Текущее время: 29 апр, 2024, 15:36






 Страница 9 из 24 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2011, 15:55     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
да



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 17:26     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Положил на телефон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 17:48     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 156
Откуда: Пока Ханты-Мансийск...
Антон, номер карты старый остался, последние цифры 78?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 17:58     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Да, всё так


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 19:56     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Встретился с Сашей - Stefan-ом. Отдал собранное. С учётом моего взноса и денег, которые кто-то передал лично Саше, пока получилось 47 500 руб.
Напомню, что деньги, которые удастся собрать за остаток четверга и всю пятницу Саша прибавит к полученному от меня из своих средств, потом я ему возмещу. Так что продолжаем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 20:28     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Антон, словами не выразить. Жму Вам руку...



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 21:56     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
если я правильно понимаю то с простой карты нсс смогу перевести на карту антона???? если да то прошу номер в личку


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 23:28     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 145
Откуда: Рязань
Нашел у себя на вебманях 50р, лежащие без дела. Докинул к предыдующему взносу. Стыдно, конечно, за такую мелкую сумму, но я думаю каждый рубль в этом деле пригодится.

P.S. Никита, давай поправляйся!!! Мы в тебя верим!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 0:31     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2011
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: МО
semf62, передайте, пожалуйста, слова поддержки маме Никиты. Я думаю, что именно ей сейчас тяжелее всех. А самому Никите конечно же скорейшего выздоровления. Все будет хорошо, столько людей Вам этого желают.
А по поводу денег, Антон в курсе.



_________________
Дайте мне, пожалуйста, воон те конфеты. Очень они у Вас замечательные...(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 14:11     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Антон,

перевёл копейку на Яндекс-кошелёк...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 14:28     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Всё получил, остаток увеличил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 14:43     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 87
Откуда: Крым
ElenaVP писал(а):
simf62, передайте, пожалуйста, слова поддержки маме Никиты. Я думаю, что именно ей сейчас тяжелее всех. А самому Никите конечно же скорейшего выздоровления. Все будет хорошо, столько людей Вам этого желают.

Спасибо! Конечно же все пожелания и слова поддержки передаю Никите и жене. Без этого, ой как тяжело было бы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 14:50     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Есть 50 000! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 14:51     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: г.Ярославль
Антон, на яндекс зачислил 500 руб. Никите скорейшего выздоровления!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 14:53     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Антон, от меня ушли , встречайте.

Никита, поправляйся.



_________________
Skype: Tankov77

VW MultiVan T5, в499на***rus
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 14:59     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
simf62 писал(а):
Сегодня был консилиум нейрохирургов Крыма. Операция назначена на 28 июля. Оперировать будет Брехов Александр Николаевич.
Зав. кафедрой травматологии и ортопедии Крымского государственного медицинского университета им. С. И. Георгиевского. Сейчас подготовка к операции. Заказ и закупка заднего межтелового спондилодеза типа "страйкер", четырех саморезов на которых все это держится и чего то еще керамического, уже не помню. Закупка медикаментов для операции.
Врач подчеркнул, что он находился в отпуске, но за нас попросили очень большие люди и он вышел на работу. Он был поражен количеством людей интересующимися здоровьем Никиты. Большое спасибо форумчанам, помогавшим с этим вопросом!
Матрёна отдельное, огромное спасибо! :Rose:

Как бы первая часть пути пройдена. Маленькая часть. Еще операция, реабилитация...


Главное позитивный настрой! И у вас, и у Никиты! Я понимаю, что сейчас в это тяжело поверить. Но просто верьте - все будет хорошо!
Я знаю точно - это очень весомый стимул.
Вот увидите, через пару месяцев Никита пойдет уже на дискотеку с друзьями :))))
Если нужен будет совет по операции и реабелитации, или просто поговорить, то не стесняйтесь звоните.


Последний раз редактировалось Marinchik 22 июл, 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 15:00     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
TankovVV писал(а):
Антон, от меня ушли , встречайте

Поймал. Ваш взнос и увеличил сумму до 50 000 :)

tulkub писал(а):
Антон, на яндекс зачислил 500 руб.

Есть такое. Теперь 50 500.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 15:41     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Yaroslavl
Народ, вы бы хоть скан паспорта попросили, страницу, где дети вписаны, где браки вписаны, сканы документов из больницы! Почему человек выложил пару фоток здорового парня и все ринулись собирать деньги? Где фотки парня в больнице? Если у него есть коммуникатор, пусть отпишется, хотя бы короткой фразой, если шевелиться тяжело!
Брехову Александру Николаевичу кто-нибудь звонил? он в курсе что у него операция назначена на 28.07?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 15:50     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
jorik31, информация проверена. У одной из давних участниц форума хорошие знакомые в медицинских кругах Симферополя. Всё так, Никита существует и получил именно такую травму, как здесь описано.
На будущее остальным опасающимся.
ВПРЕДЬ ПРОШУ НИ ЗДЕСЬ, НИ МНЕ В ЛИЧКУ НЕ СЛАТЬ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ, ПОДОБНЫЕ ЭТОМУ.
Если вы сомневаетесь, просто не участвуйте в сборе средств. Спасибо за понимание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 15:51     Re: Перелом позвоночника у россиянина. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 299
Откуда: Самара
jorik31 писал(а):
Народ, вы бы хоть скан паспорта попросили, страницу, где дети вписаны, где браки вписаны, сканы документов из больницы! Почему человек выложил пару фоток здорового парня и все ринулись собирать деньги? Где фотки парня в больнице? Если у него есть коммуникатор, пусть отпишется, хотя бы короткой фразой, если шевелиться тяжело!
Брехову Александру Николаевичу кто-нибудь звонил? он в курсе что у него операция назначена на 28.07?



Вроде насильно ни у кого из кошелька не тащили...
Спасибо, радетель, уму разуму научили, сирых...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 24 [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru