Текущее время: 06 май, 2024, 9:07






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:05     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
Sasa_vz писал(а):
goblin писал(а):
Мы на камри 40-й, они на калине.

Да Калина с рождения столько не стоит!!! А как добирались домой без изъятого ВУ?

Во-первых супруге дали времянку, а во-вторых у меня права то были, да и я владелец и основной водитель.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:14     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
goblin супруге можно просто обратится в ГИБДД с заявлением, что потеряла права. и ехать никуда не нужно будет. получите дубликат и привет.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:15     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
adybov писал(а):
goblin писал(а):
Антон, очень жду вашего комментария.

Мне нечего добавить к уже сказанному. Всё правильно, клин надо вышибать клином, а угрозы - угрозами.

И все-таки... Угрозы угрозами... Что лучше? Собирать доказательства вымогательства и угроз? Писать заявление в полицию? Или пытаться разобраться почему не заплатили старикам (в чем я, если честно, сомневаюсь). А может просто отморозиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:20     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
goblin писал(а):
И все-таки... Угрозы угрозами... Что лучше? Собирать доказательства вымогательства и угроз? Писать заявление в полицию? Или пытаться разобраться почему не заплатили старикам (в чем я, если честно, сомневаюсь). А может просто отморозиться?

лучше фиксировать факты угроз конечно и предупредить стариканов. а пытаться разбираться кто там и почему не заплатил (или мало заплатил) Вам не к чему. для этого и покупаем страховку.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:33     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Крендель писал(а):
Мы звоним родственникам на мобильник с мобильника - уходит примерно 100-150 рублей. Думаю у нее уйдет столько же за звонок.

Нет, с Украины звонить в Россию намного дешевле. Мы специально купили свекрови "симку" с тарифом 0,6 гр за минуту, положили на счет 150 гр. Она сама нам звонит - уже два месяца - и не разу не пополняла счет.
По теме - а старички на Калине сами то от куда? Судя по
Цитата:
начали кричать, что я их избивал
явно неадекватные! Позвоните в страховую, они туда обращались или нет? А что, ущерб реально на 4000 уе? Вы им что, машину сожгли? :D Может она гривны хотела? :)
goblin писал(а):
Что лучше? Собирать доказательства вымогательства и угроз? Писать заявление в полицию? Или пытаться разобраться почему не заплатили старикам (в чем я, если честно, сомневаюсь). просто отморозиться?

Сделайте и то и другое! Только я про "отморозиться" не поняла..... :oops:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:39     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
felenka писал(а):
Сделайте и то и другое! Только я про "отморозиться" не поняла..... :oops:

Значит не брать трубку/сменить номер


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:42     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
goblin писал(а):
Самое печальное, что у меня нет даже номера дела, как его искать потом я ума не приложу.

Дата ДТП, место ДТП, фамилии участников ДТП. Дела в ДАИ разложены по датам. Можно позвонить и по этим координатам спросить номер дела.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 10:03     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 124
Откуда: Откуда и все люди))
во люди бывают :shock: может это уже маразм!? :D хорошо хоть не дала вам в руки биту со словами Ну ка бей! :ROFL:
а вообще сочувствую вам.очень тяжело когда связываешься с такими людьми. :(



_________________
_Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно.Ломайте кости - их 206_
Всё будет хорошо. Митя Фомин обещал.
...Крым в наших сердцах.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 10:13     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Калина, случайно, не желтая была? А дедушку не Володимиром звать? А то мож родственники=))))))
Изображение



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 10:18     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Заправщиком, значит, работает, то-то его лицо мне знакомо...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 10:19     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Fausteno4ek писал(а):
Калина, случайно, не желтая была?

goblin Вот-вот! Откуда сумма 4000? Может та, "ваша" Калина стоит дороже Майбаха, потому что на ней Сам до дедушки таксовал по Хабаровску? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 10:26     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
думаю, однобокое освещение ситуации.
Старики разные бывают, но чтобы кидались :crazy: в данной ситуации..
goblin писал(а):
старики начали кидаться на меня с кулаками, требовать отдать им деньги, пытаться душить, угрожать, всячески провоцировали на ответную реакцию


на эти действия обычное ДТП не сподвигнет.

Ещё умилила фраза
goblin писал(а):
Супруга, выезжая с второстепенной дороги, попала в ДТП

Понятно, то виновных признает только суд, но тут явно не попала, а совершила.

Текст первого поста уже дает повод сомневаться в полной правдивости освещения картины.

ЗЫ. Выложите фотки повреждений, интересно. Уверен, они есть :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 10:48     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
kampana писал(а):
Старики разные бывают, но чтобы кидались

Слав, бывают такие неадекватные бабки. И управы на них нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 10:50     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Phoenix18
надеюсь, это этот вариант :crazy: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 11:05     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Однажды мой знакомый ехал на Волге по городу и увидев мигающий зеленый на пешеходном переходе, накатом стал подъезжать к переходу с намерением остановиться у стоп-линии. В это время бабушка начала лихо переходить переход и движение Волги накатом ее настолько испугало, что она клюкой расхерачила фару, стала замахиваться на другую. Водитель только вжал голову в плечи с одной мыслью: "Изыди, окаянная...." Та, погрозив клюкой поползла дальше, а водила как зеленый загорелся газу дал, потом рассказывал, ну ее нахрен - сплошной неадекват, вышел бы - так клюкой и по черепку мог бы получить.
Так что бабушки разные бывают :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 11:32     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
lovecudachi писал(а):
Однажды мой знакомый ехал на Волге по городу и увидев мигающий зеленый на пешеходном переходе, накатом стал подъезжать к переходу с намерением остановиться у стоп-линии. В это время бабушка начала лихо переходить переход и движение Волги накатом ее настолько испугало, что она клюкой расхерачила фару, стала замахиваться на другую. Водитель только вжал голову в плечи с одной мыслью: "Изыди, окаянная...." Та, погрозив клюкой поползла дальше, а водила как зеленый загорелся газу дал, потом рассказывал, ну ее нахрен - сплошной неадекват, вышел бы - так клюкой и по черепку мог бы получить.
Так что бабушки разные бывают :)



бабку за шкварник и стоять ждать ментов, далее - в суд на нее и по полной с пенсии пусть платит, клюшка старая :evil:



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 11:36     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
MYST
Вот такие "энтузиасты" до суда и не доживают :)
У меня соседка была, тётя Шура, царствие ей небесное. Божий одуван классический! А оказалось - 55 лет в органах ВЧК. И приложить могла нехило :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 11:37     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2009
Сообщения: 19
kampana писал(а):
думаю, однобокое освещение ситуации.
на эти действия обычное ДТП не сподвигнет.
Ещё умилила фраза
goblin писал(а):
Супруга, выезжая с второстепенной дороги, попала в ДТП

Текст первого поста уже дает повод сомневаться в полной правдивости освещения картины.


Странный Вы какой-то... "Попала", "совершила"... какая разница? Я вины не отрицал и не отрицаю.
А какие ДТП бывают? необычные? ДТП оно и в Африке ДТП, повода сомневаться в правдивости я не давал. До приезда жены деда все было вполне мирно, чинно и спокойно, я даже готов был дать немного денег деду на эвакуатор, ибо у него был пробит радиатор... Но когда приехала эта фурия, начались угрозы, провокации и т.д. и т.п. В общем, дело ваше сомневаться или нет. Я описал все как было и есть, без прикрас и искажения фактов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 11:42     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети

С нами с: 22.09.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва


Кстати о бабках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 12:55     Re: Украинцы угрожают нам физической расправой. Как быть?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
AXELA писал(а):
MYST
Вот такие "энтузиасты" до суда и не доживают :)
У меня соседка была, тётя Шура, царствие ей небесное. Божий одуван классический! А оказалось - 55 лет в органах ВЧК. И приложить могла нехило :)



хреновые энтузиасты значит )))))))) :D



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru