Текущее время: 28 апр, 2024, 11:40






 Страница 36 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 фев, 2012, 14:54     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
игру не бросаю )) еще столько всего не открытого и не опробованного...попробую ещё кактус...может быть ))

хочу научиться играть на тт 8-9 без према в +, новая цель ))



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 фев, 2012, 15:53     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
хочу научиться играть на тт 8-9 без према в +, новая цель ))

не получится. разработчики это предусмотрели))). 8 лвл может ещё и получится, но 9-й однозначно нет. 10-й и с премом в плюс особо не получается.

а чего ты прем то не берёшь? в свободный опыт бабло втюхиваешь, а в прем нет? просто прем и прокачка танков дешевле обходится ведь.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 фев, 2012, 16:17     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
AND31 писал(а):
звод - группа из двух (при наличии према -трех) танков,которые совместно выступают в рандоме против противника.

Спасиюо за разъяснение!
Будет скучно - возьми во взвод

Добавлено спустя 42 минуты 34 секунды:
Если с я с турмпанцеря на гриль пересажу команду, сколько опыта (основного и дополнительного) она потеряет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 7:28     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Mityai писал(а):
8 лвл может ещё и получится, но 9-й однозначно нет.


иногда получается,мизерный,но +

Mityai писал(а):
а чего ты прем то не берёшь? в свободный опыт бабло втюхиваешь, а в прем нет? просто прем и прокачка танков дешевле обходится ведь.


Дим,ты прав 100%.Качается намного быстрее с премом,согласен.Честно сказать для себя определил что на какое то время больше голды не будет.Нет необходимости во вливании.У меня там есть на счете ~ 1000 голды,она будет нз.На съем\установку модулей.

Катал вчера Е-75.Короче нуб я криворукий :crazy: На вчерашний день был один проигрыш на нем,когда купил танк и он был со стоковой тигринной пушкой.Вечером вчера открыл и поставил топ пуху.На танке, кроме мотора,который полный сток,все стоит топовое - ходовая,башня,пушка.Получил приглос от своих,качающих КТ,поехали...подряд 8 проигрышей :evil: Взял ИС-3,думаю сломаю карму,сломал...пока мы втроем продавили левый фланг на бухте,наши слились в городе.Короче вышел из игры,включил ЕЛКИ 2,посмотрел, и в 11 спать лег :-D
Утром под чаёк решил собрать тройной на тяжах.На всем,на ешке,на исах - три победы подряд :-D .Жаль на работу надо было лететь )

vkforum писал(а):
Будет скучно - возьми во взвод


Ок,вечером позову,покатаем насколько боёв.Я понима что основной твой фан на арте ? На чем поддерживать то тебя ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 8:13     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
AND31 писал(а):
Ок,вечером позову,покатаем насколько боёв.Я понима что основной твой фан на арте ? На чем поддерживать то тебя ?

Да, на арте. Или Су-26 в топе с досылателем или Grille в топе с сеткой, досылателем и сведением. Просто ради прикола вдвоем покататься, т.к. нубяры-герои на тяжах, сливающие в где-нибудь в узком месте толпой, надоели. Сидишь потом один в кустах нешелохнувшись ради последнего выстрела ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 10:35     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
иногда получается,мизерный,но +

по итогам игрового дня или за бой? в любом случае "мизерный" ключевое. хотя если покупать дорогостоящего быстро ничего не надо, то конечно и прем не нужен. в твоём то случае с "кормилицей" точно))). я пока ещё много покупаю и танков и оборудования. соответственно серебра нужно много и сейчас. а вот голду трачу тока на прем и на съём модулей. на перевод опыта оооочень редко и как правило не много. вот тут конкретно жаба давит гы-гы.

AND31 писал(а):
Катал вчера Е-75.Короче нуб я криворукий...

ну... к любой техники привыкать надо. а ты с бревномётов сразу на топовую немецкую технику сел. там совсем другая игра. я тебе поэтому и советую постепенно всё проходить. и тут школа Тигра самое то (это же просто писец, как я на нём мучался), зато на КТ теперь просто сказка, а не игра. в общем не ссы, с опытом всё придёт.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 12:37     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Генеральский эффект

Если испытания безупречно работающей системы проводятся перед заказчиком, то она обязательно даст сбой.
Известен также под названием «эффект демонстрации», «визит-эффект», «эффект присутствия» и т. п. Он подразумевает невозможность продемонстрировать зрителям то, что без зрителей происходило без проблем. Чем демонстрирующий сильнее заинтересован в успехе демонстрации, тем сильнее проявляется этот эффект.
В советские времена в обиходе аналогичный эффект назывался «эффект телемастера». Происхождение: вызов телемастера на дом был очень долгожданным событием, телевизор барахлил напропалую неделями, но и именно в момент прихода телемастера работал как часы: продемонстрировать телемастеру то, что само собой происходило постоянно, не получалось. Телемастер хмурил брови и уходил, и телевизор опять начинал барахлить. В настоящее время этот эффект хорошо применим к неработающему компьютеру или отсутствию соединения с интернетом — на время присутствия соответствующего специалиста проблемы сами собой исчезают. (Википедия)

К чему это я....Сегодня попер ноут в сервис...
- Здрасте, я бы хотел, что бы Вы посмотрели по гарантии комп...
- Что с ним???
- Не включается...
- Показывайте...
Разворачиваю чудо техники, выкладываю на стол к приемщику. Парнишка подсоединяет свой блок питания - и - о чудо, ноут замигал лампочками, загрузился.... Приемщик посмотрел на меня, как на полного чайника...
- ...???? Странно.... Три раза дома пытался включить - ноль на массу.... Может, блок питания??? Проверите? (уровень заряда батареи действительно на нуле....)
- Давайте Ваш...
Ноут перезагрузился, лампочка на блоке питания горит, как ни в чем не бывало, индикатор зарядки показывает, что все гут, электрончики бегают....
- Проверьте дома розетку.... Может быть, там проблема... (Ага, щаз.... Я там вчера рубашки гладил...)
- Ну... Извините за беспокойство....
- Ничего, обращайтесь....

Вот так вот.....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 13:12     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Mityai писал(а):
по итогам игрового дня или за бой?


за бой,никогда не парился с серебром,как то всегда есть

Mityai писал(а):
хотя если покупать дорогостоящего быстро ничего не надо, то конечно и прем не нужен.


набрал всего с запасом по акции,за пол цены,кому бы продать теперь половину ))

Mityai писал(а):
ну... к любой техники привыкать надо. а ты с бревномётов сразу на топовую немецкую технику сел. там совсем другая игра. я тебе поэтому и советую постепенно всё проходить. и тут школа Тигра самое то (это же просто писец, как я на нём мучался), зато на КТ теперь просто сказка, а не игра. в общем не ссы, с опытом всё придёт.


в обед потренировался )) 80% топ,поравнял стату чутка )) средний урон за бой пока чуть больше 1300



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 16:45     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Сегодня в первый раз мне писали "гриль отстань!!!!" ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 17:45     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
vkforum

вот прямо сейчас в привате зову сейчас,ты не отзываешься

жду до 19 отзыва,и уеду на тяжах кататься



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 18:49     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
AND31 писал(а):
vkforum

вот прямо сейчас в привате зову сейчас,ты не отзываешься

жду до 19 отзыва,и уеду на тяжах кататься

Не успел, отвлекся на бытовые дела. Но я все еще желаю поиграть

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Неудобный этот чат в танках. Сообщения видно только, когда не в бою, а это у меня редко бывает ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 фев, 2012, 16:55     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
На днях посетил танковый ангар одного из наших форумчан. Причем несанкционированно, в отсутствии хозяина.
Чей? Я думаю владелец ангара сам догадается. :-)
Изображение

Что и говорить, подбор техники радует :-)
Изображение

Дабы в WOT знать куда пробивать искомую технику, внимательно её исследовал на наличие слабых мест в броне.
Изображение

Но не давало мне покоя отсутствие на парадной стоянке главного оружия нашего танкового героя.
Я уж подумал, что не иначе как в бою находятся хозяин и его ,устрашающая врагов, Коляска, на которой он завоевал десятки медалей Воин и Поддержка, одержал не одну сотню побед - легендарную СУ-26

Изображение
А потом я её нашел, замаскированную под муляж на закрытой огневой позиции. :-)
Изображение

Изображение

Под камуфляж уж заглядывать не стал, вдруг у хозяина сигнализация сработает :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2012, 23:16     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
блин :evil: ...ну че не позвонил ?!

эх...

был бы рад встретиться :handshake: ,чайка попить :beer:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 9:42     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Катаюсь на СУ-5. Вот это настоящее убожество. А до СУ-8 еще копить и копить опыт на этой телеге. Все-таки гриль и Су-26 поприкольнее будут. Гриль так вобще на всю карту садит.
Еще распробовал Hetzer, но с ним есть проблема - дохлый Т34 в упор не убивает! Но на нем я поставил 2 своих рекорда: 7 и 8 фрагов.
Пристрелялся на арте: если враг тормозит и есть время хорошо прицелиться, то под определенным углом попадаю в бак и тогда враг горит ))
Вопрос к знатокам - стрельба артой по трассам. Если вижу, откуда пошла трасса, куда прицеливаться: в самое ее начало или чуть дальше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 11:44     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
блин :evil: ...ну че не позвонил ?!

эх...

был бы рад встретиться :handshake: ,чайка попить :beer:

Андрей, был посреди недели в командировке поездом. Потому и не стал тебя дергать.

Вероятно в марте -апреле снова нужно будет приехать.
Но отрывать тебя вечером от семьи как то неудобно.
Хотя.. от танков оторвать наверное рискнуть можно попробовать.:-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 8:05     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
vkforum писал(а):
Катаюсь на СУ-5. Вот это настоящее убожество.


видел машинку в бою,не впечатлила,потому и не покупал себе

vkforum писал(а):
Все-таки гриль и Су-26 поприкольнее будут. Гриль так вобще на всю карту садит.


вчера решил использовать (не пропадать же добру :-D ) и активировал халявный от разработчиков прем на втором аккаунте (_AND31_), выкатил сушку (машинка без досыла и приводов,даже сетки нет,зато экипаж 100% + 75% первый перк) и гриль (топ+досыл+приводы+сеть,но экипаж 85%) так реально гриль фанил вечером.Ваншот КВ особенно доставляет удовольствие :good: ,ощутимый урон КВ-5,ИС-3 я реально прифигел от этой блохи :good: Короче решил для себя на основном акке выкачать гивипантерку и фаниться в хайлевеле.

306-ой

Дим,а командира танка ты не заметил :king: ?

Изображение

ps будешь планировать поездку - отзовись,может пересечемся :friends:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 8:44     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
vkforum писал(а):
Вопрос к знатокам - стрельба артой по трассам. Если вижу, откуда пошла трасса, куда прицеливаться: в самое ее начало или чуть дальше?

никуда. процент хомяков не двигающихся после выстрела сильно не большой. сразу после введения трассеров я ещё отлавливал арты, а теперь забил на это дело. да и сам на месте не стою давно уже и да же когда арт нету у противника (вынесли) всё равно рефлекторно меняю позицию))).

скоро объект 212 открою. вот думаю брать или нет. не артовод я уже.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 9:28     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Не,Дим,процент артоводов перезжающих после выстрела мал.Особенно на артах до 5 лвл.Стоят на месте.От 5го и выше,тут да,перезжают,т.к. как правило при прокачке обжигались на ловле по трассерам.

vkforum

Трассер вообще такая вещь,что на низкоуровневой арте можеши не понять от чего он,трассер ПТ и СУ-26 практически не отличимы при "виде сверху" через прицел арты.Поэтому тут 50-50 шансы.Да и ловля по трассеру в то время как твои бодаются с тт противника,или при светящейся пт противника - не благодарное занятие.Арта должна помогать танкам,а не шарить территорию противника.

Обычно сам делаю так.Начало боя,стал на позицию,если артой достаю до нычек арт на противоположном респе (тут гриль рулит),то взвожусь туда (кустики как правило одни и те же на всех картах).Как только ИХ светляк светит наших - смотрю трассер из нычек.Если есть трассер по нашим танкам после засвета - то бью чуть за НАЧАЛОМ трассера.Гриль позволяет завалить арту 2-4 лвл сплэшем,т.е. если рядом снаряд упадет,сушка как правило должна попасть очень рядом или прямо в арту,тогда да.
Но повторю - засветились танки противника - огонь по ним,иначе пока трассеры будешь ловить,фланг продавят.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 9:47     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Дошел я до КВ.... :)
И горчился :shock:
Так нудно, так невозможно противно играть....
Или это потому что у меня не-премиум эккаунт, и меня садят постоянно к 7-8 уровню, не знаю
Но оно не ездит совсем. И не будет, потому что следующий двигатель столько же лошадей имеет.
И пробивается реально с третьего раза всеми, кто только ни захочет.

Отсюда два вопроса - что иметь для фарминга, чтоб было не мучительно.
И на чем из _танков_ максимум фана.
Спасибо более опытным танководам :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 9:57     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
lokapal

по КВ у нас Mityai спец,он кстати и фармил на нем оч.хорошо,но и прем у него насколько я знаю частый.

В оптимале по фарму рулит техника 5 лвл.У меня это пз4.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 36 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru