Текущее время: 28 апр, 2024, 18:15






 Страница 26 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 дек, 2011, 16:57     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
dRive писал(а):
AND31, а почему не у нас в клане ?


Я люблю СУ-26,у нас клан артиллерийский,а ваш клан больше "танковый",у меня на ней основное направление.Танковать начал относительно недавно,я тот ещё нуб танковый :crazy: Потому и спрашиваю осторожно насчет участия в ротном бою.Если увижу что из за меня команда проигрывает,не буду роте мешать,выйду.В ротных боях своего клана я в основном на т 50 летаю,а вот на ТТ в роте не был,хотел бы попробовать.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 8:40     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
gaishnik писал(а):
Рота чемпионская, но постоянного состава пока нету.... Набираем внутри клана "по факту":) К сожалению, я пока не участвую в связи с отсутсвием нужной техники:) Если будем сегодня кататься - напомню Васе кинуть приглос....

AND31, Саня мне сказал про тебя....Вчера кинул тебе приглашение раз пять :( на этот ник, но ты потом отписался твинком, а рота уже была скомплектована .......
На счёт состава, у нас в основном Тигры, ИСы-3, пару Лёв и Тайпов, Фердинанды ну и арты ( ГВ и Хум ), куда-же без них ? ), ну и конечно светляки......
Я твоего перса занёс во френды, если на момент сбора будет возможность взять тебя - кину приглашение. Собираемся ежедневно в 21.00.



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2011, 15:29     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ВасилоН

Я понял что вы собрались,это хорошо что набралась рота :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 дек, 2011, 18:33     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Народ подскажите, есть ли смысл качать ПТ советские? А то Т-34-85 открыл, а чтобы открыть СУ-85 ещё 40 тысяч опыта нужно на Т-34 накатать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 дек, 2011, 10:12     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Nedvedoff
Стоит, еще как стоит. Только конечно надо будет жрать кактус до ИСУ-152 с БЛ-10, я смог прокачатся до ИСУ-152 сам, но БЛ-10 открыл за свободный. НО она того стоит! Лучшая пуха в игре! Однозначно! Как же прекрасно от ее снарядов танчики лопаются! Ради этой пухи и стоит качать ветку советских ПТ. Осталось 20 000 опыта до Объекта 704, там вообще все шикарно. Друг не нарадуется на него.
А вообще надо смотерть, какой у тебя стиль игры. Я вот кустодрочер, мне ни СТ, ни ТТ не очень, а вот ПТ или арта, это мое все.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 дек, 2011, 10:48     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Добрый
Спасибо. Значит будем качать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2011, 21:43     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2011
Сообщения: 22
Откуда: Саранск
сегодня сообщение вылезло - требуется обновление приложения, при нажатии обновить идет перезагрузка игры, а потом то же самое. Подскажите - как обновить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 дек, 2011, 9:08     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Вообще-то запускаешь клиент, он проверяется на наличие обновляшек, сам их качает, сам устанавливает.... Ваше дело только нажать "ИГРАТЬ" после всех процедур.
Или вот тут:
http://worldoftanks.ru/news/719-28_december_update_071/



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 дек, 2011, 17:11     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Поздравляю всех танкистов с Наступающим 2012 годом !!!!! Пусть удача сопутствует Вам во всех боях и пусть снаряды врагов облетают Вас стороной ))))) :Yahoo!: :beer: :-D



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2012, 15:35     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Эй, танкисты :beer: скажите - чем ЭТО вас так прикололо? Поставил, посмотрел. Нудно и скучно, если честно. Пять-шесть маленьких локаций. Если нет супертанка (который придется покупать за реальные деньги) - никогда ничего не достигнешь в соло-игре. В командной игре, очевидно, победит лучше всех сыгранная команда (если ей не попадется супертанк, купленный за реальные же деньги). В-общем, я не понимаю, в чем прелесть... :help:
Если б на этом движке была бы соло игрушка - было бы прикольно, да. А так - IMHO чисто бабковыколачивание...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2012, 16:11     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ни одного танка купленного за реальные деньги не имею,все ручками

"поставил-посмотрел" - ни о чем,первый уровень,там действительно никакие танки,но все кто играет через это прошли,т.к. без начала не будет продолжения.Я так до сих под на _AND31_ на МС-1 катаюсь,очень нравится мне этот малыш.Вчера на нем 10 противников завалил.

А не понравилась игра,ну значит не Ваше,играйте в другую,которая нравится :beer:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2012, 19:50     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
lokapal писал(а):
Поставил, посмотрел. Нудно и скучно, если честно...

Ну, так на вкус и цвет как говорится...

А мне нравится :) . Сегодня поставил на свой Т-34-85 100мм пушку, так теперь хоть стал ИСЫ и Тигры пробивать!

А вообще-то лучшая он-лайн игра 2011 года, если что...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 7:49     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
lokapal писал(а):
Эй, танкисты :beer: скажите - чем ЭТО вас так прикололо? Поставил, посмотрел. Нудно и скучно, если честно. Пять-шесть маленьких локаций.

их больше (локаций). насчёт: "нудно и скучно", никто силой не тянет. мне нравится.
lokapal писал(а):
Если нет супертанка (который придется покупать за реальные деньги) - никогда ничего не достигнешь в соло-игре.

да, за бабло продают как раз такие, с кнопочкой "нагнуть всех" :lol: кстати Черчель по меркам реала стоит не дорого, покупайте и добро пожаловать в отцы-нОгибаторы :wink:
lokapal писал(а):
В командной игре, очевидно, победит лучше всех сыгранная команда
всё верно кэп
lokapal писал(а):
(если ей не попадется супертанк, купленный за реальные же деньги).

если в тиме прем танков (особенно китайцев) больше других танков, я расстраиваюсь. большая доля вероятности что Лёв поедет светить в Малиновке, Тип начнёт кустодрочить и т.д.
lokapal писал(а):
В-общем, я не понимаю, в чем прелесть...

это игра. просто игра. кому то нравится, кому то нет.
lokapal писал(а):
Если б на этом движке была бы соло игрушка - было бы прикольно, да. А так - IMHO чисто бабковыколачивание...

соло игрушки давно уже не юзаю. не то (для меня). а по поводу бабковыколачивания, создайте что-нибудь стоящее бесплатно и дайте мне обгадить :wink:

вкачал ИС-7. вот это танк. супер-пупер. счаз до Е-100 качаюсь.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 8:20     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Дим,здорова :beer:

Видел в твоем профиле семку,статы по танкам твоим смотрел,молоток просто :good:

Ты мне скажи как сейчас буратос ? Есть мысли купить,с танками у меня не срастается :( ,ис 3 и ис 4 есть в ангаре,опыта свободного 100+ и на ИС-4 ~ 40 к,но к семке что то душа не лежит,не могу я толково танковать :lol:
Думаю насчет с-51, чё скажешь ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 8:37     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Андрюх привет. с прошедшими :friends: :beer: :beer: :beer:

про буратос ничего не могу сказать как он счаз, я топ пуху поставил уже после нерфа фугасов. старожилы говорят чумаданы раньше были тяжелей. одно могу сказать, после коляски будет оооочень непросто :wink: зато я мышонка на нём завалил (добил с 44%). но я всё меньше и меньше артовод, больше по танчикам теперь.

а вот семёрку зря игнорируешь. тебя я помню ИС-3 радовал, так ИС-7 это то же самое, только круче. ИС-4 сложнее в управлении (на мой взгляд). ты кстати топовую пуху на него поставил?

ну и честно не понимаю, как можно не ездить на КВ. ведь это имба, а не танк. на 5 лвл противников у него нет просто, кроме самих КВ.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 8:59     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Да не не игнорю я семку,просто понять я танки не могу,не получается у меня толком воевать на них :o Танки у меня все элитные,ИС-4 ессно топовый пока семку не открыл.

Блин,стою на распутье - опыта вагон,куда направить-не знаю.На втором акке есть гриль немецкий,радует уроном после сушки.На оф форуме вопрос задал,рекомендуют буратину взять.Реплеи по нему смотрел - понравились плюхи от него на тт.

Короче не знаю,чет и играть,если честно, меньше стал...

Вместо КВ у меня есть пз 4,он снайперит хорошо,мне нравится,при нормальных раскладах КВ я на нем разбираю,ессно прячась за рельефом и камешками,иначе кусает он конечно больно,особенно с шайтанкой.

Попробовал я уже и ПТ.Был хетц,есть штуг с дыроколом.Но ПТ не моё,не знаю - только арты меня вставляют.Сушка,гриль...потому и мыслю или про гв пантеру,или с-51.Гиви быстрее сводится,ездит,но урон меньше,с 51 с топ стволом - дает дикий урон,но сведение и кол-во снарядов грустно очень.

Короче в мыслях пока.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 9:31     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
ну тут каждому своё. кому то танки, кому то пт, а кому то и арты. меня сейчас танки больше всего радуют, причём тт (лт и ст не моё, на них точно не умею, единственный мне понравился VK3601(H), "минитигра" вещь). из арт ещё открыл Хумеля (с Пазика 3/4), но брать не спешу. я на Буре то редко играю.
Цитата:
Вместо КВ у меня есть пз 4,он снайперит хорошо,мне нравится,при нормальных раскладах КВ я на нем разбираю,ессно прячась за рельефом и камешками,иначе кусает он конечно больно,особенно с шайтанкой.

КВ с шайтаном не кусает, он ваншотит :wink: ну и отцы на КВ ещё больше используют рельеф, чем Пазик. ибо слеп, неуклюж, долгая перезарядка (я про шайтан, ЗиС так не вставляет).

глянул счаз твою стату. дык у тя на ИС-4 37 боёв всего))) о каких победах может идти речь? я тока после сотни боёв на нём стал постигать дзен и стата полезла вверх. ну и игра на топовых ТТ конечно требует навыков. тут и зоны пробития надо хорошо знать и свои слабые места и вапсче. а до этого на КВ-3 и ИС-3 у тебя вполне я смотрю получалось.

З.Ы. если радуют только арты, то и играй на них, хорошие артоводы всегда в цене.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 10:07     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Вот и ты начал обращать внимание на стату :wink: ,видишь,и по ней ты прекрасно понимаешь есть толк от игрока или нет.Рад что здесь у нас с тобой взаимопонимание получилось :beer: Но разговоры о стате прекращаю,а то повторится спор,я его не хочу.

Про точки пробития - Дим,я не вылажу с веток ИС-3 и ИС-4,много читаю.Многое использую,и мехвода ИС-4,и амеровский картонный корпус,и бк ИС-3,и ком башни и планки немцев,щеки маусов и т.д..ты понимаешь лучше меня,т.к. боев на танках у тебя поболее будет,тут снимаю шляпу :friends: но как тебе объяснить,победа на ТТ она какая то напряжная что-ли,играть тяжело.На арте что - смотри карту,выбирай сектор прорыва противника и помогай нашим.На тяже больше зависишь от команды,ты в топе - идешь на прорыв,а за тобой пара ст и остальная тима в другое направление,типа тп сам справится,ну и встречает топ встречный раш противника,а пока перезаряд,пока спрятался-выехал,то кританули,то контузили и ты вроде и с фрагами,но уже фланг продавлен,раш дальше на базу и захват ее.

Тяжело на танках,не могу понять дзен.Во взводе да,там договорились - если оба в топе,направления поделили и пошли.Если нет,идем парой,кроем друг друга.Особенно хорошо с немцем идти,видит далеко.Советы слепые,что ИС-3,что ИС-4.

Кстати,как ИС-7 по сравнению с ИС-4 ? Про броню и скорость понятно,а про дальность обзора ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 10:12     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Mityai писал(а):
З.Ы. если радуют только арты, то и играй на них, хорошие артоводы всегда в цене.

+1000 ! Сегодня Хумом парнишка играл. Просто молодец ! Везде поспевал, всем помогал.....Набил пятерых...Так пацаны из уважухи к нему прижали СУ-8 к скале, дали Хуму приехать с другого конца карты и разошлись :) .....Короче наградили , чем могли...дали взять "Воина"... 8) :friends:



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2012, 10:46     Re: World of Tanks ( он-лайн игруха )
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
AND31 писал(а):
но как тебе объяснить,победа на ТТ она какая то напряжная что-ли,играть тяжело.

:lol: это да. я на ИС-7 больше нескольких боёв в день не играю. а то бывает после очередного боя ещё несколько минут серцебиение в порядок приводишь и дрожь в руках унимаешь. но именно поэтому я ушёл от арт, в кустах сидеть в какой то момент становится просто не интересно (мне).

по поводу тактики, погоняй побольше и всё само придёт. но я "качели" редко использую. если есть возможность обхожу с фланга, а если танк слабее меня, то ползу в наглую вперёд. но тут всё по обстоятельствам. иной раз приходится просто стоять и получать люлей, пока идёт раш союзников по другому флангу. я на луноходе недавно сдерживал на песчаной реке Е-100, 2-х ИС-4, ИС обыкновенный и ещё какая то мелочёвка. практически в одно рыло. в итоге 26 (или 23) попадания по мне, но я блин выжил. наши захватили базу, я получил стальную стену и респект от союзников. наиболее наглого ИС-4 я таки покарал. Е-100 от меня уполз с 20% и был добит артой.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 26 из 69 [ Сообщений: 1376 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru