Текущее время: 18 май, 2024, 23:01






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2011, 1:06     Re: Про Зверозуба читали? Я в шоке.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
oleg1 писал(а):
Как говорится,не мог пройти мимо.

Мсье индеетс? Или в кпз присутствовал при выбивании показаний? Или есть достоверные источники утверждать что кто-то из кого-то что-то выбивает??
Да Бог с вами...никто никого не осуждает и не винит...
Подорожник писал(а):
Мы же не берем в учет слухи.Правда ведь?Давайте опираться на факты..Написано(и не на одном ведь ресурсе) что пойман,и "вели" его давно.А уж тот ли Зверозуб или не тот...Да и сайт упоминался в новостях.. Я собственно о мерах воздействия на подобных типов.Что не судить их надо, а наказывать. И чем жестче, тем лучше.
Сравнительно недавно было нашумевшее дело,когда мужик(отсидевший недавно за хулиганку) Возвращаясь домой пошел пешком а не поехал на лифте. И на лестнице неизвестно какого этажа,застукал какого то "...фила" который там что то делал с его приемным(или усыновленным) сыном.Так вот этот мужик просто забил кулаками того "...фила" на месте.Сам пошел и сдался ментам.Его осудили...он отсидел...вышел и сказал,что ни секунды не задумываясь сделал бы так же в подобном случае.А на вопрос:-А вдруг он ошибся?Вдруг ему показалось? ответил:-Я видел то что видел,и своим глазам доверяю.
Так что...срок-не наказание.А так...отсрочка от следующего деяния. Их,бывших не бывает. И в мире есть много способов обезопасить от подобных типов. Законных. В европейских странах,причем! Зато в Украине...впрочем как и в России, дальше смешного срока дело не идет. Ибо-гуманизьм...тьфу ты. Уверен-коснись подобное происшествие кого то конкретного-размышлений не будет что делать.Будут мысли как это сделать.
Тьфу-тьфу три раза, чтоб никого из нас это не коснулось!
Не дай Бог!

читайте внимательнее,а не по диагонали



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 11:03     Re: Про Зверозуба читали? Я в шоке.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Подорожник писал(а):
Мсье индеетс?
ну типа того

Подорожник писал(а):
Или в кпз присутствовал при выбивании показаний? Или есть достоверные источники утверждать что кто-то из кого-то что-то выбивает??
источник есть, но насколько он достоверен - не могу сказать.
Подорожник писал(а):
Мы же не берем в учет слухи.Правда ведь?Давайте опираться на факты..
вряд ли получится. Даже в суде не всегда удаётся доказать, что есть факт, а что нет

Подорожник писал(а):
Я собственно о мерах воздействия на подобных типов.Что не судить их надо, а наказывать. И чем жестче, тем лучше.
Сравнительно недавно было нашумевшее дело,..
А что, Зверозуб насильник? Не слышал о таком. По-моему, пока речь идёт только о том, что Зверозуб принимал участие в изготовлении фильмов и подыскивал для них "актёров".
А если бороться с насилием, то начинать надо с изъятия у населения режущих и колющих предметов. Таких как топоры и ножи. Речь-то идёт не о насильниках и убийцах, а о несколько иной категории людей. Они есть и во власти и на ТВ, в общем - везде.
Оградить ребёнка от влияния людей с нездоровыми наклонностями - это нереально. Особенно в большом городе. Проблему решать надо по-другому. Надо больше внимания уделять своим детям, уметь разговаривать с ними на любые темы и объяснять им что есть что. Тогда уговорить такого ребёнка сниматься в сомнительных фильмах уже ни у кого не получится.
Есть такой термин как сексуальное воспитание. Начинать это воспитание надо тогда, когда между детьми появляются первые разговоры на эту тему. А происходит это уже с дошкольного возраста. Дети в этом возрасте получают очень важную для них информацию не дома, а на улице.
Хотя, с девочками мамам всё-таки приходится беседовать по этому поводу - по физиологическим причинам, а вот с мальчиками дела обстоят хуже. Получается, что они более уязвимы в этом смысле, т.е. им легче запудрить мозги. Особенно если в качестве вспомогательного средства используется алкоголь.
Так что, просмотрев инфу по оставленным здесь ссылкам и некоторые сюжеты криминальной хроники на ТВ, больше настораживает не то, что происходят подобные съёмки с участием детей, а то - что часто сами дети с энтузиазмом принимают в них участие.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 11:13     Re: Про Зверозуба читали? Я в шоке.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
oleg1 писал(а):
Так что, просмотрев инфу по оставленным здесь ссылкам и некоторые сюжеты криминальной хроники на ТВ, больше настораживает не то, что происходят подобные съёмки с участием детей, а то - что часто сами дети с энтузиазмом принимают в них участие.

Вот это больше всего и огорчает. Но не снимает ответственности с тех,кто этим "энтузазизьмом" пользуется в полной мере. Подобные дела зачастую и рассыпаются из-за того,что родители пострадавших детей не хотят огласки. Ну а дети без родителей-вообще отдельная тема...
Но срок в 5-7 лет не наказание,всё же. Это мое глубокое imho в этом вопросе.



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2011, 11:41     Re: Про Зверозуба читали? Я в шоке.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
oleg1 писал(а):
А что, Зверозуб насильник?


Конечно нет. Эти люди совершенно искренне уверены, что ничего плохого не делают. Наоборот, помогают детям заработать. Всё же добровольно, без принуждения...
А детей они любят, часто считают себя воспитателями.
Такое уж у них отклонение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2011, 11:02     Re: Про Зверозуба читали? Я в шоке.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Как там было...
oleg1 писал(а):
А что, Зверозуб насильник? Не слышал о таком. По-моему, пока речь идёт только о том, что Зверозуб принимал участие в изготовлении фильмов и подыскивал для них "актёров".


http://druzhinanr.net/index.php/dose/pe ... iktorovich



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2011, 13:17     Re: Про Зверозуба читали? Я в шоке.
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
фу бл....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2011, 14:23     Re: Про Зверозуба читали? Я в шоке.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Господа!
Даже если из всего, что вменяется зверозубу, имеется хотя бы 5% правды, то он является куском дерьма.
Думаю все, а уж тем более те, у кого есть свои дети, меня в этом поддержат.
Достоин ли кусок дерьма обсуждения (уже на трех страницах) только из-за того, что с ним приходилось пересекаться на форуме?
Никто же не обсуждает месяцами однажды увиденную на дороге какашку!
Предлагаю тему закрыть, зверозуба предать забвению, а не устраивать обсуждения на тему педофил он, сутенер, эротоман или еще какая-нибудь мерзота.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2011, 14:41     Re: Про Зверозуба читали? Я в шоке.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
И то дело


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru