Текущее время: 16 май, 2024, 13:02






 Страница 10 из 24 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июл, 2011, 15:52     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
jorik31
Медленно и несколько раз прочитал ваш пост.
Ответить нечего, вы абсолютно правы.
Это у нас впервые такой случай, так что простите великодушно нас неразумных.

Думаю, что Александр ник Stefan, именно в больничной палате передаст собранные деньги отцу Никиты.
Я, например, с нетерпением жду фото о встрече и ещё много фото от самого Никиты после реабилитации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 15:56     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Yaroslavl
http://www.csmu.edu.ua/page/show/docid/5694
В Крымском государственном медицинском университете им. С. И. Георгиевского даже нет кафедры травматологии и ортопедии. А этот врач Брехов Александр Николаевич, является доцентом на кафедре хирургии №2.

Прежде чем отдавать такую крупную сумму денег, надо увидеть хоть какие-нибудь ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы!!!

Прошу прощения за сообщение, больше писать не буду, просто навеяно этой темой http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41693&page=123
Человек там тоже был проверенный и его знали лично некоторые участники, но тем не менее...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 15:59     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
jorik31, перечитайте мой пост, а? Там чёрным по-русскому написано, что информация проверена ближайшими знакомыми одной из форумчанок. Зачем дальше копать? Проверить чистоплотность форумчанки, которая тут едва ли не со дня основания?

jorik31 писал(а):
просто навеяно этой темой http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41693&page=123

Мне уже присылали эту ссылку в личку. Не тот у нас случай, не тот.

Папа Никиты!
Тем не менее, выложите какие-нибудь дополнительные документальные доказательства для неверующих вроде jorik31. Хотя бы что-нибудь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:03     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Брехов Александр Николаевич Симферополь, ГБ №6 Ортопед Предварительная запись м. 8-050-697-14-93


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:03     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Yaroslavl
adybov я все понял, просто впервые стал участником подобного рода махинаций. Поэтому просто предостерегаю, бывает всякое. Еще раз извиняюсь за посты сомнительного характера! Мир Вам Всем :)
А Никите скорейшего выздоровления :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:05     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
НП писал(а):
Я, например, с нетерпением жду фото о встрече и ещё много фото от самого Никиты после реабилитации.

Кстати, буквально сам сегодня утром про это подумал - очень бы хотелось увидеть фотографии... безусловно если будет возможность :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:07     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
очень бы хотелось увидеть фотографии...

Да, не помешали бы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:08     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Антон!
Не надо так сразу "заводиться", мне больше странно, что этот пост появился только после того, как мы собрали деньги :-)
Ну, предупредил человек, пожурил с высоты своего жизненного опыта - такое бывает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:15     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
simf62
Присоединяюсь к просьбе Антона и прошу Вас всё же закрыть доступным Вам способом открывшиеся сомнения.
Надеюсь на понимание.


Последний раз редактировалось НП 22 июл, 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:16     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
НП писал(а):
Не надо так сразу "заводиться"

Николай Павлович, для меня это уже четвёртое или пятое предупреждение. Предыдущие шли в личку. Притомился несколько.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:17     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 87
Откуда: Крым
adybov писал(а):
Папа Никиты!
Тем не менее, выложите какие-нибудь дополнительные документальные доказательства для неверующих вроде jorik31. Хотя бы что-нибудь.


Обязательно!


НП писал(а):
jorik31

Думаю, что Александр ник Stefan, именно в больничной палате передаст собранные деньги отцу Никиты.
Я, например, с нетерпением жду фото о встрече и ещё много фото от самого Никиты после реабилитации.


Абсолютно верно! Сам хотел предложить, чтобы Stefan лично передал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:39     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Антон, ура, удалось на мобильный положить оговоренную вчера вечером в личке сумму. В 17:20 должны были упасть. :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:40     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
И таки упали. Щедро! Спасибо :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:49     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 87
Откуда: Крым
jorik31 писал(а):
Народ, вы бы хоть скан паспорта попросили, страницу, где дети вписаны, где браки вписаны, сканы документов из больницы! Почему человек выложил пару фоток здорового парня и все ринулись собирать деньги? Где фотки парня в больнице? Если у него есть коммуникатор, пусть отпишется, хотя бы короткой фразой, если шевелиться тяжело!
Брехову Александру Николаевичу кто-нибудь звонил? он в курсе что у него операция назначена на 28.07?


Будет полный отчет о всех затратах. Часть счетов уже на руках и список материалов для операции. Вчера оплатили часть конструкции вживляемой. На счете написано - "Набор имплантантов для хребта". Ближе к вечеру выложу скан.
Плохо когда не верят человеку! Я извиняюсь, постоянно на нервах. Ещё не успевают с отбором крови для операции и попросили 8 человек сдать кровь. Друзья и знакомые согласились все.
С Бреховым А.Н. позавчера встречались. Пригласил в свой кабинет и с помощью моделей и рентгенограмм объяснял последствия падения и проведение операции.
Пока не могу больше написать, надо идти кормить Никиту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:59     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
simf62 писал(а):
Пока не могу больше написать, надо идти кормить Никиту.

Главное передавайте, что все интересуются его здоровьем, что все переживают за него... пусть держится! :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 17:02     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Друзья!
До вечера субботы не смогу быть онлайн. Поэтому просьбы:
- если нужен мой телефон, его может сообщить, например, НП;
- о переводах в любую из копилок, сделанных после 18:00 сегодняшнего дня (пятница), пишите прямо здесь, чтобы потом я по телефону смог узнать, сколько набежало.
Спасибо.

P.S. На момент моего ухода из сети остаток - 55 313,47 руб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 17:13     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2011
Сообщения: 27
Откуда: Питер
jorik31 писал(а):
adybov я все понял, просто впервые стал участником подобного рода махинаций. Поэтому просто предостерегаю, бывает всякое. Еще раз извиняюсь за посты сомнительного характера! Мир Вам Всем :)
А Никите скорейшего выздоровления :)


Наверное, этот пост для всех сомневающихся.
Я не старожил этого форума, никого из участников лично не знаю, да и зарегистрировался здесь благодаря этой теме, хотя гостем здесь числюсь уже несколько лет.
После определенных событий в жизни страраюсь оказывать помощь людям, попавшим в трудные ситуации. Занимаюсь этим на протяжении нескольких лет, как лично, так и через некоторые группы вконтакте (не сочтите за рекламу).

Конечно, Вы правы, что сбор средств посредством интернета - это весьма рискованное занятие. Я и сам неоднократно становился, скажем так, "жертвой" недобросовестности действий как отдельных волонтеров, так и проектов в целом.

Поверьте моему опыту, в данном, конкретном случае схема сбора денежных средств самая прозрачная, поскольку Антон Дыбов дал свои личные координаты финансовых инструментов для перечисления денежных средств, а другой, не менее надежный человек Stefan осуществит их перевозку и передачу.

Сомневаться и проявлять достаточную степень разумности и осмотрительности, разумеется необходимо.
Но не менее необходимо при этом еще что то делать... в данном случае помогать...

P.S. Еще раз отправил Антону денежку на телефон.
А Никита обязательно выберется из этой передряги! Ведь ребята дяди Васи не только крепкие телом, но и духом! Я в ЭТО верю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 17:48     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
я служил в этой же части. Правда раньше это была 104 дивизия. Там нормальная боевая часть с хорошей моральной и физической подготовкой. Думаю парню служба там поможет выдержать и это испытание и он обязательно понравится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 19:45     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 87
Откуда: Крым
Покормил Никиту и пофотогравировал. Еле согласился, стесняется.


Изображение

Никита просматривает форум.
Изображение

Список медикаментов для операции(еще не все).
Изображение

Счет на оплату части имплантанта.
Изображение

Чек об оплате.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 19:49     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
держись братишка:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 24 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru