Текущее время: 06 май, 2024, 22:32






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 авг, 2011, 12:22     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
че та я не совсем понял настрой здесь присутствующих? есть конкретная информация, о конкретном нападении! не какая то та инфа с сайта новостей (хотя думаю здесь присутствующим было бы гораздо интересней именно утка с новостного сайта), а конкретный случай с родителями моего друга! я же сразу написал, что подробности будут, какого хрена тут писать "как то все мутно, туманно, непонятно"? можно подумать каждый тут отписавшийся лично встречался с "казачками" и считает необходимым поддержать борьбу с ними, т.е. "какие-то" казачки- это важно и это ПРОБЛЕМА! а конкретное нападение на людей - это флуд автора! суперский подход!
всем отмечающим и ставящим точки GPS, можете не читать, конкретного места нападения не будет, т.к. родители не отметили этого места. сказали только что пытались остановиться на заправке - прогнали, на платной стоянке - не пустили - нет мест. остановились возле какой-то заправки. ночью почувствовали, что качнулась машина, подумали, что проезжавшая фура. вышли - проколото 2 колеса. дальше как развивалось не выяснял. но скорее всего как только они вышли из машины, им разбили стекло, вытащили сумку со всеми деньгами и документами и дали деру. были на машине.
теперь что касается консульства и милиции: там тоже не все радужно. в консульстве тоже потрепали нервы, сначала не хотели делать документы, так как нужны были фотографии, а на них не было денег. дали 50 гривен на фотографирование. денег на обратную дорогу дала какая то женщина, которая тоже че та там оформляла в консульстве (услышала разговор). с милицией тоже не так радужно, бензина налили только в обмен то то, что бы родители забрали заяву!
вот как то так! летайте граждане аэрофлотом!



_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 12:36     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
метеор писал(а):
У меня почему-то не возникает желания поесть шашлыков в Салтыках, перед Орлом.

А зря, нормальный шашлык подают. И с контенгентом там всё в порядке. Мы там даже встречу выпускников один раз мутили.



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 12:43     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Ну что тут комментировать, особо нечего. Против наших граждан было совершено банальное преступление. Если открыто похитили имущество значит грабеж, если с применением каких либо угроз и предметов применяемых в качестве оружия, то разбой. Жаль людей и испорченный отдых, а чинуши как всегда на высоте. Урок остальным, быть внимательнее в безлюдных местах, как в прочем и в людных тоже.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 15:24     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
ФиЛ писал(а):
метеор писал(а):
У меня почему-то не возникает желания поесть шашлыков в Салтыках, перед Орлом.

А зря, нормальный шашлык подают. И с контенгентом там всё в порядке. Мы там даже встречу выпускников один раз мутили.


Поддержу! Там даже большая детская площадка внутри, так что туда отнюдь не беспредельщики приезжают :)
Кстати, видел как туда большие иногородние туристические автобусы с отдыхающими заруливают на кормежку.
Единственное, мне всегда казалось, что там медленно обслуживают в час-пик, возможно сказывается то, что площадь большая и столики разбросаны по всяким беседкам. Ну, а глухой ночью можно быть отоваренным у своего подъезда совершенно в любом населенном пункте, отоварят и прописку не спросят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 15:45     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Никита писал(а):
я же сразу написал, что подробности будут

А сами подробности то где?
Никита писал(а):
т.е. "какие-то" казачки- это важно и это ПРОБЛЕМА! а конкретное нападение на людей - это флуд автора


А как назвать крики о чем-то как не флудом?
Никита писал(а):
теперь что касается консульства и милиции: там тоже не все радужно. в консульстве тоже потрепали нервы, сначала не хотели делать документы, так как нужны были фотографии, а на них не было денег. дали 50 гривен на фотографирование. денег на обратную дорогу дала какая то женщина, которая тоже че та там оформляла в консульстве (услышала разговор). с милицией тоже не так радужно, бензина налили только в обмен то то, что бы родители забрали заяву!

Теперь о другом: родители друга... Не пойму одного, почему об это не пишут сами родители? Сам друг,в конце-концов!??

И собственно, о чем Вы предупреждаете?? О том,что напали? Или о том,что разбили стекло
Никита писал(а):
но скорее всего как только они вышли из машины, им разбили стекло, вытащили сумку со всеми деньгами и документами и дали деру. были на машине.

О чем предупреждения? Да тут в Москве на любом светофоре тебе выбъют окно и тыранут барсетку.А кинешься догонять,еще и в репу получишь!
О чем обиды-не пойму. Как с моей точки зрения-то конкретики никакой!Ни в первом посте,ни в последующих... По поводу отказа в помощи в посольстве-надо было разбираться прямо в посольстве. Бензин взамен отказа от заявления-тоже смешно. Надо было идти на прием к начальнику и смеяться вместе с ним.

По сути в теме ничего нового.Люди остановились переночевать неизвестно где, за что и поплатились. Из-за этого объезжать город или исключать его из маршрута-смешно. В конце концов, ищущий приключений их находит. Зато урок...и им, и на будущее другим. Не зря ведь везде по интернету,да и просто друг от друга все советуют:Останавливайтесь в доверенных местах,если решили ночевать в машине на дороге Ну а про сумку с деньгами/документами украденными из машины через разбитое окно, отдельный разговор...Нечего хранить на видном месте.



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 20:12     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Никите,за информацию, Спасибо!

И еще раз, Дамы и Господа, ночью, не надо спать в машине на обочине дороги, а останавливайтесь в гостиницах!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 8:31     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
Подорожник писал(а):
Никита писал(а):
я же сразу написал, что подробности будут

А сами подробности то где?
Никита писал(а):
т.е. "какие-то" казачки- это важно и это ПРОБЛЕМА! а конкретное нападение на людей - это флуд автора


А как назвать крики о чем-то как не флудом?
Никита писал(а):
теперь что касается консульства и милиции: там тоже не все радужно. в консульстве тоже потрепали нервы, сначала не хотели делать документы, так как нужны были фотографии, а на них не было денег. дали 50 гривен на фотографирование. денег на обратную дорогу дала какая то женщина, которая тоже че та там оформляла в консульстве (услышала разговор). с милицией тоже не так радужно, бензина налили только в обмен то то, что бы родители забрали заяву!

Теперь о другом: родители друга... Не пойму одного, почему об это не пишут сами родители? Сам друг,в конце-концов!??

И собственно, о чем Вы предупреждаете?? О том,что напали? Или о том,что разбили стекло
Никита писал(а):
но скорее всего как только они вышли из машины, им разбили стекло, вытащили сумку со всеми деньгами и документами и дали деру. были на машине.

О чем предупреждения? Да тут в Москве на любом светофоре тебе выбъют окно и тыранут барсетку.А кинешься догонять,еще и в репу получишь!
О чем обиды-не пойму. Как с моей точки зрения-то конкретики никакой!Ни в первом посте,ни в последующих... По поводу отказа в помощи в посольстве-надо было разбираться прямо в посольстве. Бензин взамен отказа от заявления-тоже смешно. Надо было идти на прием к начальнику и смеяться вместе с ним.

По сути в теме ничего нового.Люди остановились переночевать неизвестно где, за что и поплатились. Из-за этого объезжать город или исключать его из маршрута-смешно. В конце концов, ищущий приключений их находит. Зато урок...и им, и на будущее другим. Не зря ведь везде по интернету,да и просто друг от друга все советуют:Останавливайтесь в доверенных местах,если решили ночевать в машине на дороге Ну а про сумку с деньгами/документами украденными из машины через разбитое окно, отдельный разговор...Нечего хранить на видном месте.


то ли лыжи не едут, то ли я ........ Уважаемый, скажите мне пожалуйста, у Вас вся Ваша семья сидит тут на форуме и отписывается о поездках: бабушки, дедушки, папы, мамы?????? че за чушь Вы тут несете (извините!) друг рассказал о случившимся с его родителями, я эту инфу передал здесь, дабы другие не попали в аналогичную ситуацию и не делали подобных ошибок! что еще нужно для этого? интервью у родителей, милиции, консульства и прочих свидетелей и сочувствующих взять мне??? мож видео нужно? тогда Вам, уважаемый не сюда, Вам на сайты желтой прессы, там любят умников!!!!



_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 9:24     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Никита писал(а):
я эту инфу передал здесь, дабы другие не попали в аналогичную ситуацию и не делали подобных ошибок!


Если у людей нет денег остановиться в мотеле (конечно же, перед дальней поездкой они собирают ЗАРАНЕЕ списки мотелей), то надо останавливаться либо у поста ГАИ, либо (если не страшно) свернуть с дороги в лес, в глушь, чтобы машину не было видно с дороги - сам так в свое время ночевал не раз. Тут главное - оглядеться, чтобы деревни рядом не было, или не стоял на дороге к деревне :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 9:31     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Мы в прошлом году останавливались спать на парковке на брежневской среди других машин. В этом году планируем примерно так же..=)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:00     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Никита писал(а):
Уважаемый, скажите мне пожалуйста, у Вас вся Ваша семья сидит тут на форуме и отписывается о поездках

Ну, насколько Я понимаю Вас,уважаемый.То родители друга-не ваша семья.Не правда ли?
Никита писал(а):
я эту инфу передал здесь, дабы другие не попали в аналогичную ситуацию и не делали подобных ошибок

Инфы в Ваших сообщениях я не углядел.Уж простите.Кто-то,где-то...но я уже повторяюсь.
Повторюсь еще раз,да и выше уже отписались...нефик становиться где попало.Вот им и попало. Печально конечно,но по-моему люди сами спровоцировали нападение на себя.Не то,чтобы зазывали,а просто подставились под каких-то "удальцов". 8)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:38     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
справоцировали это круто:) че же теперь и остановится нигде нельзя. Это не оправдывает нападавших ни разу. Это что и юбки носить нельзя теперь чтоб изнасилования не провоцировать


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:51     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
74serg писал(а):
справоцировали это круто:) че же теперь и остановится нигде нельзя. Это не оправдывает нападавших ни разу. Это что и юбки носить нельзя теперь чтоб изнасилования не провоцировать

Да.Есть такое понятие-провокация к правонарушению. Пройдитесь по улице с торчащим из кармана портмоне...Уверен,долго с ним ходить не получится.
А насчет юбок...тоже касается.Нормальный посмотрит,да и пройдет мимо.А НЕномальный-?Кто их знает,НЕнормальных.
А
Цитата:
че же теперь и остановится нигде нельзя
Почему же,можно. Это тысячу,или уже поболее раз, обсуждалось и рекомендовалось.
И я уж ну никак не оправдываю нападавших. Просто констатирую факт случившегося. Стали где попало, и получили...куда попало. Уродов хватает везде.В любом городе.Но не надо в барах светить пачками денег,а на улице показывать кошелек. И уж тем более,не оставлять в машине с спящими людьми на видном месте барсетку с деньгами/документами. Уверен,наобум стекло не били.А били то,где лежала сумка.
Вот как то так,приблизительно 8)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:55     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
ну я думаю в москве намного больше вероятность получить по башке чем в запорожъе:) просто надо больше конкретики чтоб информация была полезной. Это я о теме


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 16:03     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Никита писал(а):
в Запорожье

И всё же я не догоняю. Из первого поста следует, что всё произошло в самом городе ?



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2011, 8:32     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Название темы громкое, а сути - ноль. :( Прям как в желтой прессе.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2011, 8:59     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
.....автору топика спасибо за предупреждение....будем внимательнее...

кстать в корне не согласен с Подорожником....веет какой то параноей.....



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2011, 11:55     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
MYST писал(а):
...

кстать в корне не согласен с Подорожником...

Кстать,я свое мнение и не навязываю. Но это так, к слову :D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 15:35     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
интересно этот форум только для местных постоянных пользователей или он для всей общественности??? или тут принято пиписьками мериться кто круче подготовился к поездке (заказал гостиницы, номера, где заправки и т.д. )??? информацию с этого сайта я донес до друзей, до их родителей (кстати в прошлом году они вполне благополучно доехали до Алушты) с моими подсказками с этого сайта они много проблем обошли! а тут так получилось!!!!

пы сы: место точно не запомнил, но за Запорожьем на обочине стояли 5!!! машин и все с пробитыми колесами!!!! (не возле шиномонтажа!)

пы пы сы: ну это так, для "желтой прессы!"



_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 15:38     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
кстати вот, для неверующих и скептиков: http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php? ... &start=105



_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 15:41     Re: Важно! Нападение на россиян в Запорожье!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Между Луганском и Перевальском, поточнее в Белом был шиномонтаж, и раз там начали колёсики прокалываться, в итоге шномонтаж сразу сгорел. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru