,бывают ли они в топе ? Еще когда я катал,баланс бросал их вниз постоянно,так это было то до этого патча,который сейчас,в нынешнем им вообще планку задрали до уровня боёв где они чисто мясо,как и КВ в принципе...ИС-3 юзаю ежедневно,но и его в топе не видел уже недели две.... ((

КВ-3 не помню насчёт топа, его быстро прошёл, а КВ бывает в топе иногда. но мне эти бои не нравятся, люблю ИСам отгружать из шайтан-трубы своей. к тому же когда я внизу, делаю чё хочу, еду куда хочу и всем на меня пох))). ну у какого ещё танка 5 лвл есть фраги 9 лвл включая черепаху? а счаз ему почти вдвое апнут доход, так это ваще не танк будет, а сказка. жалко только до следующего патча. его на 6 лвл переводят в 0.7.3.

по поводу ИС-3, то с этого патча не более 3-х боёв подряд будет не в топе. у меня из 8 лвл только стопицотый остался счаз.


Последний раз редактировалось Mityai 16 мар, 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.


_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2012, 11:36     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
AND31 писал(а):
а зачем масло на гивипантере ? это же постоянный минус 5000 кредов (выиграл,проиграл-пофиг) я бы понял на низкоскоростной тяж,там да,и то удовольствие дорогое,знаем,проходили...

Чтобы быстрее лапти унести от света )
Да и последние игры на гиви показали, что арте приходится самой отбиваться от прорвавшихся противников ввиду большого количества нубов, сбивающих в стадо с топовым танком и преследующих его. Фланги при этом никому не нужны


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2012, 13:11     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Не, масло это от жира,не нужно оно на арте.Смотри карту и уходи заранее,или если видишь прорыв света,то становись так,чтобы он приехал как раз на твой ствол.В уровнях тех боев где гивипантера,арты такого же уровня,т.е. сведение и прицел относительно долгие.Поэтому видишь свет - прикрытие - ствол в направлении заезда света и не стоять на месте,чтобы вражеская арта не прицелилась.Ну и еще,три дня назад в свою гиви загрузил 4 голдовых снаряда,уже огорчал т 54 и тип 59,которые летели в надежде на легкий фраг :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2012, 8:40     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
asder писал(а):
AND31 писал(а):
взял вчера топового барабанщика 13-90 :P начинаю гадить из подтишка :focus: вчера в первом же бою "бронебойщик"
в Руинберге Е-100 в башню сзади напихал 6 снарядов и свалил,как он был "рад" :lol: но брони на франце конечно же нет :(

Вот и я про то же. На моих глазах такой же разобрал два КВ за одну минуту, просто подъезжая к каждому сзади. И пока те КВ пытались развернуть башню и уехать, вопрос уже решался. Надо будет тоже себе такой купить. Осталось примерно 2 тыс. опыта.....

В общем, взял себе топовый АМХ 13-75 ( поставил просветлённую оптику, вентиляцию, сетку). Забавная вещь. Пока откатал два боя. Привёз два «воина», «бронебойщика»,и ещё какую-то медаль, что-то типа «за большой ущерб». Это я пострелял в Ласвилле из города через озеро по тяжам в кишке. И закупорил её. Там же на меня пытался наехать КВ-5. Красивый такой, в раскраске. Пару раз от меня получил. И так спешно начал от меня убегать, что я опешил и не сразу понял суть его манёвра. Не пришло в голову, что тяж может бежать от лёгкого танка. Пришлось догонять и садить по нему сзади. Почти убил его. Выстрела не хватило. А я получил от ПТ –шки. И сгорел. Подумал, может взять АМХ 13-90. Но пока не буду. Пусть обновление выйдет. Может там всё по другому будет по этим танкам.
Пацан ( 5 класс) у меня тоже решил поиграть в эту игру. Поиграл три вечера. В результате стата упала до 52 %. Думаю, посмотрю, как он играет. А он сразу кидается вперёд и обычно горит. Хватает другой танк. Результат тот же. Не годится, думаю. Пока думал, как объяснить, на глаза попалась наша кошка. Посадил пацана на диван рядом с собой. Смотри, говорю, на кошку. Кошка никогда сразу не заходит в комнату. Сначала из-за угла показывается голова. И смотрит. Потом кошка медленно заходит в комнату и ещё осматривается. Потом я пошуршал в противоположном (по диагонали) углу. Смотри, говорю, кошка не кинулась туда. А пошире открыла глаза и напряглась. Потом пошла проверить. Но, обрати внимание, не побежала по кратчайшему пути. А зашла за диван. И между ним и стенкой добралась до стола. И под его прикрытием вышла на атакующую позицию. Пацан обалдел. И сказал глядя на кошку: «Да это же прирождённый танкист». И у юного танкиста дела пошли получше….


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2012, 9:25     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Лишь бы танкист теперь в школу не перестал ходить


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2012, 9:42     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
vkforum писал(а):
Лишь бы танкист теперь в школу не перестал ходить

Да он и перестал. Каникулы, однако. Но, для пятого класса, в принципе учится неплохо.Одна четвёрка - по русскому (остальные сразу напишу, что пятёрки) и медалями и кубками спортивными дети весь шкаф завалили. Так, что пока нормально всё....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 12:08     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Написал на форуме WoT, решил и сюда забросить....

Увидев в пятницу на заставке клиента очередную косточку, брошенную разрабами голодным хомячкам в честь какой-то там битвы, о которой теперь все знают (а раньше мало кто и догадывался), в виде скидок на всякие немецко-америкосовские шушпанцеры, призадумался. На счету 900 с лишним тыров, потихоньку коплю на ИС-4, в основном катаясь на чуде немецкого танкостроения - StuG III, периодически пересаживаясь на ИС-3, с целью дать кому-нибудь по морде, и на оьбъект 212, чтоб опять же дать кому-нибудь по морде, но издалека. Без према баланс растет не очень быстро... даже скажем так очень медленно. А душа требует нового и неизведанного прямо сейчас...
Итак, что там разрабы предлагают??? Ага.... сковородку за триста и бабу ягу за 650.... 650???? Дык копейки же.... Так, на счету 900, триста на сковородку , 80 на экиаж, 200 на досыл, по мелочи в топ вывести останется около 200, пока буду вкачивать бабу ягу, 450 набью полюбому.... Сетка с трубой переставится со Штуга.... Берем... Давно Ягдпантеру хотел, вот и оказия подвернулась.
Итак, много денюх и свободного опыта списано со счета, в гараже появилось ЭТО.... На первый взгляд, выглядит внушительно. Профиль низкий, ХП добавилось, броня, пуха, у которой альфа-страйк поболей чем на штуге, скорострельность почти такая же... Вот только одного я не учел при планировании получения бабы яги на халяву - 64440 тыс опыта для открытия Ягдпантеры. Ну... 64 тысячи... два выходных впереди, после исследования гуслей и еще чего-то осталось 14 тысяч свободного, итого не 64 а 40 в остатке. Пыль...два раза по двадцать.... четыре раза по десять... Немного, вобщем....
Ну, щас заценим бегемота.... Выехал, покатался, кого-то прибил, кто-то прибил меня.....
Первые впечатления - не так страшен черт, как малевали на форуме. По ощущениям - растолстевший штуг. Почти такой же резвый, почти такой же точный, такой же незаметный. Вот толко через пару десятков боев пришло понимание... Понимание того, что придется грызть кактус. Все четыре раза по десять.
Как же так??? Ведя я - ПТ! Я гроза всех, ВСЕХ танков в пределах видимости! Меня ДОЛЖНЫ боятся, как огня! Арта должна выносить в первую очередь! Танки вкючать заднюю и валить со всех гусениц за ближайший холмик! Светляк при попадании должен разлетаться на запчасти, а запчасти своим летом должны долететь на завод вторчермета!
НИФИГА. Танки не стесняясь едут в лоб, причем, зачастую не удостаивая даже выстрелом в мою сторону. Арта стреляет толко тогда, кода более приличных целей нету.... Светляки.... Прямое попадание в Т-50 - "Есть попадание!". И все... Ни сбитой гусли, ни урона.... Светляк поехал дальше, как ни в чем не бывало. Самые страшные ребята для меня были - КВ-3 и КВ-5. Не ИСЫ 3, 4, 7, не тигры (там, понятно, уровень выше, они такие и должны для меня быть), не СТ.... а вот эти Климы Ворошиловы.
КВ-3 - сплошные рикошеты. В лоб не берется... В бок хорошо если гуслю собъешь. Пробил??? Ух ты... Повезло. Еще раз пробил?? ДА ну.... Бздям!!! А вот и он меня пробил.... Да так, что движок вылетел и валяется в кустах около вон того сарая... А в моторном отсеке на костерке экипаж жарит яишницу.
КВ-5. Не бьется никуда! Хотя....вру....
Карелия. остаюсь я, пара ст, арта, у противника КВ-5 и тоже пара СТ. Эстэхи в штанах танцуют карусель, арта там же вносит сумятицу в стройные ряды обороняющихся. Я тыхенэчко ползу мимо балкона по ущелью в поисках КВ-5. Не, не подумайте, только засвета ради.... А вот и он. Уткнулся в скалу, движок колбасит на полных оборотах.. АФК, вобщем.... Ну, грех не воспользоваться. Моя любимая поза - я сзади. Не пробил. Как так??? Еще раз... Не пробил.... В другую точку? Не пробил. Хм... Ну ладно... Спереди. В упор. В сиську. Не пробил. ЧЕГО????? Пробил. Воооот, а то непробил. Пробивается КВ-5 в сиську, везде пишут, да и сам на Штуге сколько раз снаряды клал сюда. Повторим. Не пробил. ЧЁ???? Непробил. Непробил. ????? Че за на...????? Так, а сбоку??? Не пробил. А в командирскую башенку??? Есть пробитие!!! Есть...! Есть...! А че так снялось мало последний раз???? А где мои ББ все делись?? Мать...!!!! Пять фугасов осталось!!!! Четыре.... Два.... Все.... Поехал на захват. КВ-5 добрали прилетевшие эстехи.
Подытоживая 125 проведенных боев, скажу так: сама по себе машина отличная. Быстрая, маневренная, незаметная, с более менее приличной для ПТ броней с нормальными углами наклона. Вобщем, почти образец ПТ... Вот только с какашкой вместо пушки. Да, точная какашка. Да, сводится быстро. На этом список можно закрыть, и открыть другой список. Отвратительный УГН. Отвратительный отрицательный УВН. И самое главное: оно не пробивает. Для ПТ это смерть. Отсюда и весь вайн по поводу сковороды. Ей бы адекватную пуху - и я первый куплю ее обратно себе в гараж на ПМЖ.



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 14:14     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
не ссы, Яга потом порадует. просто надо пережить этот кактус.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 14:17     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Взял-таки... Стоковая... первые пять боев слил.... И знаешь что???? мне она НРАВИТСЯ:)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 14:22     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Яга шикарная. тока недавно продал, т.к больше на ТТ играю теперь. вернее на ПТ вообще не играю :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 15:24     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
катаю топовую ягупантеру-доволен))) пробивает нормально и кв5 и ис3 и остальных...не пробивает ис7 и редко пробивает ис4.....по остальному - норм....чтото больше чтото меньше конечно но норм, не жаловался....20 000 опыта осталось до Феди )))
имею в гараже вк2801 топ, е50 топ, е75 топ, ягу топ и гриль топ, на сау играю мало, не так нравится ))) как прокачаю немцев до конца ветку - возьмусь за францев с барабанами))))))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 15:45     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
совесть имейте, какой ИС-7 из Яги??? :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2012, 8:37     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Mityai писал(а):
совесть имейте, какой ИС-7 из Яги??? :)


а вот хорошо было бы кстате )))))))))) а то несправедливо както ))))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 42 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru