Текущее время: 13 май, 2024, 3:55






 Страница 11 из 24 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июл, 2011, 20:07     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 87
Откуда: Крым
jorik31 писал(а):
В Крымском государственном медицинском университете им. С. И. Георгиевского даже нет кафедры травматологии и ортопедии. А этот врач Брехов Александр Николаевич, является доцентом на кафедре хирургии №2.


Наверно это моя ошибка, но должность Брехова я взял отсюда - http://crimea-med.net/index.php?/topic/ ... ogo-diska/ пост №2. Не был знаком еще лично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 20:11     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
simf62
Спасибо, что нашли возможность и сделали фото.
Пожалуйста, не вздумайте обижаться на некоторые высказывания в этой ветке, это не главное.
Основная масса форумчан, особенно тех, что смогли поучаствовать в помощи вам, с самого начала не думала об обмане. Конкретно за себя и тех, кого знаю лично, отвечаю.

Приятно видеть Никиту, я почему-то готовился к худшему, а в таком самочуствии ему всё будет под силу. Очень на это надеюсь.

Большой привет супруге, пусть не убудут её силы. И пусть не плачет, всё закончится хорошо.

Никита! Если ты читаешь форум, то сам знаешь, что мы с тобою, желаем успешной операции и быстрейшей реабилитации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 20:12     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
simf62 писал(а):
Еле согласился, стесняется.

Дружище, держись! Мы все с тобой! :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 20:20     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 87
Откуда: Крым
НП писал(а):
simf62
а в таком самочуствии ему всё будет под силу. Очень на это надеюсь.

Руки двигаются, вот ноги только нет. Пальцами на ногах шевелит.



Пытались с коммуникатора отправить сообщение, но не получается. Чужой, боимся влезть не туда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 20:23     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Yaroslavl
simf62 приношу свои извинения за сомнения!!! :oops:
Желаю скорейшего выздоровления Никите и Вам большого терпения. Надеюсь все пройдет отлично и без последствий в дальнейшем.
Еще раз извиняюсь за внесенную смуту :)

Не двигающиеся ноги и слепоту считаю самыми страшными пороками, так что искренне надеюсь на благополучный исход...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 20:34     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
jorik31 писал(а):
Еще раз извиняюсь за внесенную смуту

Есть старая-старая, а может быть и древняя кавказская присказка, потому что помню её с детства, звучит она так:

- Прежде чем что-нибудь делать начать, надо на пальцах до трёх сосчитать, приговаривая - раз, два, три!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 20:42     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Yaroslavl
НП писал(а):
- Прежде чем что-нибудь делать начать, надо на пальцах до трёх сосчитать, приговаривая - раз, два, три!

Не очень понятная присказка, но думаю смысл того, что вы хотели ей сказать я понял :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 20:53     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
jorik31
Тогда без толкований ;-)
У казаков бытует присказка по сей день:
- Не гони лошадей, дай им посцать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 21:16     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
jorik31 и все прочие не верящие! По моей просьбе моя тетушка из Симферополя просила свою подругу-врача 6й Симферопольской больницы поговорить с зав.отделения травматологии Могилевским. Могилевский подтвердил информацию о нахождении Никиты в этом отделении. Еще вопросы есть? Я лично звонила Сергею simf62, у меня сомнений нет.
P.S. Звонили отнюдь не для проверки, а для того, чтоб узнать как и чем помочь и что лучше сделать.

Я провела со своим сыном полтора месяца в больнице, у него тоже была травма позвоночника. Даже со зла неверящим не пожелаю это пережить, здоровья всем!


Последний раз редактировалось Матрёна 22 июл, 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.


_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 21:22     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ппц, уж где-где, а здесь не верить? Все что касается Антона Дыбова подвергать сомнению железобетонно не стоит! Имхо.
Считаю выложенные фото - хоть и подтверждением всей правдоподобной картины, но не стоило перед кем-то оправдываться, подтверждая ими (фотами) правду.Все настолько прозрачно, что аферы быть не может. Хотя некоторых понять могу.

Никита, жму руку, от тебя самого много зависит! Скоро будешь бегать ! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 21:35     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Мы с женой ни минуты не сомневались, когда читали эту тему и переводили деньги для Никиты. Да ни кто из родителей, никогда не будет спекулировать здоровьем собственного ребенка, НИКОГДА! :evil: К тому же когда такая трамва :shock:

Никита, ты молодец, держишься! Настоящий десантник! Все будет хорошо, мы всей нашей небольшой семьей за тебя переживаем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 22:15     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 41
Никита, умничка, ДЕРЖИСЬ!!!! Все бедет ХОРОШО!!! Мы все за тебя переживаем и молимся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 22:55     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Псков
Перевод 1000.
На московский мегофон,тправильно? В 16 с копейками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 23:22     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
дайте номер антона... а то чет на карточку не получается перевести


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 0:02     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Ребята! О чем мы спорим?
О том что верить или нет??? Ну если не верите, то и не читайте тему!
Не переводите деньги!
Скажу за себя. Мой муж был в подобной ситуации. Вчера был 10-й ДР. Перелом 3-го шейного позвонка. Врачи тогда ставили 3 дня жизни максимум. Собственно к чему это... Каждый верит в то, что хочет. Мы общались с мамой Никиты, муж дал советы, рассказал что делать и поддержал как мог. Поэтому у нас ни разу не возникло мысли о чем-то неправильном.

ПС. Никита, если ты читаешь форум, скорейшего выздоровления! И надеюсь, что через пару месяцев мы с тобой пойдем на дискотеку!!! ну еще и половину форума с собой возьмем :D :D :D



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 0:12     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Псков
За ВДВ!
Болградская дивизия! 300 ПДП!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 0:21     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 90
Откуда: Троицк
Никита, главное самому верить в лучшее! Знаем, тяжело, больно... ДЕРЖИСЬ!!!



_________________
ВСЁ БУДЕТ МАНАНА!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 7:29     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
эко
Завтра узнаем:-) см. пост http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=164917&f=1#p164917


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 8:34     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
500 на телефон антона... но к сожелению после коммисии дойдет рублей 450


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 8:56     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
С самого начала не сомневался в том, что все правда. Никита, верю, что все у тебя будет хорошо, и ты верь.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 24 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru