Текущее время: 29 апр, 2024, 8:09






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 19 сен, 2008, 12:42     Ура,мне первый раз пробовали "продать" чужую ско..
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
За восемь лет, первый раз мне пробовали продать недорого чужую скорость :) Значит так, краткое описание ситуации.
Крадемися неторопливо с товарищем из крыма в сторону полтавы по трассе Е105, перед мелитополем я его только подменил за рулем неновенького "типо"-фиатика и в городе неспешно обвыкаюсь и дружусь с машинкой, паралельно позная колдобины сего славного города через достаточно жесткую и короткоходную подвеску чуда итальянского автопрома.
Выбравшись из города, постепенно раскачегариваю авто ах до 95 кмч (и по спидометру и по GPS). Вдали замечаю бойца дорог общающегося с кем-то в аутлендере с российскими номерами. Иду на тех-же парах, для приличия скинув скорость до положенных 90кмч. ДАЙ отпускает "россиянина" и обращает свой взор на меня (радар, который был в другой руке, он даже не удосужился направить на меня). Взмахивает палочкой и предлагает остановится, что я и делаю.
Подходит, представляется по полной форме и изрекает:
- а вы с какой скоростью ехали?
(тут у меня закрадываются сомнения, начинаю думать, неужто где-то прощелкал знак (70)?)
- отвечаю, что особо не смотрел, но не более разрешенной на данно участке стопудова, так-как только выехал из города, а так-как в городе нарушать не люблю, а еще и с такими дорогами, то авто не успело бы набрать что-то недозволенное.
и тут в ответ он мне являет радар, на котором нарисовано 124кмч и время 40 секунд :)
я тихо охреневаю от такой наглости, ессна грю, что эта скорость не моя, что с радостью подтвердят еще 2 свидетеля, которые как-раз перед остановкой развлекались с GPS.
он в ответ говорит, ну ладно, не ваша, так не ваша, можно доки глянуть?
Дал ему доки, он пазырил их, верну, пожелал счастливого пути, не нарушать и удалился восвояси. :)
Предполагаю, что он получил мзду или корочку с россиянина на аутлендере, и заодно решил попробовать продать эту скорость еще и мне :)
Жаль, что он так быстро удалился, а то было как-раз время измарать протокол и пару листиков бумаги со своими соображениями, расчетами и показаниями 2 пассажиров :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2008, 13:26     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ндаааааа
Прямо как в анекдоте:
- А ты, заяц, прижешь на ужин.
- А можно не придти?
- Можно. Вычеркиваю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru